Из СИЗО в Медведково выпустили активистов «СтопХама», которые просидели там 4 года

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
inoymasaloff 26 июн 2026 в 09:00
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
На насилие должна быть ТОЛЬКО государственная монополия. А такие люди не помогают правосудию, а только толкают общество к беспределу!
Джази 26 июн 2026 в 09:18
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Они больше не будут cool.gif
zashitnik 26 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В сизо 4 года отсидели?
До зоны не доехали?
Видимо в хозобслуге работали, баланду развозили, уборкой занимались.
Им же по 6 лет общего режима дали вроде?

Ну всё правильно. День за полтора, 4 года в сизо равно шести на общем режиме.
Видосики прикольные у них были. Посмотрим, чем теперь заниматься будут.

Это сообщение отредактировал zashitnik - 26 июн 2026 в 09:24
Zerkalo2010 26 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (inoymasaloff @ 26.06.2026 - 09:00)
На насилие должна быть ТОЛЬКО государственная монополия. А такие люди не помогают правосудию, а только толкают общество к беспределу!

Нет, это обязанность Граждан

Из СИЗО в Медведково выпустили активистов «СтопХама», которые просидели там 4 года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 26 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (drzerg @ 25.06.2026 - 21:47)
Ну про полезность можно поспорить. Лиза алерт молча работают и не хайпуют и полезность неоспорима.

Лиза молча? Не хайпуют?
Ох уж эти сказочники... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГербертУэлс 26 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Aberrant @ 25 июн 2026 в 19:06)
не, ну чё, хайранули же, заработали баблишка  на видосиках провокационных - они же осознавали, что такой троллинг потенциально приводит к конфликтам, а конфликты ведь больше просмотров привлекают.
я ничего не путаю?

Ты невнимательно прочитал пост.
Он не про "хайповать, конфликты и видосики".
Он про 4 года тюрьмы БЕЗ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ПРИГОВОРА.

ЗЫ: прочитал чуть дальше, что приговор таки был. Ровно на тот срок, который они провели в СИЗО. Бывают же совпадения rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ГербертУэлс - 26 июн 2026 в 09:38
Aburvalg 26 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
на лицах полный пиздец
SherwBass 26 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Aburvalg @ 26 июн 2026 в 09:40)
на лицах полный пиздец

больше наклеечки клеить и выебыватся желание явно пропало
пусть на работу нормальную устроятся долбоебы а то хайпились бегали на камеру и не на тех нарвались
БаненныйРаз 26 июн 2026 в 09:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
как здорово в нашей стране служить какой-то идеи и пытаться сделать мир лучше!! Что-то Пригожин вспомнился...
Zet1977 26 июн 2026 в 10:00
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
А сотрудника спецподразделения МВД «Гром» не учили что нельзя нарушать правила и распускать руки?????
Или он был на секретном задании???
Много не досказанности, ЗРЯ ребята пострадали, из-за кого то там.
Zet1977 26 июн 2026 в 10:02
Мудрец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KotiaKotikof @ 25 июн 2026 в 18:59)
Ну, слава богу! Отсидели ни за что.

ВОТ ИМЕННО НЕ ЗА ЧТО. Правосудие, ФУ БЛЯ.
TomZenger 26 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nikolkas @ 25.06.2026 - 19:12)
Еще раз.
Ты за закон. Иди работать в полицию! Хочешь помочь - иди в ДНД!
Мы же за закон и надо действовать за закон.
А провоцировать и хайповать - неправильно, даже с благими целями.

Вот сторонники Алексея Навального с вами бы не согласились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Опять за старое теперь?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jjj1991 26 июн 2026 в 10:16
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (SherwBass @ 26 июн 2026 в 09:43)
Цитата (Aburvalg @ 26 июн 2026 в 09:40)
на лицах полный пиздец

больше наклеечки клеить и выебыватся желание явно пропало
пусть на работу нормальную устроятся долбоебы а то хайпились бегали на камеру и не на тех нарвались

С чего ты взял, что они не работают? Ты сам то где работаешь, кроме троллинга в Интернете.
jjj1991 26 июн 2026 в 10:21
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (inoymasaloff @ 26 июн 2026 в 09:00)
На насилие должна быть ТОЛЬКО государственная монополия. А такие люди не помогают правосудию, а только толкают общество к беспределу!

В чём насилие? В просьбе соблюдать ПДД? 😳
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 161
11 Пользователей: andycodex, StKarabas, jjj1991, lyonchik197, flagman1984i, il76p, zhoraemtzov, ganya, sergesv2000, udjin123, Digi82
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх