Через тернии к звездам...

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kaltman 27 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот это блять распил будет, как обычно потом скажут что не шмогли блять! Ну если конечно дед не кончится раньше, ему пора уже блять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лавровыйгусь 27 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А можно всех их завтра вечером туда?Многовато себе отмерили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bugortmb 27 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Vyacheslaff @ 26.06.2026 - 17:45)
Создание лунной атомной электростанции для энергообеспечения инфраструктуры на поверхности Луны в рамках российской лунной программы и проектов международного сотрудничества.

Проект указа президента РФ опубликован сегодня на портале проектов нормативных правовых актов.

Лучше эту картинку. Её можно на все новости в последнее время

Через тернии к звездам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fuks4Spb 27 июн 2026 в 09:42
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Лучше АЗС!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inqusitor74 27 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ого. По заветам Рогозина пиздить собрались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spkomm 27 июн 2026 в 10:16
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Отличный план ! Картину любую нарисовать можно.Комиссия на объект вряд ли
полетит,а если и доберётся,то космос место опасное,всякое по дороге или посадке может произойти.В общем очередной осёл и падишах.
gambitoz 27 июн 2026 в 10:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
overok 27 июн 2026 в 10:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
тот кто предложил эту идею в Президенты надо
roman400022 27 июн 2026 в 10:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ура!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Терик 27 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 23:42)
"Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года
Обещать- не значит жениться!
roman400022 27 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
в 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас;

в 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России;

в 2006 г. у каждого будет работа по профессии;

к 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода;

к 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной Меккой России;

к 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург — Анадырь, Токио — Владивосток — Брест и др.;

к 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Через тернии к звездам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NightKnight 27 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
УРААА у нас есть новая дата 2036. Сколько охулиардов к этому времени готовы распилить?
trictrac 27 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (,)
Можно пригласить Рогозина, человек проверенный, не подведёт.

Опытный,ветеран как никак , даже был ранен правда в ресторане,но это уже не важно.

"Матёрый" ©
vell20197 27 июн 2026 в 11:16
Ебись оно трехратным проебом  •  На сайте 17 лет
0
Заправок настройте там, будем всей страной летать в очереди)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 27 июн 2026 в 11:32
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
А латиняне бы так и сказали: "Per aspera ad astra"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jtac 27 июн 2026 в 11:40
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Правильно.
Чтобы не разъебали, то теперь тольк она Луне что-то строить надо.

Может у Маска арендовать его сверхтяжелую ракету и отправить всех наших властных туда в одну сторону - пусть строят и НАТО там нет
GllInnfidich 27 июн 2026 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Salex53 @ 26.06.2026 - 14:44)
детали отправлять на луну батутом?

Ты че? Совсем ку-ку? Одного батута мало. Там ступенчато надо располагать несколько штук. В древние компьютерные игры играл? Вот так прыгать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorOmsk 27 июн 2026 в 13:01
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Как же задоблаби эти пиздоболы... Ну какой вам нахрен космос и луна то ? Для кого они этот бред пишут вообще ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 292
7 Пользователей: eastvood, Sidonay, bbrod, IgorOmsk, StiffeN, MurkoVod, Nick187
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх