В офисе ФБК обыски по статье об экстремизме. Всех сотрудников увезли в ОВД

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
logograd
26.03.2017 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Когда уже за упоминание на ЯПе фамилии Навальный будут банить?

Ну заебало в край!

Я на ЯП прихожу деградировать под самогоночку, на котиков и сиськи смотреть. А тут каждые десять минут пост про Навального!


Навальный - ИДИ НАХУЙ, СУКА!!!!
 
[^]
sergeantGY
26.03.2017 - 20:01
-1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6566
Цитата (logograd @ 26.03.2017 - 20:01)
Когда уже за упоминание на ЯПе фамилии Навальный будут банить?

Ну заебало в край!

Я на ЯП прихожу деградировать под самогоночку, на котиков и сиськи смотреть. А тут каждые десять минут пост про Навального!


Навальный - ИДИ НАХУЙ, СУКА!!!!

вот это кстати, была бы отличная идея!
 
[^]
Des31
26.03.2017 - 20:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Цитата (PycLAN @ 26.03.2017 - 17:31)
Да сколько уже можно. Мне не интересно даже знать, кто такой Волков или Зайцев, а от Медеведев уже тошнит.
Сделайте себе сайт типа ЯПолитолог и кидайтесь друг в друга какахами на нём.

А мне похуй знать, что тебе неинтересно знать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
wowa67
26.03.2017 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2100
Цитата (tomyweb @ 26.03.2017 - 19:55)
1/3

Вот друг интересуется про курс доллара в 90-х. Я Вам для справки скажу что в 90-х курс доллара мог поменяться за день на порядок. Гиперинфляция, слышали? Ну да вам простительно по молодости лет. Просто не постите больше такой whoйни.
 
[^]
Des31
26.03.2017 - 20:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
Цитата (RegionZemlya @ 26.03.2017 - 17:36)
Цитата (1CHiEF1 @ 26.03.2017 - 20:34)
Бомбу искали? Переняли опыт пиндосов, чуть что мензуркой размахивать?

Да нет - переняли опыт украинцев - скакунов нужно мочить наглухо пока они Россию не убили. Как китайцы своих дебилов танками на площади.

А разве они убивают Россию? Не едорасы?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bormoglotik
26.03.2017 - 20:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (ВЕТЕРЮЖНЫЙ @ 26.03.2017 - 19:57)
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 19:30)
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
Цитата
Ну так у нас коктейли молотова тоже не с первого дня в ход пошли. До этого были лозунги, речевки и марши, а потом подставы. После уже, на волне накрученной ненависти, начали убивать как-то легко и непринужденно. Можете мне поставить хоть тысячи минусов, но от правды никуда не деться.

Не деться.
Как не деться от революции, если власть до последнего в упор не видит народ, и кладёт болт с прибором на его проблемы, и только гайки туже затягивает.
Резьбу срывает в итоге, её нельзя тянуть бесконечно.
Это было у нас в 17-м году, это было во Франции, это было у вас, это было во многих странах.
Только жить простые люди лучше от этого не стали.
Гражданская война после подобных революций - как за здрасьте, и все заинтересованные на этом греют руки. А заинтересованных море.
Как и сейчас, вокруг этих демонстраций.
Нам эта революция категорически не нужна, но если всё дальше будет идти в том же духе, она вполне может случиться.
Когда человеку нечего терять кроме своих цепей, ему становится похрен, что будет ПОТОМ. Ему до этого "потом" дожить ещё надо. Он хочет поменять ситуацию СЕЙЧАС.
И когда таких людей становится много, наступает веселье.
Я за то, чтобы не доводить людей до белого каления, не накапливать эту критическую массу, и не ставить человека перед выбором: революция или смерть.
Но для этого партократам нашим нужно поумерить аппетиты.
Ваши оказались тупыми, не умерили...

Ну то есть, вы ничему на нашем примере не научились. Сами же пишете: "Когда человеку нечего терять кроме своих цепей, ему становится похрен, что будет ПОТОМ. Ему до этого "потом" дожить ещё надо. Он хочет поменять ситуацию СЕЙЧАС."

Думать -- это не ваш удел, похоже. Ведь перед тем, как что-то сделать, лучше все же подумать, так даже мамы малышам говорят.

И с каких это дел у вас надежда, что новые партократы поумерят аппетит и вдруг задумают о народе? И чем, по большому счету, ваши партократы отличаются от наших -- размером аппетита? Потому как в наивности народы наших стран никак не отличаются, оказывается . smile.gif

Я вижу, вы читать умеете, но вот с анализом написанного текста у вас проблемы.
Ибо вы сделали прямо противоположные выводы из того, что я вам написал.
Нет ничего хуже, чем рассказать анекдот, а потом объяснять, где же там смешно.
Собственно поэтому я не буду вам анализировать свой ответ построчно. Прочитайте ещё раз и подумайте сами.
 
[^]
1CHiEF1
26.03.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (logograd @ 26.03.2017 - 20:01)
Когда уже за упоминание на ЯПе фамилии Навальный будут банить?

Ну заебало в край!

Я на ЯП прихожу деградировать под самогоночку, на котиков и сиськи смотреть. А тут каждые десять минут пост про Навального!


Навальный - ИДИ НАХУЙ, СУКА!!!!

Бан бы тебе за упоминание, но дальше оффтопа никак :(
 
[^]
ОсколокСССР
26.03.2017 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 23:50)
sergeantGY
Цитата

и как то резко нашлись разоблачения, и как то резко в разных городах прошли акции, на какие то деньги напечатаны баннеры, розданы листовки...
На какие то деньги наваливают свое говно навалята на сайты...
Но хотя почему нет-если проплаты от пендосов получает исправно. Может себе позволить

И никто не будет разбирать за анального, против правительства или в угоду макаронному монстру вышли люди. Главное их собрать. А там дальше- технологии работы с толпой наработаны

Разумеется.
На недовольстве народа всегда можно руки погреть заинтересованным лицам.
Я иллюзий не питаю, организовать такую кучу митингов в разных городах, в разных часовых поясах и на таком расстоянии без помощи извне невозможно.
Но а зачем доводить народ до недовольства?
Зачем относиться к населению как к быдлу, индексировать пенсии на смешную сумму, которая выглядит просто издевательски, на глазах у всей страны тратить бюджет направо и налево, и уводить чиновников от ответственности за то, за что по-хорошему расстрел положен?
Может, лучше не доводить до этого?
И тогда ни одна блядь ни из какой соседней страны не выведет ни одного человека на подобный митинг. Просто не сможет.

Навальный и иже с ним получают гонорары в госдепе, но скорее всего не такие уж и большие. А основные деньги из бюджета им однокашники-гарвардцы из правительства России дают, ибо одна шайка-лейка. И цель понятная, селекция называется. Власть пытается держать руку на пульсе и не допустить появления реального лидера и реальной оппозиции методом дискридитации самой идеи сопротивления коррупционной вертикали. И это превосходно получается, ибо на данный момент все так называемые оппозиционеры, судя по их высказываниям о России и её народе, такое отборное гавно что диву даёшся(.
 
[^]
try099
26.03.2017 - 20:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 97
И с каких это дел у вас надежда, что новые партократы поумерят аппетит и вдруг задумают о народе? И чем, по большому счету, ваши партократы отличаются от наших -- размером аппетита? Потому как в наивности народы наших стран никак не отличаются, оказывается . smile.gif


В офисе ФБК обыски по статье об экстремизме. Всех сотрудников увезли в ОВД
 
[^]
RomN1981
26.03.2017 - 20:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 250
Коррупцию ннада любить. А возбуждать к ней ненависть апасна для режима.
 
[^]
Bormoglotik
26.03.2017 - 20:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
ОсколокСССР
Ну да.
И в итоге имеем сакральное: "Если не Путин, то кто?"
 
[^]
bender376
26.03.2017 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (logograd @ 26.03.2017 - 20:01)
Когда уже за упоминание на ЯПе фамилии Навальный будут банить?

Ну заебало в край!

Я на ЯП прихожу деградировать под самогоночку, на котиков и сиськи смотреть. А тут каждые десять минут пост про Навального!


Навальный - ИДИ НАХУЙ, СУКА!!!!

А нах ты в эту тему пришел? Пассивный мазохист что ли?
 
[^]
lakonst
26.03.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 20:11)
ОсколокСССР
Ну да.
И в итоге имеем сакральное: "Если не Путин, то кто?"

ваше предложение на пост президента РФ
 
[^]
Телепень
26.03.2017 - 20:15
0
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Да все ясно уже с Навальным. Его надо беречь, холить и лелеять. old.gif
А вдруг умного пришлют? ©
Трампу сейчас не до этого, свои авгиевы конюшни разгребает.
Хрустим попкорном дальше, и пивом запиваем.
 
[^]
honor881
26.03.2017 - 20:16
0
Статус: Offline


VERY HARD

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 6131
Пидоры идут. gigi.gif

В офисе ФБК обыски по статье об экстремизме. Всех сотрудников увезли в ОВД
 
[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
26.03.2017 - 20:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 692
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 20:04)

Я вижу, вы читать умеете, но вот с анализом написанного текста у вас проблемы.
Ибо вы сделали прямо противоположные выводы из того, что я вам написал.
Нет ничего хуже, чем рассказать анекдот, а потом объяснять, где же там смешно.
Собственно поэтому я не буду вам анализировать свой ответ построчно. Прочитайте ещё раз и подумайте сами.

Может быть. А может и не быть. С анализом прочитанного доселе проблем не было.

Это сообщение отредактировал ВЕТЕРЮЖНЫЙ - 26.03.2017 - 20:27
 
[^]
Bormoglotik
26.03.2017 - 20:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (lakonst @ 26.03.2017 - 20:15)
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 20:11)
ОсколокСССР
Ну да.
И в итоге имеем сакральное: "Если не Путин, то кто?"

ваше предложение на пост президента РФ

А не вижу я реально сильного политика.
Всех тех, кто более-менее мог составить конкуренцию, быстренько сливают.
Осталась "карманная" оппозиция в лице Жирика и Зюганова, которая и в оппозиции-то только в день выборов, а всё остальное время подпевает то что нужно.
Шойгу мне нравится, но вот получится ли из него хороший президент, сомневаюсь...
 
[^]
gold19
26.03.2017 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (gentlemaniak @ 26.03.2017 - 18:40)
Топик хозлодесанта. Всех кто против скакунов, гасят нещадно. Мда...

Я ЗА отставку Медведева, он занимает не свое место. Коррупционер.
Я ЗА пожизненный срок для Навального. Он возглавил митинги, целью которых есть развал страны. Экстремист.


Давайте, валите шпалами, скаклы и прочие кастрюлеголовые. Посмотрим, сколько вас здесь, скорбных умом.

Ок, а жулика который назначил замом жулика и не сажает другого жулика- на кол готов посадить?Или то же пиздить будете ввп не в курсе его все обманывают?Тогда нахуй такой президент если он не в курсе ?Для меня существует два варианта если в магазине воруют а директор на это не обращает внимание он либо дебил либо в доле и в том и в другом случае нехуй быть директором.
 
[^]
ОсколокСССР
26.03.2017 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
Цитата (lakonst @ 27.03.2017 - 00:15)
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 20:11)
ОсколокСССР
Ну да.
И в итоге имеем сакральное: "Если не Путин, то кто?"

ваше предложение на пост президента РФ

пофамильно у меня пока нету(((, ибо гражданское общество в России-это фантастика. А армия, как известно, весьма инертный механизм и там ещё не подросли молодые кадры готовые взять на себя не столько привилегии сколько ответственность. Дело за летёхами, капитанами, майорами...пофамильно пока только ждать(((.

Зы.., и да вряд ли в этом случае стоит говорить о посте президента РФ. Более актуальным становится коллегиальность

Это сообщение отредактировал ОсколокСССР - 26.03.2017 - 20:23
 
[^]
1CHiEF1
26.03.2017 - 20:21
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
Цитата (try099 @ 26.03.2017 - 20:09)
И с каких это дел у вас надежда, что новые партократы поумерят аппетит и вдруг задумают о народе? И чем, по большому счету, ваши партократы отличаются от наших -- размером аппетита? Потому как в наивности народы наших стран никак не отличаются, оказывается . smile.gif

Только не еби мне мозг вопросов "кто это?", Если что, Воспользуйся поиском

В офисе ФБК обыски по статье об экстремизме. Всех сотрудников увезли в ОВД
 
[^]
tomyweb
26.03.2017 - 20:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1026
Цитата (wowa67 @ 27.03.2017 - 01:02)
Цитата (tomyweb @ 26.03.2017 - 19:55)
1/3

Вот друг интересуется про курс доллара в 90-х. Я Вам для справки скажу что в 90-х курс доллара мог поменяться за день на порядок. Гиперинфляция, слышали? Ну да вам простительно по молодости лет. Просто не постите больше такой whoйни.

Передай другу - не более 6,21 до середины 98-го.

В офисе ФБК обыски по статье об экстремизме. Всех сотрудников увезли в ОВД
 
[^]
Dimedrall
26.03.2017 - 20:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6927
Цитата (anaksios @ 26.03.2017 - 17:44)
Цитата (mcx @ 26.03.2017 - 17:31)
Да, и хуй с ним.

У меня всегда возникает вопрос, раз ты такой честный, ты деньги на всё это где взял, да и "кто не скачет тот медведь" наводит на мысли.

Минусят сторонники либералов похоже.

Когда у нас слово либерал перестанет быть ругательным. Либерал означает свободный. Объясните, чем плохо быть свободным свободным человеком, имеющим права и собственное достоинство?

Либерал - отнюдь не ругательство. Либераст - да.
Либера́ст (образовано путём соединения слов «либерал» и «педераст») — (пренебрежительно, неодобрительно) представитель откровенно прозападных и антироссийских кругов, организаций, возникших в начале 90-х, в период всеобщего хаоса, испорченная квартирным вопросом (пост)советская версия либерала, кагбэ «борющийся за „свободу, равенство, братство“» и стоящий в оппозиции к современной власти — но на деле борющийся против любого, осмелившегося иметь иное, нежели поциент, мнение на тот или иной аспект бытия.

В офисе ФБК обыски по статье об экстремизме. Всех сотрудников увезли в ОВД
 
[^]
lakonst
26.03.2017 - 20:32
1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 20:19)
А не вижу я реально сильного политика.
Всех тех, кто более-менее мог составить конкуренцию, быстренько сливают.
Осталась "карманная" оппозиция в лице Жирика и Зюганова, которая и в оппозиции-то только в день выборов, а всё остальное время подпевает то что нужно.
Шойгу мне нравится, но вот получится ли из него хороший президент, сомневаюсь...

Могу ли я сделать вывод из того что вы сказали, что - Если не Путин, то кто?
И ещё вопрос. Как я понял из ваших комментариев, вы сами не хотите организовать митинги. Вы можете только присоединиться к кому-либо. Т.е. если никто не организовал митинг, то вы спокойно (или нет) сидите дома?
И ещё, есть у вас какой-нибудь внутренний ценз, на тему митингов. Объясню на примере. Допустим неофашисты собрались и организовали митинг. И не только хотят передавить евреев, но также голосят о дикой коррупции во власти. Вы к ним присоединитесь?


Это сообщение отредактировал lakonst - 26.03.2017 - 20:39
 
[^]
samsatona
26.03.2017 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1757
Цитата (wowa67 @ 26.03.2017 - 19:54)
Счас и Вам выпишут на орехи. Если бы в 1993 году был интернет с ЯПом, то данная тема звучала бы "Сторонников ЕБН а и Гайдара арестовывают, почем зря".

Ты путаешь, В 1993 многие были бы рады если бы их арестовали и повесили, но получилось наоборот именно они пришли к власти.

Это сообщение отредактировал samsatona - 26.03.2017 - 20:37
 
[^]
lakonst
26.03.2017 - 20:34
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (ОсколокСССР @ 26.03.2017 - 20:20)

пофамильно у меня пока нету(((, ибо гражданское общество в России-это фантастика. А армия, как известно, весьма инертный механизм и там ещё не подросли молодые кадры готовые взять на себя не столько привилегии сколько ответственность. Дело за летёхами, капитанами, майорами...пофамильно пока только ждать(((.

Зы.., и да вряд ли в этом случае стоит говорить о посте президента РФ. Более актуальным становится коллегиальность

значит ли это на данный момент - Если не Путин, то кто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23572
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх