Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
WERDEN 3 апр 2017 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Armata81 @ 3.04.2017 - 21:34)
Чёт есть у меня подозрения..
http://www.yaplakal.com/forum1/topic135999...и Иеговы

свидетели иеговы?Да бросьте вы.они заебут своим нытьем и подарят кучу макулатуры....

Это сообщение отредактировал WERDEN - 3 апр 2017 в 19:40
Набериус 3 апр 2017 в 19:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
-9
Игил бы взрывало в Москве, они бы не додумались о связи митингов с дистабилизацией.
Питер выбрали либо наши оппозиционеры из баранов Навального, либо украинцы заинтерисованные в дистабилизации в России.

Это сообщение отредактировал Набериус - 3 апр 2017 в 19:40
Hoock 3 апр 2017 в 19:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (CancelBot @ 3.04.2017 - 19:28)
Путин, перенёс свою пресс конференцию с апреля на более поздний срок, чтобы не было неудобных вопросов. Навальный выходит через неделю и тут взрывы, которые дают властям тотальный запрет на ВСЁ. Совпадение? НЕ ДУМАЮ!

Навальный настолько мелкая и вонючая рыба, которая после всех заявлений про Крым и Донбасс возглавляет колонну идущих нахуй. А то что онижедетей за обещанное вознаграждение вывели на антикоррупционный митинг (за взятку на антикоррупционный митинг gigi.gif ) - это уже и разряда юмора.

Это сообщение отредактировал Hoock - 3 апр 2017 в 19:42
DamageDone 3 апр 2017 в 19:40
Весельчак  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Kofer @ 3.04.2017 - 19:28)
Цитата (kazabaza @ 3.04.2017 - 18:37)
Страшно смотреть.
Крики "мама" (((


Посмотрев видео, я понял, что безумно боюсь оказаться в такой ситуации. Но еще больше я боюсь, что мне не хватит смелости и хладнокровия оказать помощь тем, кто нуждается в ней больше. Смалодушничать боюсь.
От своего имени, я бы хотел сказать спасибо тем Людям (Да, именно с большой буквы), которые оказывали помощь пострадавшим в первые минуты.

Если не понимаешь что делаешь, то лучше просто отойти в сторону и не мешать. Излишнее рвение так же может навредить и тебе и пострадавшим. Вот например нахрен они поволокли девушку по полу, у нее ведь наверняка переломы и рваные раны, только ведь хуже сделают....
Deffius 3 апр 2017 в 19:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
-3
Это жесть.....Соболезню Искренне, пострадавшим и их семьям.
мультипульти 3 апр 2017 в 19:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (GonBzik @ 3.04.2017 - 19:33)
Цитата (togo @ 3.04.2017 - 14:58)
На всех станциях сейчас рамки-детекторы.
Сбоку от рамок - проход для людей с кардиостимулятором.
И этот проход свободен, идёт кто хочет.
Столько денег потрачено, а толку?

Скажу больше, даже если идёшь через рамку, пофигу.. За самими рамками никто не смотрит.. Они как бы есть но рядом ни кого..

Нихуя эти рамки не работают. Спиздил на днях пять килограмм гвоздей на 150 со стройки и хоть бы какая хрень пискнула. Попилили бабло на этих рамках, пидоры.
Шпалят пильщики подрядов на свои говнорамки? Гореть вам в аду, гандоны. moderator.gif

Это сообщение отредактировал мультипульти - 3 апр 2017 в 19:48
NightRiderz1 3 апр 2017 в 19:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (DrSmirnoff @ 3.04.2017 - 19:38)
Цитата (NightRiderz1 @ 3.04.2017 - 19:34)

Да вы задолбали. С фига ли шарик диаметром 5-6 мм должен пробить сталь в 2-3 мм? Учитывая, что там по сообщениям всего 300гр вв было?

К слову, пуля массой каких-то 3.5 г легко пробивает сталь толщиной аж в 2-3 мм. А заряда пороха там всего 1.5 г.

Это некорректное сравнение. Во-первых, надо учитывать форму пули. Во-вторых, пороховой заряд патрона воздействует на пулю, разгоняя ее в стволе, полностью - все давление, за исключением части, что идет на автоматику, уходит на разгон пули. Соответственно, у нее высокая начальная скорость, за счет чего и высокая пробивная способность. А здесь воздействие взрывчатого вещества на шарики рассеянное, у них другая начальная скорость.
И к тому же не надо сравнивать "тестовый" пробой под 90 градусов и случай, когда шарик будет бить по касательной, за исключением места непосредственно рядом со взрывом.

Это сообщение отредактировал NightRiderz1 - 3 апр 2017 в 19:44
радист73 3 апр 2017 в 19:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alexander55 @ 3.04.2017 - 20:39)
Цитата (scorpion61 @ 3.04.2017 - 19:35)
...

Это ж не питер

Это Минск 2011
lexx68 3 апр 2017 в 19:42
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Вепрь12 @ 3.04.2017 - 19:31)
, в сми озвучена цифра 300 гр. тротила это очень не мало для осколочной бомбы

Мощность взрывного устройства, найденного на станции «Площадь Восстания» в Санкт-Петербурге, составляла один килограмм в тротиловом эквиваленте. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
akmin 3 апр 2017 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (shaman4k @ 3.04.2017 - 19:36)
Цитата (RamboRoss @ 3.04.2017 - 19:31)
Цитата (Одинокий @ 3.04.2017 - 19:27)
Наверное меня зашпалят, но вот что интересно: еще вчера все говорили о коррупции и Медведеве, а теперь вот эта ужасная новость и все естественно "переключатся" на неё. Вы мне только одно скажите: теракт - случайность?

Я пытался поставить П-Л-Ю-С-И-К , но выходят одни минуса , чувак это не тот сайт где можно сказать своё мнение

1222 человека в теме, а вы удивляетесь откуда шпaлы faceoff.gif

Благо нормальных больше , и дебилов топят
лесепе 3 апр 2017 в 19:43
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (Caduceus @ 3.04.2017 - 21:39)
Ща быстренько состряпают запрет и митинги и прочие демонстрации. Вот и ответка за "недимона".

Да вы заебали,а.
8 тыщ из 8 миллионного города собоалась. Из них половина тусовщиков малолетних и т.п. страшно,аж жуть. Путин сидел в Кремле и дрожал
Scavanger 3 апр 2017 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 19:39)
Цитата (NightRiderz1 @ 3.04.2017 - 23:34)
Цитата (Bigalexx @ 3.04.2017 - 19:27)
Цитата (Dekard @ 3.04.2017 - 19:20)
Хирург демонстрирует основной поражающий элемент - металлический шарик.

Это пиздеж какой-то!
Если-бы были поражающие элементы в бомбе - это было-бы видно по остаткам вагона.
Ни одной шрапнельной пробоины на фото не светилось!
Поэтому непонятны такие картинки с шариками и обезвреженной бомбой.
Или намеренно следствие вводит в заблуждение.
Вообще, надо подождать с выводами.
Люди работают.
Вполне вероятно что металлических поражающих частей не было как раз из-за рамок на входе.

Да вы задолбали. С фига ли шарик диаметром 5-6 мм должен пробить сталь в 2-3 мм? Учитывая, что там по сообщениям всего 300гр вв было? Или что, прямо решето должно быть? Учитывая и то, что сумка на полу стоять должна была, там еще скамейки будут мешать, опять же стальные и так далее.

давай сегодня про физику не будем?
это же примитивно....
возьми вес 5 гр. и скорость 7км/сек.... остальное сам считай...

Произошел взрыв, люди погибли, а яповские отморозы ищут в этом киноляпы. Вы совсем штоле ку-ку?
Лаванда 3 апр 2017 в 19:43
Счастье  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (scorpion61 @ 3.04.2017 - 19:35)
...

чего-то я не узнаю родного метро
wertolet73 3 апр 2017 в 19:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Вепрь12 @ 3.04.2017 - 20:31)
Если отбросить политику и срачи то вот мне как человеку писавшему диплом по криминалистике интересно пару моментов.
1. Бомба на фото осколочная, в качестве поражающих элементов шарики, если это бомба аналогична той что сработала то выходит нестыковка, на фото взорванного вагона картина безоболочечного устройства, пробития элементами нет.
2. Количество погибших, опять же если это была бомба с шариками то в вагоне не выжил бы никто, с учетом размеров и веса шаров и кинетической энергии ( конечно от веса ВВ площадь поражения ), тоже есть вопросы, в сми озвучена цифра 300 гр. тротила это очень не мало для осколочной бомбы
3. Характер повреждения вагона. На фото видно что вагон раздуло и вывернуло двери, стало быть был очень мощный скачек давления но опять же нет характерных следов пробития от поражающих элементов, и живые люди внутри вагона на кадрах видео после взрыва.
много вопросов однако

ты продолжай.Такие рассуждения специалиста завсегда полезней слушать нежели срач и выкрики истериков.
ftpman 3 апр 2017 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
сейчас передали, что двоих в розыск объявили, то бишь уже видать определили кто это
alexander55 3 апр 2017 в 19:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Для абонентов "МегаФона" звонки на номера горячих линий МЧС в Санкт-Петербурге не тарифицируются.
+7 (812) 299 99 99 - телефон доверия ГУ МЧС РФ по Санкт-Петербургу
+7 (495) 983 79 01 - справочная МЧС РФ
+7 (499) 216 99 99 - единый телефон доверия МЧС РФ
ne1zia 3 апр 2017 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (IvSkoi @ 3.04.2017 - 19:24)
Журналист: зрители телеканала Al Jazeera празднуют взрыв в Петербурге.
https://russian.rt.com/russia/news/374906-t...prazdnuet-vzryv
Вот она - мирная религия.

Тююю... кастрюлеголовые не мусульмане, а радуются не меньше

Это сообщение отредактировал ne1zia - 3 апр 2017 в 19:44
bishop66 3 апр 2017 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
а что там на днях порешал премьер с президентом ичкерии?? дал денег ему или нет, когда тот просил
я так, предположения в порядке бреда
referenDООМ 3 апр 2017 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
27
Собственно

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
yuryk 3 апр 2017 в 19:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Heckfy223 @ 3.04.2017 - 19:32)
Цитата (RamboRoss @ 3.04.2017 - 19:31)
Цитата (Одинокий @ 3.04.2017 - 19:27)
Наверное меня зашпалят, но вот что интересно: еще вчера все говорили о коррупции и Медведеве, а теперь вот эта ужасная новость и все естественно "переключатся" на неё. Вы мне только одно скажите: теракт - случайность?

Я пытался поставить П-Л-Ю-С-И-К , но выходят одни минуса , чувак это не тот сайт где можно сказать своё мнение

Согласен, очень подозрительно...

1218 Пользователей читают эту тему.
Даже если один процент уважаемых гостей поставят тебе "минус", уже "закроешься".
Трудно самому догадаться, да?

Так что на ЯП не гони! dont.gif
Mrcrash 3 апр 2017 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Вроде как в огнетушителях была взрывчатка

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Klotik 3 апр 2017 в 19:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Злодеянин @ 3.04.2017 - 19:38)
Пиз....ц какой то. Жалко людей. Везде же рамки стоят.

В большинстве своем случае рамки бутафория не больше. Вез как то запчасти так несколько рамок на трех вокзалах прошел и хоть бы одна пикнула, может я чего не знаю и там надо больше 3х килограмм железа тогда нахер столько денег в них влупили ведь есть и вообще безоболчные бомбы.
kazabaza 3 апр 2017 в 19:44
матёрый засранец  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (DamageDone @ 3.04.2017 - 19:40)
Цитата (Kofer @ 3.04.2017 - 19:28)
Цитата (kazabaza @ 3.04.2017 - 18:37)
Страшно смотреть.
Крики "мама" (((


Посмотрев видео, я понял, что безумно боюсь оказаться в такой ситуации. Но еще больше я боюсь, что мне не хватит смелости и хладнокровия оказать помощь тем, кто нуждается в ней больше. Смалодушничать боюсь.
От своего имени, я бы хотел сказать спасибо тем Людям (Да, именно с большой буквы), которые оказывали помощь пострадавшим в первые минуты.

Если не понимаешь что делаешь, то лучше просто отойти в сторону и не мешать. Излишнее рвение так же может навредить и тебе и пострадавшим. Вот например нахрен они поволокли девушку по полу, у нее ведь наверняка переломы и рваные раны, только ведь хуже сделают....

Я могу в принципе ответить на Ваш вопрос - зачем они это сделали:
1. они тоже не совсем понимают, что делают, им страшно.
2. человека нужно передать медикам - но во взорванном вагоне их нет
3. может быть возгорание в вагоне
4. человек мог быть придавлен предметами/телами - вынули.

Множество может быть факторов - главное, что делают, а не на камеры снимают.
Бобровед 3 апр 2017 в 19:44
Сука злая  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (CancelBot @ 3.04.2017 - 19:28)
Путин, перенёс свою пресс конференцию с апреля на более поздний срок, чтобы не было неудобных вопросов. Навальный выходит через неделю и тут взрывы, которые дают властям тотальный запрет на ВСЁ. Совпадение? НЕ ДУМАЮ!

Вот именно! НЕ ДУМАЕШЬ. Ведь так тяжело жить с горошиной в голове.. А тем более думать..
24регион 3 апр 2017 в 19:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Сибиряки-красноярцы с тобой в этот час, Санкт-Петербург.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал 24регион - 3 апр 2017 в 19:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 749
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  111 112 113  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх