В подмосковном Щелкове мужик убил бывшую жену на парковке, после чего скрылся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламинария
24.01.2019 - 21:40
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (Castorr @ 24.01.2019 - 09:08)
Судя по срезу общества на япе, для половины населения человека убить как угол обоссать.

Ой, да это только на словах gigi.gif А вот позлорадствовать чьей-то беде – это пожалуйста.
 
[^]
Vlad24
25.01.2019 - 00:14 [ показать ]
-10
яспортсмен
26.01.2019 - 08:07
1
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Ну вот, собственно ... Версия с другой стороны.

В Сети появилось видео допроса 46-летнего убийцы из подмосковного Щелково. Валерий Мишин с ножом набросился на бывшую жену на парковке около гипермаркета и нанес 40-летней Татьяне Нестеренок множественные ранения, в результате которых женщина скончалась.

Житель Щелково рассказал, что приехал на встречу с женой для того, чтобы «поговорить» и «не имел умысла на убийство». Экс-супруги познакомились в 2011 году. Через год они купили дом, у них родился сын. В 2016 году пара развелась из-за разногласий в семье.

Мужчина заявил, что его бывшая встретила другого и готовилась к переезду в Армению. Дом, купленный супругами за 10 миллионов рублей, она собиралась продать, а Валерия выписать.

По словам подследственного, последней каплей стал разговор, в котором Татьяна отказалась оформлять дом на сына. Также она сказала, что Валерий больше никогда не увидит ни ее, ни ребенка.

«У нас на протяжении нескольких лет сложилась длительная психотравмирующая ситуация. Я жил в постоянном страхе, что меня выселят из дома, что меня лишат имущества, приобретенного мною и моими родителями. Что меня лишат общения с ребенком, и она к этому давала повод», — заявил он.



 
[^]
1homosapiens
26.01.2019 - 08:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 3580
Цитата (Навсеплевать @ 24.01.2019 - 09:06)
Мужик точно знал, что делает и на что идет. Разница в 10 лет, общий ребенок, популярность жены для других мужиков( из слов сослуживиц убитой), развод, отчуждение квартиры бывшей( из репортажа канала 360). Скорее всего поймал ее под мужиком и ударил, что она в суде и использовала, как повод для развода, заявив, что он ее зверски избил.Оттуда же, по словам соседей, тихий, спокойный, ухоженный( что для наркомана маловероятно). Каждое утро уходил на работу ( то есть уже вранье про то, что он сидел на ее шее безработным)
В общем даже не знаю, как бы сам поступил бы на его месте. Сидеть из за шлюхи точно не стал бы. Но вот из за бабы которая сделала подлость,а затем еще и отсудила мое добро заработанное тяжелым трудом...

Мужика понимаю:длительная стрессовая ситуация-состояние аффекта думаю здесь присутствовало во время совершения преступления,но человеческая жизнь все же имеет наибольшую ценность в этом мире-надо было поискать другие решения проблемы.Что касается имущества-допускаю,что можно было бы отпустить с миром ситуацию и жену,если бы она была настоящей мамой,а не чудовищем,а иначе её никак невозможно назвать,раз ,в силу каких-то своих гнусных соображений,не последовала предложению мужа перевести имущество на совместных детей-мерзость баба.Наверняка и всячески препятствовала общению мужа с детьми-это,как правило,сопутствуетпри разводе с таким типоми женщин
 
[^]
Vadim14
27.01.2019 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
яспортсмен
Цитата
«У нас на протяжении нескольких лет сложилась длительная психотравмирующая ситуация. Я жил в постоянном страхе, что меня выселят из дома, что меня лишат имущества, приобретенного мною и моими родителями. Что меня лишат общения с ребенком, и она к этому давала повод», — заявил он.

Моралфаги считают, что с человеком так поступать вполне по-людски. А по мне в своем праве мужик.
 
[^]
DmitryDmitry
27.01.2019 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Сжигатели, а если она перед этим дома троих детей задушила - мужика все одно казнить или погодить немного?

Не бывает на пустом месте жестоких убийств жен мужьями. В обратную сторону - запросто, а вот так что бы муж, жену, на улице, да прямо в фарш... Даже к гадалке не ходи - есть предистория.

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 27.01.2019 - 14:31
 
[^]
Evelyne
27.01.2019 - 17:28
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Цитата
Житель Щелково рассказал, что приехал на встречу с женой для того, чтобы «поговорить» и «не имел умысла на убийство»

Ну да, а нож "нашел по дороге".
Цитата
Мужчина заявил, что его бывшая встретила другого и готовилась к переезду в Армению. Дом, купленный супругами за 10 миллионов рублей, она собиралась продать, а Валерия выписать

А как можно единолично продать имущество, нажитое в браке, будь то хоть дом, хоть мобильный сортир? Да и выписать, при всем своем желании, она бы его не смогла.
Цитата
По словам подследственного, последней каплей стал разговор, в котором Татьяна отказалась оформлять дом на сына. Также она сказала, что Валерий больше никогда не увидит ни ее, ни ребенка

Хуле не добивался видеться с ребенком в установленном законом порядке? Да пусть она хоть в Армению переезжает, хоть в Зимбабве. Имеет на то полное право. Если такой пиздатый папаша, а она такая хуевая мать, то почему не отбил у нее ребенка?
Цитата
что меня лишат имущества, приобретенного мною и моими родителями

Да-да, купил мужик вместе с родителями домик, и они всем аулом сразу же записали его на БЖ.

Запизделся чувак, короче. Впрочем, чего только не придумывают, дабы себе срок скостить. Но тут не прокатит.

 
[^]
ALFooNS
27.01.2019 - 17:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 391
мужичек в интернетах пересидел



Это сообщение отредактировал ALFooNS - 27.01.2019 - 17:52
 
[^]
Travolda
27.01.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (лига @ 23.01.2019 - 13:56)
Можете он 20 лет платил алименты, а потом узнал, что дети ни его. Яп наверно в такой ситуации так же поступил. Крышу бы снесло нахуй.

Ну а что? Была тут такая тема недавно. Мало того что рога наставила, так еще и доила 20 лет.

Предыстория важна.

Убил хоть? У меня бывшая когда квартиру и машину требует вызывает сатанинские чувства.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39863
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх