Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Дублер 3 апр 2017 в 21:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Дык в итоге сколько раз бахнуло - один или два? Теряюсь в обилии инфы.
Hydromarine 3 апр 2017 в 21:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KKK1972 @ 3.04.2017 - 21:16)
Посмотрите, чего на «Аль-Джази́ра» (штаб-квартира в Дохе, столица Катара) творится. Звери на костях пляшут.
Стыдно должно быть тем, кто на государственном уровне не даёт зверью отпора, а играет в толерантность. Только Израиль грамотно и эффективно ведёт себя по отношению к этой чуме.

Еще бы понять что они там пишут...
UNKLAR 3 апр 2017 в 21:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ne1zia @ 3.04.2017 - 21:16)
Цитата (Шарп777 @ 3.04.2017 - 21:13)
Кому это выгодно- ясно по комментариям. Все как обычно, накинулись на либералов.

Ээээ... а Вы хоть пару страниц в теме прочитали ? Ни кто на Навального и не бросался. Вроде бы совсем наоборот - противники нынешней власти отписываются на каждой странице с обвинением в адрес ФСБ и лично президента

Ну раз минусят, видимо не читали .. а писали...
Garik499 3 апр 2017 в 21:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (FredW @ 3.04.2017 - 21:07)

Пора уже вводить политические расстрелы за вредительство.

А к чему эта фейковая постановочная фотка?
ViTaRga 3 апр 2017 в 21:21
Наблюдатель  •  На сайте 12 лет
-3
Митинги прошли, взорвали, хуле.
Нас уже не наебешь. Им нужен будет результат и сотню другую взорвут. Ждите скоро самолет.
Asgard 3 апр 2017 в 21:21
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Дублер @ 3.04.2017 - 22:19)
Дык в итоге сколько раз бахнуло - один или два? Теряюсь в обилии инфы.

Один был взрыв . в перегоне между станциями ((((
MrRoosvelt 3 апр 2017 в 21:22
22  •  На сайте 12 лет
24
Петербуржцам аплодирую стоя. Никакой паники, помогали пострадавшим, несмотря на вбросы помогали людям с передвижениями по городу, настоящие люди. Достойный ответ гражданского общества и граждан Питера всем провокаторам и врагам.
Ланьямапрод 3 апр 2017 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (visitor01 @ 3.04.2017 - 20:50)
...

Чёто сомнительно,что именно этот. Вероятно,что вахха какой нибудь. Но идти на провокационное преступление в костюме ортодоксального мусульманина. Это типо -"Штирлиц ещё ни разу не был так близко к провалу".

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 3 апр 2017 в 21:31
avd39 3 апр 2017 в 21:22
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Buhalych @ 3.04.2017 - 21:16)
дан старт предвыборной компании?
теперь можно снова обещать стабильность и стать президентом, при этом затянув потуже удавку на шее народа

ПС: надеюсь, что это не так, но теперь у меня появляются всякие сомнения...

Эта версия уже надоела, что-то новое есть?
У людей горе, а вы всё свои высеры, один за другим в тему тащите.
Ksenyk 3 апр 2017 в 21:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Ну что же, вы за не дочеловечки, такой срач развели. moderator.gif
Поймите, ЛЮДИ погибли! Вот, вообще слов нет.
Близким, искренние соболезнования, покойным - земля пухом, пострадавшим, скорейшего выздоровления, без последствий!
Serzh866 3 апр 2017 в 21:23
Весельчак  •  На сайте 15 лет
11
Сегеодня, забираю младшего сына из сада, воспиталка у всех интересуется что и как в Питере. Пришла мамашка и давай ей в уши сать что терактов уже 4, погибло почти 1000, и, как аргумент, предъявляет ей чей-то блог в своем телефоне, где ведется "прямая" трансляция с места. Говорит, власть все замалчивает, на самом деле пол питерского метро взорвали... Я аж ахуел. Спросил ее от куда она такие новости питает, говорит независимый блогер (фамилию не запомнил). Вот такие кренделя...
Tech75 3 апр 2017 в 21:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Дублер @ 3.04.2017 - 21:19)
Дык в итоге сколько раз бахнуло - один или два? Теряюсь в обилии инфы.

Во первых, это у тебя в голове бахнуло.
Во вторых инфа везде одна..как и взрыв.
wipe 3 апр 2017 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
почему мне кажется, что все это делает власть, вот посмотрите, дальше скажут, мол в связи с такой ситуацией, больше никому собираться нельзя, разгонят дальнобоев и про он вам не димон скажут пока забыть.
fantastrom 3 апр 2017 в 21:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Земля пухом.Простите нас люди !!!
fin4 3 апр 2017 в 21:24
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (zoleg @ 3.04.2017 - 15:04)
Вот это ппц...
в Питере не бывало таких вот инцидентов.
И еще
все олешанавльные противдимончики отметились, слов нет, вы просто образцы мразоты.

были,увы. в 2007 году взрывали верхний вестибюль м.Владимирская . тогда погибло 3 человека .
по теме : портрет предполагаемого исполнителя уже показывали по ящику.
погибшим - светлая память . раненым - скорейшего выздоровления .
террористов - считать вне закона и стрелять на месте , как бешеных собак.
artmaniac 3 апр 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (errorka @ 3.04.2017 - 21:18)
Скорблю с Вами, Ленинградцы. Надеюсь и эту тварь замочат в сортире.

Я вот надеюсь, что тварь найдут (причём всех - тварь была не одна, и, думаю, не две), проведут суд и повесят у петропавловки. Причём повесят не сразу, а подержат в камере лет эдак пять. Уж для такого случая можно сделать исключение.

Быть замоченным в сортире для такой мрази - слишком мягкое наказание.

Это сообщение отредактировал artmaniac - 3 апр 2017 в 21:24
whynot7 3 апр 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Историк @ 3.04.2017 - 20:03)
Обосрались пинкертоны?!
Где оперативное проникновение в среду радикального мусульманства на предотвращение, опережение, разложение?!
Это сложнее чем дубинками школьников гонять по площадям, отчитываться дутыми уголовными делами за репосты и лайки в соцсетях. Где эти бездельники в территориальных органах ментовских эшников, в службах по защите конституционного строя ФСБ?
Страшно, ссыкотно, да это не крышевать гастеров и отращивать жопы ничего не делая. Кровью граждан расплачивается общество за вашу бездеятельность.
Боитесь, не умеете, не хотите, разогнать тогда сраной метлой и набрать новых и научить работать по настоящему!

вооот
когда я то же самое сказал - шпалами завалили
феееб 3 апр 2017 в 21:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Скоро еще ЧМ 2018, блеать. Там каждого не пощупаешь. Все мировые СМИ выть начнут.
zolotko 3 апр 2017 в 21:25
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
8
Сегодня передали,что даже (с акцентом на это слово) выразил скорбь лидер группы "Океан Эльзы", несмотря на нелюбовь к россиянам,он выразил сочувствие к трагедии. Надеюсь его слова были искренними.

Слава богу,с моими родственниками в Питере все хорошо,они живы и здоровы.

Остальным,кто погиб сегодня, царство небесное. Надеюсь найдут тех,кто это сделал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Vovan3 3 апр 2017 в 21:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Один хер след туда ведёт, к воинам бля аллаха...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 779
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  131 132 133  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх