Врач задержан в Белгороде после убийства пациента

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ravitta
12.01.2016 - 13:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Действия «врача-боксёра» переквалифицированы на более тяжкую статью

Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Следователи Белгородской области предъявили обвинение 32-летнему бывшему врачу городской больницы № 2 областного центра Илье Зелендинову. «Врачу-боксера» обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

- Имея высшее медицинское образование и опыт работы врачом, Зелендинов достоверно знал о возможных последствиях в виде причинения тяжкого вреда здоровью при нанесении ударов потерпевшему в жизненно важный орган голову, однако относился к этому безразлично, - отметил Маркин.

По предварительным данным, потерпевший скончался от отека головного мозга, развившегося из-за черепно-мозговой травмы.

http://lifenews.ru/news/179414

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области 32-летнему бывшему врачу городской больницы № 2 областного центра Илье Зелендинову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

http://belgorod.sledcom.ru/news/item/1005111/


Это сообщение отредактировал ravitta - 12.01.2016 - 13:48
 
[^]
Jugo
12.01.2016 - 14:05
6
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Что ещё не может удивлять (мягко сказано) в такой ситуации и после неё, так это то, что у этого Ильяса Зелендинова из Ташкента столько защитников... Вероятно, среди них есть те, кто его вовсе не знает, но является "работниками здравоохранения".
То есть что получается... для них это уже или почти норма - убить пациента или довести до летального исхода и потом отмазываться, выгораживать "своих" и заметать следы!

Наверняка почти у каждого есть родственники и знакомые (у меня есть / были), которых если не калечили до смерти вот так намеренно и явно, то не от того "залечивали", проявляли хамство и безразличие по отношению к больным и пожилым! То есть это в нынешней нашей медицинской среде норма или почти норма теперь!

Те, кто считает это "нормой" должны быть навсегда лишены (как минимум) права на профессию и вообще на работу с людьми! А это за это убийство (и чуть было не ещё одно, а также предыдущие недорасследованные инциденты в этой больнице) должно быть максимальное наказание!

Это сообщение отредактировал Jugo - 12.01.2016 - 14:21
 
[^]
Ha0tik
12.01.2016 - 16:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 450
Эти твари еще заступаются за "своего", скрин со Злого Педика


Врач задержан в Белгороде после убийства пациента
 
[^]
upir
12.01.2016 - 17:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
ravitta

Вот она и версия следствия подоспела. Где там высокомерный гондон-танатолог и эксперт непонятной специализации, которые тут усирались-доказывали, что Илюша хороший и никуда он не заедет?

Щас показательно выебут всех: причастных, непричастных, педиатров, стоматологов, в Белгороде и на Камчатке. Потому как нет хуже - внимание к себе привлечь.

Вы как будто не понимаете: общественный ажиотаж сам по себе неприятен, но он еще и является активатором для деятельности всяких проверяющих органов. А когда нужна показательная порка - ее устроят. Тем более, что тема благодатная: высокомерное отношение немалой части медиков к нуждам и чаяниям своей же кормовой базы пациентов - тема не новая.

Опять-таки, не все же проблемы на злобный госдеп сваливать, надо и актуальными моментами отвлекать население от ситуации с экономикой. А тут такая вкуснятка: у всех рыло хоть немного - да в пуху. Кто наркоту спуливал, кто на рабочем месте бухал, кто кетанол с димедролом отдахаюшим в травме колол, чтобы не шароебились по ночам и спать не мешали - всех можно натянуть при желании! rulez.gif

Так что, все причастные (и примкнувшие к ним фармацевты) - готовьте булки, вас ждёт секс. fuck.gif

Искренне по этому поводу сочувствую нормальным медработникам.

Это сообщение отредактировал upir - 12.01.2016 - 17:16
 
[^]
Клокот
12.01.2016 - 19:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 2721
Цитата (RustikR @ 11.01.2016 - 18:04)
Цитата (beglenkov @ 11.01.2016 - 17:59)
elegaz да, да он подписался за врача. Но арест это пол дела, суд будет решать. А там вы понимаете, как всё может перевернуть адвокат.

Один хуй общественный резонанс жизнь подпортил этому уебанку. Будет теперь по помойкам побираться, ибо нахуй никому не нужен такой "спецыолист", которого уже каждая помойная собака в ебло и по фамилии знает, и который испортит репутацию любой поликлинике и любой конторе.

Теперь зато его пелотка довольна. Будет гордиться, что из-за неё человека убили.
 
[^]
fantik66
12.01.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 24
За свои поступки надо отвечать!
 
[^]
TimaWSC
12.01.2016 - 19:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.04
Сообщений: 849
все из за бабы!
главное держать себя в руках!
всю жизнь себе запорол.
 
[^]
Crazy968
12.01.2016 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Ну, слава Справедливости! Значит не зря кипеж на всю страну подняли! ЯП -сила!!!
 
[^]
Crazy968
12.01.2016 - 22:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Цитата (Vadych @ 12.01.2016 - 12:47)
да такое блять!
ну въебал он ему раз, тот упал
по работе периодически общаюсь с медиками в нашей городской больнице
так там рассказываю постоянно, что всяких неадекватов привозят которые бычат и выебываются
так их сразу охрана караулит и опиздюливает при необходимости!

ну а как иначе поступать с уебанами?
если бы эти утырки на врача не начали бычить то ушли бы спокойно, он их просто вытолкал из приёмного покоя, те вернулись

вывод: сами спровоцировали драку, сами виноваты в том что опиздюлились dont.gif

минусите, но каждый минус прошу обосновать
ну или можете как крысы из подполья минусить gigi.gif

Ну почему же как крысы, я свой минус вполне могу обосновать. Потому, что ты долбаёб... нет, слишком сложно, разжую ещё попроще.
Потому, что вся страна в шоке от первобытной мести существа, недостойного называться врачом, и только кучка долбаёбов твердит, что убийца невиновен ибо защищал (?поруганную?) честь... кхм... в общем кого-то там... неважно.
Это с каких это пор, в цивилизованном обществе, в правовом государстве, в 21 веке - поруганная честь - стоит на одной чаше с жизнью человека?

Добавлено в 22:27
Чёрт, первый вариант по моему вернее был... Ну да ладно, главное справедливость восторжествовала, и животное за решёткой, а остальное уже не суть важно.
Что касаемо, долбаёбов, у нас на Руси их на 100 лет вперёд припасено, так что без них никуда...

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 12.01.2016 - 22:29
 
[^]
Hendo
13.01.2016 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1053
Был я на их паблике, написал им своих умозаключений.
 
[^]
lion9
13.01.2016 - 10:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Интересно, почему не задерживают медсестру за подстрекательство к совершению преступления? Наплела с три короба, обиженка. Вон она как кулаки на видео сжимает, у неё явно было огромное желание причинить побольше вреда чужими руками. Бабы вообще любительницы сталкивать аленей лбами.

Это сообщение отредактировал lion9 - 13.01.2016 - 10:54
 
[^]
Crazy968
13.01.2016 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 5417
Цитата (lion9 @ 13.01.2016 - 10:53)
Интересно, почему не задерживают медсестру за подстрекательство к совершению преступления? Наплела с три короба, обиженка. Вон она как кулаки на видео сжимает, у неё явно было огромное желание причинить побольше вреда чужими руками. Бабы вообще любительницы сталкивать аленей лбами.

Хватит уже крови © Достаточно уже того, что недоврача осудили по закону!
А если исходить из твоих соображений - там всё отделение посадить надо...
Да и на ЯПе, пол-форума за клевету и оскорбления к ответственности привлечь можно... Кому оно надо?
А вот Злого Медика ЯП труханул бы на вшивость, чует моя печёнка, что там ещё те Чикатилы сидят...
 
[^]
upir
13.01.2016 - 16:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
А вот Злого Медика ЯП труханул бы на вшивость, чует моя печёнка, что там ещё те Чикатилы сидят...


Там бесполезно основной массе что-то говорить, у них круговая порука, им похуй.

Хотя есть и вменяемые ребята. Вот, чувак пишет, нарколог-психиатр, судя по всему:

Не могу сдержаться, как же меня это раздражает. Люди в белых халатах, мои, по идее, коллеги по духу и профессии, которые осмеливаются наркоманов, алкоголиков и других неблагополучных элементов называть скотами, падалью, биомусором и гнилью.
Да, бывают такие алкоголики, про которых иначе не сказать. Которые буянят, бьют жён и детей, совершают поджоги. Наркоманы, убивающие за дозу. Но каким же надо быть дегенератом, чтобы не понимать, что если человек - гниль, то он убьёт или сделает еще что-либо антигуманное вне зависимости от того, алкаш он или трезвенник? Какие микроскопические мозги нужно иметь, чтобы не осозновать простой истины о том, что не алкоголь делает из человека скота, что это лишь пусковой фактор? Что повлиять точно так же может любая мелочь - и передача неугодная в зомбоящике, и неосторожно сказанное слово, и какашка, в которую вляпался поутру? И человек может быть совершенно трезв, совершая противоправные действия.
В то время, как алкоголик, который пришел к вам на прием, может оказаться восьмидесятилетним дедом, который бухает месяц подряд, потому что ушла из жизни его жена, с которой он жил пятьдесят лет подряд. Что наркоман - человек, который вырос в неполной семье, которого били в школе, потому что у него, скажем, уши большие, который просто непонят сверстниками, сел на наркоту, чтобы скрасить себе жизнь. При том за эту жизнь ни на кого руку не поднял, голос не повысил - тихо себе сгнил в квартире от какого-нибудь "крокодила" и лишь соседи, учуяв странный запах, вызвали СМП. Что буйный шизофреник родился таким, с такой болезнью, но при грамотно подобранной терапии он станет верным и трудолюбивым работником, может изучить с десяток языков и помогать людям.
Кем же надо быть, чтобы в голове умещался шестилетний курс медвуза, но не умещались такие простые истины? До какой же степени мне тошно осозновать, что вот с такими коллегами сравнивают и меня. Оставьте всё своё нытьё про мелкие зарплаты и "вы просто не работали в приёмке!111" - я работал! Я получал мелкую зарплату! Я всё видел! Я синяки после приёма наркоманов и алкашей считал!
Ни разу не возникло мысли ударить человека. Ни разу не возникло мысли о том, что передо мной - биомусор. Опустившийся, искалеченный человек - да. Былая тень того, чем он мог стать. Или того, чем он был. Размахивающий руками и ногами просто потому, что мозг отказал и тело работает на тупом подсознании и безусловных рефлексах, даже потом не помнящий, что он делал.
Так для чего, разрази вас гром, вам даны знания о том, как себя вести с такими пациентами? Для чего у вас в башке такие названия как лоразепам, галоперидол, аминазин? Для чего шесть лет учёбы, интернатура, сутки в приёмниках и на СМП?
Для того, чтобы вы потом сидели и выли, как пациенты вас унижают, а вы, несчастные, ничего с этим поделать не могёте? Что к вам валит сплошной биомусор, а нормальных пациентов не существует? Чтобы оправдывать убийц, которые мочат пациентов прямо в кабинетах до кровавых соплей? "Ах, бедный, просто нервы сдали, потому и замочил, насмерть".
Для того, чтобы получить "нормального" пациента, сначала нужно "ненормального" вылечить. Но такие чудеса, как излечившиеся алкаши или наркоманы, вам никогда не встретятся, ведь для вас это лишь перегной, который нужно штатно принять и отпустить.
Да, огромные нагрузки. Да, маленькие зарплаты. Да, после суток едет крыша.
Не справляетесь? Валите из медицины. Чтобы мне не пришлось краснеть за вас, выслушивая очередные истории про врачей, которые считают пациентов за говно, допускают чудовищные врачебные ошибки, которым наплевать на людей, которых они лечат. И все свои слезливые истории про "мы работаем до сих пор просто из чувства долга" запихайте себе в задницу. Для удобства, можно предварительно использовать мешок амбу. У продавцов к примеру 2 через 2 и зарплата 35000.
Но не заставляйте меня и других таких как я - а нас меньшинство, я знаю - краснеть за эти высказывания. Выслушивать, какие мы, врачи, все поголовно бездушные сволочи. Заставлять исправлять ваши ошибки, возвращать людям веру во врачей. Скольких я принял людей, которые БОЯЛИСЬ принимать прописанные препараты из-за такого отношения. Скольких убедил, что принимать лекарства необходимо, проводил курсы когнитивной терапии, нянчился, просто из-за ошибок коллег, которые сочли людей биомусором.
Не знаю, дочитает ли кто-то до конца, но если есть люди, которые согласны с тем, что убийца есть убийца, вне зависимости от профессии - знайте, не все медработники таких

 
[^]
romaniv
14.01.2016 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Избрание меры пресечения Илье Зелендинову, ст.111 ч.4 УК РФ

 
[^]
Ballanis
14.01.2016 - 10:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (upir @ 13.01.2016 - 16:04)
Цитата
А вот Злого Медика ЯП труханул бы на вшивость, чует моя печёнка, что там ещё те Чикатилы сидят...


Там бесполезно основной массе что-то говорить, у них круговая порука, им похуй.

Хотя есть и вменяемые ребята. Вот, чувак пишет, нарколог-психиатр, судя по всему:

Не могу сдержаться, как же меня это раздражает. Люди в белых халатах, мои, по идее, коллеги по духу и профессии, которые осмеливаются наркоманов, алкоголиков и других неблагополучных элементов называть скотами, падалью, биомусором и гнилью.
Да, бывают такие алкоголики, про которых иначе не сказать. Которые буянят, бьют жён и детей, совершают поджоги. Наркоманы, убивающие за дозу. Но каким же надо быть дегенератом, чтобы не понимать, что если человек - гниль, то он убьёт или сделает еще что-либо антигуманное вне зависимости от того, алкаш он или трезвенник? Какие микроскопические мозги нужно иметь, чтобы не осозновать простой истины о том, что не алкоголь делает из человека скота, что это лишь пусковой фактор? Что повлиять точно так же может любая мелочь - и передача неугодная в зомбоящике, и неосторожно сказанное слово, и какашка, в которую вляпался поутру? И человек может быть совершенно трезв, совершая противоправные действия.
В то время, как алкоголик, который пришел к вам на прием, может оказаться восьмидесятилетним дедом, который бухает месяц подряд, потому что ушла из жизни его жена, с которой он жил пятьдесят лет подряд. Что наркоман - человек, который вырос в неполной семье, которого били в школе, потому что у него, скажем, уши большие, который просто непонят сверстниками, сел на наркоту, чтобы скрасить себе жизнь. При том за эту жизнь ни на кого руку не поднял, голос не повысил - тихо себе сгнил в квартире от какого-нибудь "крокодила" и лишь соседи, учуяв странный запах, вызвали СМП. Что буйный шизофреник родился таким, с такой болезнью, но при грамотно подобранной терапии он станет верным и трудолюбивым работником, может изучить с десяток языков и помогать людям.
Кем же надо быть, чтобы в голове умещался шестилетний курс медвуза, но не умещались такие простые истины? До какой же степени мне тошно осозновать, что вот с такими коллегами сравнивают и меня. Оставьте всё своё нытьё про мелкие зарплаты и "вы просто не работали в приёмке!111" - я работал! Я получал мелкую зарплату! Я всё видел! Я синяки после приёма наркоманов и алкашей считал!
Ни разу не возникло мысли ударить человека. Ни разу не возникло мысли о том, что передо мной - биомусор. Опустившийся, искалеченный человек - да. Былая тень того, чем он мог стать. Или того, чем он был. Размахивающий руками и ногами просто потому, что мозг отказал и тело работает на тупом подсознании и безусловных рефлексах, даже потом не помнящий, что он делал.
Так для чего, разрази вас гром, вам даны знания о том, как себя вести с такими пациентами? Для чего у вас в башке такие названия как лоразепам, галоперидол, аминазин? Для чего шесть лет учёбы, интернатура, сутки в приёмниках и на СМП?
Для того, чтобы вы потом сидели и выли, как пациенты вас унижают, а вы, несчастные, ничего с этим поделать не могёте? Что к вам валит сплошной биомусор, а нормальных пациентов не существует? Чтобы оправдывать убийц, которые мочат пациентов прямо в кабинетах до кровавых соплей? "Ах, бедный, просто нервы сдали, потому и замочил, насмерть".
Для того, чтобы получить "нормального" пациента, сначала нужно "ненормального" вылечить. Но такие чудеса, как излечившиеся алкаши или наркоманы, вам никогда не встретятся, ведь для вас это лишь перегной, который нужно штатно принять и отпустить.
Да, огромные нагрузки. Да, маленькие зарплаты. Да, после суток едет крыша.
Не справляетесь? Валите из медицины. Чтобы мне не пришлось краснеть за вас, выслушивая очередные истории про врачей, которые считают пациентов за говно, допускают чудовищные врачебные ошибки, которым наплевать на людей, которых они лечат. И все свои слезливые истории про "мы работаем до сих пор просто из чувства долга" запихайте себе в задницу. Для удобства, можно предварительно использовать мешок амбу. У продавцов к примеру 2 через 2 и зарплата 35000.
Но не заставляйте меня и других таких как я - а нас меньшинство, я знаю - краснеть за эти высказывания. Выслушивать, какие мы, врачи, все поголовно бездушные сволочи. Заставлять исправлять ваши ошибки, возвращать людям веру во врачей. Скольких я принял людей, которые БОЯЛИСЬ принимать прописанные препараты из-за такого отношения. Скольких убедил, что принимать лекарства необходимо, проводил курсы когнитивной терапии, нянчился, просто из-за ошибок коллег, которые сочли людей биомусором.
Не знаю, дочитает ли кто-то до конца, но если есть люди, которые согласны с тем, что убийца есть убийца, вне зависимости от профессии - знайте, не все медработники таких

господи, где, где же этот врач работает??! я просто хочу его потрогать,обнять, убедиться, что он существует!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25918
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх