Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
golani4ik 3 апр 2017 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (loredan @ 3.04.2017 - 20:52)
Цитата (tazovodov @ 3.04.2017 - 21:45)
Цитата (whynot7 @ 3.04.2017 - 21:40)
по факту - лилипутин встречается в Питере с батькой. всее лучшие чекисты соответственно - там. и вот взрыв. это плевок. в лицо. наглый. начальнику питерского фсб пора застрелиться как офицеру. такую вспышку проеб!!!
---
и да. это - не террористы. это немытые шакалы. они убивают ни в чем не повинных мирных людей. женщин. детей. такие же взрывали жилые дома и захватывали больницы. это не воины. это говно. топить их в параше. свиной. суки. по-крысиному только и могут.

Больше похоже на диверсантов, подрывники не самоубийцы dont.gif

А если диверсанты, то нужно признать, что в России работает разветвлённая сеть серьёзной организации, которая хорошо финансируется, имеет систему хорошо отлаженных информаторов, шифрованную связь, имеет сильные "вездеходы", позволяющие их обладателям проникать куда угодно и проносить что угодно без досмотра рядовыми сотрудниками полиции. И главное, эта организация остаётся невидимой для наших спецслужб.
Это не одиночки фанатики. cool.gif

Из крайности в крайность кидаешься.
Аntibacteria 3 апр 2017 в 21:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Akhmed @ 3.04.2017 - 21:56)
Цитата
Думаю что это не игил, потому что как-то бедновато и не масштабно. Навальный и Ко? Тоже врят ли. Чтобы они хотели этим показать? Ну это им в минус что население напугано теперь. Молодые испугаются идти в толпу, а взрослые и так не пойдут никуда. Путин сделал? Тоже вряд ли. Зачем ему это перед ЧМ и он понимает что оппозиция и западные сми будут обсасывать версию что это дело рук фсб.


Я перебрал все варианты от крайних к крайним и остановился на одной - на мой взгляд террорист-одиночка с потекшей крышей. Ответ даст взрывотехнческая экспертиза - из чего сделана взрывчатка и что послужило детонатором.

не может быть один. две бомбы. одна не взорвалась.
101suns 3 апр 2017 в 21:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Что примечательно: еще до взрыва в одной из групп СПб выложили вот такую фотографию. Это и есть та бомба, что обезвредили на Площади Восстания.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
DoctorDima 3 апр 2017 в 21:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
8
Мои искренние соболезнования Питеру! Переживите ЭТО с достоинством! Не дайте себя запугать! Вы все равно сильнее!

Земля пухом невинно погибшим людям! Здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшим !
Surov42 3 апр 2017 в 21:59
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Набериус @ 3.04.2017 - 19:40)
Игил бы взрывало в Москве, они бы не додумались о связи митингов с дистабилизацией.
Питер выбрали либо наши оппозиционеры из баранов Навального, либо украинцы заинтерисованные в дистабилизации в России.

Дурак с богатой фантазией..
SunMaxi 3 апр 2017 в 21:59
Весельчак  •  На сайте 14 лет
-5
Блять нашли какого то террориста фотку запостили... Сука пиздец нахуй. Так быстро) Террористы выбирают время всегда часа пик, что бы поболее народа забрать на тот свет, а это спланировано ни кем иным как властями нашими ебаными, что бы отвлечь народ от митингов и т.п. хуле. щас начнется - в целях безопасности митинги запретить. Ну а то что погибло 10 чел - тьфу, всего то? Да - не повезло кому то, сказал вовка и потер руки.... Блятььь Народ, включайте головы, нас имеют как хотят. Мы не защищены от произвола никак.

Это сообщение отредактировал SunMaxi - 3 апр 2017 в 22:00
Beard74 3 апр 2017 в 22:00
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (avd39 @ 3.04.2017 - 23:47)
Цитата (Smoke5 @ 3.04.2017 - 20:45)
а главное как "удачно" выбрано время, когда вся страна (та ее часть у которой есть инет) бурлит насчет коррупции во власти, вдруг происходит резкое отвлечения масс от не нужной информации...

Да сколько же вас по вылазило.

Им транш пришел, очередной. Отрабатывают...
изпрошлого 3 апр 2017 в 22:00
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (iorg @ 3.04.2017 - 21:45)
нену дорогие россеянчеги, поймите правельно..
за те налоги шо с вас дерут, за все ущемления прав и свобод, за все эти ниибацо экипированные росгвардии, за пакеты яровой, за СОРМы, за платоны, за кадастры, за спизженные капремонты можно построить просто охуительную систему безопасности..
и не тока для высокопоставленных жирных жоп с их коргами, виолончельками и домиками для уточек..
а для всех..
как и должно быть в любой нормальной стране..

а у вас то домА, то самолет, то тролебус, то вокзал, то метро..
нену йа понемаю там, успешная внешняя политика, скрепы, колени, сплотимсо и все такое..
но почему в швецарии с финляндиеями ничо не взрываецо?
просто задумайтесь..





[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: сопли
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%[/MOD]

Болезный, тебе напомнить про теракты в пендосии, Бельгии, Израиль, Франции, британии??? Судя по твоей логике, имея в разы более развитую и передовую экономику, там вообще ничего не должно происходить . А там головы отрезают средь бела дня, взрывают, давят.....

Ни одна страна в мире не в состоянии на 100% обезопасить себя от терроризма. Но долбоебы будут продолжать свои мантры про Сирию, Донбасс и Крым.
Никнейм123 3 апр 2017 в 22:00
300 UQ за подпись?! Да вы оху...  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (loredan @ 3.04.2017 - 21:52)
Цитата (tazovodov @ 3.04.2017 - 21:45)
Цитата (whynot7 @ 3.04.2017 - 21:40)
по факту - лилипутин встречается в Питере с батькой. всее лучшие чекисты соответственно - там. и вот взрыв. это плевок. в лицо. наглый. начальнику питерского фсб пора застрелиться как офицеру. такую вспышку проеб!!!
---
и да. это - не террористы. это немытые шакалы. они убивают ни в чем не повинных мирных людей. женщин. детей. такие же взрывали жилые дома и захватывали больницы. это не воины. это говно. топить их в параше. свиной. суки. по-крысиному только и могут.

Больше похоже на диверсантов, подрывники не самоубийцы dont.gif

А если диверсанты, то нужно признать, что в России работает разветвлённая сеть серьёзной организации, которая хорошо финансируется, имеет систему хорошо отлаженных информаторов, шифрованную связь, имеет сильные "вездеходы", позволяющие их обладателям проникать куда угодно и проносить что угодно без досмотра рядовыми сотрудниками полиции. И главное, эта организация остаётся невидимой для наших спецслужб.
Это не одиночки фанатики. cool.gif

К сожалению,нужно признать-тут действовало несколько не профи. Наша система безопасности бессильна даже против такого. С другой стороны,слава богу,что действовали звери-дилетанты. В противном случае,жертв было бы на порядки больше
Gunsss 3 апр 2017 в 22:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SunMaxi @ 3.04.2017 - 21:59)
Блять нашли какого то террориста фотку запостили... Сука пиздец нахуй. Так быстро) Террористы выбирают время всегда часа пик, что бы поболее народа забрать на тот свет, а это спланировано ни кем иным как властями нашими ебаными, что бы отвлечь народ от митингов и т.п. хуле. щас начнется - в целях безопасности митинги запретить. Ну а то что погибло 10 чел - тьфу, всего то? Да - не повезло кому то, сказал вовка и потер руки.... Блятььь Народ, включайте головы, нас имеют как хотят. Мы не защищены от произвола никак.

Есть чем свои слова подтвердить?али истерика просто?

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
syshell 3 апр 2017 в 22:01
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Arcuen @ 3.04.2017 - 21:52)
Нужно больше денег на Кавказ слать, а то только на 2 бомбы хватило.

Вам в Кёльне, имеет смысл призадуматься о том, чтобы не попасть в еще более паршивую ситуацию.
Как там - много белых на улице в районе вашего Лунапарка?
В 1993 году, там были, в основном, немцы и туристы-иностранцы. Мне даже таксист попался немецкий, не турок, что было удивительно.
А как дела обстоят сейчас?
Totalizator 3 апр 2017 в 22:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (GuderianBike @ 3.04.2017 - 21:37)
Одно из первых видео... https://youtu.be/pjNueXIHJ9Y
И что потрясает, в комментах безумные хохлы уже пляшут и скалятся...

А что возьмешь с убогих???
disimasa 3 апр 2017 в 22:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Аntibacteria 3 апр 2017 в 22:02
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SunMaxi @ 3.04.2017 - 21:59)
Блять нашли какого то террориста фотку запостили... Сука пиздец нахуй. Так быстро) Террористы выбирают время всегда часа пик, что бы поболее народа забрать на тот свет, а это спланировано ни кем иным как властями нашими ебаными, что бы отвлечь народ от митингов и т.п. хуле. щас начнется - в целях безопасности митинги запретить. Ну а то что погибло 10 чел - тьфу, всего то? Да - не повезло кому то, сказал вовка и потер руки.... Блятььь Народ, включайте головы, нас имеют как хотят. Мы не защищены от произвола никак.

иди отсюда убогий.

в дурдоме похоже интернет класс открыли.
spk68 3 апр 2017 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
искренне жаль пострадавших людей , но
в общем странная бомба если честно - это взорвали 80 грамм пластида , с карандаш размером ....как будто обозначить теракт хотели
ftpman 3 апр 2017 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
В Севастополе люди несут цветы к стеле города-героя Ленинграда
Beard74 3 апр 2017 в 22:03
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (zoleg @ 3.04.2017 - 23:49)
Цитата (Smoke5 @ 3.04.2017 - 20:45)
а главное как "удачно" выбрано время, когда вся страна (та ее часть у которой есть инет) бурлит насчет коррупции во власти, вдруг происходит резкое отвлечения масс от не нужной информации...

вот ты сейчас всю страну у которой есть инет обосрал, ты думаешь что мы все тут способны думать одну мысль?
Наверно вам стоит боятся, что вас отвлекут от чего-то, видать думать вы совсем не способны.
Ботва ебанутая, танцует на крови.
Люди погибли,но вам все похуй, самое главное попиариться.faceoff.gif

А что им не пиариться то? За денюшку?
Гешефт капает? Да.
Им не важно - погибли люди или что еще еще. Главное - чиркануть постик против России и русских. И все. Гешефт обеспечен.
офшор 3 апр 2017 в 22:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (AVD74 @ 3.04.2017 - 21:48)
iorg
ебанутая тварь

У меня скоро инспекция нафтогаза,оторвусь на хлопчиках по полной.
elegaz 3 апр 2017 в 22:03
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Snookerboy @ 3.04.2017 - 21:55)

Цыганское проклятие на тебя.

А чем он не прав? Личный состав МВД - свыше миллиона человек. Понимаешь? Из 144-х человек, в нашей стране, один - мент. У нас, не то, что терроризма, у нас преступности, в принципе, быть не должно. Даже административных правонарушений.

И это не считая ФСБ dont.gif

Чем вся эта кодла занимается? Гоняет студентов и следит, кто что перепостил в соцсетях?

Это сообщение отредактировал elegaz - 3 апр 2017 в 22:04
bov3275 3 апр 2017 в 22:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Snookerboy @ 3.04.2017 - 21:55)
Цитата (intervent @ 3.04.2017 - 21:53)
Армия феэсбешников армия мусаров,какая-то там национальная гвардия?вы блядь чем суки занимаетесь?карлика и ботоксную гниду охраняете?

Цыганское проклятие на тебя.

Поддерживаю, только без проклятия..
В ленте где т ранее еще один товарищ посоветовал фсб агентурную сеть развивать. ага, глаза чекистам открыл. Вот как раз мы то и не знаем сколько возможных тер. операций они предотвратили.
visitor01 3 апр 2017 в 22:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
avd8 3 апр 2017 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Akhmed @ 3.04.2017 - 22:34)
Цитата (KKK1972 @ 3.04.2017 - 21:16)
Посмотрите, чего на «Аль-Джази́ра» (штаб-квартира в Дохе, столица Катара) творится. Звери на костях пляшут.
Стыдно должно быть тем, кто на государственном уровне не даёт зверью отпора, а играет в толерантность. Только Израиль грамотно и эффективно ведёт себя по отношению к этой чуме.



чел, просмотрел все 335 комментария по состоянию на 21:33 03.04.17 на сайте Аль-Джазира. Картинка выложенная тобой не имеет место быть.
Есть сухая информация, в точности повторяющая информацию из наших СМИ и
есть срач в комментариях, подобный срачу на ЯПе в темах посвященной американцам. Только в роли США - Россия.

Считаю твою картинку фейком, пока не дашь прямой ссылки.
А вот ссылка от меня:
http://www.aljazeera.com/news/2017/04/blas...3120753707.html

в комментах больше поляки злобствуют .
IvSkoi 3 апр 2017 в 22:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Gacek @ 3.04.2017 - 21:56)
Сочувствие русского народа от поляков !

Друг! Спасибо огромное!
Но ты говоришь как будто от всех поляков. Я не уверен, что все поляки скажут как ты. Поправь, если ошибаюсь. Я буду только рад. Впрочем, надеюсь, что люди намного человечнее политегов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 788
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  137 138 139  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх