Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Язвезда 3 апр 2017 в 19:49
Бригаден фюрер  •  На сайте 9 лет
13
Штутгарт с вами-скорбим!

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал Язвезда - 3 апр 2017 в 19:51
Beard74 3 апр 2017 в 19:49
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Kapustin79 @ 3.04.2017 - 21:33)
Уроды которые пытаются раскачивать про политику ЗАВАЛИТЕ ЕБАЛО, люди погибли поимейте совесть!!

У них нет совести. Они ее продали. И регулярно обналичивают...
IvSkoi 3 апр 2017 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (ne1zia @ 3.04.2017 - 19:44)
Цитата (IvSkoi @ 3.04.2017 - 19:24)
Журналист: зрители телеканала Al Jazeera празднуют взрыв в Петербурге.
https://russian.rt.com/russia/news/374906-t...prazdnuet-vzryv
Вот она - мирная религия.

Тююю... кастрюлеголовые не мусульмане, а радуются не меньше

У кастрюлеголовых такая позиция по жизни - гори моя хата, если это повредит соседу.
Но кастрюлеголовых намного меньше, чем украинцев. Просто они орут намного громче. Это временно.
bishop66 3 апр 2017 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
ну и ясно, почему тут многие сами знаете кого подозревают
потому как уже был замечен

как в той восточной притче
"блаблабла,построил мост, не назызвают Аслан - строитель мостов, но стоило один раз полюбить овцу......"
радист73 3 апр 2017 в 19:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Wattafuck @ 3.04.2017 - 20:47)
Я вижу здесь очень много людей с фразой "не пиши чушь" "хорош мешать политику" "куда вы лезете" "откуда вы лезете" и прочее. От этих людей в конце всегда "соболезную погибшим". Ок, вы прособолезновали (как впрочем и я). Случилось что случилось. 10 человек погибли. Дальше что, какие ваши действия? Будете думать кто виноват, или ждать официальную версию и ругать всех кто пытается понять что произошло?

А вы и не думаете у вас виновный уже назначен.
Вепрь12 3 апр 2017 в 19:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DrSmirnoff @ 3.04.2017 - 19:38)
Цитата (NightRiderz1 @ 3.04.2017 - 19:34)

Да вы задолбали. С фига ли шарик диаметром 5-6 мм должен пробить сталь в 2-3 мм? Учитывая, что там по сообщениям всего 300гр вв было?

К слову, пуля массой каких-то 3.5 г легко пробивает сталь толщиной аж в 2-3 мм. А заряда пороха там всего 1.5 г.

при взрыве энергии совершенно другие. тот же шарик легко разгониться до 2000 м/с и более против пули того же веса в огнестрельном оружии
WitSM1983 3 апр 2017 в 19:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Родным и близким погибших-соболезнования.Пострадавшим-крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.
ftpman 3 апр 2017 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
43
На матче «Спартак» — «Оренбург» в Москве столичные болельщики вывесили баннер «Безмерна боль, что рвет сердца на части. Питер. Скорбим».


Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
GarbuzNik 3 апр 2017 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Телар @ 3.04.2017 - 18:43)
Вот и ответ на митинги и протесты.

Чё ты мелешь, пидарас, придурошный?
Dryg 3 апр 2017 в 19:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 22:39)
Цитата (NightRiderz1 @ 3.04.2017 - 23:34)
Цитата (Bigalexx @ 3.04.2017 - 19:27)
Цитата (Dekard @ 3.04.2017 - 19:20)
Хирург демонстрирует основной поражающий элемент - металлический шарик.

Это пиздеж какой-то!
Если-бы были поражающие элементы в бомбе - это было-бы видно по остаткам вагона.
Ни одной шрапнельной пробоины на фото не светилось!
Поэтому непонятны такие картинки с шариками и обезвреженной бомбой.
Или намеренно следствие вводит в заблуждение.
Вообще, надо подождать с выводами.
Люди работают.
Вполне вероятно что металлических поражающих частей не было как раз из-за рамок на входе.

Да вы задолбали. С фига ли шарик диаметром 5-6 мм должен пробить сталь в 2-3 мм? Учитывая, что там по сообщениям всего 300гр вв было? Или что, прямо решето должно быть? Учитывая и то, что сумка на полу стоять должна была, там еще скамейки будут мешать, опять же стальные и так далее.

давай сегодня про физику не будем?
это же примитивно....
возьми вес 5 гр. и скорость 7км/сек.... остальное сам считай...

Хуясе, ты шарику почти первую космическую скорость придал...
24регион 3 апр 2017 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DTrump @ 3.04.2017 - 19:46)
Взрывы сразу после протестов. Чистая случайность. А где любители подрочить на бомбежки в Сирии? Ну как, успешно побомбили?
Ждите показухи дальше, щас разбомбят пару сараев, уничтожат 1000+ главарей подполья, ну и попросят сплотиться вокруг незаменимого спасителя Отечества cool.gif

Что-то мне подсказывает про 911
верювразум 3 апр 2017 в 19:51
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (верювразум @ 3.04.2017 - 18:18)
Изнутри суки страну терзают!!!
Ещё раз повторю: оставайтесь людьми в любой ситуации!! Не паникуйте, включаете мозги всегда!

Про то, что суки сидят внутри страны-это факт, ведь до сих пор ни одна гнида не взяла на себя ответственность за терракт!
Наш кот совсем мышей не ловит!!!!
Mrcrash 3 апр 2017 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Svem691 @ 3.04.2017 - 19:46)
Цитата (Лаванда @ 3.04.2017 - 19:37)
Цитата
Вот что писал очень известный украинский блоггер Игорь Бигдан...

я хуею с комметариев в его жж
http://ibigdan.livejournal.com/20155877.html#comments

Я тоже хуею....Почитал....Хохлы вы выблядки и самый гнусный народец....

да вы еще на dialog.ua не заходили
Snallsi 3 апр 2017 в 19:51
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Язвезда @ 3.04.2017 - 19:48)
У машиниста железные яйца! После взрыва довёз людей до станции!!красава bravo.gif

Вообще очень спорный вопрос. Если он точно знал что произошло, и что вагоны не оторвало, то красава. А так? может там люди сыплются из разорванных вагонов, а он продолжает тащить поезд.. Хотя, смотря какие у них инструкции на этот счет
ILoser 3 апр 2017 в 19:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Svem691 @ 3.04.2017 - 19:46)
Цитата (Лаванда @ 3.04.2017 - 19:37)
Цитата
Вот что писал очень известный украинский блоггер Игорь Бигдан...

я хуею с комметариев в его жж
http://ibigdan.livejournal.com/20155877.html#comments

Я тоже хуею....Почитал....Хохлы вы выблядки и самый гнусный народец....

а зачем ты злой ватник ходишь по их форумам?

или ты здесь ради вбросов и развода срача? ты провокатор?
ах ты подонок
мультипульти 3 апр 2017 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlonsoMosley @ 3.04.2017 - 19:46)
Цитата
Нихуя эти рамки не работают. Спиздил на днях пять килограмм гвоздей на 150 со стройки и хоть бы какая хрень пискнула. Попилили бабло на этих рамках, пидоры.


Если это ирония, то зачет)). А если ты реально спиздил гвозди и пишешь, что на рамках напиздили денег, то...

Купил я эти гвозди в магазине, что теперь поменялось? faceoff.gif
Vinsente 3 апр 2017 в 19:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mrcrash @ 3.04.2017 - 19:44)
Вроде как в огнетушителях была взрывчатка

это та которую обезвредили на пл. Восстания.
viva4ever 3 апр 2017 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (6A3APOBO3 @ 3.04.2017 - 15:08)
Только всероссийский митинг недовольных прошел, готовятся новые - хуяк взрыв. На пару-тройку месяцев про неудобные вопросы к власти народ забудет. Ищи кому выгодно. Заебали скоты.

Давай-давай, минусим. Голова для того, чтобы в нее есть.

Это выгодно таксистам, наверняка они снова подняли цены за проезд.
Бобровед 3 апр 2017 в 19:52
Сука злая  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Svem691 @ 3.04.2017 - 19:46)
Цитата (Лаванда @ 3.04.2017 - 19:37)
Цитата
Вот что писал очень известный украинский блоггер Игорь Бигдан...

я хуею с комметариев в его жж
http://ibigdan.livejournal.com/20155877.html#comments

Я тоже хуею....Почитал....Хохлы вы выблядки и самый гнусный народец....

Я таки прошу пардону, но нахуя ты полез в выгребную яму?
Язвезда 3 апр 2017 в 19:52
Бригаден фюрер  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (AnSol @ 3.04.2017 - 19:48)
Цитата (Hoock @ 3.04.2017 - 21:40)
Цитата (CancelBot @ 3.04.2017 - 19:28)
Путин, перенёс свою пресс конференцию с апреля на более поздний срок, чтобы не было неудобных вопросов. Навальный выходит через неделю и тут взрывы, которые дают властям тотальный запрет на ВСЁ. Совпадение? НЕ ДУМАЮ!

Навальный настолько мелкая и вонючая рыба, которая после всех заявлений про Крым и Донбасс возглавляет колонну идущих нахуй. А то что онижедетей за обещанное вознаграждение вывели на антикоррупционный митинг (за взятку на антикоррупционный митинг gigi.gif ) - это уже и разряда юмора.

Полюбуйся на своего мстительного и обиженного жизнью друга:

Идинахуй wub.gif
Рябина 3 апр 2017 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Искренне сочувствую всем пострадавшим и их близким.
П.С. Теперь уже у нас занимается терроризмом Росгвардия, а не ФСБ.
Это для пишущих куда смотрела ФСБ.
NightRiderz1 3 апр 2017 в 19:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Вепрь12 @ 3.04.2017 - 19:49)
Цитата (DrSmirnoff @ 3.04.2017 - 19:38)
Цитата (NightRiderz1 @ 3.04.2017 - 19:34)

Да вы задолбали. С фига ли шарик диаметром 5-6 мм должен пробить сталь в 2-3 мм? Учитывая, что там по сообщениям всего 300гр вв было?

К слову, пуля массой каких-то 3.5 г легко пробивает сталь толщиной аж в 2-3 мм. А заряда пороха там всего 1.5 г.

при взрыве энергии совершенно другие. тот же шарик легко разгониться до 2000 м/с и более против пули того же веса в огнестрельном оружии

Интересно. А можно ли где-то об этом прочесть?
Судя по ТТХ, например, гранаты Ф-1 (осколочная лимонка), начальная скорость осколков - те же 700-800 метров в секунду.
Silver867 3 апр 2017 в 19:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Очевидцы:

Полина
Мы ехали с учебы в соседнем вагоне. Было достаточно много людей: все сидели, многие стояли. Взрыв прогремел между станциями «Сенная» и «Технологический институт». Был оглушительный хлопок, потом резкий запах, дым. Мы сразу же перешли в конец вагона, образовалась давка. Двум женщинам тут же стало плохо и они упали в обморок. Все произошло на ходу, поезд не останавливался.

На «Технологическом институте» все вышли. Мы увидели, что соседний вагон раскурочен, окна разбиты, нет света, кровь. Оттуда вытаскивали людей, кого-то выносили, кого-то придерживали. Пострадавших было много, человек 10-15 точно. Я не знаю, были ли трупы, через 1,5–2 минуты мы ушли оттуда. Мы сели в следующий поезд и поехали в сторону «Ленинского проспекта».


Ульфи Фатуллаев

Взрыв произошел в тоннеле. Я был в наушниках и не сразу понял, что произошло. Кажется, это было после «Сенной». Резкая вспышка. И после этого задымление. Взрыв был очень громкий. Затем началась паника. Некоторые люди без рук, без ног, все в крови. У меня было шоковое состояние. Я себя вообще не контролировал. Света нет, люди кричат, вагон дальше едет. Я не знаю, сколько это длилось, казалось, что вечность. Затем поезд приехал на «Технологический институт». Меня вывели из вагона и я пошел на улицу.

http://www.the-village.ru/village/city/sit...261556-o-vzryve

syshell 3 апр 2017 в 19:53
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
5
AnSol
Вы в теме про теракт с упоением и каким-то диким смаком пишете такие гадости, что мне даже стыдно иметь с вами похожую аватарку faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  113 114 115  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх