21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  129 130 131  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Woodcutter 18 окт 2018 в 08:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Neverushaya @ 18.10.2018 - 08:13)
Цитата (Icemaster @ 17.10.2018 - 22:13)
если про события в кемерово, кремлевские сми молчали до упора, то тут распизделись, аки гебельс. и одна версия другой лучше, и одна версия, другой краше.. сколько фоток стрелка, столько и разных людей. а после самострела, как он лежит -как ангелочек с книжечками. ручки сложены, ружьишко аккуратненько рядышком. и голова, как новенькая, после самострела из 12го калибра. или он в ножку стрелялся.. и мгновенно меточка "взрыв бытового газа". хотя нужно быть полным олигофреном, чтобы после множества выстрелов и нескольких взрывов, пиздеть про бытовой газ.
короче кремле-сми, можно отключать. будем наблюдать последствия, т.е. то, ради чего всё это делалось

Ну, скажем, и с Зимней вишней все неоднозначно. И пожар странный...И дым вниз шел...много нестыковок. И как раз должны были объявлять результаты выборов.
А вчера ЦИК не разрешил провести Референдум по пенсионной реформе. Может поэтому Керчь?

А ещё инопланетиане, рептилоиды и т.д. хуйню то не надо уж нести.
Тративали 18 окт 2018 в 08:20
сам себе на уме  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (proart @ 18.10.2018 - 07:55)
Цитата (Vежливый @ 18.10.2018 - 07:44)
Цитата (LondoM @ 18.10.2018 - 07:37)
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 07:22)
Цитата
Что ты видишь на картинке?

я бы сказал, что похоже на винтовку, гугл выдал, что это сайга охотничья

Полуавтоматический дробовик 12 калибра с магазином на 10 патронов. При использовании дробовых патронов один выстрел по толпе - 2 трупа.

Не нужно рассказывать такие сказки,а то точно кто-то поверит faceoff.gif

а что он такого невероятного сказал?

1.Поповое ружье что в руках утырка этого РМ 96 . оно же "Рысь 7", имеет магазин на 7 выстрелов. Очень компактное оружие с длиной ствола чуть более 50 см.
2. До 10 метров картечь летит с радиусои не более 20 см. по этому поражение идет на этот радиус. Каждый выстрел в человека на таком расстоянии почти всегда летальный.
На фото, выстрел картечи 8 мм на расстояние 8 метров. Это смерть по любому если заряд попал в : пах, шею, голову, спину, грудь, бок.


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
prosvet 18 окт 2018 в 08:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Инцидент со стрельбой в шко́ле № 263 в районе Отрадное города Москвы произошёл 3 февраля 2014 года.
Цитата
Десятиклассник Сергей Гордеев, вооружённый карабином и винтовкой, застрелил учителя географии и захватил в заложники своих одноклассников, а затем открыл огонь по прибывшим на место происшествия полицейским, убив сотрудника вневедомственной охраны и тяжело ранив патрульного.
После переговоров, в которых участвовал отец преступника, подросток отпустил заложников, а через некоторое время был задержан.
оказался психом с собственным внутренним миром.
LaGesh 18 окт 2018 в 08:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Lankinbox @ 18.10.2018 - 08:01)
в школе, куда ходит мой старший, стоят 2 рамки на входе.
и они просто выключены. всё!

А что по сути изменили бы эти рамки? Даже если бы они работали?

Изменение могло произойти только одно - стрельба началась бы прямо у этих рамок.
Ember 18 окт 2018 в 08:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну вот - нелюдимый, ни с кем не дружил, угрожал ранее оружием, в детстве убивал бездомных животных. Ну почему никто не обратил внимание? Почему на него не было жалоб в полиции? Может, может.... а что теперь говорить? Теперь это можно рассматривать только как пример "как не воспитывать детей".
Рапапай 18 окт 2018 в 08:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (Lankinbox @ 18.10.2018 - 08:09)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 08:05)
Цитата (proart @ 18.10.2018 - 07:35)
Цитата (Lankinbox @ 18.10.2018 - 07:12)
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 06:56)
Нашли козла отпущения. Знаете, мне кажется, нам врут по поводу этого подростка.
Как один человек смог устроить несколько взрывов? А, да, петарды там, и всякое такое. Звучит не очень убедительно. И почему все очевидцы говорят про нескольких человек с автоматами, а найден всего один с ружьем? Я, конечно, в оружии не шарю, но по-моему ружье и автомат сильно отличаются друг от друга по внешнему виду.

Что ты видишь на картинке?

https://kalashnikov.com/product/firearms/ci...ga-12k-030.html

Ружье Сайга-12К исполнение 030 оснащается складным пластиковым прикладом с резиновым амортизирующим затыльником и специальны

Странно но по кадру из колледжа там явно ОБЫЧНЫЙ помповик, который не перепутать с автоматом.

«Оперативно была установлена личность молодого человека, пришедшего в колледж непосредственно перед происшествием. На видеозаписи зафиксировано, что он держал в руках ружье, — сообщили в СКР. — Им оказался студент четвертого курса колледжа, 18-летний Владислав Росляков. Исходя из картины преступления, следствие предварительно полагает, что этот молодой человек расстрелял находившихся в колледже людей, а затем совершил самоубийство».
https://lenta.ru/articles/2018/10/18/kerch/

это нам, сидя у компа легко не перепутать.
а подросткам, охуевшим от происходящего в панике и не такое привидится.
Был же ролик, где девчонки с преподавателем бегают, слышны выстрелы помповика и пацан какой-то орет, что "стреляют из автомата"
и всё, оттуда и пошло, что это автомат.
а потом уже и нашлись люди, которые очереди слышали и нескольких людей видели и все остальное.
как бабки у подъезда, нихрена не видят, зато лучше всех всё знают. правда половина - пересказ чужих слов, пережитых и выданных за свои с приукрасом.

Да невозможно перепутать автоматическую стрельбу и стрельбу из помпы.
Вы из помпового ружья стреляли? Даже с автоматической перезарядкой?
Магазин помповика 5-7 патронов, нахрена он накупил 150? Причем израсходовал всего 20, те по 1 на 200-го.
В той же в школе «Колумбайн» было ДВА нападающих и 4 ствола (карабин Hi-Point 995, пистолет Intratec TEC-9, обрезы ружей Savage-Springfield 67H (помповое) и Stevens 311D (двустволка). Жертв 13, раненых 23.
А тут один школьник даже с бомбой (откуда? Вы пробовали купить взрывчатку в РФ?) "набивает" 20 жерты + 74 раненых. Не срастется.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 18 окт 2018 в 08:29
Metall64 18 окт 2018 в 08:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
В России нет доверия к полиции от слова ВООБЩЕ. Потому,что они сука заточены совершенно на другое . На что сами знаете. А если бы было доверие и нормальная работа с общественностью где уведомление не считалось бы стукачеством и отработка этого уведомление нормальной практикой полиции. Много чего можно было предотвратить.

А так пришел сказать пока нашел кому это, можно сделать задолбешься. Нашел, сказал и реакция ни о чем. И на тебя смотрят как на стукача так как зачастую это становиться известно. От кого, да с той же сраной полиции.

Вот уверен если бы была поставлена работа с работой с общественностью много трагедий было бы можно предотвратить. Даже на платной основе. Достоверная инфа и она была предотвращена, получи и распишись.








Тративали 18 окт 2018 в 08:26
сам себе на уме  •  На сайте 9 лет
0
РМ 96 , оно же РБМ 93- штурмовой дробовик. Легкий, компактный, многозарядный. Такое оружие призвано убивать , много убивать , быстро убивать .



21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Koreandre 18 окт 2018 в 08:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата
Росляков был не людим, друзей не имел

Росляков жив-здоров, так же, как и Рейх, которого тоже в террористы записали faceoff.gif


Цитата
Отец Владислава Рослякова, устроившего бойню в Керченском политехническом колледже, дал показания следователям. Об этом «Известиям» сообщил источник, близкий к расследованию.

о, уже целую статью придумали
Тративали 18 окт 2018 в 08:27
сам себе на уме  •  На сайте 9 лет
0
АнФас и профиль


21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Lankinbox 18 окт 2018 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
насчет стрельбы очередями.
это, блять, не под партой пукнуть. это слышно всем вокруг и внутри и снаружи.
снаружи ходят люди. кто знает, возможно есть камеры рядом, которые записывают не только видео, но и звук.

должны быть показания, подтверждающие, что это были очереди, а не просто частая стрельба одиночными.
Pr0gressive 18 окт 2018 в 08:29
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-6
Цитата (Ember @ 18.10.2018 - 06:22)
Ну вот - нелюдимый, ни с кем не дружил, угрожал ранее оружием, в детстве убивал бездомных животных. Ну почему никто не обратил внимание? Почему на него не было жалоб в полиции? Может, может.... а что теперь говорить? Теперь это можно рассматривать только как пример "как не воспитывать детей".

Это россия дружок!
Тут социальные сж только деньги гребут не более того!
Neverushaya 18 окт 2018 в 08:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 08:24)
Цитата (Lankinbox @ 18.10.2018 - 08:09)
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 08:05)
Цитата (proart @ 18.10.2018 - 07:35)
Цитата (Lankinbox @ 18.10.2018 - 07:12)
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 06:56)
Нашли козла отпущения. Знаете, мне кажется, нам врут по поводу этого подростка.
Как один человек смог устроить несколько взрывов? А, да, петарды там, и всякое такое. Звучит не очень убедительно. И почему все очевидцы говорят про нескольких человек с автоматами, а найден всего один с ружьем? Я, конечно, в оружии не шарю, но по-моему ружье и автомат сильно отличаются друг от друга по внешнему виду.

Что ты видишь на картинке?

https://kalashnikov.com/product/firearms/ci...ga-12k-030.html

Ружье Сайга-12К исполнение 030 оснащается складным пластиковым прикладом с резиновым амортизирующим затыльником и специальны

Странно но по кадру из колледжа там явно ОБЫЧНЫЙ помповик, который не перепутать с автоматом.

«Оперативно была установлена личность молодого человека, пришедшего в колледж непосредственно перед происшествием. На видеозаписи зафиксировано, что он держал в руках ружье, — сообщили в СКР. — Им оказался студент четвертого курса колледжа, 18-летний Владислав Росляков. Исходя из картины преступления, следствие предварительно полагает, что этот молодой человек расстрелял находившихся в колледже людей, а затем совершил самоубийство».
https://lenta.ru/articles/2018/10/18/kerch/

это нам, сидя у компа легко не перепутать.
а подросткам, охуевшим от происходящего в панике и не такое привидится.
Был же ролик, где девчонки с преподавателем бегают, слышны выстрелы помповика и пацан какой-то орет, что "стреляют из автомата"
и всё, оттуда и пошло, что это автомат.
а потом уже и нашлись люди, которые очереди слышали и нескольких людей видели и все остальное.
как бабки у подъезда, нихрена не видят, зато лучше всех всё знают. правда половина - пересказ чужих слов, пережитых и выданных за свои с приукрасом.

Да невозможно перепутать автоматическую стрельбу и стрельбу из помпы.
Вы из помпового ружья стреляли? Даже с автоматической перезарядкой?
Магазин помповика 5-7 патронов, нахрена он накупил 150? Причем израсходовал всего 20, те по 1 на 200-го.
В той же в школе «Колумбайн» было ДВА нападающих и 4 ствола (карабин Hi-Point 995, пистолет Intratec TEC-9, обрезы ружей Savage-Springfield 67H (помповое) и Stevens 311D (двустволка). Жертв 13, раненых 23.
А тут один школьник даже с бомбой (откуда? Вы пробовали купить взрывчатку в РФ?) "набивает" 20 жерты + 50 раненых. Не срастется.

Щас Вам ответственные за информационное обеспечение минусов понаставят...
cirkul05 18 окт 2018 в 08:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ember @ 18.10.2018 - 08:22)
Ну вот - нелюдимый, ни с кем не дружил, угрожал ранее оружием, в детстве убивал бездомных животных. Ну почему никто не обратил внимание? Почему на него не было жалоб в полиции? Может, может.... а что теперь говорить? Теперь это можно рассматривать только как пример "как не воспитывать детей".

А это в школе учителя решают, он им лично дискомфорта не доставлял, они и радовались.Я сам с таким сталкивался, училка решила что мальчик хороший и всё.А её слушает и пдн и директор.Пришло время и мальчик всех удивил.

Это сообщение отредактировал cirkul05 - 18 окт 2018 в 08:30
minirulet 18 окт 2018 в 08:29
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
0
Даа, натворил шакал дел... Ладно хоть у него было только одно ружье... А если бы еще автомат с собой прихватил? Или два ружья. Сколько бы было жертв? Ужасная трагедия.
TrueCot 18 окт 2018 в 08:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 08:27)
Цитата
Росляков был не людим, друзей не имел

Росляков жив-здоров, так же, как и Рейх, которого тоже в террористы записали faceoff.gif


Цитата
Отец Владислава Рослякова, устроившего бойню в Керченском политехническом колледже, дал показания следователям. Об этом «Известиям» сообщил источник, близкий к расследованию.

о, уже целую статью придумали

Вроде спутали Рослякова с Рейхом
Росляков - кто совершил и он мертв, а Рейх - не имеет отношения и жив
Bormoglotik 18 окт 2018 в 08:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Ember @ 18.10.2018 - 08:22)
Ну вот - нелюдимый, ни с кем не дружил, угрожал ранее оружием, в детстве убивал бездомных животных. Ну почему никто не обратил внимание? Почему на него не было жалоб в полиции? Может, может.... а что теперь говорить? Теперь это можно рассматривать только как пример "как не воспитывать детей".

Уважаемые полицейские! У нас тут студент, который ни с кем не дружит! А ещё он в детстве убивал бездомных животных!

Такой текст жалобы?
Рапапай 18 окт 2018 в 08:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Тративали @ 18.10.2018 - 08:27)
АнФас и профиль

И таки она не стреляет в автоматическом режиме, а только одиночными с ручной перезарядкой.
И стандартный патронташ на 24 выстрела, УСТАНЕШЬ отстреливать ибо перезарядка требует усилия.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал Рапапай - 18 окт 2018 в 08:35
Mazut 18 окт 2018 в 08:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Рапапай @ 18.10.2018 - 09:24)
Вы пробовали купить взрывчатку в РФ?

Порох относится к взрывчатым веществам.
Продаётся в охот.магазинах. По предъявлению РОХа.
lopus73 18 окт 2018 в 08:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (AndrewSha @ 18.10.2018 - 08:08)
дураки которые предлагают ставить серьезную охрану в школе. Вы в своем уме? Нереально защититься от этого. Никакой охранник или вахтер не спасет. Оружие можно передать тупо через открытое окно на 1 этаже. А это значит что нужна охрана периметра, обнесение школы барьером, проволокой, нужен КПП на въезде. Нужна ГБР которая сидит прямо в школе. В бронежилетах и с боевым оружием. Минимум 3 человека. Нужен тотальный досмотр каждого ученика, как в аэропорту.
Это будет адовый пиздец а не школа, с бюджетом на охрану лям в месяц.

И это все равно не будет непреступной крепостью

Как сказал Бенджамин Франклин: «Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности»
minirulet 18 окт 2018 в 08:33
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Lankinbox @ 18.10.2018 - 09:28)
насчет стрельбы очередями.
это, блять, не под партой пукнуть. это слышно всем вокруг и внутри и снаружи.
снаружи ходят люди. кто знает, возможно есть камеры рядом, которые записывают не только видео, но и звук.

должны быть показания, подтверждающие, что это были очереди, а не просто частая стрельба одиночными.

Да не было там никаких очередей. НА всех видео отчетливо слышно, что стрельба идет из ружья, при этом с очень быстрой перезарядкой. Видимо тренировался. Хорошо, что ружье было не полуавтоматическое...
RobinBaD84 18 окт 2018 в 08:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ember @ 18.10.2018 - 08:22)
Ну вот - нелюдимый, ни с кем не дружил, угрожал ранее оружием, в детстве убивал бездомных животных. Ну почему никто не обратил внимание? Почему на него не было жалоб в полиции? Может, может.... а что теперь говорить? Теперь это можно рассматривать только как пример "как не воспитывать детей".

А кому работать охота? У сына в классе мальчик есть, из рюкзаков вещи вытаскивает и прячет, бьет других и т.д. Ни учитель, ни психолог, ни родители никак не реагировали, типа дело житейское, он ребенок еще, так в коллектив вливается. Пока пол класса родителей не возмутились и не устроили собрание, тогда хоть что-то начали делать.
Neverushaya 18 окт 2018 в 08:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (TrueCot @ 18.10.2018 - 08:30)
Цитата (Koreandre @ 18.10.2018 - 08:27)
Цитата
Росляков был не людим, друзей не имел

Росляков жив-здоров, так же, как и Рейх, которого тоже в террористы записали faceoff.gif


Цитата
Отец Владислава Рослякова, устроившего бойню в Керченском политехническом колледже, дал показания следователям. Об этом «Известиям» сообщил источник, близкий к расследованию.

о, уже целую статью придумали

Вроде спутали Рослякова с Рейхом
Росляков - кто совершил и он мертв, а Рейх - не имеет отношения и жив

Не факт...
TrueCot 18 окт 2018 в 08:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (kostiksimb75 @ 18.10.2018 - 07:50)
В СМИ кастрюлеголовые уебки уже отметились, кровавый режим не смог бла-бла-бла, соболезнуем.

https://ru-ru.facebook.com/volodymyrgroysman/
***
Жахлива новина з тимчасово окупованого Криму. В навчальному закладі загинули люди. Висловлюю співчуття родинам загиблих і постраждалим.
***

Российские говно*сми , маленько отредактировали речь кастрюлеголовых на просто "соболезнуем"
https://riafan.ru/1111165-premer-ministr-uk...gediei-v-kerchi


СензЮра бл"

Балда, здесь нет никакого подтекста
Крым так все 4 года называют в тех СМИ
Ты даже в соболезновании видишь "уебков, хохлов"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  129 130 131  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх