Повальная "мобилизация" в Харьковской области, Простите, что про Украину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
неБайрон
2.08.2014 - 13:11
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2731
Цитата (Кобольд @ 2.08.2014 - 11:27)
Цитата (LargOS @ 2.08.2014 - 12:19)
Я уже в Курске.  Ели прорвался. Дал взятку хохлопогранцам.Подозреваю что будет тяжело. Очень тяжело.
Но выбора нет. И грустно. Знакомых тут нету.
Если есть кто с Курска и у кого есть свободное время, буду рад встретится...просто поговорить. А то я с самого утра столкнулся с тем, что многое в наших странах разное. Я теряюсь

Х/з, личное дело каждого. Я бы не стал убегать из страны. Если загребут - при первой возможности сдамся оплчению. Если уж воевать - то против фашистов. А сорваться в неизвестность.. Данунахуй, я слишком ленивый, чтобы в чужой стране выживать.

Сначала издалека города обстреливают, потом в них толпой с танками входят. Убивают гражданских. А потом ответка может прилететь издалека или внезапно, из ближайшего куста. Покромсают не до конца и окажется, что сдаваться уже страшно.
А потом окажется, что ты преступник:
- выполнял преступные команды, убивал мирных жителей;
- не выполнил преступные команды, дезертировал.
Суд, приговор, исправительные работы.
Но это не рабство, это свободный демократический выбор своего будущего.
 
[^]
Bunker
2.08.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Lukich19 @ 31.07.2014 - 12:06)
Цитата (Автобусник @ 31.07.2014 - 11:00)

Вчера на Безлюдовском пляже забрали всех мужчин, прямо в плавках, и еще нескольких рыбаков – тоже увезли

Вчера был на нудистском пляже. Забрали всех, прямо без плавок! и еще несколько подглядывающих - тоже увезли.

сам в песок зарылся? lol.gif
 
[^]
wowa
2.08.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Так все же. Фото-видео есть? Хоть одного "захвата"?
Я харьковчанин. Наблюдаю, как множатся слухи. Как растет истерия. И ни единого доказательства.
С женой сегодня поржали.
В то же время. Уезжая, она сказала, очень серьезно- ты все же будь осторожен. И я, смеясь, но тоже, очень серьезно, ответил- конечно.
 
[^]
rus2205
4.08.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6930
Цитата (LargOS @ 2.08.2014 - 12:19)
Цитата (Александръ @ 31.07.2014 - 14:38)
Цитата
да мать перемать....у меня билет до Курска.
Кто с Курска? Может мне кто алиби сделать что я еду вроде на похороны?

да ты наивен )) им похеру на похороны ты едеш, или на свадьбу. укр. погранцы тебя развернут и никто тебе не поможет. это канешно если верить всем этим новостям. В любом случае едь, расскажеш потом.

Все таки моя наивность мне помогла)))
Я уже в Курске. Ели прорвался. Дал взятку хохлопогранцам.Подозреваю что будет тяжело. Очень тяжело.
Но выбора нет. И грустно. Знакомых тут нету.
Если есть кто с Курска и у кого есть свободное время, буду рад встретится...просто поговорить. А то я с самого утра столкнулся с тем, что многое в наших странах разное. Я теряюсь

Поздравляю! А то молчишь, я думал, уже загребли
Втретимся, обязательно
 
[^]
FlankerC
4.08.2014 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
А тем временем по словам хунты они собрали уже 100 тыс укропов.


В Украине на сегодняшний день находится около миллиона мужчин, которые могут быть призваны по мобилизации. Но сейчас будут призваны - менее 100 тысяч.

Об этом заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН. Источник: http://censor.net.ua/n296596

Повальная "мобилизация" в Харьковской области
 
[^]
днепр777
4.08.2014 - 23:17
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 659
днепродзержинск 1.08.2014 голубое озеро-нацики,милиция,забирала пацанов призывного возраста,без обьяснений,повесток,загрузили,в автоусы и увезли
 
[^]
albatros48
5.08.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (LargOS @ 2.08.2014 - 12:19)
Цитата (Александръ @ 31.07.2014 - 14:38)
Цитата
да мать перемать....у меня билет до Курска.
Кто с Курска? Может мне кто алиби сделать что я еду вроде на похороны?

да ты наивен )) им похеру на похороны ты едеш, или на свадьбу. укр. погранцы тебя развернут и никто тебе не поможет. это канешно если верить всем этим новостям. В любом случае едь, расскажеш потом.

Все таки моя наивность мне помогла)))
Я уже в Курске. Ели прорвался. Дал взятку хохлопогранцам.Подозреваю что будет тяжело. Очень тяжело.
Но выбора нет. И грустно. Знакомых тут нету.
Если есть кто с Курска и у кого есть свободное время, буду рад встретится...просто поговорить. А то я с самого утра столкнулся с тем, что многое в наших странах разное. Я теряюсь

В каждом городе есть Центры помощи беженцам из Украины. Там по всем вопросам консультируют и помогают.
 
[^]
albatros48
5.08.2014 - 15:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (LargOS @ 2.08.2014 - 12:19)
Цитата (Александръ @ 31.07.2014 - 14:38)
Цитата
да мать перемать....у меня билет до Курска.
Кто с Курска? Может мне кто алиби сделать что я еду вроде на похороны?

да ты наивен )) им похеру на похороны ты едеш, или на свадьбу. укр. погранцы тебя развернут и никто тебе не поможет. это канешно если верить всем этим новостям. В любом случае едь, расскажеш потом.

Все таки моя наивность мне помогла)))
Я уже в Курске. Ели прорвался. Дал взятку хохлопогранцам.Подозреваю что будет тяжело. Очень тяжело.
Но выбора нет. И грустно. Знакомых тут нету.
Если есть кто с Курска и у кого есть свободное время, буду рад встретится...просто поговорить. А то я с самого утра столкнулся с тем, что многое в наших странах разное. Я теряюсь

вот хороший сайт
http://pomoshch-bezhentsam.ru/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28125
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх