СК РФ: малайзийский Boeing был сбит ракетой, "воздух-воздух" не росс. производства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ewetoucher
16.07.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 17:21)


ЗЫ: И если они наемники, то в России их ждет суд и тюремное заключение? (я про граждан России коих там большинство)

нет, это на усмотрение властей- сажать или не сажать. Вот от нас из Британии едут как за Исламское государство воевать, так и против, за курдов. Тка вот, кто за ИГ , тех сажают, а кто против- возвращаются , о своих подвигах рассказывают в СМИ, и никто их не трогает.
Так что тут на усмотрение властей.
 
[^]
SergeevSZAO
16.07.2015 - 20:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 278
Вот интересно что вы доебались к видио лайф ньюс то??
Если сами и пишите что все совпадает и время и место, тоесть как только упал боинг в эту же минуту сми сообщили что ополченцы сбили АН... Вы верите всему что они скажут? (на самом деле это Боинг )

Кто лайф ньюз дал эту информацию??? С бука или с сушки или еще с чего то тот кто сбивал позвонил им и сказал вот я сбил .....

Просто в этой обстановке и сложившейся ситуации одни не подумав сразу же начали восхвалять себя что они такие пиздатые парни и ебашут Украинские самолеты на раз два, о чем с гордостью сразу же и сообщили... далее все сми не проверяя информации выдают это в эфир! - это понятно потому что там на самом деле же не Ан, они об этом даже не знают что на самом деле там за самолет кто то сбил и ясно что это ошибка информации в ту же минуту.... За то блять все сразу же знают из чего, кто и откуда...

Я бы хотел знать правду!
 
[^]
БудьЛаска
16.07.2015 - 20:34
1
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 21:32)
Цитата (ewetoucher @ 16.07.2015 - 19:28)
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 17:21)
Цитата (ewetoucher @ 16.07.2015 - 19:18)
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 17:10)
Так забавно сейчас за вами наблюдать.. Уже сейчас трепыхаетесь как уж на сковородке, а в сентябре у кремлеботов предсмертная агония чтоль начнется?

ЗЫ: Бегите за "дешевыми" баксами. Вангую что в октябре рублю пиздец.

а какое отношение к этому рубль имеет? рубль, как и любую валюту, банк страны в основном регулирует. В кризис валюта выгоднее слабая, чтобы экспорт стал подешевле. ВОт Британия как в 8-м году скатилась в рецессию, фунт равен был евро, 1:1, я в Британии отдыхал, не мог в Европу выехать. А вот сегодня , к примеру, за 1 фунт дают аж 1.43 евро!
Ну и тут Москве в какой-то мере можно отмазаться- если докажут, что повстанцам не из России БУК поставили, а они сами его забрали у украинцев, то и ответственности особой МОсква не будет нести , только восточноукраинские повстанцы. Ну а с них и взятки гладки-бандиты и наемники- какой с них спрос?

Бандиты и наемники говоришь? Вот оно че rulez.gif Ржу аки коньstol.gif
Я то думал они борцы за русский мир gigi.gif

ну, Москва их снабжает оружием и деньгами до сих пор- по-видимому, вначале хотели ,чтобы они территорию расширили -возможно, вплоть до Крыма, а теперь держат для переговоров- сдадут Донбасс в обмен на признание аннексии Крыма.
Ну а такие зоны военных действий кого привлекают? солдат удачи-профессионалов- бабок заработать, всяких авантюристов-любителей острых ощущений, психопатов, любящих убивать..Плюс местное население привлекают, ну и народ идет от безысходности- работы нет, жрать нечего, а там хоть денег дадут да гумпомощь..
Я немного погорячился- не все бандиты, но в общем и целом- много их там.

Вот это уже больше похоже на правду bravo.gif С Вами можно вести диалог

стоп, а в хохловской армии что, сплошь ангелы? Такие же, только без идеи. Нацисты.
 
[^]
Укропъ
16.07.2015 - 20:35
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 1082
Цитата (SergeevSZAO @ 16.07.2015 - 19:33)
Вот интересно что вы доебались к видио лайф ньюс то??
Если сами и пишите что все совпадает и время и место, тоесть как только упал боинг в эту же минуту сми сообщили что ополченцы сбили АН... Вы верите всему что они скажут? (на самом деле это Боинг )

Кто лайф ньюз дал эту информацию??? С бука или с сушки или еще с чего то тот кто сбивал позвонил им и сказал вот я сбил ..... 

Просто в этой обстановке и сложившейся ситуации одни не подумав сразу же начали восхвалять себя что они такие пиздатые парни и ебашут Украинские самолеты на раз два, о чем с гордостью сразу же и сообщили... далее все сми не проверяя информации выдают это в эфир! - это понятно потому что там на самом деле же не Ан, они об этом даже не знают что на самом деле там за самолет кто то сбил и ясно что это ошибка информации в ту же минуту.... За то блять все сразу же знают из чего, кто и откуда...

Я бы хотел знать правду!

Об этом сообщил и Гиркин на своей страничке в том числе, но чтобы замести следы вы сразу заявили что скрин его страницы (см выше)- это фотошоп.

Это сообщение отредактировал Укропъ - 16.07.2015 - 20:37
 
[^]
inok72
16.07.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 294
Цитата (katssivogo @ 15.07.2015 - 19:41)
То Буком, то Сушкой, теперь уже ракетой. То укры говорят- у нас нет Буков, все грузинам отдали, то есть. Где смайл- рукалицо?

Вообще то про ракету наши сразу сказали,и все досконально объяснили.А что ты там наслушался где то,это твои проблемы,меньше ползай,не будешь путаться.
 
[^]
БудьЛаска
16.07.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (SergeevSZAO @ 16.07.2015 - 21:33)
Вот интересно что вы доебались к видио лайф ньюс то??
Если сами и пишите что все совпадает и время и место, тоесть как только упал боинг в эту же минуту сми сообщили что ополченцы сбили АН... Вы верите всему что они скажут? (на самом деле это Боинг )

Кто лайф ньюз дал эту информацию??? С бука или с сушки или еще с чего то тот кто сбивал позвонил им и сказал вот я сбил .....

Просто в этой обстановке и сложившейся ситуации одни не подумав сразу же начали восхвалять себя что они такие пиздатые парни и ебашут Украинские самолеты на раз два, о чем с гордостью сразу же и сообщили... далее все сми не проверяя информации выдают это в эфир! - это понятно потому что там на самом деле же не Ан, они об этом даже не знают что на самом деле там за самолет кто то сбил и ясно что это ошибка информации в ту же минуту.... За то блять все сразу же знают из чего, кто и откуда...

Я бы хотел знать правду!

я об этом выше сказал, им похуй. То им лайфньюс хуевый канал, которому верить нельзя, сплошь фейки, то тут доебались, мол "СМОТРИТЕ ЛАЙФ НЬЮС ПОКАЗАЛ"

дебилы)
 
[^]
katssivogo
16.07.2015 - 20:36
4
Статус: Offline


животное

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 46
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 20:28)
Цитата (katssivogo @ 16.07.2015 - 19:26)
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 20:16)
Цитата (Pipelayer @ 16.07.2015 - 19:13)
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 20:10)
Так забавно сейчас за вами наблюдать.. Уже сейчас трепыхаетесь как уж на сковородке, а в сентябре у кремлеботов предсмертная агония чтоль начнется?

ЗЫ: Бегите за "дешевыми" баксами. Вангую что в октябре рублю пиздец.

Ну ты то чего вылез? Мы объективно рассуждаем, кто это мог быть. А с вашей страны адекватов маловато для беседы. Твой высер тому доказательство.

Уважаемый, то, что самолет сбили ваши "ополченцы" стало очевидным еще год назад через час после произошедшенго. Сами в этом и признались (смотри видео и скрины выше)

Почему отстранили от дальнейшего расследования Россию? Почему иск на Стрелкова, полетел в суд США? Почему после падения, украинские СМИ так оперативно сработали, еще раньше голландцев, выступив с точными цифрами кол-ва пострадавших? Почему Украина так открещивается от БУКов, говоря что их нет на вооружении, потом все таки есть? Какого болта диспетчер понижал самоль? Где расшифровка черных ящиков, где оперативность? Почему расследование одной авиакатострофы длится несколько дней, а этой скоро год? И тд и тп
Вопросов дохрена, на которые нет ответов.

А что есть у укров? Одно высказывание Стрелкова? Один сраный скрин!!! Если бы в моем Ростове шла война и ополчение сбивали хохлячьи летаки пачками и тут я увидел, что подбит еще один, то ясен болт, отписал бы- отлично парни, сбили еще один самолетик пукров. Или ты думаешь, что Стрелков сидел в окопе, лично сбивал Боинг и тут же постил в паблик? ЛОЛ

Чувак, извини, но я твой высер про "почему" до конца не осилил. Факт остается фактом- за содеянное придется отвечать России в том числе.

Это я и ожидал! Можешь пойти еще раз перечитать скрин "Стрелкова" или водочную этикетку, больше у вас все равно ничего нет
 
[^]
БудьЛаска
16.07.2015 - 20:36
0
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 21:35)
Цитата (SergeevSZAO @ 16.07.2015 - 19:33)
Вот интересно что вы доебались к видио лайф ньюс то??
Если сами и пишите что все совпадает и время и место, тоесть как только упал боинг в эту же минуту сми сообщили что ополченцы сбили АН... Вы верите всему что они скажут? (на самом деле это Боинг )

Кто лайф ньюз дал эту информацию??? С бука или с сушки или еще с чего то тот кто сбивал позвонил им и сказал вот я сбил ..... 

Просто в этой обстановке и сложившейся ситуации одни не подумав сразу же начали восхвалять себя что они такие пиздатые парни и ебашут Украинские самолеты на раз два, о чем с гордостью сразу же и сообщили... далее все сми не проверяя информации выдают это в эфир! - это понятно потому что там на самом деле же не Ан, они об этом даже не знают что на самом деле там за самолет кто то сбил и ясно что это ошибка информации в ту же минуту.... За то блять все сразу же знают из чего, кто и откуда...

Я бы хотел знать правду!

Об этом сообщил и Гиркин на своей страничке в том числе, но чтобы замести следы вы сразу заявили что это фотошоп.

ебать, да ты тру укроп. Как у людей мнение меняется. Стадо.
 
[^]
Укропъ
16.07.2015 - 20:38 [ показать ]
-14
Shtopar
16.07.2015 - 20:38
1
Статус: Offline


Аннигилятор

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 340
максимум что могут нараследовать Нидерланды, это тип ракеты и где она подорвалась относительно самолета, выяснить откуда прилетела ракета практически невозможно, единственным доказательством является каритна воздушной обстановки, которая есть только у РФ, так что виновных Нидерланды называть не будут. при чем даже если установят что ракета класа земля-воздух надо еще выяснить из кокого комплекса она была выпущена, а после того как установят что допустим из бука как выяснить откуда, но он так то катается и ни у одной стороны нет твердых доказательств. Так что. не так то все просто, но напомню ВКО-шники мониторят небо 24 часа в сутки. они точно все прикрасно знают
 
[^]
ewetoucher
16.07.2015 - 20:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (БудьЛаска @ 16.07.2015 - 17:34)

стоп, а в хохловской армии что, сплошь ангелы? Такие же, только без идеи. Нацисты.

ну, разницы нет- тоже такие же мотивы . Разве если кого забирают против их воли, либо кадровый военный, деваться некуда- приказали- надо воевать. Но насчет нацистов я не в курсе, не слыхал о таком. Может быть, имеются в виду ультранационалисты? дык они и с той, и с другой стороны воюют.
 
[^]
перегарыч
16.07.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Дегустатор

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 114
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 20:35)
Об этом сообщил и Гиркин на своей страничке в том числе, но чтобы замести следы вы сразу заявили что скрин его страницы (см выше)- это фотошоп.

дядя вася ты далбоеб? или ты пример с авакяна берешь который дрочит посты с твитера? ты мне просто скажи кроме России данные объективного контроля ктонибудь предоставил? cool.gif
 
[^]
SergeevSZAO
16.07.2015 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 278
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 20:35)
Цитата (SergeevSZAO @ 16.07.2015 - 19:33)
Вот интересно что вы доебались к видио лайф ньюс то??
Если сами и пишите что все совпадает и время и место, тоесть как только упал боинг в эту же минуту сми сообщили что ополченцы сбили АН... Вы верите всему что они скажут? (на самом деле это Боинг )

Кто лайф ньюз дал эту информацию??? С бука или с сушки или еще с чего то тот кто сбивал позвонил им и сказал вот я сбил ..... 

Просто в этой обстановке и сложившейся ситуации одни не подумав сразу же начали восхвалять себя что они такие пиздатые парни и ебашут Украинские самолеты на раз два, о чем с гордостью сразу же и сообщили... далее все сми не проверяя информации выдают это в эфир! - это понятно потому что там на самом деле же не Ан, они об этом даже не знают что на самом деле там за самолет кто то сбил и ясно что это ошибка информации в ту же минуту.... За то блять все сразу же знают из чего, кто и откуда...

Я бы хотел знать правду!

Об этом сообщил и Гиркин на своей страничке в том числе, но чтобы замести следы вы сразу заявили что скрин его страницы (см выше)- это фотошоп.

Да он то откуда мог знать? страницы с вк это все феки там сидят и пишут что им в голову взбредет, главное лайков побольше..... Я ни кого не защищаю ну тут очивидно что это просто пизданули все от балды не проверяя и одни хотели сделать себя героями, а другие донести новость первыми.... вот и все....
 
[^]
inok72
16.07.2015 - 20:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 294
Цитата (БудьЛаска @ 16.07.2015 - 20:36)
Цитата (SergeevSZAO @ 16.07.2015 - 21:33)
Вот интересно что вы доебались к видио лайф ньюс то??
Если сами и пишите что все совпадает и время и место, тоесть как только упал боинг в эту же минуту сми сообщили что ополченцы сбили АН... Вы верите всему что они скажут? (на самом деле это Боинг )

Кто лайф ньюз дал эту информацию??? С бука или с сушки или еще с чего то тот кто сбивал позвонил им и сказал вот я сбил ..... 

Просто в этой обстановке и сложившейся ситуации одни не подумав сразу же начали восхвалять себя что они такие пиздатые парни и ебашут Украинские самолеты на раз два, о чем с гордостью сразу же и сообщили... далее все сми не проверяя информации выдают это в эфир! - это понятно потому что там на самом деле же не Ан, они об этом даже не знают что на самом деле там за самолет кто то сбил и ясно что это ошибка информации в ту же минуту.... За то блять все сразу же знают из чего, кто и откуда...

Я бы хотел знать правду!

я об этом выше сказал, им похуй. То им лайфньюс хуевый канал, которому верить нельзя, сплошь фейки, то тут доебались, мол "СМОТРИТЕ ЛАЙФ НЬЮС ПОКАЗАЛ"

дебилы)

Дибила ты в зеркале увидишь,чушок.
Залез на Российский форум,так прихлопни варежку и внимай что знающие люди говорят. Не нравится,пиздуй к себе на цензор.Хули тут споришь???
Это НАШ, форум.
 
[^]
ewetoucher
16.07.2015 - 20:42
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Shtopar @ 16.07.2015 - 17:38)
максимум что могут нараследовать Нидерланды, это тип ракеты и где она подорвалась относительно самолета, выяснить откуда прилетела ракета практически невозможно, единственным доказательством является каритна воздушной обстановки, которая есть только у РФ, так что виновных Нидерланды называть не будут. при чем даже если установят что ракета класа земля-воздух надо еще выяснить из кокого комплекса она была выпущена, а после того как установят что допустим из бука как выяснить откуда,  но он так то катается и ни у одной стороны нет твердых доказательств. Так что. не так то все просто, но напомню ВКО-шники мониторят небо 24 часа в сутки. они точно все прикрасно знают

ну, вчера си-эн-эн утечку опубликовали расследования- вроде есть доки, что ракета прилетела с территории под контролем повстанцев. dont.gif
http://edition.cnn.com/2015/07/15/politics...-crash-ukraine/

Это сообщение отредактировал ewetoucher - 16.07.2015 - 20:44
 
[^]
Tttd1sh
16.07.2015 - 20:43
10
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Укропъ
смари чо про тебя Петя в твиттере пишет

СК РФ: малайзийский Boeing был сбит ракетой
 
[^]
katssivogo
16.07.2015 - 20:45
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 46
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 20:38)
Цитата (katssivogo @ 16.07.2015 - 19:36)
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 20:28)
Цитата (katssivogo @ 16.07.2015 - 19:26)
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 20:16)
Цитата (Pipelayer @ 16.07.2015 - 19:13)
Цитата (Укропъ @ 16.07.2015 - 20:10)
Так забавно сейчас за вами наблюдать.. Уже сейчас трепыхаетесь как уж на сковородке, а в сентябре у кремлеботов предсмертная агония чтоль начнется?

ЗЫ: Бегите за "дешевыми" баксами. Вангую что в октябре рублю пиздец.

Ну ты то чего вылез? Мы объективно рассуждаем, кто это мог быть. А с вашей страны адекватов маловато для беседы. Твой высер тому доказательство.

Уважаемый, то, что самолет сбили ваши "ополченцы" стало очевидным еще год назад через час после произошедшенго. Сами в этом и признались (смотри видео и скрины выше)

Почему отстранили от дальнейшего расследования Россию? Почему иск на Стрелкова, полетел в суд США? Почему после падения, украинские СМИ так оперативно сработали, еще раньше голландцев, выступив с точными цифрами кол-ва пострадавших? Почему Украина так открещивается от БУКов, говоря что их нет на вооружении, потом все таки есть? Какого болта диспетчер понижал самоль? Где расшифровка черных ящиков, где оперативность? Почему расследование одной авиакатострофы длится несколько дней, а этой скоро год? И тд и тп
Вопросов дохрена, на которые нет ответов.

А что есть у укров? Одно высказывание Стрелкова? Один сраный скрин!!! Если бы в моем Ростове шла война и ополчение сбивали хохлячьи летаки пачками и тут я увидел, что подбит еще один, то ясен болт, отписал бы- отлично парни, сбили еще один самолетик пукров. Или ты думаешь, что Стрелков сидел в окопе, лично сбивал Боинг и тут же постил в паблик? ЛОЛ

Чувак, извини, но я твой высер про "почему" до конца не осилил. Факт остается фактом- за содеянное придется отвечать России в том числе.

Это я и ожидал! Можешь пойти еще раз перечитать скрин "Стрелкова" или водочную этикетку, больше у вас все равно ничего нет

У меня то нет, а вот у Голландцев найдется и в октябре Россию-матушку поставят раком! gigi.gif Всем приятного вечера. Пошел поп корном запасаться lol.gif

Укры не ходят, они прыгают. Скачи, яйценюх!
 
[^]
Shtopar
16.07.2015 - 20:52
1
Статус: Offline


Аннигилятор

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 340
Цитата (ewetoucher @ 16.07.2015 - 23:42)
Цитата (Shtopar @ 16.07.2015 - 17:38)
максимум что могут нараследовать Нидерланды, это тип ракеты и где она подорвалась относительно самолета, выяснить откуда прилетела ракета практически невозможно, единственным доказательством является каритна воздушной обстановки, которая есть только у РФ, так что виновных Нидерланды называть не будут. при чем даже если установят что ракета класа земля-воздух надо еще выяснить из кокого комплекса она была выпущена, а после того как установят что допустим из бука как выяснить откуда,   но он так то катается и ни у одной стороны нет твердых доказательств. Так что. не так то все просто, но напомню ВКО-шники мониторят небо 24 часа в сутки. они точно все прикрасно знают

ну, вчера си-эн-эн утечку опубликовали расследования- вроде есть доки, что ракета прилетела с территории под контролем повстанцев. dont.gif
http://edition.cnn.com/2015/07/15/politics...-crash-ukraine/

допусти с територии ополчения, а что мешает туда бук загнать на пол шышечки допустим, да и ракета не по прямой летает, да и в боевой части у одного и того же типа ракет могут содержатся разные по форме поражающие элементы, так что все эти свистопляски ни чего не докажут, потому что это труднодоказуемо.
 
[^]
LinuxCoder
16.07.2015 - 20:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 342
Да уж сколько обсуждать это можно, тут ясно только одно - правды мы никогда не узнаем.
 
[^]
mervigen
16.07.2015 - 22:50
1
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
нихуя не понял, кто сбил то? И Чем?
 
[^]
FAQ666
16.07.2015 - 23:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 178
а как же это???? https://www.youtube.com/watch?v=g_N0wt7tKTI

ещё

Почему удалили этот выпуск с сайта?

Это сообщение отредактировал FAQ666 - 16.07.2015 - 23:02
 
[^]
L1cH
16.07.2015 - 23:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Shtopar @ 16.07.2015 - 20:52)
Цитата (ewetoucher @ 16.07.2015 - 23:42)
Цитата (Shtopar @ 16.07.2015 - 17:38)
максимум что могут нараследовать Нидерланды, это тип ракеты и где она подорвалась относительно самолета, выяснить откуда прилетела ракета практически невозможно, единственным доказательством является каритна воздушной обстановки, которая есть только у РФ, так что виновных Нидерланды называть не будут. при чем даже если установят что ракета класа земля-воздух надо еще выяснить из кокого комплекса она была выпущена, а после того как установят что допустим из бука как выяснить откуда,   но он так то катается и ни у одной стороны нет твердых доказательств. Так что. не так то все просто, но напомню ВКО-шники мониторят небо 24 часа в сутки. они точно все прикрасно знают

ну, вчера си-эн-эн утечку опубликовали расследования- вроде есть доки, что ракета прилетела с территории под контролем повстанцев. dont.gif
http://edition.cnn.com/2015/07/15/politics...-crash-ukraine/

допусти с територии ополчения, а что мешает туда бук загнать на пол шышечки допустим, да и ракета не по прямой летает, да и в боевой части у одного и того же типа ракет могут содержатся разные по форме поражающие элементы, так что все эти свистопляски ни чего не докажут, потому что это труднодоказуемо.

Истории одна охуительнее другой. gigi.gif Когда в Донецке снаряд прилетел в остановку и руководство ДНР заявило, что это проклятые укры обстреляли из миномета, но потом выяснилось что это фейл, т.к. с радиусом действия миномета, снаряд мог прилететь только с территории ДНР, сразу последовало следующее заявление, что дескать это ДРГ ВСУ, каталась по Донецку на машине и обстреливала город, а потом чудом скрылась незамеченная.
Теперь уже смотрю, ВСУ целые расчеты ПВО, гоняют по территории ДНР, стреляют и уходят незамеченными. Вот уж охуевшие укропы lol.gif
Вы уж там скажите захарченке, чтобы был повнимательнее, а то так скоро танки ВСУ зайдут в Донецк, а он и не заметит hz.gif

Это сообщение отредактировал L1cH - 16.07.2015 - 23:20
 
[^]
Нифма
17.07.2015 - 01:29
0
Статус: Offline


Смешинка

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1974
Цитата (Пороро @ 16.07.2015 - 09:37)
Цитата (ЮДЖИН2014 @ 15.07.2015 - 19:59)
В принципе  запросто, сначала буком - не насмерть, а потом конртольный сушкой воздух-воздух.


так кабину оторвало взрывом, какой еще нужен контрольный?

Контрольный в двигатель был нужен потому, что нельзя было допустить падение самолета на российскую территорию. Цель авиакатастрофы - допуск ВСУ на линию атаки после Дебальцево (обозначено мною на карте красным маркером), то есть, разделяются силы ДНР и ЛНР.
1. Логическая цепочка - самолет терпит крушение, ИКАО у официального Киева требует организовать расследование на месте падения Боинга, Порошенко не может обеспечить безопасность расследования и власти ДНР пропускают силовые структуры Киева и появляется разделительная линия.
2. Логическая цепочка - самолет терпит крушение, ИКАО у официального Киева требует организовать расследование на месте падения Боинга, Порошенко не может обеспечить безопасность расследования, а власти ДНР не пропускают на место крушения ни силовые структуры Киева, ни инспекторов ИКАО. НАТО угрожает и высаживает свой десант, зачищает местность и готовит плацдарм для высадки ВСУ. Линия разграничения образовывается. ИМХО.
А если самолет падает на территории России, то российские власти все честно и открыто расследуют.

Это сообщение отредактировал Нифма - 17.07.2015 - 01:33

СК РФ: малайзийский Boeing был сбит ракетой
 
[^]
zloi133
17.07.2015 - 05:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 548
Цитата (slavaNBA @ 16.07.2015 - 09:50)
По моему скромному мнению самый объективный отчет должен быть у Нидерландов.
У России пукан рвёт потому больной мозг воспинимает США как мегаврага.
У 404 - потому что во всём виноват В.В. Путин чуть ли не лично.
Оставить все амбиции в стороне ни у кого не хватает смелости и признать вину также.
Прислушаюсь к мнению только оф. отчета и только от спецов из Нидерландов (сказанных их же устами а не устами какого-то там "Джона" из ООН).

США официально называют Россию врагом №1 уже чёрт знает сколько лет.

Нидерланды - зависимое от США государство. Входит в НАТО с 1949 года.
 
[^]
moishe
17.07.2015 - 06:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 117
Когда амеры подчистили .все что считали можно .тогда и дали команду-ату.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38250
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх