21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Silver867 18 окт 2018 в 00:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (ChristinaAth @ 17.10.2018 - 23:48)
Цитата (SATYRATOR @ 17.10.2018 - 23:44)
А вот начало...За котиков прибить его ещё в детстве нужно было!!!!

Мда, вот и правда. Ублюдком был с детства. Респект бабушке за правду.

Если бабушек из твоего подъезда спросить, они хором скажут, что ты проститутка. cool.gif
Валярунчик 18 окт 2018 в 00:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 23:57)
Цитата (Mazut @ 17.10.2018 - 23:54)

Верно. Уменьшилась. При таких габаритах оружие вполне легко прячется в рюкзак. И собирается в туалете.

Все бы ничего, но у этого поца помпа была с 510 стволом и семизарядным магазином, которая от снятия ствола короче-то не станет.

Хз, как у него там было. Я тоже работал на полурежимном объекте. Ну это тот, когда внизу сидит хрен из ФГУП "Охрана" и исполняет роль вахтера. Нк ращ бывало, что на охоту едешь сразу посое работы. Ружье в машине не оставишь ессно. Ни разу ни один не проверял, что у меня в чехле. Ни разу. Собранная мурка. А чехлы они с виду что под спиннинг какой, что под ружье - с виду хрен отличишь, если не в теме. Так и проносил
Loaded 18 окт 2018 в 00:08
Шлакоблокунь  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (SherwBass @ 17.10.2018 - 23:02)
Реальных причин все равно уже не узнать

А ты ждёшь от реальных причин чего-то оригинального? Я почти уверен, что какая-то банальная фигня, которая в таком возрасте смотрится катастрофой всей жизни, вроде "Машка из параллельной группы не дала" или "они меня обижали!".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Silver867 18 окт 2018 в 00:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (wlad45 @ 18.10.2018 - 00:06)
Цитата (wlad45 @ 17.10.2018 - 17:51)
Цитата (espi @ 17.10.2018 - 17:33)
Цитата (BlackChaos @ 17.10.2018 - 16:50)
3) Где он взял нехилое количество взрывчатки?

А что взрывчатка проблема ? Она практически готовая продается везде why.gif
Приобрел аммиачной селитры(в любом магазине для садоводов) - хоть мешок, алюминиевую пудру (краска-серебрянка) и все ....Готовый аммонал ...
Я когда-то в детстве его делал-только еще пропитывал глицерином и плавил в ковшике для заливки в бутылку- оно булькнуло и плеснуло мне на руку- шрам остался на память, а прошло больше 30 лет.

Детонатор да - азид свинца на коленке не сделаешь, мне его тогда друг подарил - гильзу от мелкашки. Я помню для проверки отсыпал со спичечную головку и поджег на кухне gigi.gif Слышать начал минут через 10-15 )

Зачем здесь такая информация?

Я не понял.
Человек обЪясняет тем кто еще не знает как дома смастерить взрывное устройство,
это нормально?
Говорю,зная о чем. Три года минером на ПЛ. Есть вещи про которые не надо знать неокрепшим умам.

В век Интернета эти сакральные знания доступны любому.

В Керчи даже мастерить ничего не надо - на местах боёв времён войны полно вполне фабричных ВУ. Из которых тротил выплавляется элементарно.
Или даже вообще ничего выплавлять не надо, достаточно тех же самых гранат Ф-1 или 50-миллиметровых минометных мин.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 18 окт 2018 в 00:14
Olyashka 18 окт 2018 в 00:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 00:05)
Цитата (Olyashka @ 18.10.2018 - 00:00)
Цитата (Гирокомп @ 17.10.2018 - 23:56)
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 23:54)
Молодец. Оскорбить это правильно. Без этого просто пояснение написать нельзя.

Оляшка, быстрее пишите "Ой, всё!!!" и вас простят.

Дело не в этом. Я сторонник адекватного общения без оскорблений.
конструкиивный диалог вести куда интереснее, чем переходить на личности.
И да, я просто хочу понять, с какого возраста можно купить огнестрел( да, я на данны момент уже поняла!). Да, сначала не поняла и что теперь, вон, меня уже расстрелять хотят)

Никто тебя расстрелять не хочет, не фантазируй.
А насчёт конструктивного диалога - когда человек буксует на одном и том же, причём элементарном, насколько это конструктивно?
И насколько это адекватно, когда ему разжёвывают, а он не понимает или не хочет понимать?

Хотите продолжить это диалог? Я выше уже написала, что разобралась там, где я «буксовала», как вы утверждаете.
corcel 18 окт 2018 в 00:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Гирокомп @ 17.10.2018 - 23:59)
Цитата (corcel @ 17.10.2018 - 23:55)
Предлагаю!
Погибли дети! Много. Пострадало еще больше.

Предлагаю вам отключить бесовское телевидение, выйти из интеренета.
И просто помолчать, без морализаторства.
Без лишнего пиздежа, просто подумать о погибших и их семьях.

Так и делаю. Пиздежь не с моей стороны... видимо факт в фразе - Тут не исправить ничего, Господь жги©!
педобелка 18 окт 2018 в 00:09
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
Дело не в этом. Я сторонник адекватного общения без оскорблений.
конструкиивный диалог вести куда интереснее, чем переходить на личности.

Olyashka
с такими ган-задротами бесполезно вести продуктивный диалог или дискуссию..
они никого не слышат и пытаются лишь выебнуться своими "знаниями" в области оружия..кто каким калибром..какой дробью,картечью,говном..
"..да я..да нехуй делать.."..
"да ты не воевал блеать"..
"ты хоть ранения то видел?"..и т.д.
"..да бомбу сделать -минут пять.."
"селитры купи ..в аптеке.."
faceoff.gif
вот блять реально ,если можно так сказать,"повезло",что у чувака было лишь помповое ружье..
без всяких ножей..
или например,он ходил по ПТУ и хуярил всех спиннингом..
вот заеблись бы мы тут читать про закалку..мастеров-ножеделов...булатные стали,.или про воблеры с катушками..
pipeclogin 18 окт 2018 в 00:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 23:59)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:56)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 23:52)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:50)

А как он взорвал ВУ на входе первого этажа, начав стрелять на втором этаже?

Находиться рядом с СВУ для взрыва нужно только шахидам.

Воооот, а если ещё сразу начинаешь стрелять на втором этаже - то и магом cool.gif

По версии КП

И это он делает за 4 минуты? gigi.gif т.е. 18-ий малолетка/идиот расстреливая спускаясь со второго этажа людей, спустился, взорвал ВУ (как то, да же царапин не получил, т.е. Обладает на свои 18-ть навыки профа в этом), быстро за тем поднимается на втором, продолжая там расстреливать, а потом застрелился?! И это за 4 минуты от 18-го? )))
Пы.сы. ещё ролики от отчевидцев посмотрите, где все говорят, что с начала взрыв и сразу стрельба или параллельно
Bormoglotik 18 окт 2018 в 00:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гирокомп @ 18.10.2018 - 00:07)
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 00:02)
А как тогда все узнают про то, как он сильно скорбит?

Интересно, международная жежешно-фейсбучная общественность отмечает траур в связи с этим событием траурными ленточками, флажками России и прочими журавликами в своих страницах?

Я не вкурсе, но думаю, что да.
HUNTER29 18 окт 2018 в 00:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
И да... Ещё люди приобретают длинноствольное гладкоствольное огнестрельное оружие как оружие самообороны. В таких случаях наличие охотничьего билета не требуется.
Bormoglotik 18 окт 2018 в 00:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:09)
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 23:59)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:56)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 23:52)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:50)

А как он взорвал ВУ на входе первого этажа, начав стрелять на втором этаже?

Находиться рядом с СВУ для взрыва нужно только шахидам.

Воооот, а если ещё сразу начинаешь стрелять на втором этаже - то и магом cool.gif

По версии КП

И это он делает за 4 минуты? gigi.gif т.е. 18-ий малолетка/идиот расстреливая спускаясь со второго этажа людей, спустился, взорвал ВУ (как то, да же царапин не получил, т.е. Обладает на свои 18-ть навыки профа в этом), быстро за тем поднимается на втором, продолжая там расстреливать, а потом застрелился?! И это за 4 минуты от 18-го? )))
Пы.сы. ещё ролики от отчевидцев посмотрите, где все говорят, что с начала взрыв и сразу стрельба или параллельно

4 минуты - это очень много.
Особенно когда поставил себе цель - убить как можно больше людей.
kir898 18 окт 2018 в 00:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В ютубе протоплазма,а не люди. Пляшут на костях.
macarena 18 окт 2018 в 00:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Olyashka @ 18.10.2018 - 00:07)

Спасибо инфу.

У тебя дети Васлиса и Ульяна 2008 и 2011 года?
Silver867 18 окт 2018 в 00:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (HUNTER29 @ 18.10.2018 - 00:11)
И да... Ещё люди приобретают длинноствольное гладкоствольное огнестрельное оружие как оружие самообороны. В таких случаях наличие охотничьего билета не требуется.

Только перевозить его будет нельзя, и по лесу с ним ходить. Поэтому большинство заморачивается получить бесплатный государственный охотничий билет через МФЦ - чтобы оформить полноценное разрешение РОХА.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 18 окт 2018 в 00:19
Bormoglotik 18 окт 2018 в 00:13
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Olyashka
Цитата
Хотите продолжить это диалог? Я выше уже написала, что разобралась там, где я «буксовала», как вы утверждаете.

Ну и чудненько...
Надеюсь, что впредь вы будете более вдумчиво читать то, что вам пишут.
Гирокомп 18 окт 2018 в 00:14
сарказм  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 00:10)
Я не вкурсе, но думаю, что да.

Я тоже не курсе, поскольку не имею там страниц.

Но думаю, что всем этим активистам-скорбящим плевать на Россию, так же как и на какой-нибудь Сенегал или Парагвай.
ТiA 18 окт 2018 в 00:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
и все же, 18ть лет, всего-то 18ть лет парню было..да, он убийца, да, нет оправдания такой жестокости, но ЁПТЬ! в голове не укладывается..откуда в нем столько ненависти?
там НЛП не могло быть? выше где-то писали что он в стрелковые клубы какие-то ходил вроде, могли заприметить, "правильно" обработать, помочь с экипировкой и вперед, готовый шахидец-комикадзе..
popovich5 18 окт 2018 в 00:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:09)

И это он делает за 4 минуты? gigi.gif т.е. 18-ий малолетка/идиот расстреливая спускаясь со второго этажа людей, спустился, взорвал ВУ (как то, да же царапин не получил, т.е. Обладает на свои 18-ть навыки профа в этом), быстро за тем поднимается на втором, продолжая там расстреливать, а потом застрелился?! И это за 4 минуты от 18-го? )))
Пы.сы. ещё ролики от отчевидцев посмотрите, где все говорят, что с начала взрыв и сразу стрельба или параллельно

стрельба дробью, не требует врнемя для прицеливания, нужно тупо палить в строну людей.
поэтому столько и жертв.
как детям или бабам объясняй элементарные веши, ска!
ChristinaAth 18 окт 2018 в 00:16
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Silver867 @ 18.10.2018 - 00:07)
Цитата (ChristinaAth @ 17.10.2018 - 23:48)
Цитата (SATYRATOR @ 17.10.2018 - 23:44)
А вот начало...За котиков прибить его ещё в детстве нужно было!!!!

Мда, вот и правда. Ублюдком был с детства. Респект бабушке за правду.

Если бабушек из твоего подъезда спросить, они хором скажут, что ты проститутка. cool.gif

Бабушка наверняка кошатница, такие долго помнят, когда их деточек обижают.
Из всей этой трагической истории, она точно не врёт. У меня чуйка хорошая. Ей верю.
elegaz 18 окт 2018 в 00:16
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Loaded @ 18.10.2018 - 00:08)
Цитата (SherwBass @ 17.10.2018 - 23:02)
Реальных причин все равно уже не узнать

А ты ждёшь от реальных причин чего-то оригинального? Я почти уверен, что какая-то банальная фигня, которая в таком возрасте смотрится катастрофой всей жизни, вроде "Машка из параллельной группы не дала" или "они меня обижали!".

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Или Машка сама чмырила, вместе с теми, кому давала.

Вот и упорхнул кукундель why.gif
легух 18 окт 2018 в 00:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Silver867 @ 18.10.2018 - 00:13)
Цитата (HUNTER29 @ 18.10.2018 - 00:11)
И да... Ещё люди приобретают длинноствольное гладкоствольное огнестрельное оружие как оружие самообороны. В таких случаях наличие охотничьего билета не требуется.

Только перевозить его будет нельзя, и по лесу с ним ходить. Поэтому большинство заморачивается получить бесплатный государственных охотничий билет через МФЦ.

перевезти можно любое оружие даже незареганное, просто заранее пишется заявление о сдаче оружие в ОВД и дату посвежее
Bormoglotik 18 окт 2018 в 00:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Silver867 @ 18.10.2018 - 00:13)
Цитата (HUNTER29 @ 18.10.2018 - 00:11)
И да... Ещё люди приобретают длинноствольное гладкоствольное огнестрельное оружие как оружие самообороны. В таких случаях наличие охотничьего билета не требуется.

Только перевозить его будет нельзя, и по лесу с ним ходить. Поэтому большинство заморачивается получить бесплатный государственных охотничий билет через МФЦ.

Да и не надо его носить куда-то.
Для самообороны оно дома лежит, есть не просит.

Если бы я покупал себе ружьё для самообороны, мне бы охотбилет нафиг бы не был нужен, ибо я не охотник ни разу, и в лес с ним не попрусь в принципе.
Menshchikoff 18 окт 2018 в 00:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (педобелка @ 18.10.2018 - 02:09)
Цитата
Дело не в этом. Я сторонник адекватного общения без оскорблений.
конструкиивный диалог вести куда интереснее, чем переходить на личности.

Olyashka
с такими ган-задротами бесполезно вести продуктивный диалог или дискуссию..
они никого не слышат и пытаются лишь выебнуться своими "знаниями" в области оружия..кто каким калибром..какой дробью,картечью,говном..
"..да я..да нехуй делать.."..
"да ты не воевал блеать"..
"ты хоть ранения то видел?"..и т.д.
"..да бомбу сделать -минут пять.."
"селитры купи ..в аптеке.."
faceoff.gif
вот блять реально ,если можно так сказать,"повезло",что у чувака было лишь помповое ружье..
без всяких ножей..
или например,он ходил по ПТУ и хуярил всех спиннингом..
вот заеблись бы мы тут читать про закалку..мастеров-ножеделов...булатные стали,.или про воблеры с катушками..

Пиздец бабы дуры иногда бывают. Им прямая логика разговора, линейная, блять, логика и та недоступна. :))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
nonsons 18 окт 2018 в 00:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Кто тут виновен в том что парень с катух слетел? Первое это наверное родители которые дали пиздюку купить ствол, потом пошло поехало мин. Образования, мин. Здравохранения, Правительство. Такие случаи были и будут, это мы видим на протяжении уже нескольких лет, Москва пездюк с батиным стволом валит учителя и мента, Бурятия школьник с топором, и т.д.
Когда ебла властьимущие оторвутся хоть на миг от кормушки и по стороноам посмотрят. Все это очковтирательство заебло, сегодня с утра только показывали как в школах эксперимент делают по переходу с тетрадей на планшеты и компы. Суки дайте денег на регионы на школы на больницы на образование региональное!!! Или скажите просто что бабла нету на вас. Ебитесь как хотите. Такая херня выходит товрищ майор.
pipeclogin 18 окт 2018 в 00:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Bormoglotik @ 18.10.2018 - 00:11)
Цитата (pipeclogin @ 18.10.2018 - 00:09)
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 23:59)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:56)
Цитата (Zhir @ 17.10.2018 - 23:52)
Цитата (pipeclogin @ 17.10.2018 - 23:50)

А как он взорвал ВУ на входе первого этажа, начав стрелять на втором этаже?

Находиться рядом с СВУ для взрыва нужно только шахидам.

Воооот, а если ещё сразу начинаешь стрелять на втором этаже - то и магом cool.gif

По версии КП

И это он делает за 4 минуты? gigi.gif т.е. 18-ий малолетка/идиот расстреливая спускаясь со второго этажа людей, спустился, взорвал ВУ (как то, да же царапин не получил, т.е. Обладает на свои 18-ть навыки профа в этом), быстро за тем поднимается на втором, продолжая там расстреливать, а потом застрелился?! И это за 4 минуты от 18-го? )))
Пы.сы. ещё ролики от отчевидцев посмотрите, где все говорят, что с начала взрыв и сразу стрельба или параллельно

4 минуты - это очень много.
Особенно когда поставил себе цель - убить как можно больше людей.

Вы чуть в курсе как это- идёшь стреляешь, перезаряжаешь, расстояние между вторым и первым этажом. Подходит, взрывает, его да же не оглушило, он спокойно дальше, поднимается на второй и расстреливает и потом грохает себя и всё за 4 минуты, 18-ий?! Вы серьезно?!)))
Пы.сы. Есть фото с камер как он спускается со второго(уже взрыв произошёл и он стреляет). Можно фото где он поднимается на второй? cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 356
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх