Полицейские сломали женщине лицевую кость, когда та отказалась снять бюстгальтер...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папаигоря
29.01.2017 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (azbukamorze @ 28.01.2017 - 17:22)
Цитата
В сентябре прошлого года пострадавшая вышла погулять с таксой и увидела, как во двор заехала полицейская машина. Из автомобиля вышли двое сотрудников в форме и заговорили с парнями, ошивавшимися на площадке. Но тут, полицейским на глаза попалась женщина. Сотрудники правоохранительных органов переключили внимание на нее – сообщили в комитете по предотвращению пыток 26 января.


А могло быть так - тётка видя,что менты "заговорили" с её знакомыми тут-же кинулась их защищать,крича - "отпустите их,что вы творите,мрази поганые,они же дети,я их знаю и т.д. и т.п.? (Чисто гипотетически) К стати, в на Украине это щас модно и часто прокатывает. Ментов там после майдауна опустили,ни то что ниже плинтуса, а прямо в подвал.

а у меня такая мысля
тетка гуляла. засралась с парнями (соббака их заепла) те вызвали ментов, менты приехалии поговорили с парнями, парни сдали тетку , менты к тетке , тека быычить и понеслось.
нооооооо
блять, сломать лицевой череп, досмотр в присутствии мужиков - выгонят ментов нахуй dont.gif
 
[^]
Прохожиймим
29.01.2017 - 21:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (V0gel @ 29.01.2017 - 20:25)
Цитата (Прохожиймим @ 28.01.2017 - 02:02)
Цитата (Прохожиймим @ 28.01.2017 - 01:16)
Цитата (elegaz @ 28.01.2017 - 00:57)
Цитата (Прохожиймим @ 28.01.2017 - 00:54)
Цитата (OldFart1975 @ 28.01.2017 - 00:45)
Цитата (Прохожиймим @ 28.01.2017 - 01:40)
Цитата (OldFart1975 @ 28.01.2017 - 00:26)
Цитата (MadeinUSSR @ 28.01.2017 - 01:15)
Цитата (OldFart1975 @ 28.01.2017 - 02:12)

Блять-ты реально считаешь что сидельцу всем известному в зад бутылку из под шампанского за дело запихнули?? Все было правильно? Ведь не просто так же они со скуки стали ему в жопу посуду складывать?   bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif

Я считаю, что унижать человека - удел слабого человека. Просто здесь только ленивый не вспомнил эту бутылку.

Ты во всех своих коментариях написал, что дама сама 100% виновата -полицейские полюбому правы, т.к. не могли они без причины ей кости сломать.
Бутылка в жопе сидельца, подтверждение другой точки зрения-могли и просто так .

В Нижнем Новгороде фалсифицируют побои при содействии Комитета против пыток, ныне он называется "Комитет по предотвращению пыток", легко и просто. Могу ссылочку дать.

Можешь дать ссылочку где доказали что страдалец в зад себе бутыль из под шампаня сам себе сфальсифицировал?
Если нет , то не нужно с темы уходить левыми ссылками.

Про бутылку это в Нижнем Новгороде?
Я про Нижний говорю. Как против оперов состряпали уголовное дело, за то что они поймали банду угонщиков машин; И теперь преступники, избежавшие наказания, убивают безнаказанно людей, торгует наркотой. При этом нижегородская полиция не то что не связывается с этими гостями из Азербайджана, но и вообще не желает ловить реальных преступников, а зачем, за это же срок дают. Так только, бытовуху расследуют, или уж совсем очевидные вещи.

Сам придумал? Или ссылка будет? blink.gif

В Н.Новгороде суд арестовал замначальника отдела полиции
В Н.Новгороде завершено следствие по «делу автозаводских полицейских»
Ати темы на профильном форуме обсуждались неприрывно в течении более, чем четырёх лет, пока длилось следствие и шёл суд. Поэтому читать много, и я попытаюсь вкратце пересказать......

Дело было так.
Опера «накрыли» притон по разбору угнанных машин, запчасти от которых потом продавали. Преступники из азербайджанской диаспоры были пойманы на месте преступления и во время совершения преступления.
Преступники были выпущены по каким то причинам (вероятнее всего подкуп), уголовное дело было передано в прокуратуру, и там оно куда то исчезло.
На оперов было заведено уголовное дело по обвинению в пытках. В качестве улик фигурировали рассказы самих пострадавших преступников; показания их родственников и подельников; «побои» в виде синяков, снятые медэкспертизой через четыре дня, после того как их, якобы, били, совсем не соответсвуют рассказам самих избиваемых. 
Ясно было, что дело шито белыми нитками, но всё это длилось полтора – два года, потому что это всю вонь поддерживал Комитет против пыток, который потом закрыли как НКО, но он потом ещё несколько раз переименовывался и не прекращает своего вредительства до сих пор. За это врем сменилось несколько следователей из следовательного комитета, один из них со скандалом, застуканный на явном потворстве «пострадавшим преступникам.
Через полтора – два года, в за дело взялся очередной следователь, но самый большой мудак из всех предидущих. Он посадил всех следователей РОВД под домашний арест, а их начальника в СИЗО, в надежде, что эти мужики начнут оговаривать друг друга под страхом реального срока ( до семи лет им грозило). Наверное не стоит рассказывать, что таким образом была парализована работа не только следствия РОВД, но и во всём городе, а может и в области, кто будет из ментов реально работать, если за это сажают? По этому поводу преступники их азербайджанской диаспоры закатили даже банкет.
Но поскольку дело липовое, то посадивший их следак тоже сипался, от беды для себя, подальше на другую должность, поближе к Москве с повышением, и там тоже оскандалился по полной (папа к него генерал).
В итоге через четыре или пять лет следствия, состоялся суд. Поскольку всё липа, но менты некоторое время сидели (потом с них сняли арест под подписку о невыезде), и были отстранены от работы, оправдательный приговор имел бы очень серьёзные последствия для многих серьёзных людей (не говоря уже о всяких компенсациях), то срока дали условные.
За время всей этой трагикомедии, сменилось пять или семь следователей; их начальник областной ушёл в отставку и ухал жить в одну из стран прибалтики, где у него уже была недвижимость; прокурор, который выписал ордер на арест тоже куда то делся; а преступники, избежавшие наказание, по прежнему продолжают попадаться на совершениях тяжелейших преступлениях, «выходить из воды сухими».
Вот такое вредительство совершили пхгавозащитники и их подельники, явно из «пятой колоны».

т.е коррумпированные представители власти ни при чем? Их у нас нет ни в МВД, ни в МО, нигде короче. Завидую я вам, сударь. Вы живете в идеальной стране.
А я вот лично помню, как решал вопрос о снятии хулиганки. Там конечно и расчет смешной был но сам факт, сам факт.

Во первых, термин "коррумпированные власти" не корректен. Это тоже самое, что и говорить "масло, разбавленное маргарином", от этого масло не прекращает быть масленым, но, правда, худшего качества. Коррупция существует во всех странах, где то её больше; где то меньше; где то это легализовано на законадательном уровне; где то интересы страны полностью преданы другим государствам, в пользу своей личной наживы отдельной кучкой людей.
Во вторых, с этой бедой, устроенной "нашими зарубежными партнёрами" борьба ведётся. Доказательство тому приведённый мной пример. Комитет против пыток объявлен НКО, тех, кто причастен к этому из государственных структур, уже нет на своём месте.
Другое дело, что с этим со всем ведётся борьба не так эффективно, как хотелось бы лично мне, но и не мне судить об этом, так как не я этим занимаюсь.

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 29.01.2017 - 21:32
 
[^]
Андрей55
29.01.2017 - 22:56
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Цитата (Прохожиймим @ 30.01.2017 - 00:46)
Цитата (Dikor514 @ 29.01.2017 - 20:15)
Цитата (chupacabrass2 @ 28.01.2017 - 10:50)
Перелом крыла клиновидной кости- это перелом основания черепа. Травма эта тяжелее, чем скула. Намного.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Пару часов назад посмотрел сюжет по зомбоящику про потерпевшую... Бегает активно общается с журналисткой... Оказывается досматривающих полицайш уже было две...
Собака, которую якобы били молотком по голове жива-здорова и бойко скачет на поводке... Да и порезанный тупым полицейским ножом лифчик, она почему-то выкинула в мусор при выходе из участка...
Меня терзают смутные сомнения... А вдруг полицаи вовсе не отмороженные дебилы, а баба с собачкой кое-что приукрасила?

Я же и говорю. В Нижнем Новгороде стал очень распространён, среди преступников, метод уходить от правового преследования, после того, как была совершена диверсия комитетом против пыток, при помощи нечистоплотных сотрудников прокуратуры и следственного комитета.
http://www.yaplakal.com/findpost/56418920/...pic1536117.html
Тех сотрудников уже нет. Кто то эмигрировал в недружелюбные страны, кто то ушёл на другие должности, даже с повышением, и там творит беды...
Теперь полиция в Нижнем больше не ловит реальных преступников, так, только бытовуху, отмороженных насильников и прочую шваль. Теперь, вот, и быдляк, на вооружение взял такие методы. Вся же преступность, связанная с деньгами, с которыми возможно уйти от ответственности, начала процветать махровым цветом у нас. Это и игорный бизнес; наркотики; Скупка краденных телефонов; азербайджанская диаспора, вообще в не закона...

Вы так забавно и виртуозно отделяете сотрудников одной системы друг от друга. Разве у какого то, задрипаного комитета против пыток, есть полномочия закрывать сотрудников, да и кого бы то нибыло, под домашний арест? Или, страшно даже сказать в тюрьму? Разве комитет дело заводил? Следствие тоже комитет вел? Всё это к тому, что система внутри себя кого то скушала, кого то выплюнула. Это одна система, понимаете? Не стоит делить на подразделения и ведомства, проще на хороших и плохих. Но, тогда окажется, что и плохие в системе есть. Возможно, что этот именно комитет, сотворил гадость и диверсию, но при активной помощи других сотрудников. Такие дела.

По пострадавшей, при шуме приедет областная прокуратура, нашлепает местной по заднице, а дальше от нужности на данный момент возбужденных дел (по наказанным сотрудникам или по клевете и оскорблению сотрудника).
И дежурный не захочет проблем, и с соседней камеры по журналам всех выдернут и раскатают, и много, много фактов о ситуации найдется. И станет понятно, как обстоят дела на данном участке.

 
[^]
Прохожиймим
30.01.2017 - 04:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Цитата (Андрей55 @ 29.01.2017 - 22:56)
Цитата (Прохожиймим @ 30.01.2017 - 00:46)
Цитата (Dikor514 @ 29.01.2017 - 20:15)
Цитата (chupacabrass2 @ 28.01.2017 - 10:50)
Перелом крыла клиновидной кости- это перелом основания черепа. Травма эта тяжелее, чем скула. Намного.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Пару часов назад посмотрел сюжет по зомбоящику про потерпевшую... Бегает активно общается с журналисткой... Оказывается досматривающих полицайш уже было две...
Собака, которую якобы били молотком по голове жива-здорова и бойко скачет на поводке... Да и порезанный тупым полицейским ножом лифчик, она почему-то выкинула в мусор при выходе из участка...
Меня терзают смутные сомнения... А вдруг полицаи вовсе не отмороженные дебилы, а баба с собачкой кое-что приукрасила?

Я же и говорю. В Нижнем Новгороде стал очень распространён, среди преступников, метод уходить от правового преследования, после того, как была совершена диверсия комитетом против пыток, при помощи нечистоплотных сотрудников прокуратуры и следственного комитета.
http://www.yaplakal.com/findpost/56418920/...pic1536117.html
Тех сотрудников уже нет. Кто то эмигрировал в недружелюбные страны, кто то ушёл на другие должности, даже с повышением, и там творит беды...
Теперь полиция в Нижнем больше не ловит реальных преступников, так, только бытовуху, отмороженных насильников и прочую шваль. Теперь, вот, и быдляк, на вооружение взял такие методы. Вся же преступность, связанная с деньгами, с которыми возможно уйти от ответственности, начала процветать махровым цветом у нас. Это и игорный бизнес; наркотики; Скупка краденных телефонов; азербайджанская диаспора, вообще в не закона...

Вы так забавно и виртуозно отделяете сотрудников одной системы друг от друга. Разве у какого то, задрипаного комитета против пыток, есть полномочия закрывать сотрудников, да и кого бы то нибыло, под домашний арест? Или, страшно даже сказать в тюрьму? Разве комитет дело заводил? Следствие тоже комитет вел? Всё это к тому, что система внутри себя кого то скушала, кого то выплюнула. Это одна система, понимаете? Не стоит делить на подразделения и ведомства, проще на хороших и плохих. Но, тогда окажется, что и плохие в системе есть. Возможно, что этот именно комитет, сотворил гадость и диверсию, но при активной помощи других сотрудников. Такие дела.

По пострадавшей, при шуме приедет областная прокуратура, нашлепает местной по заднице, а дальше от нужности на данный момент возбужденных дел (по наказанным сотрудникам или по клевете и оскорблению сотрудника).
И дежурный не захочет проблем, и с соседней камеры по журналам всех выдернут и раскатают, и много, много фактов о ситуации найдется. И станет понятно, как обстоят дела на данном участке.

Если, допустим, у меня сломался автомобиль далеко от дома, на трассе, я не рассматриваю его как единое целое, как систему, которая сломалась вся; и которая, прямо сейчас подлежит утилизации. Его надо ремонтировать, иначе сдохнешь, или лихие люди тебя оберут до копейки, как бывало в 90-х.
Комитет против пыток, не «задрыпаный». Это как соль, посыпаемая на дороги, разъедающая некачественные детали автомобиля. Это организация «бесплатно» предоставляющая "квалифицированные" услуги явным для всех преступникам.
Извиняюсь за аллегорию.
Полиция (милиция), это лицо власти. И она существенно изменилась за последние годы в лучшую сторону. Что это, дорогой и хороший косметический ремонт системы, или полная работа над последствием воздействия вредных реагентов? Время покажет. Но только российскую полицию называть «мусорами», у меня теперь, пока желания нет.

По теме. У меня, лично, большие сомнения, что полицейские устроили такой беспредел, после приведённого мной случая, пусть, даже, и многогодичной давности. Просто, уже даже и синька приняла методы ухода от наказания, которые применяют денежные преступники. И это всё благодаря пхгавозащитникам.
И действие подобных организаций, как раз и направлено, в частности, для формирования у людей мнения, подобному Вашему. Но «мнение», это мизерный урон, по сравнению с остальным. Вместо того, что бы продолжать охранять порядок, эти полицейские за мои налоги, сейчас будут заниматься тем, что ходить на допросы, писать объяснительные...

Это сообщение отредактировал Прохожиймим - 30.01.2017 - 04:38
 
[^]
Андрей55
30.01.2017 - 09:24
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 503
Сформировать мнение, возможно только у обывателя, далекого от всего. У человека, более-менее осведомленного о работе не отдельных винтиков, а системы в целом, довольно сложно. И уж точно не такими случаями. В крайности бросаться, конечно не стоит, утилизация не принесет ничего хорошего. Но в тоже время, (по вашей аллегории) вам явно не понравиться автомобиль после ремонта, двигающийся то только на первой передаче, то только на второй. То вдруг задымивший. И у Вас, как обычного автомобилиста, будет понимание, что или ремонтники не совсем квалифицированные, или изношенные запчасти. И придет понимание, о необходимости капитального ремонта, не отдельных агрегатов, а всей системы, возможно кто-то подскажет, что стойки меняются парно, одну поменять нельзя, как и тормозные колодки.
О вредности соли, вопрос неоднозначный, возможно в каких то случаях она спасает жизни людей на дорогах. Тут больше вопрос к некачественным деталям.

В описаном вами случае, я почти уверен, что сотрудники задержав преступников и найдя улики, подтверждающие факты преступной деятельности, проигнорировали УПК и служебные инструкции, понадеявшись на "действенный допрос". Что опять привело к ошибочным оценкам и действиям. Отсюда и все вытекающие. При утере дела прокуратурой, дубликаты заключения криминалистической лаборатории никуда не денутся. Наработаный материал тоже, за ними же вели наблюдение, возможно слушали, вели. Но это все лирика. Чаще всего бывает так, эти служивые работают с "Анзором", а эти служивые с "Казбеком", решили переехать "бизнес" одного и столкнулись с трудностями, крыша круче. Таков риск, связи с криминалом, на материальной основе.

По теме, никто в ажиотаже и при резком выбросе адреналина, не вспоминает случаи, хоть годичной, хоть недельной давности. О них вспоминают немного позже, когда возникает "ситуация", и включается механизм защиты.
 
[^]
Прохожиймим
30.01.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 683
Машина из моей аллегории та которая есть, другой не было и не будет, и ставить на капитальный ремонт её возможности нет. Ремонтируется она теми, кто в ней едет самостоятельно, тем что есть, и из того что имеется. И следует отметить, что едет она всё лучше. И может она стала бы совсем хорошо ехать, если бы не внешние факторы.
Может быть противогололёдные реагенты и нужны в виде правозащитных организаций. Но только если их слишком много, и они слишком агрессивны, то лучше бы их не было.
Признаков того, что в представленном мной случае, просто имеет быть место конфликт хозяйствующих субъектов, нет. Но если бы это было и так, то все равно в качестве цели у комитета против пыток, в том случае, защита граждан от "ментовского беспредела" не видно совсем. Видно только одна цель у этой неоднократно переименованной, якобы правозащитной организации, нанести наибольший вред правоохранению. Ведь ни каких признаков того, что опера нарушили как то закон нет. Но дело все равно состряпали, мариновали и тянули его не один год, и в конце концов сумели таки пропихнуть его дождавшись благоприятного момента.
И оперов таки обвинили не по каким то другим из многих вменяемым им эпизодам (не правильно вошли, не правильно оформили, не правильно изъяли) а именно в пытках, при том, что оснований для этого нет ни каких.
Так, что и в описанном в топике случае, тоже вероятнее всего не всё так однозначно, раз там фигурирует эта якобы, правозащитная организация.
 
[^]
Farcy
10.02.2017 - 22:59
902
Статус: Offline


Justice will prevail

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 6
В Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к жительнице города Кстово - Кристине Морозовой. Около своего дома женщина просто прогуливалась с собакой, а полицейские в этом время задерживали каких-то людей, возможно подозреваемых. Ну и решили "досмотреть" ни в чем неповинную гражданку.
Из самого дела:
"По словам заявительницы, полицейские применили к ней грубую силу во время досмотра, когда она отказалась снимать нижнее белье в присутствии мужчин. Впоследствии медики диагностировали у Кристины: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени, перелом-трещину скуловой кости, перелом крыла клиновидной кости слева."
У ни в чем неповинной женщины попросили снять лифчик и показать грудь на глазах у посторонних мужчин. Видимо только потому что она гуляла на улице со своим домашним животным.
Дальше ввиду словесной перепалки Морозову доставили в отдел полиции вместе с её собакой. И там уже разговор проходил в совсем недружелюбном ключе. Полицейская Глазова (или Гласова, в интервью не очень разборчиво говорится фамилия, но не суть) в который раз получив отрицательный ответ на "просьбу" сверкнуть своим оголенным телом заковала гражданку в наручники и начала тянуть вверх её кофту. (повторюсь, это было в присутствии посторонних мужчин) Дальше сотрудница полиции усадила женщину на колени с заведенными за спину руками и начала резать выступающие лямки лифчика какими-то ржавыми ножницами. Однако тугие лямки не очень то поддавались и сотрудница полиции прижала лицо Кристины к кафельному полу коленом, одновременно с этим тянула лифчик вверх, дабы попытаться хоть как-то его снять. Дальше пострадавшая услышала хруст, хруст её скуловой кости. При этом сидел мужчина полицейский и 5 задержанных мужчин, которые прекрасно все видели. После такого сотрудник полиции (который мужчина) подошел к Морозовой и выпрыснул ей в лицо приличную часть перцового балончика. Так же досталось доза перцовочки и собачке Кристины. Всю ночь Кристина провела в камере для административно-задержанных, на следующий день ее оштрафовали за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и мелкое хулиганство, после чего отпустили домой.
Хотелось бы придать огласке эту новость, так как полиция пытается всяческими способами замять уголовное дело. То внезапно удаляются снятые побои потерпевшей из базы данных, видимо, по велению волшебной палочки, то вдруг оказывается, что они задержали её т.к. гражданка "поливала" представителей закона нецензурной бранью. То внезапно начальство отказывало Кристине возбуждать уголовное дело против полицейских, которые всячески издевались над женщиной.
"Знаете, я, до этого инцидента, не знал, что оголить грудь - необходимое следственное действие. Все в одной стране живем, с одной полицией." © kamikadzedead

via источник
 
[^]
da83
10.02.2017 - 23:02
389
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
За такую хуйну полицейских должны были уволить ещё за день до инцидента.
 
[^]
denisgrower
10.02.2017 - 23:02 [ показать ]
-92
Poozan
10.02.2017 - 23:03 [ показать ]
-69
BETEP
10.02.2017 - 23:04
30
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Собачку-то отпустили? :)
 
[^]
svobodas
10.02.2017 - 23:06
142
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 7
Цитата (Poozan @ 10.02.2017 - 23:03)
Цитата (denisgrower @ 10.02.2017 - 23:02)
Ну баян же,не?

Ну хуйня же, не?

Конечно хуйня, пока тебя лично не коснется
 
[^]
carat99
10.02.2017 - 23:07
15
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (denisgrower @ 10.02.2017 - 23:02)
Ну баян же,не?

Слабо правила прочитать ?
Знаешь что за твою реплику может быть ?
Нет, не знаешь ?
Читай правила.

Это сообщение отредактировал carat99 - 10.02.2017 - 23:07
 
[^]
burjuin33
10.02.2017 - 23:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата
Дальше сотрудница полиции усадила женщину на колени с заведенными за спину руками и начала резать выступающие лямки лифчика какими-то ржавыми ножницами.


Прямо ржавыми, да? Бррр... off.gif
 
[^]
masteran
10.02.2017 - 23:07
141
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 114
В травмпункт снимать побои. Далее заявление в управление собственной безопасности и прокуратуру. Если всё соответствует действительности, то этот наряд пилиции сядет. Можно ещё в ФСБ заявление написать. Вообще, комитет по предотвращению пыток должен помочь с правильными действиями. В любом случае надо расследовать.
 
[^]
Tum
10.02.2017 - 23:09 [ показать ]
-28
кекур
10.02.2017 - 23:09
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 38
Такое происходит сплошь и рядом! Поганой метлой надо гнать таких блюстителей порядка!!!
 
[^]
carat99
10.02.2017 - 23:10
0
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Farcy
А что ты не договариваться, что уголовное дело заведено ?
 
[^]
Farcy
10.02.2017 - 23:10
0
Статус: Offline


Justice will prevail

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 6
Цитата (denisgrower @ 10.02.2017 - 23:02)
Ну баян же,не?

Если баян - то сорян. Сам узнал об этом где-то 4 часа назад.
 
[^]
Kenny1913
10.02.2017 - 23:11
40
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
1. Сайт с которого опубликована инфа в посту - http://nnovgorod.bezformata.ru/listnews/mu...-kost/54496742/
2. Первоисточник инфы - http://www.pytkam.net/press-centr.novosti/4513
3. Спонсоры первоисточника - http://www.pytkam.net/o-komitete.grantovaya-istoria
 
[^]
ЗлойПрапор
10.02.2017 - 23:12
23
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1026
Цитата (Farcy @ 10.02.2017 - 23:10)
Цитата (denisgrower @ 10.02.2017 - 23:02)
Ну баян же,не?

Если баян - то сорян. Сам узнал об этом где-то 4 часа назад.
 
[^]
Farcy
10.02.2017 - 23:12
-1
Статус: Offline


Justice will prevail

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 6
Цитата (carat99 @ 10.02.2017 - 23:10)
Farcy
А что ты не договариваться, что уголовное дело заведено ?

Говорится об этом, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ссылка на инфу есть.
 
[^]
DokBerg
10.02.2017 - 23:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Выступающие лямки лифчика впечатлили меня...
 
[^]
denisgrower
10.02.2017 - 23:14
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 997
Цитата (denisgrower @ 10.02.2017 - 23:02)
Ну баян же,не?

И что за дибилоиды минусят???? gigi.gif
https://www.yaplakal.com/forum1/topic153611...%BB%D0%B5%D0%B3
А для тех кто не в теме,вот тут проверяем свои посты на предмет "боянистости"
http://www.yaplakal.com/act/Search/forum/

Это сообщение отредактировал denisgrower - 10.02.2017 - 23:15
 
[^]
burjuin33
10.02.2017 - 23:17
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата (Farcy @ 10.02.2017 - 23:10)
Цитата (denisgrower @ 10.02.2017 - 23:02)
Ну баян же,не?

Если баян - то сорян. Сам узнал об этом где-то 4 часа назад.

Это не только байан. Это художественное повествование, судя по построению предложений и фабуле рассказа. То бишь вброс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91043
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх