КПРФ провела презентацию предвыборной программы «10 шагов к народовластию»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlHighlander
29.07.2021 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (iandry @ 28.07.2021 - 18:42)
ну некоторые пункты откровенная маниловщина и лицемерие


— обеспечить бесплатность и высокое качество образования и медицины;

это как? отменить взносы в фонд медицинского страхования и оплачивать лечение из других доходов бюджета, ну так это один хрен за счет государственных денег, т.е. народных, ну в теории народных конечно

— гарантировать гражданам трудоустройство по специальности, восьмичасовой рабочий день и полноценный отпуск;

откроется куча учебных заведений обучающих на руководителей всех мастей и прочих тунеядцев куда они их потом девать будут? cool.gif

Эта "маниловщина" себя отлично показывала 70 лет, но захотелось бус и зеркальцев...
 
[^]
NezlayaTetka
29.07.2021 - 15:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 1612
Цитата (Хуп @ 29.07.2021 - 11:00)

Партия большая, программу писал не Зюганов. Программа "не очередная", ей сто лет уже, просто вы ,как и другие, не интересуетесь программами. "возбудились, очередную программу написали. Коммунисты, аха..." - Претензии в чем, что не так? Программа не нравится? Чего вы ожидали? В чем ваше такое глубокое разочарование?)

100 лет назад была РКПб с немного иной программой. smile.gif Они там как раз в 1921 году на X съезде что-то о НЭПе решали.

Для глубокого разочарования нужны огромные ожидания. Их у меня в силу возраста и опыта уже быть не может. Нелепо в моем возрасте чего-то ожидать от выборов (да и вообще от жизни).

Но поржать над теми, кто пытается показать, как они заботится о народе, не видя этого народа - почему бы и нет? ЯП на то и развлекательный ресурс. Не диспуты ж тут устраивать, право.

 
[^]
AlHighlander
29.07.2021 - 15:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (figwam @ 29.07.2021 - 15:43)
КПРФ в госдуме уже 30 лет. И вот только сейчас звучат эти лозунги. Вопрос - хули вы там ранее делали? Нахуй такую партию слать, которая бездействует, понимая проблемы.

...

КПРФ провела презентацию предвыборной программы «10 шагов к народовластию»
 
[^]
monk657
29.07.2021 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.15
Сообщений: 382
Ошибка этой партии, да и других в том, что у руля сидят пенсионеры. Нифига не молодой Зюганов, видавший еще Ленина и его далеко не молодые соратники...
Чо они хотят показать электорату? Им и показать то кроме своих мощей уже и нечего...ДА и электорат их уже одной ногой на погосте, как и они сами.

ля...наймите молодых. Продвиньте по своей там лестнице, пусть видят, что реально "Дорогу молодым и умным". Среднячок 30-50 лет и потянется. Молодежь то вся за завального будет..ей мозги промыли хорошо. Учитесь епта...
А то воо...какието старые хренососы, у которых пузо вываливается из штанов, чот там пиздят о светлом будущем.
На чо они его строить собрались? На когдато спижженные богатства если только...нюню.
Вместо куевой тучи пунктов указать бы
Развитие Армии и Флота.
Возрождение образования по модели СССР
Гарантированная работа с заработком.(вы не представляете сколько молодежи хуипиннают сейчас...и висят на кредитах своих родичей...это пиздец просто...) В тему тунеядства. Будет чел работать, будет платить налоги...этож ля так просто...

все..все ..затыкаюсь. а то и вправду так сделают и придут к власти еще...
 
[^]
maxyx
29.07.2021 - 16:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Блядский российский политический цирк.
Впервые (всегда)! Феерическое шоу дрессированных карликов-кандидатов.
Смертельный номер -имитация демократии, исполняется без страховки.
Весь вечер на арене - одна пожизненно правящая партия и 3 партии-спойлера.
Чудеса популизма - как обещать всем все, не собираясь ничего выполнять.
Уебищные представления для избирателей-дегенератов.
Вы пожалеете о потраченном времени.

Это сообщение отредактировал maxyx - 29.07.2021 - 17:08
 
[^]
Cyberaxe77
29.07.2021 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10439
Цитата (DmitryDmitry @ 28.07.2021 - 21:08)
Любая "старая" партия сейчас - говно. Кпрф, лдпр, "едим роисю", "роися в перде", "правливая роися" и прочие - хуйня и вороватые пиздоболы.

Веры всем их обещаниям - ноль в кубе. Это одна шайка-лейка только под разными вывесками.

Ваши предложения?
 
[^]
stas1981
29.07.2021 - 16:53
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
пиздеть не мешки ворочать
всё равно второе место коммкнякам обеспечено, так что красные жопы останутся в своих креслах практически в полном составе
 
[^]
LazyBercutor
29.07.2021 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 9161
Цитата (Xomych @ 28.07.2021 - 20:33)

Хз, не пойдут голосовать большинство. Во всяком случае из моего окружения.
Вроде все с вышкой, умные люди, но так далеки от политики, что ппц просто. Начинаешь говорить, сразу блок. Мне нормально живётся, я не пойду, там нарисуют и прочую мутоту.

Те, которые не пойдут голосовать, или даже испортят бюллетень, фактически не воздержатся, а как раз и проголосуют за ЕР.

КПРФ провела презентацию предвыборной программы «10 шагов к народовластию»
 
[^]
Vlad3312
29.07.2021 - 17:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 835
Цитата (Хуп @ 29.07.2021 - 01:18)
Цитата (Vlad3312 @ 29.07.2021 - 00:53)
Коммунисты выперли из списков Грудинина и Бондаренко.

О, оказывается это коммунисты их "выперли". Класс.

А кто по твоему? У одного дело за оффшор, у другого за экстремизм. У Платошкина тоже за экстремизм, но он в списках. Думаешь Зюганов, который живет в АП не может это разрулить? Просто ему приказали и он взял под козырёк. Я состоял в ДЗНС( сейчас этой аббревиатурой Платошкин запретил пользоваться) , у них собрания проводятся по типу трибуны-кто хочет, тот и выступает, каждый голос равнозначен, был лидер Платошкин, были лидеры региональных отделений. За 2 года Платошкин не предпринял ни единой попытки оформить движение в партию, оказывается он и таким способом не погнушался во власть полезть. А мы думали идейный. Всё это ебучее болото, всё.
 
[^]
mrPitkin
29.07.2021 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Vlad3312 @ 29.07.2021 - 19:34)
Цитата (Хуп @ 29.07.2021 - 01:18)
Цитата (Vlad3312 @ 29.07.2021 - 00:53)
Коммунисты выперли из списков Грудинина и Бондаренко.

О, оказывается это коммунисты их "выперли". Класс.

А кто по твоему? У одного дело за оффшор, у другого за экстремизм. У Платошкина тоже за экстремизм, но он в списках. Думаешь Зюганов, который живет в АП не может это разрулить? Просто ему приказали и он взял под козырёк. Я состоял в ДЗНС( сейчас этой аббревиатурой Платошкин запретил пользоваться) , у них собрания проводятся по типу трибуны-кто хочет, тот и выступает, каждый голос равнозначен, был лидер Платошкин, были лидеры региональных отделений. За 2 года Платошкин не предпринял ни единой попытки оформить движение в партию, оказывается он и таким способом не погнушался во власть полезть. А мы думали идейный. Всё это ебучее болото, всё.

Зюганов объяснил снятие Грудинина с выборов «примитивным жульничеством злобного паразита»
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/news/n1/zyuganov-obyas...bnogo-parazita/
 
[^]
Хуп
29.07.2021 - 18:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Цитата (Vlad3312 @ 29.07.2021 - 17:34)
Цитата (Хуп @ 29.07.2021 - 01:18)
Цитата (Vlad3312 @ 29.07.2021 - 00:53)
Коммунисты выперли из списков Грудинина и Бондаренко.

О, оказывается это коммунисты их "выперли". Класс.

А кто по твоему? У одного дело за оффшор, у другого за экстремизм. У Платошкина тоже за экстремизм, но он в списках. Думаешь Зюганов, который живет в АП не может это разрулить? Просто ему приказали и он взял под козырёк. Я состоял в ДЗНС( сейчас этой аббревиатурой Платошкин запретил пользоваться) , у них собрания проводятся по типу трибуны-кто хочет, тот и выступает, каждый голос равнозначен, был лидер Платошкин, были лидеры региональных отделений. За 2 года Платошкин не предпринял ни единой попытки оформить движение в партию, оказывается он и таким способом не погнушался во власть полезть. А мы думали идейный. Всё это ебучее болото, всё.

Кто не допускал тот и ответственный. Грудинина не допустил ЦИК по запросу прокуратуры. В качестве доказательств представили не заверенный подписью и печатью документ, который не соответствовал форме официального.
"Думаешь Зюганов, который живет в АП не может это разрулить?" А ты свечку держал где живет Зюганов? И да я считаю что ЭТО разрулить он никак не может. С чего ты взял, что власть пойдет ему на уступки в вопросе Грудинина?
" За 2 года Платошкин не предпринял ни единой попытки оформить движение в партию" У него стримы идут, задайте вопрос почему. Я без понятия, не хотел размывать левое движение новой партией или отсутствием финансов, что критично. Или еще какая причина. Мне все равно. Я не хочу видеть плодящиеся сущности, так что меня отсутствие партии "ДЗНС" устраивает.
 
[^]
Reciter
29.07.2021 - 21:00
1
Статус: Offline


Статуз-qua

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 2299
Vlad3312
Цитата
За 2 года Платошкин не предпринял ни единой попытки оформить движение в партию

Ты плохо знаешь. Таких попыток было ровно три. И все по разным причинам провалились. Но сейчас ННП совершенно точно притормозил в этом направлении потому что нельзя допустить протестного распыления. Что будет дальше с партией условно ДЗНС (крайне дурацкое название, я ему это говорил в глаза сразу, но лучшего варианта ни тогда, ни сейчас никто так и не смог предложить - они были, но оказывались уже кем-то как-то либо застолбленными либо дискредитированными) - посмотрим после апелляции и выборов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9489
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх