Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
AVD74 3 апр 2017 в 21:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
а как Яповцы вы относитесь к тому, что наша пидерастическая оппозиция пытается набрать себе политические очки на терракте? не охуели ли эти пидары?
у них ничего святого уже нет, митинги ихние все пшиком оказались, не прокатило, так они пытаются отыграться на этой теме. Омерзительные твари.

Соболезнования Питеру.

Это сообщение отредактировал AVD74 - 3 апр 2017 в 21:31
MishGunRUS 3 апр 2017 в 21:32
Балагур  •  На сайте 15 лет
32
От Петрогадки до Искровского 3 часа ехал ! И ТАКИ ДА, БЕЗ ПЛАТНО ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮДЯМ В МОЕМ ЛЮБИМОМ ГОРОДЕ , ЖЕЛАЮЩИХ ПОДВЕЗТИ ОЧЕНЬ МНОГО , ИГОРЮ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! И видео из метро , это страшно, крик МАМА ... завтра на работу , сижу и пью , а в голове этот крик МАМА ... это пзд
в голове крик мама, мама
zoleg 3 апр 2017 в 21:32
Жнец  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (evonder @ 3.04.2017 - 21:27)
Если бы взрыв был направлен против обычных граждан, зачем делать слабую бомбу? Замкнутое пространство и всего 10 погибших. Зачем распыляться на 2 бомбы, когда эффективнее было взорвать вдвое мощнее заряд в первом вагоне, количество пострадавших увеличилось бы в разы.  Если бы это были террористы фанатики, или скажем теже нацики с украины, для них бы как раз и было важно количество жертв, поэтому имхо это не они.

и не власти.
Если нужно было закручивать гайки, то терракт был бы ужасающим, от которого содрогнулись бы все. Так, что это то же отпадает.
А гайки власть может закрутить и так без взрывов. А до выборов, на которые дрочат тут многие имбицилы, еще ой как далеко.

Это сообщение отредактировал zoleg - 3 апр 2017 в 21:33
доживемдо31 3 апр 2017 в 21:32
папаигоря  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (GGB @ 3.04.2017 - 21:23)

Судя по радару Пулково последние 30-40 минут никого не принимает и не выпускает.

что жвы за пиздоболы!!!!
moderator.gif

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
stimka 3 апр 2017 в 21:33
Everything will be alright  •  На сайте 14 лет
0
По радио рекорд передают что 14 человек погибло (
Garik499 3 апр 2017 в 21:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (fantastrom @ 3.04.2017 - 21:24)
Простите нас люди !!!

А за что ты извиняешься?
ftpman 3 апр 2017 в 21:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (marges @ 3.04.2017 - 21:32)
что взрывалось в переходах и в приехавшем составе, где на видео стоит полицецский?

причем на видео разные павильоны станций. или я не прав?

то видео вообще из Минска если чо
Ланьямапрод 3 апр 2017 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (wipe @ 3.04.2017 - 21:24)
почему мне кажется, что все это делает власть, вот посмотрите, дальше скажут, мол в связи с такой ситуацией, больше никому собираться нельзя, разгонят дальнобоев и про он вам не димон скажут пока забыть.

Гражданин с украины... Идите В На.
zoleg 3 апр 2017 в 21:34
Жнец  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (marges @ 3.04.2017 - 21:32)
что взрывалось в переходах и в приехавшем составе, где на видео стоит полицецский?

причем на видео разные павильоны станций. или я не прав?

не в переходах а в перегоне между станциями. Машинист дотащил состав до техноложки
Mmaxx06 3 апр 2017 в 21:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Господа. Я все понимаю, все считают себя самыми умными, но давайте воздержимся от взаимных обвинений и оскорблений. Приплясти к этой трагедии можно кого угодно, от Маодзедуна и Линкольна, до Цезаря и никто из тут сидящих не знает как оно, зачем и почему, и наврят ли узнает.
Akhmed 3 апр 2017 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (KKK1972 @ 3.04.2017 - 21:16)
Посмотрите, чего на «Аль-Джази́ра» (штаб-квартира в Дохе, столица Катара) творится. Звери на костях пляшут.
Стыдно должно быть тем, кто на государственном уровне не даёт зверью отпора, а играет в толерантность. Только Израиль грамотно и эффективно ведёт себя по отношению к этой чуме.



чел, просмотрел все 335 комментария по состоянию на 21:33 03.04.17 на сайте Аль-Джазира. Картинка выложенная тобой не имеет место быть.
Есть сухая информация, в точности повторяющая информацию из наших СМИ и
есть срач в комментариях, подобный срачу на ЯПе в темах посвященной американцам. Только в роли США - Россия.

Считаю твою картинку фейком, пока не дашь прямой ссылки.
А вот ссылка от меня:
http://www.aljazeera.com/news/2017/04/blas...3120753707.html

Это сообщение отредактировал Akhmed - 3 апр 2017 в 21:40
Набериус 3 апр 2017 в 21:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Видео от 10 марта. Показания украинского диверсанта: "СБУ готовит теракты в городах России и Крыма"
https://twitter.com/kryzhopolrealii/status/...ejournal.com%2F
Totalizator 3 апр 2017 в 21:35
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ViTaRga @ 3.04.2017 - 21:21)
Митинги прошли, взорвали, хуле.
Нас уже не наебешь. Им нужен будет результат и сотню другую взорвут. Ждите скоро самолет.

а шо,наконец то за вами идиотами наконец то прилетят и всех увезут???
orbitoclast 3 апр 2017 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (ne1zia @ 3.04.2017 - 21:13)
Цитата (Serney @ 3.04.2017 - 21:09)

ФСБ всегда найдет для себя алиби- как и в 99. Почему выгодно власти- скоро выборы, и основной посыл голосуйте за меня- я справлюсь с терроризмом и внешним врагом, кто как ни я.

Какие еще скоровыборы . До них целый год ! Сто раз забудется

Ерунду не говорите. Не ЗАБУДЕТСЯ!
Да вот правду мы скорее всего не узнаем.
Tech75 3 апр 2017 в 21:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (zlobnyi @ 3.04.2017 - 21:29)
Что то вспомнилось, к маме моей регулярно привозим заготовки разные, ну а в "зад" банки везем пустые, обычно сумка получается спортивная весьма объемная, остановили за все время ( оеоло 3-х лет) всего 1 раз, езжу примерно 2 раза в неделю. От Кремля пешком примерно 15-20 мин.
Это я про метро

Ты это..потише (болтун находка для шпиона)
Bonham 3 апр 2017 в 21:36
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (evonder @ 3.04.2017 - 21:27)
Если бы взрыв был направлен против обычных граждан, зачем делать слабую бомбу? Замкнутое пространство и всего 10 погибших. Зачем распыляться на 2 бомбы, когда эффективнее было взорвать вдвое мощнее заряд в первом вагоне, количество пострадавших увеличилось бы в разы. Если бы это были террористы фанатики, или скажем теже нацики с украины, для них бы как раз и было важно количество жертв, поэтому имхо это не они.

специалист что ли подрывник?
zoleg 3 апр 2017 в 21:36
Жнец  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (trolhohol @ 3.04.2017 - 21:26)
Есть и такие версии...... просто есть версия.

ну есть версии и то что инопланетяне все делают, что нужно учитывать всех сумасшедших?
ПростоРома 3 апр 2017 в 21:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
12
Либерасня пытается свою значимость показать, что мол это из-за их сраного митинга. Убогие ебанашки. Кому вы интнресны? Дрочите друг на друга и радуетесь, хипстеры волосатые.
Taktik 3 апр 2017 в 21:37
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (marges @ 3.04.2017 - 21:32)
что взрывалось в переходах и в приехавшем составе, где на видео стоит полицецский? причем взорвалось именно на станции.

причем на видео разные павильоны станций. или я не прав?

Это видео 2011 года из Минска.
avd39 3 апр 2017 в 21:37
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Vovan3 @ 3.04.2017 - 21:25)
Один хер след туда ведёт, к воинам бля аллаха...

Это только нам, православным, не понять, как например во время
намаза, где-нибудь в Катаре, с криком - Христос Воскрес, взорвать
себя с неверными. А у них - это к сожалению норма.
nickjjj 3 апр 2017 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AVD74 @ 3.04.2017 - 21:31)
а как Яповцы вы относитесь к тому, что наша пидерастическая оппозиция пытается набрать себе политические очки на терракте? не охуели ли эти пидары?
у них ничего святого уже нет, митинги ихние все пшиком оказались, не прокатило, так они пытаются отыграться на этой теме. Омерзительные твари.

Соболезнования Питеру.

Какие ж вы дибилы. Оппозиция, митинги, олешинавальные пшик. Причем тут это, люди погибли...
GuderianBike 3 апр 2017 в 21:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Одно из первых видео... https://youtu.be/pjNueXIHJ9Y
И что потрясает, в комментах безумные хохлы уже пляшут и скалятся...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 783
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  133 134 135  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх