Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  139 140 141  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЙеТти1 3 апр 2017 в 22:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (visitor01 @ 3.04.2017 - 22:06)
...

Климкин, от имени Украины, выразил соболезнования. Хоть что-то...
Йохан 3 апр 2017 в 22:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (ZloiSuslik @ 3.04.2017 - 22:06)
Народ, кто до дома добрался... подскажите как с автово до удельной добраться? Что ходит?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ноги
Скрытый текст
Наземным транспортом. А как еще.
Snookerboy 3 апр 2017 в 22:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
vikin9g
а ты тоже в переписи пидарасов)
myshkins 3 апр 2017 в 22:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Народ, давайте не будем минусить посты с соболезнованиями! Даже если на картинке есть сторонний логотип.
Люди же отправляли от чистого сердца.

Это сообщение отредактировал myshkins - 3 апр 2017 в 22:14
honor881 3 апр 2017 в 22:11
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
45
Мэрия Тель-Авива в знак солидарности окрасилась в цвета российского флага.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Вэл 3 апр 2017 в 22:11
ЯП Еврей  •  На сайте 16 лет
23
Цитата (vikin9g @ 3.04.2017 - 22:08)
Цитата (konst26 @ 3.04.2017 - 22:02)
Цитата (SunMaxi @ 3.04.2017 - 21:59)
Блять нашли какого то террориста фотку запостили... Сука пиздец нахуй. Так быстро) Террористы выбирают время всегда часа пик, что бы поболее народа забрать на тот свет, а это спланировано ни кем иным как властями нашими ебаными, что бы отвлечь народ от митингов и т.п. хуле. щас начнется - в целях безопасности митинги запретить. Ну а то что погибло 10 чел - тьфу, всего то? Да - не повезло кому то, сказал вовка и потер руки.... Блятььь Народ, включайте головы, нас имеют как хотят. Мы не защищены от произвола никак.

Брат, иди обниму. Но этот теракт был спланирован властями и ими же реализован. На ЯПе всплеск кремлеботов поэтому здравый смысл нести в эти массы нет резона.

Кроме маникенов никто не пострадал. Не надо запугивать пидерцев. Кому не нравиться власть ,чемодан,вокзал...

Вы судар, долбоеб сказочный. Очень жаль, что такие существуют.
Ехал в этом поезде если что...
Говорить ничего не хочу, сейчас слишком тяжело.
Волнолет 3 апр 2017 в 22:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (ddrakonn @ 3.04.2017 - 22:06)
Привет из Украины,

Соболезную.

По сути верю в 2 версии

1 это спецслужбы
2. Ваши спецслужбы ничего кроме сажать школьньников и студентов и брать взятки не умеет.

Что хуже и что правда решать не мне...

А ваши спецслужбы что умеют? Запрещать въезд на евровидение?))
Синмол 3 апр 2017 в 22:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
я вот только одного не пойму. почему в 14 часов, почему не 18??? и пройти легче и народа больше, сильно больше. это, типа, предупреждение?

Это сообщение отредактировал Синмол - 3 апр 2017 в 22:12
visitor01 3 апр 2017 в 22:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Klistir 3 апр 2017 в 22:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Чайники @ 3.04.2017 - 22:09)
Цитата (Klistir @ 3.04.2017 - 22:05)
А вот как вам такое совпадение?
В пятницу, 31 марта, в Калининградской области прошли антитеррористические учения. С утра очевидцы сообщили о том, что в Светлогорске военные оцепили вокзал. Позднее на ул. Челнокова и ул. Согласия полиция перекрыла движение.
https://klops.ru/doc/topics/1016


Ленинград(Питер) похоже на Калининград
Станция Сенная~Станция Сельма (это где учения проводили)
Станция Горьковская (за две станции от Сенной)~Станция Светлогорск
------

Что-то мне подсказывает, что где-то спецслужбы записали/подслушали неразборчиво разговор о теракте, и на днях в Калининграде вовсе не учения были...

В Калининграде тоже метро есть?
Какая то спецолимпиада шизофреников на ветке

Включи мозг.
Я не говорил про метро.
Ты знаешь что такое "станция"?

И уж поверь, таких учений у нас то этого никогда не проводили.
ddrakonn 3 апр 2017 в 22:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (myshkins @ 3.04.2017 - 22:11)
Народ, давайте не будем минусить посты с соболезнованиями! Даже если на картинке есть сторонний логотип.
Люди же отправлено чистого сердца.

Боюсь этого не понять местным тролям. Они все равно ничего кроме этого делать не умеют ;)
avd8 3 апр 2017 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (felony @ 3.04.2017 - 22:26)
Цитата (olll @ 3.04.2017 - 21:14)
Цитата (Аntibacteria @ 3.04.2017 - 21:11)

пишут все верно взорвали. между станциями и в гуще народа. видимо наблюдали за динамикой пассажиропотока.

Писать могут что угодно. А в 8 утра, в вагоне народу больше народу раза в 4

Да и смысл рисковать и лезть в метро. В Галерею на выходных зайти, там народу тьма - взрывай не хочу.

сколько людей пользуются метро а сколько в Галерею ходят
Verter 3 апр 2017 в 22:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Akhmed @ 3.04.2017 - 21:34)
Цитата (KKK1972 @ 3.04.2017 - 21:16)
Посмотрите, чего на «Аль-Джази́ра» (штаб-квартира в Дохе, столица Катара) творится. Звери на костях пляшут.
Стыдно должно быть тем, кто на государственном уровне не даёт зверью отпора, а играет в толерантность. Только Израиль грамотно и эффективно ведёт себя по отношению к этой чуме.



чел, просмотрел все 335 комментария по состоянию на 21:33 03.04.17 на сайте Аль-Джазира. Картинка выложенная тобой не имеет место быть.
Есть сухая информация, в точности повторяющая информацию из наших СМИ и
есть срач в комментариях, подобный срачу на ЯПе в темах посвященной американцам. Только в роли США - Россия.

Считаю твою картинку фейком, пока не дашь прямой ссылки.
А вот ссылка от меня:
http://www.aljazeera.com/news/2017/04/blas...3120753707.html

http://www.aljazeera.net
С переводом, думаю, разберешься. Многие радуются в этом рассаднике ваххабитов. И до них доберемся, всему свое время.
Соммерсби 3 апр 2017 в 22:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Соболезную питерцам. Мужества им всем
доживемдо31 3 апр 2017 в 22:13
папаигоря  •  На сайте 10 лет
11
http://www.newsru.co.il/israel/03apr2017/tel_aviv_0012.html



Власти Тель-Авива проявили солидарность с россиянами после теракта в питерском метро: в память о его жертвах здание мэрии окрасилось в цвета российского флага.

В центре Тель-Авива прохожие могут увидеть на здании муниципалитета подсветку в цветах российского флага.

Ранее глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу выразил соболезнования россиянам в связи с терактом. В заявлении, распространенном пресс-службой главы правительства, говорится, что Биньямин Нетаниягу выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину и родственникам погибших во время взрыва в метро Санкт-Петербурга. "Граждане Израиля поддерживают российский народ в этот тяжелый день", - говорится в заявлении.

Соболезнования россиянами выразили лидеры парламентской оппозиции Ицхак Герцог и Ципи Ливни. Они пожелали раненым скорейшего выздоровления, отметив, что любой теракт, будь он в Иерусалиме или Санкт-Петербурге, является трагедией, так как гибнут обычные люди.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 3 апр 2017 в 22:14
Gunsss 3 апр 2017 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (loredan @ 3.04.2017 - 22:09)
Цитата (spk68 @ 3.04.2017 - 22:02)
искренне жаль пострадавших людей , но
в общем  странная  бомба если честно - это взорвали 80 грамм пластида , с карандаш размером ....как будто обозначить теракт хотели

Тогда те, кто это сделал, своего добились. Они обозначили этот теракт, показав своё превосходство над нашими спецслужбами. Как ни печально это сейчас признавать. Но факт есть факт.cool.gif

Извините но Вы как попка дурак прям в ленте. С головушкой у вас явно проблемы faceoff.gif

loredan

Они обозначили этот теракт, показав своё превосходство над нашими спецслужбами.

Это серьёзная разветвлённая организация, идущая всегда на шаг впереди спеслужб Путина.

И главное, эта организация остаётся невидимой для наших спецслужб.

спецлужбы допустили роковую ошибку в плане работы с информаторами. Если они не получили инфу на опережение подобных действий, будем пожинать данный плачевный результат.

Спецлужбы откровенно проебали этот теракт. А значит те, кто его готовил, работают значительно лучше наших спецслужб.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал Gunsss - 3 апр 2017 в 22:15
pepper1968 3 апр 2017 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (TomCat63 @ 3.04.2017 - 20:22)
... Взять тот-же Израиль , там все население постоянно начеку , а уж всякие спецслужбы и подавно.

Просто не миндальничают и не ведут переговоры, а сразу валят ублюдков.
loredan 3 апр 2017 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Атмосферный @ 3.04.2017 - 22:08)
Цитата (loredan @ 3.04.2017 - 22:00)
Путину действительно показали этим терактом, кто в доме хозяин. cool.gif
Ещё раз подчеркну. Это не фанатик-одиночка. Это серьёзная разветвлённая организация, идущая всегда на шаг впереди спеслужб Путина.

loredan, а откуда у Вас такая информация!? Откуда Вы знаете то, чего не знает ФСБ?
Можете не стесняться - мы тут все свои! Даже товарищ сержант, который читает этот пост - никому ничего не скажет.

Это элементарно. ФСБ не знала место, время, исполнителя, и уж тем более организатора этого теракта. А данная таинственная организация всё это знала. И у неё всё получилось, в отличии от ФСБ, в обязанности которой входит предотвращение данных событий. Я подчеркну, предотвращение, а не констатация свершившихся событий. cool.gif
ZloiSuslik 3 апр 2017 в 22:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Йохан @ 3.04.2017 - 22:10)
Цитата (ZloiSuslik @ 3.04.2017 - 22:06)
Народ, кто до дома добрался... подскажите как с автово до удельной добраться? Что ходит?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ноги
Скрытый текст
Наземным транспортом. А как еще.

Блин, юморист гребаный. Серьезно спрашиваю. Не знаеш - промолчи.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Дублер 3 апр 2017 в 22:14
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ZloiSuslik @ 3.04.2017 - 22:06)
Народ, кто до дома добрался... подскажите как с автово до удельной добраться? Что ходит?

До Политеха на метро, дальше от Науки на 9 трамвае. ТИ проезжает без остановки.

Это сообщение отредактировал Дублер - 3 апр 2017 в 22:15
mrzorg 3 апр 2017 в 22:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (ddrakonn @ 3.04.2017 - 21:06)
Привет из Украины,

Соболезную.

По сути верю в 2 версии

1 это спецслужбы
2. Ваши спецслужбы ничего кроме сажать школьньников и студентов и брать взятки не умеет.

Что хуже и что правда решать не мне...

Ну да, а вна украине спецслужбы - прям пример для подражания, как и "самая сильная армия в гейропе" gigi.gif Хуже того, что у вас там сейчас твориться, уже и пожелать нельзя.

Соболезнования близким погибших, раненым - скорейшего выздоровления.
bolograf 3 апр 2017 в 22:15
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (togo @ 3.04.2017 - 14:58)
На всех станциях сейчас рамки-детекторы.
Сбоку от рамок - проход для людей с кардиостимулятором.
И этот проход свободен, идёт кто хочет.
Столько денег потрачено, а толку?

А кто то видел чтобы рамки работали?????

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
ZloiSuslik 3 апр 2017 в 22:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Дублер @ 3.04.2017 - 22:14)
Цитата (ZloiSuslik @ 3.04.2017 - 22:06)
Народ, кто до дома добрался... подскажите как с автово до удельной добраться? Что ходит?

До Политеха на метро, дальше от Науки на 9 трамвае. ТИ проезжает без остановки.

Метро токо до нарвской. И усе...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
32warlord1 3 апр 2017 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
как вы заебали со своими митингами...революционеры сраные...

погибшим - земля пухом, пострадавшим - скрейшего выздоровления
ftpman 3 апр 2017 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
В петербургском метрополитене рассчитывают открыть поврежденный при теракте участок в районе станции "Технологический институт" утром во вторник. Сейчас восстановлена работа практический всего петербургского метро, кроме участка в районе "Технологического института" - "Сенной".
© ТАСС
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 791
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  139 140 141  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх