В «мусульманском» городе Швеции девушку в шортах выгнали из автобуса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
inandurak
4.08.2019 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Самое интересное что в самых богатых нефтяных мусульманских странах хуй чужого мусульманина из другой страны примут в качестве беженца и любому иностранцу в принципе не возможно получить там гражданство. Зато евролохи их принимают. Просто идиоты!
 
[^]
Qaritofilaxy
4.08.2019 - 01:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 787
Цитата (erilar79 @ 3.08.2019 - 16:33)
Цитата (Qaritofilaxy @ 2.08.2019 - 20:25)
Цитата
Не понимаю современных скандинавов. Раньше были мощными бородатыми викингами, а теперь города у себя в стране проебывают.

Это уже давно поняли жители острова Пасхи, пожив пару десятков лет при современной цивилизации. Как они говорят, благодаря ей человек становится flojo (слабаком) и уже ни на какие свершения не пригоден.

Цитата
черножопые хорошо устроились, дождались пока цивилизацию построят и переехали туда из своих ебеней муслимских как к себе домой

Они не сами переехали, их перевезли. Чтобы иметь возможность и дальше богатеть на торговле с их странами.

Цитата
У них не понятия «уважай чужую культуру»...

Они просто генетически-исторически знают, чем это может закончиться для их культуры.

Цитата
В Украине их почти нет,

Как нет? Вот мой сосед, турок. Поселился в доме, брошенном славянами после развала колхоза. Дом стоит среди оврагов. Этот турок по ним свои 15 коз гоняет и в ус себе не дует. Точнее даже не гоняет, они сами по кустам в оврагах гоняются и вечером домой тоже сами приходят. Он даже сена им на зиму не заготавливает, и мы с ним так и не пришли к выводу, что же лучше - при равном количестве молока иметь три козы, но выпасать их где трава получше да заготавливать для них сено, или 15, но не иметь летом аврала с сенокосом и проблем с поиком выпаса. Хотя по мясу (да и по свободному времени) тут хозяйство турка оказывается выгоднее.

Цитата
В европах, наконец, поняли, кого пригрели, да уже поздно.

Это _народ_ понял. А организаторы мероприятия об этом изначально _знали.

Цитата
Скоро граждане РФ русского языка знать не будут...

Так многие ужé. Ещё и бравируют этим.

Знаю марокканцев, которые приезжают в Киев изучать литературный арабский язык. В принципе не будет препятствий преподавать литературный русский также студентам и из России.

Цитата
Там кто-то написал что на Украине нет приехавших мусульман.
Как только экономика реально полезет вверх, то тут же появятся.

Ну да, экономика России реально лезет вверх по сравнению с украинской. Самому не надоело уже многократно пережёванную и высранную хуйню повторять?
полицейских на проверку документов с особым пристрастием.



ты с какой планеты хлопец? экономика России и Украины сравнивать? Давай хотя бы дороги сравним что ли... gigi.gif shum_lol.gif

Я понимаю, фантомные боли у россиян по поводу Украины, но тема-то о другом.

С планеты жидорептилоидов я, конечно.

С интересом и чувством глубокого удовлетворения посмотрим всей Украиной, как России её дороги лучшего мирового класса помогут решить российские демографические проблемы с выигрышем для русских.

Это сообщение отредактировал Qaritofilaxy - 4.08.2019 - 01:12
 
[^]
anikifya
4.08.2019 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6910
Цитата (Zloraki @ 2.08.2019 - 13:52)
Хуя себе, они уже себе города отвоевали в демократичной стране?

Скоро на Стокгольм осадой пойдут gigi.gif
 
[^]
Граждaнин
4.08.2019 - 01:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
Цитата (Qaritofilaxy @ 4.08.2019 - 01:10)
ты с какой планеты хлопец? экономика России и Украины сравнивать? Давай хотя бы дороги сравним что ли... gigi.gif shum_lol.gif [/QUOTE]
Я понимаю, фантомные боли у россиян по поводу Украины, но тема-то о другом.

С планеты жидорептилоидов я, конечно.

С интересом и чувством глубокого удовлетворения посмотрим всей Украиной, как России её дороги лучшего мирового класса помогут решить российские демографические проблемы с выигрышем для русских.

Свои демографические проблемы решил? Напомни пожалуйста сколько миллионов вас было до развала и сколько стало...
 
[^]
Qaritofilaxy
4.08.2019 - 01:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 787
Цитата (Граждaнин @ 4.08.2019 - 01:20)
[QUOTE=Qaritofilaxy,4.08.2019 - 01:10] ты с какой планеты хлопец? экономика России и Украины сравнивать? Давай хотя бы дороги сравним что ли... gigi.gif shum_lol.gif [/QUOTE]
Я понимаю, фантомные боли у россиян по поводу Украины, но тема-то о другом.

С планеты жидорептилоидов я, конечно.

С интересом и чувством глубокого удовлетворения посмотрим всей Украиной, как России её дороги лучшего мирового класса помогут решить российские демографические проблемы с выигрышем для русских. [/QUOTE]
Свои демографические проблемы решил? Напомни пожалуйста сколько миллионов вас было до развала и сколько стало...

Русские - они как дети: как узнают о реальном месте своего народа в мире, так сразу начинают кидаться какашками от большой горькой обиды на всех окружающих.

Свои демографические проблемы решил. У меня трое детей, намечается четвёртый. У сестры - тоже трое, но она младше меня.

О каких миллионах и каком развале ты говоришь, непонятно.

 
[^]
Граждaнин
4.08.2019 - 02:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 847
[QUOTE=Qaritofilaxy,4.08.2019 - 01:33] [QUOTE=Граждaнин,4.08.2019 - 01:20] [QUOTE=Qaritofilaxy,4.08.2019 - 01:10] ты с какой планеты хлопец? экономика России и Украины сравнивать? Давай хотя бы дороги сравним что ли... gigi.gif shum_lol.gif [/QUOTE]
Я понимаю, фантомные боли у россиян по поводу Украины, но тема-то о другом.

С планеты жидорептилоидов я, конечно.

С интересом и чувством глубокого удовлетворения посмотрим всей Украиной, как России её дороги лучшего мирового класса помогут решить российские демографические проблемы с выигрышем для русских. [/QUOTE]
Свои демографические проблемы решил? Напомни пожалуйста сколько миллионов вас было до развала и сколько стало... [/QUOTE]
Русские - они как дети: как узнают о реальном месте своего народа в мире, так сразу начинают кидаться какашками от большой горькой обиды на всех окружающих.

Свои демографические проблемы решил. У меня трое детей, намечается четвёртый. У сестры - тоже трое, но она младше меня.

О каких миллионах и каком развале ты говоришь, непонятно. [/QUOTE]
Всей уриной собрался смотреть, на решение российских демографических проблем, а когда в твоё-же дерьмо носом ткнули, тебе не понятно?)
Хорошо я поясню. на момент развала союза и теперешнего времени где 20% населения кастрюлеголовых?
Какое реальное место моего народа в мире? именно того народа со своей космической программой и ядерным оружием)

Это сообщение отредактировал Граждaнин - 4.08.2019 - 02:10
 
[^]
МистерПропил
4.08.2019 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Толерастия во всей красе.
Россия в этом плане тоже не отстаёт. Поэтому грешно плеваться в их сторону, как в известной пословице про соринку и бревно. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 4.08.2019 - 02:09
 
[^]
Stealight
4.08.2019 - 08:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 678
Все правильно водила сказал. Это уже ИХ автобусы. А скоро и город.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30656
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх