День Рождения В.И.Ленина!

Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МаркПатриций 22 апр 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (kamaann @ 22 апр 2026 в 14:46)
Когда я училась в начальной школе, решила Ленина из учебника срисовать, любили его тогда все. От всей души прямо так хотелось его нарисовать. Получила от мамы строгий выговор: "Ты зачем Ленина рисуешь?! Его нельзя рисовать!" Стыдно было так.

Спасибо, Дедушка Ленин, за наше счастливое детство и огромную уверенность в завтрашнем дне!

много тебе в дне уверенность дала?

где все эти миллионы коммуняк, которы в эту ссаную партию вступали?

защитили твоё дно?
schwanz 22 апр 2026 в 17:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
racer666 22 апр 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 22.04.2026 - 16:49)
Аж блевануть захотелось от высокопарного бреда

Блевани. Будто от твоего рыгания власть или система власти изменится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ataman7 22 апр 2026 в 17:31
Шутник  •  На сайте 9 лет
-6
Спасибо Ленину (или Ульянину, ну или чей он там ещё сынок), что раздавил гниющую Русь и поставил русский народ на грань уничтожения (а в контексте последних лет скорее самоуничтожения).
И хотя некоторых деятелей контр-революции мне искренне жаль (особенно, казачество и значительная часть священослужителей), но бОльшая часть старых элит всецело заслуживало того, что оно получило. Плюс значительная часть крестьянства так же попала под раздачу, хотя явно этого не заслуживала.

Короче, если излечимся от этой дурной болячки и окрепнем, то станем непобедимы. А если не излечимся, то значит и поделом нам.

Это сообщение отредактировал ataman7 - 22 апр 2026 в 17:32
BlackHorse 22 апр 2026 в 17:31
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Сегодня должны были бесплатно на каруселях кататься... Эх, но наступил капитализьм, сука!

Это сообщение отредактировал BlackHorse - 22 апр 2026 в 17:32
АццкийПендаль 22 апр 2026 в 18:05
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Xmolen @ 22 апр 2026 в 19:12)
Цитата (АццкийПендаль @ 22 апр 2026 в 15:50)
Твоему головному киселю место в палате мер и весов. Эталон.
Мнение, с которым не согласен, всегда кажется тупым.) Но это не повод бросаться определениями

Накидать ничем не подтверждённых утверждений и назвать это мнением — охуенно! ) В палату мер и весов, незамедлительно.
Magnat163 22 апр 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
В том году попал таки в мавзолей, напрягали фсошники по углам. Шапку сними, руки вытащи из карманов, голос тише. А я в восторге был (трезв), что вождя увидел, благодаря которому мы ещё дышим. Иду, взгляд не отрываю и шепотом, вставай, вставай, ты ж видишь чё твориться....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
свинка 22 апр 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ataman7 @ 22 апр 2026 в 17:31)
И хотя некоторых деятелей контр-революции мне искренне жаль (особенно, казачество и значительная часть священослужителей)

А где были эти казаки, когда того, императора, предкам которого они обязаны своим существованием, сначала свергли, а потом и арестовали ?!!!
Лисовский 22 апр 2026 в 18:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
до сих пор в голове стихи, которые читал на торжественном собрании в честь 110 годовщины
Обесерункул 22 апр 2026 в 18:16
Охуевший  •  На сайте 2 года
1
Да, был бы интернет в 80 году, форумы и вот эта тема бы набрала кучу минусов. А сейчас видим различия, и понимаем не разумом а кошельком и своим хребтом, что прав был Ленин. Ой как прав. С днем рождения , Владимир Ильич!
maximus20727 22 апр 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
И, по традиции!
Бамбалабес13 22 апр 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Дарья на 150 летие пела.
iliilliilili 22 апр 2026 в 18:34
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Mongoose79 22 апр 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
И сколько поклонников Ильича с ЯПа в этот день отнесли цветочки к монументу вождю? Благо их в каждом городе с десяток. Вообще никто? Как же так, товарищи?
skorpion11 22 апр 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (Mongoose79 @ 22 апр 2026 в 19:22)
И сколько поклонников Ильича с ЯПа в этот день отнесли цветочки к монументу вождю? Благо их в каждом городе с десяток. Вообще никто? Как же так, товарищи?

Так нет денежек. У многих только на еду и ЖКХ хватает, благодаря твоему любимому капитализму, дружок.
KSanfa 22 апр 2026 в 19:47
Приколист  •  На сайте 6 месяцев
-1
Цитата
цветочки к монументу вождю?


День Рождения В.И.Ленина!

Это сообщение отредактировал KSanfa - 22 апр 2026 в 19:51
свинка 22 апр 2026 в 19:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (skorpion11 @ 22 апр 2026 в 19:28)
Цитата (Mongoose79 @ 22 апр 2026 в 19:22)
И сколько поклонников Ильича с ЯПа в этот день отнесли цветочки к монументу вождю? Благо их в каждом городе с десяток. Вообще никто? Как же так, товарищи?

Так нет денежек. У многих только на еду и ЖКХ хватает, благодаря твоему любимому капитализму, дружок.

Да есть деньги, времени нет. Вот добьётся КПРФ выходных на 22-23 апреля, сразу утопим в цветах, а пока только лайки.
Botya666 22 апр 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (свинка @ 22 апр 2026 в 19:55)
Цитата (skorpion11 @ 22 апр 2026 в 19:28)
Цитата (Mongoose79 @ 22 апр 2026 в 19:22)
И сколько поклонников Ильича с ЯПа в этот день отнесли цветочки к монументу вождю? Благо их в каждом городе с десяток. Вообще никто? Как же так, товарищи?

Так нет денежек. У многих только на еду и ЖКХ хватает, благодаря твоему любимому капитализму, дружок.

Да есть деньги, времени нет. Вот добьётся КПРФ выходных на 22-23 апреля, сразу утопим в цветах, а пока только лайки.

У нас уже есть диванные аналитики и воины. Теперь и диванные коммунисты появились.
TankWagen 22 апр 2026 в 22:05
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
И вновь продолжается бой...

День Рождения В.И.Ленина!
gogua 22 апр 2026 в 22:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Чей портрет мы видим дома в светлой горнице своей
Чьё лицо нам всем знакомо, кто был лучший друг детей
Это Ленин наш родной, это Ленин дорогой
бозон 22 апр 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (maximus20727 @ 22 апр 2026 в 18:29)
И, по традиции!

как вспомню - так вздрогну cool.gif

в шестом классе пару месяцев мы эту песню разучивили после уроков,
под руководством неизменно пьяной директрисы,
якобы на конкурс, но так никто ни на какой конкурс и не поехал.
так и не знаю толи у неё заёб был, толи она с пьяну попеть хотела cool.gif
а может просто колхоз автобус не выделил
бозон 22 апр 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 4 года
0
когда был Ленин женщиной
он был совсем другой
капризной и изменчевой
и ... очень дорогой
AnSoR 22 апр 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (RoniG @ 22.04.2026 - 00:35)
Напомню, партия большевиков на момент Революции в 1917 состояла из ~30 000 членов. И с такой "огромной силой" смог взять власть в свои руки. Гений, без вариантов.

И из средств связи самой важной был телеграф
Телефония была в зародыше еще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Edvid 23 апр 2026 в 00:13
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (RoniG @ 22 апр 2026 в 00:35)
Напомню, партия большевиков на момент Революции в 1917 состояла из ~30 000 членов. И с такой "огромной силой" смог взять власть в свои руки. Гений, без вариантов.

Большевики действовали стратегически. Эсеры, представляли подавляющую часть населения империи (80% ). Но это было сельское население, а перевороты совершают в столицах. Поэтому большевики в Петербурге обеспечили себе большинство, опираясь на массовую пропаганду через своих агитаторов и печать, в которой они превосходили все другие партии.
ФедяВасин 23 апр 2026 в 00:20
Я на минутку  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Svetikkenig @ 22 апр 2026 в 14:49)
У нас в садике висел на стене большой портрет Ленина. А мой стульчик за столом, был повернут так, что когда я рисовала, то портрет был перед глазами.
И всегда с теплом смотрела на него- был самый лучший дедушка, самый заботливый и любящий детей.
А так как своего деда не было, он был для меня единственным, которого искренне любила.
Я никогда в своей любви не сомневалась. И не сомневаюсь.

Мне, видимо больше повезло в жизни. Хоть дедов тоже не было - не пришли с войны, но в моей комнате висел Альберт Эйнштейн, не сам он, понятно, - его фото. Отец повесил.

А тебе приношу искренние соболезнования.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 971
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх