В офисе ФБК обыски по статье об экстремизме. Всех сотрудников увезли в ОВД

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samsatona
26.03.2017 - 20:44
2
Статус: Offline

Ярила

Цитата (lakonst @ 26.03.2017 - 20:34)
Цитата (ОсколокСССР @ 26.03.2017 - 20:20)

пофамильно у меня пока нету(((, ибо гражданское общество в России-это фантастика. А армия, как известно, весьма инертный механизм и там ещё не подросли молодые кадры готовые взять на себя не столько привилегии сколько ответственность. Дело за летёхами, капитанами, майорами...пофамильно пока только ждать(((.

Зы.., и да вряд ли в этом случае стоит говорить о посте президента РФ. Более актуальным становится коллегиальность

значит ли это на данный момент - Если не Путин, то кто?

То Кот.

Это сообщение отредактировал samsatona - 26.03.2017 - 20:45

[^]
Kukuruka
26.03.2017 - 20:48
1

Ярила

Цитата (JediMasterr @ 26.03.2017 - 19:51)
Вот у кремлядей пригорает, любо дорого смотреть. С этого дня лозунг жизни в России - воруй бюджет, пизди бабки - государственная идеология !

Ну да, пригорает. Только от вашего идиотизма.

Ты это фразой, кстати, напомнил укров. Те тоже орут "Ага! У москалей подгорает, значит всё правильно делаем!!". А у москалей уже просто оторопь от их беспросветного идиотизма.
Вот такая же ситуация и тут.
Лично я в полном ахуе от беспросветного идиотизма некоторых.

Хотя, ради приличия, я в 2011 году охуевал от тутошнего борцун-идиотизма куда больше.
Но с другой стороны, я теперь уверен, что некоторые упоротые не излечатся. Какие бы примеры им не приводили, чем бы их не убеждали - упоротые всегда остаются упоротыми.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 26.03.2017 - 20:52

[^]
ramvivat
26.03.2017 - 20:50
-1

Ярила

Цитата (Kukuruka @ 26.03.2017 - 20:48)

Но с другой стороны, я теперь уверен, что некоторые упоротые не излечатся. Какие бы примеры им не приводили, чем бы их не убеждали - упоротые всегда остаются упоротыми.

stoned never changes
аминь.

Это сообщение отредактировал ramvivat - 26.03.2017 - 20:50

[^]
ОсколокСССР
26.03.2017 - 20:50
1

Ярила

Цитата (lakonst @ 27.03.2017 - 00:34)

пофамильно у меня пока нету(((, ибо гражданское общество в России-это фантастика. А армия, как известно, весьма инертный механизм и там ещё не подросли молодые кадры готовые взять на себя не столько привилегии сколько ответственность. Дело за летёхами, капитанами, майорами...пофамильно пока только ждать(((.

Зы.., и да вряд ли в этом случае стоит говорить о посте президента РФ. Более актуальным становится коллегиальность

если прямо сейчас немедленно выбрать? Лавров. Но с условием ареста всего остального правительства и президента для дальнейшего расследования, и естественно, безусловной передач власти в руки совета военных, когда таковой возникнет.

[^]
174zmey
26.03.2017 - 20:55
6

Приколист

Тут коллега спросил про Наибулину...
Про то, что и она в СШП училась....

А в ответ то тишина?

Вражина поди, а?

[^]
lakonst
26.03.2017 - 20:58
2

Коэффициент безразличия

Цитата (ОсколокСССР @ 26.03.2017 - 20:50)
если прямо сейчас немедленно выбрать? Лавров. Но с условием ареста всего остального правительства и президента для дальнейшего расследования, и естественно, безусловной передач власти в руки совета военных, когда таковой возникнет.

вас не смущают несколько моментов:
- А лавров хочет?
- у Лаврова дочь в Америке и т.п.
- военным это табуреткину и Васильевой или вы думаете, что в армии больше никто не ворует?

[^]
zloiMOZG
26.03.2017 - 20:58
-3

Инженер

Лавров хороший кандидат.
Кожегутовича тоже на месте можно оставить, нет к нему претензий.

Только понимаешь в чём проблема?
Эти кандидаты ВООБЩЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ не устраивают наши либесралов.

[^]
Diimkin
26.03.2017 - 20:59
6

Приколист

Странно, а у меня коррупция возбуждает ненависть и вражду

[^]
ОсколокСССР
26.03.2017 - 21:04
1

Ярила

Цитата (174zmey @ 27.03.2017 - 00:55)

А в ответ то тишина?

Вражина поди, а?

Это смотря кому)). Если народу России и, собственно, государству Россия, то несомненно. И дело даже не в учёбе, но и в ней тоже ( очень многим факт отсутствия обучения в США ни в малейшей степени не мешает быть вражиной родине).

[^]
ОсколокСССР
26.03.2017 - 21:10
0

Ярила

Цитата (lakonst @ 27.03.2017 - 00:58)

вас не смущают несколько моментов:
- А лавров хочет?
- у Лаврова дочь в Америке и т.п.
- военным это табуреткину и Васильевой или вы думаете, что в армии больше никто не ворует?

1 а если Родине надо?
2 вернуть, ибо заложники как-то не комильфо
3 окститесь))), какой из мебельщика и певички-художницы военный). Я речь веду про молодых, идейных, амбициозных профессиональных военных. ИМХО не выше майора, ибо выше начинает расти пузо.

[^]
Bormoglotik
26.03.2017 - 21:11
3

Зубодробительный детектив

Цитата (lakonst @ 26.03.2017 - 20:32)
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 20:19)
А не вижу я реально сильного политика.
Всех тех, кто более-менее мог составить конкуренцию, быстренько сливают.
Осталась "карманная" оппозиция в лице Жирика и Зюганова, которая и в оппозиции-то только в день выборов, а всё остальное время подпевает то что нужно.
Шойгу мне нравится, но вот получится ли из него хороший президент, сомневаюсь...

Могу ли я сделать вывод из того что вы сказали, что - Если не Путин, то кто?
И ещё вопрос. Как я понял из ваших комментариев, вы сами не хотите организовать митинги. Вы можете только присоединиться к кому-либо. Т.е. если никто не организовал митинг, то вы спокойно (или нет) сидите дома?
И ещё, есть у вас какой-нибудь внутренний ценз, на тему митингов. Объясню на примере. Допустим неофашисты собрались и организовали митинг. И не только хотят передавить евреев, но также голосят о дикой коррупции во власти. Вы к ним присоединитесь?

К фашистам нет, не присоединюсь.
Но и Навальный про геноцид отдельно взятого народа ничего не говорит. Во всяком случае, пока.
Впрочем, и к Навальному я не присоединяюсь. И опять-таки, пока не присоединяюсь.
Просто я прекрасно понимаю тех людей, которые вышли на митинг, организованный им. Я масло на хлеб могу позволить себе намазать, а ведь многие нет.
А у кого-то ведь и с хлебом напряг.
Я не поддерживаю лентяев и алкашей. У таких при любой власти жрать нечего в силу того, что жопу от дивана лень поднять, но снаю многих рабочих, которые никому не нужны. Которые готовы работать, но им либо платят копейки, либо не платят совсем.
И нет, митинг я организовывать не буду, я не революционер. У меня не тот склад ума и характера. Если меня вкрай заебут, я скорее всего голову какого-нибудь чинуши раскрою топором от отчаяния, но людей в блудню за собой не поведу.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 26.03.2017 - 21:20

[^]
Bormoglotik
26.03.2017 - 21:13
2

Цитата (174zmey @ 26.03.2017 - 20:55)

А в ответ то тишина?

Вражина поди, а?

Змея подколодная... gigi.gif

[^]
Thief
26.03.2017 - 21:15
1

Ярила

Цитата
о возбуждении ненависти либо вражды

власть сама возбуждает против себя как минимум ненависть.
своим беспредельным воровством, кумовством и неуважением к народу.

[^]
bender376
26.03.2017 - 21:20
2

Ярила

Цитата (zloiMOZG @ 26.03.2017 - 20:58)

Лавров хороший кандидат.
Кожегутовича тоже на месте можно оставить, нет к нему претензий.

Только понимаешь в чём проблема?
Эти кандидаты ВООБЩЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ не устраивают наши либесралов.

Дочка Лаврова тут мелькала на ЯПе. Так вот, живет во Франции, прекрасно себя чувствует, в Россию возвращаться НЕ собирается, т.к. тут одно быдло живет. Ну сказала то конечно не так явно, но смысл передала довольно четко.
Так что Лавров по телевизору одно пиздаболит, а вот внутри семьи сааавсем другие настроения.
Начальник МЧС...Не получится из вояки путного правителя, увы.

[^]
Bormoglotik
26.03.2017 - 21:26
1

bender376
Цитата

Это да.
Я хоть и сказал, что он мне нравится, но сомневаюсь, что на посту президента он будет на своём месте.
А то ещё Пиночета нового получим. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 26.03.2017 - 21:27

[^]
lakonst
26.03.2017 - 21:29
1

Коэффициент безразличия

Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 21:26)
bender376
Цитата

Это да.
Я хоть и сказал, что он мне нравится, но сомневаюсь, что на посту президента он будет на своём месте.

так что остаётся путин?))

Ну а по поводу вашего неприсоединения к Навальному. Вы можете что хотите думать, но если вы присутствуете на его митинге, то вы его поддерживаете своим присутствием. А то получается непонятно. Он организовал митинг, пришли миллионы, но они его не поддерживают?!

Это сообщение отредактировал lakonst - 26.03.2017 - 21:43

[^]
ОсколокСССР
26.03.2017 - 21:32
0

Ярила

Цитата (bender376 @ 27.03.2017 - 01:20)

Дочка Лаврова тут мелькала на ЯПе. Так вот, живет во Франции, прекрасно себя чувствует, в Россию возвращаться НЕ собирается, т.к. тут одно быдло живет. Ну сказала то конечно не так явно, но смысл передала довольно четко.
Так что Лавров по телевизору одно пиздаболит, а вот внутри семьи сааавсем другие настроения.

про дочку жаль(, не слышал. МО? про него как-то даже не думал.., так навскидку-не годится.

[^]
kototkot
26.03.2017 - 21:38
0

Ярила

Цитата (ОсколокСССР @ 26.03.2017 - 21:32)
Цитата (bender376 @ 27.03.2017 - 01:20)

про дочку жаль(, не слышал. МО? про него как-то даже не думал.., так навскидку-не годится.

Дочка у Лаврова вообще то в Москве и живет и работает. Училась да-в Штатах.

[^]
lakonst
26.03.2017 - 21:39
1

Коэффициент безразличия

Цитата (ОсколокСССР @ 26.03.2017 - 21:10)
3 окститесь))), какой из мебельщика и певички-художницы военный). Я речь веду про молодых, идейных, амбициозных профессиональных военных. ИМХО не выше майора, ибо выше начинает расти пузо.

Вот именно таким я и был, служа в Грузии в 1991 году)

И окромя расстрелов я бы ничего не мог вам предложить. Это я сейчас понимаю, что перед расстрелом необходимо много раз хорошо думать и очень много знать.
Но " молодых, идейных, амбициозных профессиональных военных" ничего кроме службы не знают ибо и службы хватает за глаза.

[^]
Bormoglotik
26.03.2017 - 21:46
1

Цитата (lakonst @ 26.03.2017 - 21:29)
Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 21:26)
bender376
Цитата

Это да.

та что остаётся путин?))

Ну а по поводу вашего неприсоединения к Навальному. Вы можете что хотите думать, но если вы присутствуете на его митинге, то вы его поддерживаете своим присутствием. А то получается непонятно. Он организовал митинг, пришли миллионы, но они его не поддерживают?!

Между прочим, Путин очень сильный политик.
Воров только вокруг себя посадил. Правительство с душком сильным, в этом ему минуc огромный.
Такой огромный, что вся его сила нивелируется.
На данный момент, да. Кроме Путина я не вижу никого на посту президента. Но опять же, я не политик...
Если не душить оппозицию пару лет, то вполне могут на политическом горизонте появиться достойные кандидаты.

И да, я на митинге не присутствовал (как говорил выше), и не поддерживаю Навального, но понимаю тех людей, которые вышли.
И решения нашего многомудрого правительства во главе с Медведевым вызывают ОЧЕНЬ много вопросов.

[^]
ОсколокСССР
26.03.2017 - 21:47
0

Ярила

Цитата (lakonst @ 27.03.2017 - 01:39)
Цитата (ОсколокСССР @ 26.03.2017 - 21:10)

Вот именно таким я и был, служа в Грузии в 1991 году)

И окромя расстрелов я бы ничего не мог вам предложить. Это я сейчас понимаю, что перед расстрелом необходимо много раз хорошо думать и очень много знать.
Но " молодых, идейных, амбициозных профессиональных военных" ничего кроме службы не знают ибо и службы хватает за глаза.

расстрелы, естественно, необходимы. Госдура и верхушка чиновничьей вертикали. А вот дальше...дальше задача тех кто кроме службы ничего не знает-заставить знающих делать своё дело без воровства и коррупции.

[^]
lakonst
26.03.2017 - 21:53
1

Коэффициент безразличия

Цитата (ОсколокСССР @ 26.03.2017 - 21:47)
расстрелы, естественно, необходимы. Госдура и верхушка чиновничьей вертикали. А вот дальше...дальше задача тех кто кроме службы ничего не знает-заставить знающих делать своё дело без воровства и коррупции.

Извините но это иллюзия.
Прослужив 20 лет я бы мог любого лейтенанта "задавить" своим опытом и пр.

Поэтому заставить специалиста работать как мне (неспециалисту) надо невозможно. Ибо не - спе - ци - а - лист!

[^]
placebo79
26.03.2017 - 21:53
0

Ярила

Цитата (Kukuruka @ 26.03.2017 - 23:48)
Цитата (JediMasterr @ 26.03.2017 - 19:51)
Вот у кремлядей пригорает, любо дорого смотреть. С этого дня лозунг жизни в России - воруй бюджет, пизди бабки - государственная идеология !

Ну да, пригорает. Только от вашего идиотизма.

Ты это фразой, кстати, напомнил укров. Те тоже орут "Ага! У москалей подгорает, значит всё правильно делаем!!". А у москалей уже просто оторопь от их беспросветного идиотизма.
Вот такая же ситуация и тут.
Лично я в полном ахуе от беспросветного идиотизма некоторых.

Хотя, ради приличия, я в 2011 году охуевал от тутошнего борцун-идиотизма куда больше.

Уж как у навальнышей горит )))Им говнеца на вентилятор чуть кинь сразу в профиль лезут как некрофилы темы откапывают шпалы кидают lol.gif

[^]
lakonst
26.03.2017 - 21:55
2

Коэффициент безразличия

Цитата (Bormoglotik @ 26.03.2017 - 21:46)

И да, я на митинге не присутствовал (как говорил выше), и не поддерживаю Навального, но понимаю тех людей, которые вышли.
И решения нашего многомудрого правительства во главе с Медведевым вызывают ОЧЕНЬ много вопросов.

Извините, я это упустил и был уверен, что вы там были.

У меня тоже много вопросов к правительству. Может даже более чем у вас, но такие митинги я не поддерживаю.

Создай свою партию. Начни что-то делать. И я обязательно за тебя проголосую.
Я понимаю это сложно, очень сложно, но я понимаю это дело только так.

[^]
КотоБарсия
26.03.2017 - 21:56
0

Приколист

упс, темой ошиблась.

Это сообщение отредактировал КотоБарсия - 26.03.2017 - 21:57

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21202
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх