День Рождения В.И.Ленина!

Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Petrovi468 23 апр 2026 в 02:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ФедяВасин @ 23 апр 2026 в 00:20)
Цитата (Svetikkenig @ 22 апр 2026 в 14:49)
У нас в садике висел на стене большой портрет Ленина. А мой стульчик за столом, был повернут так, что когда я рисовала, то портрет был перед глазами.
И всегда с теплом смотрела на него- был самый лучший дедушка, самый заботливый и любящий детей.
А так как своего деда не было, он был для меня единственным, которого искренне любила.
Я никогда в своей любви не сомневалась. И не сомневаюсь.

Мне, видимо больше повезло в жизни. Хоть дедов тоже не было - не пришли с войны, но в моей комнате висел Альберт Эйнштейн, не сам он, понятно, - его фото. Отец повесил.

А тебе приношу искренние соболезнования.

Это тебе нужно соболезнования выразить, ибо хоть в твоей комнате хоть и висел портрет Эйнштейна ума он тебе не добавил.
Сам Эйнштейн при всем при том говорил о Ленине:
 «Я чту в Ленине человека, который с полным самопожертвованием отдал все свои силы делу осуществления социальной справедливости. Я считаю его метод целесообразным. Но одно бесспорно: подобные ему люди являются хранителями и обновителями совести человечества»
basil74 23 апр 2026 в 03:09
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Не Сегодня, а В этот день.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФэтФрумос 23 апр 2026 в 03:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (RoniG @ 22 апр 2026 в 01:35)
Напомню, партия большевиков на момент Революции в 1917 состояла из ~30 000 членов. И с такой "огромной силой" смог взять власть в свои руки. Гений, без вариантов.

Смешно.
революцию делал Троцкий, (приехавший из США с диким количеством долларов в карманах и использовавший китайских наемников и латышских стрелков) а лавры дедушке Ленину.
Посмотрел бы я на эту революцию без американских бабок
Petrovi468 23 апр 2026 в 03:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ФэтФрумос @ 23 апр 2026 в 03:22)
Цитата (RoniG @ 22 апр 2026 в 01:35)
Напомню, партия большевиков на момент Революции в 1917 состояла из ~30 000 членов. И с такой "огромной силой" смог взять власть в свои руки. Гений, без вариантов.

Смешно.
революцию делал Троцкий, (приехавший из США с диким количеством долларов в карманах и использовавший китайских наемников и латышских стрелков) а лавры дедушке Ленину.
Посмотрел бы я на эту революцию без американских бабок

Немецких же! В пломбированном вагоне по приказу кайзера rulez.gif
МимоПроходил 23 апр 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (НектоБегемот @ 22 апр 2026 в 06:41)
Прикол! У меня тоже у жены сегодня День Рождения! И зовут её Лена (но не в честь Ленина). Будем праздновать тогда вместе

Ленин это ты, потому что у тебя жена Лена. cool.gif

я реально знал мужика, которого именно поэтому так так и прозвали. gigi.gif
МимоПроходил 23 апр 2026 в 05:33
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Petrovi468 @ 23 апр 2026 в 03:25)
Цитата

Смешно.
революцию делал Троцкий, (приехавший из США с диким количеством долларов в карманах  и использовавший китайских наемников и латышских стрелков) а лавры дедушке Ленину.
Посмотрел бы я на эту революцию без американских бабок

Немецких же! В пломбированном вагоне по приказу кайзера rulez.gif

Немцы уже видимо не в моде.
сейчас в мире гегемон США.
вот и тянут на себя одеяло со всех.
HKVP9sk 23 апр 2026 в 06:05
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (schwanz @ 22 апр 2026 в 00:42)
Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
— Ленин, — просто отвечает.
— Ленин? — Тут и сел старик.

…лет на 25🤣🤣
veterantruda 23 апр 2026 в 11:58
Приколист  •  На сайте 2 года
3
А ещё это мой прошедший день рождения. Мальчик 64 годика.
jjj1991 23 апр 2026 в 14:51
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (RoniG @ 22 апр 2026 в 00:35)
Напомню, партия большевиков на момент Революции в 1917 состояла из ~30 000 членов. И с такой "огромной силой" смог взять власть в свои руки. Гений, без вариантов.

А в 1991 двадцать миллионов коммунистов всё просрали.
jjj1991 23 апр 2026 в 15:02
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Tigrek @ 22 апр 2026 в 04:13)
Надеюсь что мы доживём до момента, когда буржуев и их тявкающих шавок, и прочее ворьё и эксплуататоров будут вешать на столбах. Гроздьями. По 5 штук. В назидание другим. А через неделю скармливать свиньям.

А вдруг тебя самого шавкой признают)))
jjj1991 23 апр 2026 в 15:04
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (schwanz @ 22 апр 2026 в 00:25)
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин такой молодой
И юнный октябрь впереди.

Не лебедей это в небе стая
Белогвардейская рать святая
Белым видением тает, тает
Старого мира последний сон
Молодость, доблесть, Вандея, Дон!
jjj1991 23 апр 2026 в 15:08
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Slesaryuga @ 22 апр 2026 в 00:27)
Цитата
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Ленин такой молодой
И юнный октябрь впереди.

..и вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди..

.чуть не успел

Покажите мне такую страну, где славят тирана...

1983 год рождения?! Где же ты успел набраться этого всего😳😱
jjj1991 23 апр 2026 в 15:09
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 22 апр 2026 в 00:32)
Ленин жил. Ленин жив. Ленин будет жить!

Это похоже на заклинание сектантов.
jjj1991 23 апр 2026 в 15:11
Юморист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Schmoniregel @ 22 апр 2026 в 00:35)
С малых лет и навсегда я полюбил хлеб с молоком, прочитав рассказ про чернильницы из хлеба.

Да, царская тюрьма была курортом. По сравнению с тем, что потом большевики устроили.
Werewolf 23 апр 2026 в 15:13
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
...

День Рождения В.И.Ленина!
Petrovi468 24 апр 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (jjj1991 @ 23 апр 2026 в 15:11)
Цитата (Schmoniregel @ 22 апр 2026 в 00:35)
С малых лет и навсегда я полюбил хлеб с молоком, прочитав рассказ про чернильницы из хлеба.

Да, царская тюрьма была курортом. По сравнению с тем, что потом большевики устроили.

Сколько отсидел на курортах? А каторга я так понял что то типа профилактория? faceoff.gif
jjj1991 24 апр 2026 в 11:07
Юморист  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Petrovi468 @ 24 апр 2026 в 09:57)
Цитата (jjj1991 @ 23 апр 2026 в 15:11)
Цитата (Schmoniregel @ 22 апр 2026 в 00:35)
С малых лет и навсегда я полюбил хлеб с молоком, прочитав рассказ про чернильницы из хлеба.

Да, царская тюрьма была курортом. По сравнению с тем, что потом большевики устроили.

Сколько отсидел на курортах? А каторга я так понял что то типа профилактория? faceoff.gif

Ульянов сколько отсидел? А ты не знаешь? Почитай биографии революционеров, дурашка.
мастеркухни 26 апр 2026 в 23:46
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (NordMensch @ 22.04.2026 - 02:38)
Для меня Ленин и его революция самая большая трагедия русского народа, именно русские хлебнули больше всего горя и пролили много крови. Я не понимаю вообще все эти хвалебные комментарии, все эти совковые песни, стихи и кричалки. Ладно хоть вовремя помер, и не реализовал все свой идиотские идей. Сифилитик он плешивый

Не было бы уже никаких русских и никакой России, если бы большевики не взяли власть в стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мастеркухни 26 апр 2026 в 23:48
Юморист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (jjj1991 @ 23.04.2026 - 15:08)
Покажите мне такую страну, где славят тирана...

1983 год рождения?! Где же ты успел набраться этого всего😳😱

Маузе он хуйню натворил в разы побольше, чем Ле, но при этом никто говном его не поливает. По большей части из-за этого и живут сейчас в разы лучше, чем мы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 969
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх