Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Авжа 3 апр 2017 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (bull22 @ 3.04.2017 - 14:59)
Блять.Опять.Под эту тему всех недовольных быстро прикрутят...

А должны быть довольны взрывом в метро? Ты нормальный?

Впрочем как и всегда, всякий видит политический подтекст и не строчки соболезнования!

Всем соболезнования и сил!

Это сообщение отредактировал Авжа - 3 апр 2017 в 21:30
Hoock 3 апр 2017 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Дуремаркс @ 3.04.2017 - 21:12)
Путин никогда не объявлят заранее, куда и зачем едет.
В целях безопасности.
Вывод - это сделали дальнобойщики по приказу Навального.  smoka.gif

Тебе смешно? Сарказмируешь в такой теме?

Это сообщение отредактировал Hoock - 3 апр 2017 в 21:32
molten83 3 апр 2017 в 21:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (ne1zia @ 3.04.2017 - 22:54)
Цитата (padi123 @ 3.04.2017 - 20:49)
Я хуею с вас Господа , опять двадцать пять . Как только Путину в очко клюнет жареный петух , так сразу как по писаному ... Теракт , неужели все настолько тупые , что немогут это домыслить ... кому это выгодно .... . Давайте кидайте свои шпалы , с такими тупыми общаться , себя не уважать . Ой , Путеша спаси этих несчастных  от черных и бородатых .

Откуда вы такие повылазили? Вроде и регистрация не сегодняшняя, но все без аватарки , с сообщениями меньше 100 и пишите одно и то же как под копирку. Вас специально для этого случая где-то придержали ?

а ты можешь опровергнуть, что властям это не выгодно? или сам под копирку строчишь?
zoleg 3 апр 2017 в 21:26
Жнец  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (coth @ 3.04.2017 - 21:18)
Цитата (Serney @ 3.04.2017 - 21:09)
Цитата (kuzvv @ 3.04.2017 - 21:05)
Цитата (Чудесатый @ 3.04.2017 - 20:43)
Цитата (Ахтерштаг @ 3.04.2017 - 18:57)
Цитата (Чудесатый @ 3.04.2017 - 21:55)
Я не верю в "террористические акты" в исполнении "запрещенных в России" организаций. Точно знаю, что если какая-либо организованная структура захочет утопить города в крови, то это произойдет и будет происходить постоянно и ничто не сможет ей помешать. Были бы деньги а они всегда есть. Взрывные устройства давно и легко делаются из жидкостей. Никакие металлодетекторы не обнаружат.... Они вообще бестолковая фикция для подрывника. Основной вопрос - Кому это выгодно. Ответ очевиден. Власти. Так она визуализирует свою необходимость для народа. Так она отвлекает внимание народа от  значимых событий. Людские жизни для власти вообще ничего не стоят. Жутко ...Такое горе... Столько искалеченных судеб. И ради чего? Сволочи . . .

Либерастам это тоже может быть выгодно. Например что бы писать такие посты о том что это выгодно власти. Не так ли?

Следует думать СВОЕЙ головой. Когда что-то происходит нужно задавать вопрос КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. И я не либераст. Я реалист.

Для того чтобы думать надо иметь свою голову, а вы несете херню в надежде что 100 раз скажете один идиот запомнит. С какого перепугу власти выгоден этот теракт? 26 марта было примерно 50 тысяч участников вчера было 2-5 тысяч митинкги явно пошли на спада НАХРЕНА если протест идет на спад взрывать людей* А вдруг реально засветятся ФСБ и тогда, да на митинги рванут сотни тысяч ЗАЧЕМ рисковать ? А вот Навальнятам нужна кровь чтобы криками в интернете обвинить власть, это как избиение онижедетей на майдане когда он практически сошел на нет. Поэтому да думай головой а не штампами.

ФСБ всегда найдет для себя алиби- как и в 99. Почему выгодно власти- скоро выборы, и основной посыл голосуйте за меня- я справлюсь с терроризмом и внешним врагом, кто как ни я.

Почему это выгодно Навальному? Основной посыл, власть не может обеспечить безопасность голосуйте за меня. Эксперты мамкины.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

нет тут дело в другом, на данный момент ведется медийная атака с явной линией - это все Путин сделал, именно для закручивания гаек. Дальше пойду обвинения в деспотии, терроризме, нарушении прав пидарасов, санкции и прочая лабудень. Так что выгодно многим,а навальный вполне себе может быть частью игры, ровно так же как и не быть оной.
Всяких конспирологических теорий я могу сделать дохуа и маленькую тележку.
Но то что этот терракт не выгоден власти - это факт, причем сильно бьющей по имиджу именно Путина. Место и время выбраны не случайно.

Это сообщение отредактировал zoleg - 3 апр 2017 в 21:30
felony 3 апр 2017 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (olll @ 3.04.2017 - 21:14)
Цитата (Аntibacteria @ 3.04.2017 - 21:11)

пишут все верно взорвали. между станциями и в гуще народа. видимо наблюдали за динамикой пассажиропотока.

Писать могут что угодно. А в 8 утра, в вагоне народу больше народу раза в 4

Да и смысл рисковать и лезть в метро. В Галерею на выходных зайти, там народу тьма - взрывай не хочу.
shaman4k 3 апр 2017 в 21:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Дублер @ 3.04.2017 - 21:19)
Дык в итоге сколько раз бахнуло - один или два? Теряюсь в обилии инфы.

Один раз, на перегоне Технлогический институт - Сенная площадь, машинист дотянул состав до станции.
VezGleb 3 апр 2017 в 21:27
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GGB @ 3.04.2017 - 21:23)

Судя по радару Пулково последние 30-40 минут никого не принимает и не выпускает.

Батька вылетал. BRU8002 https://www.flightradar24.com/BRU8002/cf1bdb8
evonder 3 апр 2017 в 21:27
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Если бы взрыв был направлен против обычных граждан, зачем делать слабую бомбу? Замкнутое пространство и всего 10 погибших. Зачем распыляться на 2 бомбы, когда эффективнее было взорвать вдвое мощнее заряд в первом вагоне, количество пострадавших увеличилось бы в разы. Если бы это были террористы фанатики, или скажем теже нацики с украины, для них бы как раз и было важно количество жертв, поэтому имхо это не они.
Hydromarine 3 апр 2017 в 21:27
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (fin4 @ 3.04.2017 - 21:24)
[QUOTE=zoleg,3.04.2017 - 15:04]
террористов - считать вне закона и стрелять на месте , как бешеных собак.

Это для них самый лучший исход. Так что лучше в дельфин и ходить раком от рассвета до заката, весь остаток их жалкой жизни.
visitor01 3 апр 2017 в 21:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
PataNATOm 3 апр 2017 в 21:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Xedr @ 3.04.2017 - 17:16)
Чурки пидоры ебучие
Сука когда их на хуй уже вычистят из России
Не удивлюсь если салоеды причастны
Тоже давно пора всю эту шушеру рагульскую вычистить к хуям
...
Земля пухом безвинным
И отмщения!

Видя твою реакцию, организаторы теракта радостно трясут друг другу руки.
Dmitro87 3 апр 2017 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (trolhohol @ 3.04.2017 - 21:26)
Есть и такие версии...... просто есть версия.

Есть пруфы кроме надписи на фото?
Соболезную!
Ferret84 3 апр 2017 в 21:28
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (KKK1972 @ 3.04.2017 - 21:16)
Посмотрите, чего на «Аль-Джази́ра» (штаб-квартира в Дохе, столица Катара) творится. Звери на костях пляшут.
Стыдно должно быть тем, кто на государственном уровне не даёт зверью отпора, а играет в толерантность. Только Израиль грамотно и эффективно ведёт себя по отношению к этой чуме.

Ну збс, когда я ссылку кидал на этих мразей(не мог скрип с телефона скинуть) меня шпалами закилдали.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
офшор 3 апр 2017 в 21:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Прочитав тут всяких либералов,думаю у нас в стране перебор со свободой слова.Я один такой?
Соболезную близким.
marges 3 апр 2017 в 21:29
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
так а сколько взрывов было?
iskopaemiy 3 апр 2017 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (rollerD @ 3.04.2017 - 17:15)
К сожалению,по ТВ новость про взрыв мелькнула на 30 секунд,в основном Путин-Сирия-Мосул.
Пидоры,люди хотят знать,что происходит в стране!
Ни стыда,ни совести,ни сочувствия,-вообще ничего,уроды.

Не пизди три сюжета в одной программе новостей, каждый раз ведущий возвращался к теме со словами и снова главная тема
Vovan3 3 апр 2017 в 21:29
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Питерским соболезную.
zlobnyi 3 апр 2017 в 21:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Что то вспомнилось, к маме моей регулярно привозим заготовки разные, ну а в "зад" банки везем пустые, обычно сумка получается спортивная весьма объемная, остановили за все время ( оеоло 3-х лет) всего 1 раз, езжу примерно 2 раза в неделю. От Кремля пешком примерно 15-20 мин.
Это я про метро

Это сообщение отредактировал zlobnyi - 3 апр 2017 в 21:30
spx 3 апр 2017 в 21:30
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Hydromarine @ 3.04.2017 - 21:27)
[QUOTE=fin4,3.04.2017 - 21:24] [QUOTE=zoleg,3.04.2017 - 15:04]
террористов - считать вне закона и стрелять на месте , как бешеных собак. [/QUOTE]
Это для них самый лучший исход. Так что лучше в дельфин и ходить раком от рассвета до заката, весь остаток их жалкой жизни.

а на хуй их содержать на наши деньги ?
Hoock 3 апр 2017 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (trolhohol @ 3.04.2017 - 21:26)
Есть и такие версии...... просто есть версия.

А Ленин сказал такое, Трольхохол

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал Hoock - 3 апр 2017 в 21:33
Donnyk 3 апр 2017 в 21:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
-3
Без цензуры кидали уже видео?
inetsolomon 3 апр 2017 в 21:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (MrRoosvelt @ 3.04.2017 - 21:22)
Петербуржцам аплодирую стоя. Никакой паники, помогали пострадавшим, несмотря на вбросы помогали людям с передвижениями по городу, настоящие люди. Достойный ответ гражданского общества и граждан Питера всем провокаторам и врагам.

Блокаду пережили и это переживём
GGB 3 апр 2017 в 21:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (VezGleb @ 3.04.2017 - 21:27)
Цитата (GGB @ 3.04.2017 - 21:23)

Судя по радару Пулково последние 30-40 минут никого не принимает и не выпускает.

Батька вылетал. BRU8002 https://www.flightradar24.com/BRU8002/cf1bdb8

Вижу. Все борты, которые до этого кружили, пошли на посадку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 780
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  132 133 134  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх