Андрей Макаревич о поправках к Конституции. Нужно ли менять Конституцию России?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloySobakin
29.02.2020 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 1350
Цитата (BigJew @ 28.02.2020 - 11:49)
Поддерживаю. Допустим, что автор выше, прав...и там будут вбросы. Давайте порассуждаем в слух...
Сколь процентов по вашему, можно вбросить? 2-5-10-20%? Сколько?
Из мировой практики, вбросы, более, чем на 7% быстро вскрываются и проводят к массовым митингам и протестам.
Да и вообще можно было просто сказать, как в Украине, мы провели соц опрос и большинство за изменение конституции, референдум не нужен и точка.

Мое субъективное мнение. Нужно идти и голосовать, кто как считает правильным.
Как во всех цивилизованных странах. И перестать думать, что все уже давно за вас решили. Хуже, от того, что сходил, точно не станет...

ох, как вы на этот счёт ошибаетесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekseyvik
29.02.2020 - 23:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата (Vsesama @ 28.02.2020 - 11:44)
Зато на ЯПе все специалисты, ога

А мы сейчас не о япе ведём речь, а обоссаном макаре. По теме есть что ответить?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
29.02.2020 - 23:24
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42942
Цитата (f983lda @ 28.02.2020 - 08:35)

Примут то может и примут, но я во всяком случае все равно схожу и скажу нет, и мне не будет стыдно, перед самим собой. А те кто забьет хуй и не пойдут, то пусть потом не делают удивленные рожи, от того пиздеца который начнется, хата не с краю оказалась.

Ещё можно делать удивлённое лицо , когда твоё "нет" посчитают за "да" - это не проверишь . Замкнутый круг smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20690
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх