21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Olyashka 18 окт 2018 в 00:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (педобелка @ 18.10.2018 - 00:09)
Цитата
Дело не в этом. Я сторонник адекватного общения без оскорблений.
конструкиивный диалог вести куда интереснее, чем переходить на личности.

Olyashka
с такими ган-задротами бесполезно вести продуктивный диалог или дискуссию..
они никого не слышат и пытаются лишь выебнуться своими "знаниями" в области оружия..кто каким калибром..какой дробью,картечью,говном..
"..да я..да нехуй делать.."..
"да ты не воевал блеать"..
"ты хоть ранения то видел?"..и т.д.
"..да бомбу сделать -минут пять.."
"селитры купи ..в аптеке.."
faceoff.gif
вот блять реально ,если можно так сказать,"повезло",что у чувака было лишь помповое ружье..
без всяких ножей..
или например,он ходил по ПТУ и хуярил всех спиннингом..
вот заеблись бы мы тут читать про закалку..мастеров-ножеделов...булатные стали,.или про воблеры с катушками..

Да их даже не останавливает признание, что я лоханулась поначалу.
Надо долбить, пока окончательно в самое дно не загонят.
А так да, почитаешь и такое ощущение, что у каждого второго лицензия на огнестрел, знание всех законов и конституции и прочей необходимой документации. А я что, я баба. Мне место на кухне lol.gif
exekutter 18 окт 2018 в 00:18
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-3
1. Уважаемые говноеды и прочие пидерастические личности. Вы получили заказ на обсуждение в этой теме взаимоотношение двух известных государств? Заткнитесь нах2й на эту тему.
2. У долб63ба конкретно уехал чердак, вследствие чего произошло всё то, что произошло. Вариантов его заранее выловить ~0,01-0,1%.
3. Основная вина на рамки металлодетекторов, которые не выполнили свою роль. В моём понимании, содержание металла в вещах школьника\студента - должно быть крайне мало. Ключи, телефон, внешний зарядник к нему - что ещё может содержать его? Чувствительность детекторов должна быть на максимум, и дальше осмотр содержимого. Какой нах7й штык нож у него могли видеть до этого? Не понятно, как шотган не выявлен после прохода через рамку. Крайне жесткие рекомендации - исключить возможность попадания студента\школьника с дробовиком и х7евиной с железными поражающими элементами в помещение с металлодетекторами. У меня в школе и в универе вообще железных вещей х7й наплакал было с собой.
4. На 95% уверен, что терроризм тут не причем - см. п.2.
5. Соболезнования близким. Силы, спокойствия и храбрости присутствующим там в эти моменты.

P.s. крайне жесткая рекомендация №2 для сми и РКН - исключить попадание в СМИ, ВК и прочие соцсети упоминаний о инцедентах в школах США, где подростки выпиливали кого либо огнестрелом, вплоть до посадок владельцов соответствующих пабликов в контакте на 2-3 года, чтобы не было повадно такое говно выкладывать в подробностях.

Это сообщение отредактировал exekutter - 18 окт 2018 в 00:21
chuk200 18 окт 2018 в 00:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
но ждите малахова он все это перетрет

Сколько уже телевизор не смотрю, а до сих пор фамилия рвотный рефлекс вызывает.
popovich5 18 окт 2018 в 00:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ТiA @ 18.10.2018 - 00:15)
помочь с экипировкой и вперед, готовый шахидец-комикадзе..

какой экипировкой?
у стрелка обычное помповое ружье купленное
и самопальные взрывпакеты
gtx47 18 окт 2018 в 00:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Silver867 @ 18.10.2018 - 00:13)
Цитата (HUNTER29 @ 18.10.2018 - 00:11)
И да... Ещё люди приобретают длинноствольное гладкоствольное огнестрельное оружие как оружие самообороны. В таких случаях наличие охотничьего билета не требуется.

Только перевозить его будет нельзя, и по лесу с ним ходить. Поэтому большинство заморачивается получить бесплатный государственных охотничий билет через МФЦ.

Охотиться нельзя. А транспортировать можно без ограничений. Стрелять на оборудованных стрельбищах тоже можно.
Валярунчик 18 окт 2018 в 00:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:09)
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 23:59)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:56)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 23:52)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:50)

А как он взорвал ВУ на входе первого этажа, начав стрелять на втором этаже?

Находиться рядом с СВУ для взрыва нужно только шахидам.

Воооот, а если ещё сразу начинаешь стрелять на втором этаже - то и магом cool.gif

По версии КП

И это он делает за 4 минуты? gigi.gif т.е. 18-ий малолетка/идиот расстреливая спускаясь со второго этажа людей, спустился, взорвал ВУ (как то, да же царапин не получил, т.е. Обладает на свои 18-ть навыки профа в этом), быстро за тем поднимается на втором, продолжая там расстреливать, а потом застрелился?! И это за 4 минуты от 18-го? )))
Пы.сы. ещё ролики от отчевидцев посмотрите, где все говорят, что с начала взрыв и сразу стрельба или параллельно

А что такого? Если ты не первый раз держишь в руках ружье и от него от страха руки не трясутся, то бабахай и бабахай в помещении, где полно людей, картечью. Особо и целиться тщательно не надо.
педобелка 18 окт 2018 в 00:19
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Пиздец бабы дуры иногда бывают. Им прямая логика разговора, линейная, блять, логика и та недоступна. :))

ну да..мамке своей это же повтори..
сверхчеловек еба..логик,риторик нашелся..
winik 18 окт 2018 в 00:20
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
31
Вон тут девица из Керчи выложила фотки. Делайте выводы. Явно у него пол морды снесено.
Зы В ругане участвовать не хочу.

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
winik 18 окт 2018 в 00:20
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
19
Фотка 2

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
Silver867 18 окт 2018 в 00:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (легух @ 18.10.2018 - 00:16)
Цитата (Silver867 @ 18.10.2018 - 00:13)
Цитата (HUNTER29 @ 18.10.2018 - 00:11)
И да... Ещё люди приобретают длинноствольное гладкоствольное огнестрельное оружие как оружие самообороны. В таких случаях наличие охотничьего билета не требуется.

Только перевозить его будет нельзя, и по лесу с ним ходить. Поэтому большинство заморачивается получить бесплатный государственных охотничий билет через МФЦ.

перевезти можно любое оружие даже незареганное, просто заранее пишется заявление о сдаче оружие в ОВД и дату посвежее

Это басни времён 90-х. Примут, оформят, а заявление порвут и выкинут.
Olyashka 18 окт 2018 в 00:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:09)
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 23:59)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:56)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 23:52)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:50)

А как он взорвал ВУ на входе первого этажа, начав стрелять на втором этаже?

Находиться рядом с СВУ для взрыва нужно только шахидам.

Воооот, а если ещё сразу начинаешь стрелять на втором этаже - то и магом cool.gif

По версии КП

И это он делает за 4 минуты? gigi.gif т.е. 18-ий малолетка/идиот расстреливая спускаясь со второго этажа людей, спустился, взорвал ВУ (как то, да же царапин не получил, т.е. Обладает на свои 18-ть навыки профа в этом), быстро за тем поднимается на втором, продолжая там расстреливать, а потом застрелился?! И это за 4 минуты от 18-го? )))
Пы.сы. ещё ролики от отчевидцев посмотрите, где все говорят, что с начала взрыв и сразу стрельба или параллельно

На одном из видео отчетливо слышно минимум 6 выстрелов. В промежутке меньше минуты. Представьте- студенты бегают в панике. Вот и столько раненых и убитых.
Господи, это жутко страшно cry.gif
chuk200 18 окт 2018 в 00:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
Если бабушек из твоего подъезда спросить, они хором скажут, что ты проститутка.

Ага, а мои говорили что я ссу в лифте и кнопки жгу, хотя точно ни разу такого не делал и вполне себе воспитанным был, так что слушать таких соседок...
педобелка 18 окт 2018 в 00:21
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата
Да их даже не останавливает признание, что я лоханулась поначалу.
Надо долбить, пока окончательно в самое дно не загонят.
А так да, почитаешь и такое ощущение, что у каждого второго лицензия на огнестрел, знание всех законов и конституции и прочей необходимой документации. А я что, я баба. Мне место на кухне

да ты в инвиз этих ковбоев поставь..и пропускай их выпады..тебе они что..важную инфу дают?..
своими вопросами ты им только ЧСВ подрачиваешь..
они пади на женушек теперь не с колен будут смотреть..а с полусогнутых..
такие "учителя баб" как правило кублуки ,либо олени..
ChristinaAth 18 окт 2018 в 00:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (winik @ 18.10.2018 - 00:20)
Фотка 2

Футболку видели?
ТiA 18 окт 2018 в 00:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (popovich5 @ 18.10.2018 - 00:19)
Цитата (ТiA @ 18.10.2018 - 00:15)
помочь с экипировкой и вперед, готовый шахидец-комикадзе..

какой экипировкой?
у стрелка обычное помповое ружье купленное
и самопальные взрывпакеты

КЕМ оно куплено? много денег у парня-студента? я пока что чеков на его имя из магазина, изъятых из его квартиры в пруфах не видела..
gtx47 18 окт 2018 в 00:22
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Вон тут девица из Керчи выложила фотки. Делайте выводы. Явно у него пол морды снесено

Какой-то у него пидорский вид в этих штанах и ботинках.
Olyashka 18 окт 2018 в 00:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (winik @ 18.10.2018 - 00:20)
Вон тут девица из Керчи выложила фотки. Делайте выводы. Явно у него пол морды снесено.
Зы В ругане участвовать не хочу.

В очередной раз сожалею, что не успели его перехватить до самоубийства... такие должны жить в муках от содеянного.
elegaz 18 окт 2018 в 00:23
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (winik @ 18.10.2018 - 00:20)
Фотка 2

Пораскинул мозгами upset.gif
Валярунчик 18 окт 2018 в 00:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (exekutter @ 18.10.2018 - 00:18)
1.  Уважаемые говноеды и прочие пидерастические личности. Вы получили заказ на обсуждение в этой теме взаимоотношение двух известных государств? Заткнитесь нах2й на эту тему.
2. У долб63ба конкретно уехал чердак, вследствие чего произошло всё то, что произошло. Вариантов его заранее выловить ~0,01-0,1%.
3. Основная вина на рамки металлодетекторов, которые не выполнили свою роль. В моём понимании, содержание металла в вещах школьника\студента - должно быть крайне мало. Ключи, телефон, внешний зарядник к нему - что ещё может содержать его? Чувствительность детекторов должна быть на максимум, и дальше осмотр содержимого. Какой нах7й штык нож у него могли видеть до этого? Не понятно, как шотган не выявлен после прохода через рамку. Крайне жесткие рекомендации - исключить возможность попадания студента\школьника с дробовиком и х7евиной с железными поражающими элементами в помещение с металлодетекторами. У меня в школе и в универе вообще железных вещей х7й наплакал было с собой.
4. На 95% уверен, что терроризм тут не причем - см. п.2.
5. Соболезнования близким. Силы, спокойствия и храбрости присутствующим там в эти моменты.

Эти металлодетекторы нихуя не работают минимум в половине случаев. Сын заявил сегодня :"Опять рамки в школе включат". А жена в больнице была с младшим. Там тоже не работают. Их включают на пару месяцев после очередного печального случая, а потом опять вырубают. А потом виноваты путинобаматрамп и прочие, но не распиздяи, которые не соблюдают разработанные властями правила.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 18 окт 2018 в 00:24
легух 18 окт 2018 в 00:23
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (exekutter @ 18.10.2018 - 00:18)
1. Уважаемые говноеды и прочие пидерастические личности. Вы получили заказ на обсуждение в этой теме взаимоотношение двух известных государств? Заткнитесь нах2й на эту тему.
2. У долб63ба конкретно уехал чердак, вследствие чего произошло всё то, что произошло. Вариантов его заранее выловить ~0,01-0,1%.
3. Основная вина на рамки металлодетекторов, которые не выполнили свою роль. В моём понимании, содержание металла в вещах школьника\студента - должно быть крайне мало. Ключи, телефон, внешний зарядник к нему - что ещё может содержать его? Чувствительность детекторов должна быть на максимум, и дальше осмотр содержимого. Какой нах7й штык нож у него могли видеть до этого? Не понятно, как шотган не выявлен после прохода через рамку. Крайне жесткие рекомендации - исключить возможность попадания студента\школьника с дробовиком и х7евиной с железными поражающими элементами в помещение с металлодетекторами. У меня в школе и в универе вообще железных вещей х7й наплакал было с собой.
4. На 95% уверен, что терроризм тут не причем - см. п.2.
5. Соболезнования близким. Силы, спокойствия и храбрости присутствующим там в эти моменты.

основная вина козлов которые как воровали так и воруют, на тендерах, рамках ставках, на всем короче, все делается для виду и тока чтоб перед начальством отчитаться, показуха, чуть глубже копни там дно... самое печальное что никакие трагедии не помогут. Вон Курск утонул, до сих пор нет спецов и оборудования по эвакуации подводников в таких случая, а пиздели, песни сочиняли, кину снимали.... Грош цена человеческой жизни, новых нарожают, чуть смуглее и желтее, какая впрочем разница
Menshchikoff 18 окт 2018 в 00:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (педобелка @ 18.10.2018 - 02:19)
Цитата
Пиздец бабы дуры иногда бывают. Им прямая логика разговора, линейная, блять, логика и та недоступна. :))

ну да..мамке своей это же повтори..
сверхчеловек еба..логик,риторик нашелся..

Ты мне "помамкай" тут, истеричка.

Закрыли тему, не вас красивых, обсуждают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
exekutter 18 окт 2018 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Я поясню, основная вина - в тех людях, по вине которых не работают рамки, а основная причина - в том, что они не работают.
chuk200 18 окт 2018 в 00:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата
КЕМ оно куплено? много денег у парня-студента? я пока что чеков на его имя из магазина, изъятых из его квартиры в пруфах не видела..

А тебе должны все материалы следствия предоставить? Официально объявлено--ружьё его и законное--что ещё надо?
ChristinaAth 18 окт 2018 в 00:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (elegaz @ 18.10.2018 - 00:23)
Цитата (winik @ 18.10.2018 - 00:20)
Фотка 2

Пораскинул мозгами upset.gif

Он в принципе не скрывал своих намерений. Всю свою жизнь, начиная с детства. Можно начать даже так заголовок...
Mikh 18 окт 2018 в 00:25
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 23:30)
Цитата (Santo062 @ 17.10.2018 - 23:23)
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 23:16)
Убоюдские законы. В очередной раз.

В чем их ублюдочность?
Один в школе ножом резал, Ножи запретить?
Другой из пневматического пистолета стрелял, пневматику запретить?
Про ДТП вообще молчу, права на вождение автомобиля с 18 лет, если что.
В армию призывают в 18 лет и дают оружие, у нас пацаны по неделе из караула не вылазили-менять не кем было и на "кармане" по 60 патронов у каждого.

В том, что это огнестрел. Вроде всё просто. В школах везде эти рамки стоят. В колледжах не знаю, ибо мои дети школьники пока. Почему не контролируюи? Охранники бабушки- сколько можно их там держать? Какой от них толк? У нас так неск лет назад в 15 школе мелкий Деда охранника ножом порезал. Думаю многие помнят.
Про права- псих экспертизу какую ввести. Если человек неадекват, какие права?
Писать можно вечно, но безусловно каждый раз эти трагические истории будут повторяться. Всем на всё похрен. Продают, покупают.
Я согласна и с ВУ в 18, и ножом. Но огнестрел в 18 это верх бреда.

Причина раз: работа по вычислению терактов ведётся, причем очень эффективно, как бы.
Причина два: работа ведётся хреново.
Причина три: Люди будут спать спокойнее..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 356
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх