Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Вепрь12 3 апр 2017 в 19:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 19:34)
Цитата (Вепрь12 @ 3.04.2017 - 23:31)
Если отбросить политику и срачи то вот мне как человеку писавшему диплом по криминалистике интересно пару моментов.
1. Бомба на фото осколочная, в качестве поражающих элементов шарики, если это бомба аналогична той что сработала то выходит нестыковка, на фото взорванного вагона картина безоболочечного устройства, пробития элементами нет.
2. Количество погибших, опять же если это была бомба с шариками то в вагоне не выжил бы никто, с учетом размеров и веса шаров и кинетической энергии ( конечно от веса ВВ площадь поражения ), тоже есть вопросы, в сми озвучена цифра 300 гр. тротила это очень не мало для осколочной бомбы
3. Характер повреждения вагона. На фото видно что вагон раздуло и вывернуло двери, стало быть был очень мощный скачек давления но опять же нет характерных следов пробития от поражающих элементов, и живые люди внутри вагона на кадрах видео после взрыва.
много вопросов однако

ну с учетом что в ручной гранате 40-70 гр. в ТЭ....

макет - считаю для отвлечения спецслужб от основной "бомбы"... для того что бы 100% спецслужбы отвлечь...

Посмотри ВВ... вообще на ВВ не похоже, не по фракции не по цвету... песок и песок, я такое в первый раз вижу...

очень похоже что песок
NightRiderz1 3 апр 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 19:39)
возьми вес 5 гр. и скорость 7км/сек.... остальное сам считай...

А что 7, а не сразу 10? У, скажем, АК-74 начальная скорость пули всего 910 м/с, а там вся энергия пороховых газов на снаряд воздействует, не рассеиваясь по сторонам.

Это сообщение отредактировал NightRiderz1 - 3 апр 2017 в 19:47
hellroad 3 апр 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Дочка с Васьки добиралась до Восстания два часа, спасибо людям, которые подвозят на своих машинах попутчиков, сейчас ей удалось сесть в автобус, который едет по маршруту метро, медленно по пробкам ползет домой(
на улице очень много народа, центр Питера забит людьми, пробки 10 баллов- не помню такого... но спокойно, народ не паникует.
Горите в аду все причастные к этому теракту(
wertolet73 3 апр 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
«Фонтанка»: в результате взрыва в метро Петербурга погибли 14 человек
DBWolf 3 апр 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (scorpion61 @ 3.04.2017 - 19:35)
...

Это не Питер!! dont.gif
HoriZontR 3 апр 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Необходимо вводить коллективную ответственность за терроризм.
Заложил бомбу, убил людей - ты должен понимать, что за эти действия будешь отвечать не только ты, но и твои родственники до 3-5 колена.
Причём наказание должно быть крайне жёстким - для террориста смерть, для родственников выселение в отдаленные районы крайнего севера, полярные острова, без возможности возврата.
Каждый потенциальный террорист должен понимать, что принося боль и страдания окружающим, он неотвратимо принесёт боль и страдания своим близким ..
Око за око.
Это что касается доморощенных террористов..
С импортными надо поступать ещё более жёстко - ликвидация всех до 3-5 колена включая женщин и детей.. без разбора.
Только так можно совладать с этой заразой.
EgenF 3 апр 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Andreyi1965 @ 3.04.2017 - 15:19)
Цитата (bazilvs @ 3.04.2017 - 15:17)
рецепт от вовы - больше мигрантов.

это на мигрантов не очень похоже, а вот на нациков упа вполне...

Тут уже выяснили что это не {список из десятка желающих} а черножопые, в интернете хуйни не напишут dont.gif Прям заказ какой-то про ФСБ, мигрантов и суки обязательно надо приплести митинг Навального.
YUSUT 3 апр 2017 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Злодеянин @ 3.04.2017 - 19:38)
Пиз....ц какой то. Жалко людей. Везде же рамки стоят.

Рамки в метро уже как год все обесточенные стоят (на вокзалах ещё работают). Соболезнование родственникам погибших и выздоровление раненым.

Это сообщение отредактировал YUSUT - 3 апр 2017 в 19:47
BiBijke 3 апр 2017 в 19:46
Шутник  •  На сайте 14 лет
13
Смотрю я на Ваш срач, сколько ненависти и желчи, особено у тех кто защищает Путина, любой комментарий это оскорбление личности, мат и просто безвежие, противно смотреть, что люди не могут культурно отстаивать свою позицию, Вы же обычные люди, ну разные у Вас мнения, это что повод оскорблять друг друга ?
Дублер 3 апр 2017 в 19:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Не могу вставить коммент, сеть висит наглухо в районе Техноложки
AlonsoMosley 3 апр 2017 в 19:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата
Нихуя эти рамки не работают. Спиздил на днях пять килограмм гвоздей на 150 со стройки и хоть бы какая хрень пискнула. Попилили бабло на этих рамках, пидоры.


Если это ирония, то зачет)). А если ты реально спиздил гвозди и пишешь, что на рамках напиздили денег, то...
biosbin 3 апр 2017 в 19:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Сейд @ 3.04.2017 - 19:39)
Цитата (CancelBot @ 3.04.2017 - 19:28)
Путин, перенёс свою пресс конференцию с апреля на более поздний срок, чтобы не было неудобных вопросов. Навальный выходит через неделю и тут взрывы, которые дают властям тотальный запрет на ВСЁ. Совпадение? НЕ ДУМАЮ!

Зря оказался от данной опции организма. Таким как ты необходимо думать.

Там нечем думать там один набор вложенных стереотипов.
Дублер 3 апр 2017 в 19:46
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Во, еле пробился
Snallsi 3 апр 2017 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Реногорец @ 3.04.2017 - 19:40)
Цитата (Snallsi @ 3.04.2017 - 19:29)
Цитата (zorky @ 3.04.2017 - 19:21)
Страшно это так... А в Москве рамок наставили, но ни одна не подключена год уже...

Вы давно в метро то были?
Все рамки включены, только они не пищат, световая индикация на всех работает. И постоянно стоят пара безопасников и полицейский - смотрят (во всяком случае на станции Саларьево) я уже вторую неделю удивляюсь, видимо какая-то информация о возможном терракте прошла

Только вот именно на ст.м. Саларьево я подходил к стоящим там сотрудникам службы безопасности метрополитена и сообщал о лежащей на лестнице бесхозной упакованной коробке. От меня отмахнулись, как от дурачка (я писал об этом выше в данной теме).

Вариантов масса, это их коробка, они её уже проверили, проверяют бдительность граждан.. ну или просто халатно относятся к службе.
Svem691 3 апр 2017 в 19:46
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Лаванда @ 3.04.2017 - 19:37)
Цитата
Вот что писал очень известный украинский блоггер Игорь Бигдан...

я хуею с комметариев в его жж
http://ibigdan.livejournal.com/20155877.html#comments

Я тоже хуею....Почитал....Хохлы вы выблядки и самый гнусный народец....

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Wattafuck 3 апр 2017 в 19:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Я вижу здесь очень много людей с фразой "не пиши чушь" "хорош мешать политику" "куда вы лезете" "откуда вы лезете" и прочее. От этих людей в конце всегда "соболезную погибшим". Ок, вы прособолезновали (как впрочем и я). Случилось что случилось. 10 человек погибли. Дальше что, какие ваши действия? Будете думать кто виноват, или ждать официальную версию и ругать всех кто пытается понять что произошло?
BegpoKoT9lT 3 апр 2017 в 19:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Deffius @ 3.04.2017 - 19:41)
Это жесть.....Соболезню Искренне, пострадавшим и их семьям.

Ебнуться конечно. крики...
xOLEGARHx 3 апр 2017 в 19:47
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Мое имхо об заказчике, если подумать, о том кому выгодно, насколько топорно организовано, как освещается в некоторых СМИ. Опять же момент терракта, и недавние высказывания некоторых политиков. Думаю тут деньги демократической партии США по-любому замешаны. Только вот не найдут и не докажут. Но почему то именно такие мысли, не задается старушка, и приспешники походу еще не слились.
Печально все это, мои соболезнования всем родственникам погибших и пострадавших. Особенно печально если там дети были.
breid 3 апр 2017 в 19:47
ищу вам хуенота  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Ябадабадун @ 3.04.2017 - 19:39)
"Ты ожидал посеять страх ?
Заткнись, шахид, ты послан нах!"

теракт совершен, страх посеян, люди убиты, транспортный коллапс организован, доверие к силовым структурам снизилось.

какой послан нах? что за детский сад?
Дублер 3 апр 2017 в 19:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Жене еле дозвонился, собиралась ехать на Сенную, Слава Богу
kpeBeTko 3 апр 2017 в 19:48
Мизантроп  •  На сайте 16 лет
15
бедные люди, держитесь друзья, адекватные Одесситы мысленно с вами!
Язвезда 3 апр 2017 в 19:48
Бригаден фюрер  •  На сайте 9 лет
11
У машиниста железные яйца! После взрыва довёз людей до станции!!красава bravo.gif
ruslan3967 3 апр 2017 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это война. В такой стадии в которой нужно следить за сумочками и их хозяевами.
Пасите сумочки и не стесняйтесь спрашивать чья она.
Если смертник, то это уже сложнее.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 749
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  112 113 114  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх