Через тернии к звездам...

Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Saksaul 27 июн 2026 в 07:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (swanrd @ 26 июн 2026 в 14:46)
А кто сказал что мы сможем совершить посадку на луну? Мы ( Россия ) этого никогда не делала, а последний раз СССР это делал вроде бы в 70ые годы.
Да не так давно была станция луна 25, но мы ею смогли только отбомбить поверхность луны и создать еще один кратер на ней.

Так можно купить китайскую и переименовать в Луна-26 cool.gif
xxDimiDxx 27 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (volnyj @ 26.06.2026 - 14:45)
Ебать они оптимисты! Они это чё на полном серьёзе задвигают?

Это очередной распил. Даже распилище

Через тернии к звездам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAP39 27 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Патриккей @ 26.06.2026 - 14:44)
И межгалактический шахматный турнир

Я думал про кино будет.
Пойду посмотрю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 27 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я заебался картинку постить к каждой второй новости!

Через тернии к звездам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 27 июн 2026 в 08:02
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (vvmkumora @ 26 июн 2026 в 17:47)
Обещаю вдвое дешевле и до 2030-го!

Ну ты так сильно то не демпингуй!
шуганый 27 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 2 года
1
А вот интересно когда Путя эти бумаги подписывает он их читает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дывуферук 27 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Согласен @ 26.06.2026 - 17:48)
Вы, блт, Крым электричеством обеспечить не можете.

Вот с луны ночью кабель кинуть можно будет как раз!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergej6317 27 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот почему бензина нет. Ядерную энергетику развивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мия17 27 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Войну для начала закончите, дебилы(
lapas 27 июн 2026 в 08:22
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Он вечно жить собирается ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demmien 27 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Блин, прочитал планирует создать на Луне АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirjan65 27 июн 2026 в 08:33
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Может сначала самолёт построить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Думба 27 июн 2026 в 08:53
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
1
Цитата (volnyj @ 26.06.2026 - 14:45)
Ебать они оптимисты! Они это чё на полном серьёзе задвигают?

Ну а почему бы и нет, если под эти фантазии дадут вполне реальное бабло, да потом ещё и спросить за него "забудут"? Схема рабочая, проверенная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vik12452025 27 июн 2026 в 08:54
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
ОЙ ВСЕ lol.gif faceoff.gif
Asdaferm 27 июн 2026 в 08:58
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
В эфире очередной выпуск шоу "Не мешки ворочить"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
garwich 27 июн 2026 в 09:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Картинку с Нагиевым вставте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 27 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Salex53 @ 26.06.2026 - 14:44)
детали отправлять на луну батутом?

Раньше про китайцев говорили, теперь нам пора таким опытом воспользоваться.
Китайцы запустили свой первый космический корабль, миллион китайцев получили грыжу. Но мы то умнее, мы наденем пояса штангистов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херакъ 27 июн 2026 в 09:17
Балагур  •  На сайте 3 года
1
Пиздят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mrak1988 27 июн 2026 в 09:17
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Пиздеть-не мешки ворочать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 27 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (шуганый @ 27.06.2026 - 08:06)
А вот интересно когда Путя эти бумаги подписывает он их читает?

Дед уже походу давно не с нами. Маразматику что угодно подсовывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MHi 27 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
У меня большие сомнения что к 36 году на планете Земля сохранится разумная жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan200 27 июн 2026 в 09:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ссут в уши. Нет другого плана как разрушить страну и уничтожить народ.
всм 27 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Андрей7710 @ 26.06.2026 - 17:46)
Ну вот, дожили, на 30-м всё забито уже 🙄
Это ж как нужно верить в себя- ни разу на луне не высаживались, а через 10 лет там АЭС будет. Только зачем там АЭС, это отдельный вопрос 😬😬

Что бы всех поразить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
всм 27 июн 2026 в 09:28
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (lapas @ 27.06.2026 - 08:22)
Он вечно жить собирается ?

Да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 27 июн 2026 в 09:30
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Союзмультфильм ролик уже снимает? 41 НПЗ объектовой ПВО за 3 года не смогли обеспечить, а АЭС на Луне смогут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 545
15 Пользователей: mistervad, VoVikus, Color212, Плюхин, Chicozavr, and1111, Aristotel85, Zмей, ChiliWilli, samarancho, ninjazx900, Behavod, Yaggo, ДмитрийД, 1raven
Страницы: 1 ...  13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх