О чем молчали дети Сталинграда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Odinochka23
10.03.2011 - 15:47
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 23
Цитата (Neuromance @ 9.03.2011 - 20:21)
[QUOTE]
То, что творили фашисты на русской земле не сравнимо с тем что делали русские на немецких землях.

если было бы наоборот, ссср пришла первым на немецких землях ,то было бы по другому и ты сейчас думал бы по другому.
 
[^]
Neuromance
10.03.2011 - 16:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Odinochka23, не припомню чтобы я это говорил))
 
[^]
vadimuss5
10.03.2011 - 17:03
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 268
Цитата
Так уж получилось, что такие факты есть в моей семье.Мы, молдаване, волею судеб оказались в свое время в числе союзников фашистской Германии.И великий румынский маршал Антонеску (подчеркиваю, великая личность, так как именно он спас от смертидва эшалона румынских евреев, "случайно" перенаправив поезда не в сторону Германии, а в сторону Швейцарии), настоял на том, чтобы молдавских женщин и девушек не трогали немцы. И это условие было выполнено.

Это кто это вы молдоване? мой дед молдованин-серебрянная медаль герою партизанской войны 2 степени , соединение Медведева под началом Героя Советского союза Ковпака воевал в Карпатах и с ним еще сотни и тысячи партизан молдован и украинцев, а какие ваши молдоване прислуживале немцам я нее знаю.. и жрали хлеб отобраный у жителей других регионов? .А мой дед освобождал села от окупантов
 
[^]
jamaica
10.03.2011 - 17:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 41
Не дай бог повторится это еще раз, это нужно дать почитать тем кто кидает "зиги" и может хоть какой-то процент поймет как было всё на самом деле
 
[^]
kostja
10.03.2011 - 17:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 135
Цитата (Dimitrikor @ 10.03.2011 - 07:01)
Цитата

в изданиях 1940 г. следует искать пропаганду дружбы

Либерасты всегда такие... Лгать да подтасовывать факты их удел, ибо очень ленивы и глупы по своей природе...

доступа нет в архив, ясно, как и у автора фильма по твоей ссылке
 
[^]
wesmann
10.03.2011 - 20:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 0
А меня ужасают те твари которые даже при сегодняшних возможностях даже не имеют ума чтобы подняться над прапогандой и хотя бы задать себе вопрос,
А с чего всё начиналось?Где корни зла?Как смог бесноватый шикельгрубер,за считанные годы разогнать свою военную машину и прошагать европу?От куда деньги Зин?От куда металл,уголь для крупповских домен?(почитайте что Германия получила по Версальскому договору)
Не буду рассказывать какой народец со времён Святослава мечтает об уничтожении славян.И не только мечтает,а уничтожает с начала прошлого века.
Подмена понятий,перевод стрелок,искажение фактов.Спросите себя как так что свастика печаталась на царских деньгах,на деньгах Керенского,на первых совецких(забей в яндекс,свастика на деньгах)
Что же такое зиг(по русски сиг)?Подключаем опять яндекс,опаньки единица измерения времени у славяно-ариев,в одной секунде содержится 300244992 сига, а 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу для современных атомных часов (или примерно 1/300 млрд. доля секунды)обозначается молнией которую мы можем видеть на форме СС http://pandoraopen.ru/2009-10-29/chto-takoe-sig-i-mig/
Тоже произошло со знаком приветствия славяно-ариев.
Так что други мои украв у славяно-ариев всё что можно(и назвав себя арийцами),эта секта умудрилась скомпрометировать всю славяно-арийскую расу.Заставив нас ненавидеть наши сакральные знаки и молитца чужим богам.


 
[^]
Skif123
10.03.2011 - 21:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1
Цитата (Neuromance @ 10.03.2011 - 14:18)
Dmitlov, дружище ты смешон..слюной бы перестал брызгать и взял себя в руки))
Моей ошибкой было только то, что я сказал о бушующей войне..На неделю ошибся, но эта неделя погоды не делала, всем итак было ясно, что не сегодня-завтра война начнётся...на всё остальное даже отвечать не буду, какие-то истерики сплошные

угу. почему то еще ты забыл про Мюнхенское соглашение 38-го года. Но ведь это такая мелочь, правда? к началу ВМВ это не имело наверное никакого отношения.

У. Черчилль, 3 октября 1938 года:
"..Англии был предложен выбор между войной и бесчестием. Она выбрала бесчестие и получит войну."

 
[^]
lop123
10.03.2011 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 36
Цитата
А родина, которую они защищали сделала самый чудовищный, из всех возможных, поступок: забыла своих героев. И те замечательные люди, которые зубами цеплялись за свою жизнь и жизни близких, которые даже в самые тяжелые минуты не дрогнули и не пали духом сегодня вынуждены жить в нищете, на скудную пенсию, и жалкие выплаты-подачки к разным торжествам.И самая паскудная не та гнида, которая стреляла, а та, которая наплевав на людей, на всю пролитую нашими предками кровь, теперь живет и жиреет за их же счет


родина не забудет!!! но и помнить не будет........
и это было доказано в Афганистане и Вьетнаме да и в других "мирных" походах....
государственным мужам проще забыть, дабы жить было проще...
 
[^]
мандалор
10.03.2011 - 23:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7856
Цитата
Трагедия Сталинграда случилась прежде всего из-за мудака Сталина, который запретил эвакуацию мирного населения.

Очень жалко людей. Нельзя было защищать город телами детей и женщин. Шестая армия Паулюса перемолола их, как громадная мясорубка.

До сих пор не могу понять, как мы победили в этой войне. Столько бессмысленных смертей, идеотских ошибок в командовании войсками и слепого желания найти во всех врага народа.

Воистину, наш народ святой.

Армия пустые города не защищает. Вроде бы фраза ни о чем,так?! Нет, не так! Сталинград город, производящий танки. Теперь ВАЖНО! Включаем остатки мозгов (у кого есть), что такое гнать танки через Европу и оккупированные территории на которых шалят партизаны и остатки армий и что такое выпускать танк из цеха прямо на передовую. В случае поломки, пусть даже крупной, это не становиться проблемой, потому как завод рядом. Ну эвакуировали бы население, а кто на заводах бы работал? Надеюсь тут ещё есть люди, помнящие кто в массе своей на заводах работал?! Это ведь вам не Гитлеровская Европа, где профессиональные рабочие и инженеры, у нас как раз старики,бабы и мальчишки пахали на заводах.

Да и вот немного фактов (честное слово, как вы мне надоели, аж в печенках сидите, это я про тех кто любит твердить "завалили мясом")

Битва под Сталинградом

Третий рейх
Румыния
Италия
Венгрия
Хорватия
потери
1,5 млн общие
91 тыс. пленных солдат и офицеров
166 танков захвачено
744 самолетов захвачено.



СССР
потери
1 млн 143 тыс. человек (безвозвратные и
санитарные потери),
524 тыс. ед. стрелк. оружия
4341 танк и САУ, 2777 самолетов,
15,7 тыс. орудий и минометов.

Взято http://ru.wikipedia.org/wiki/РЎС‚%...‚РІР°

PS. Скажите, откуда у вас такая страсть приписывать? Я конечно понимаю бывших гитлеровских генералов и их приспешников, их приписки и переписывание известных фактов, но вот откуда это у вас и что это вам дает?
Потешить самолюбие, я умный а Сталин с Ген.Штабом все как один мудаки?!
Откуда такая злость к Сталину, что привел страну к Победе и не надо ссылаться что мы бы победили и без него, это такой же бред как и заявлять что римские легионы побеждали вопреки Цезарю.

Это сообщение отредактировал мандалор - 10.03.2011 - 23:13
 
[^]
vovander83
11.03.2011 - 02:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 0
русский человек живуч, и это так
 
[^]
robobobo
11.03.2011 - 05:50
0
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
wesmann, ваш мозг скушал Трехлебов, видимо. Акститесь.

 
[^]
sturgeon
11.03.2011 - 11:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 233
йэх, земля то маааленькая, 40 тыс км в окружности, да я за год на авто ее объезжаю... откуда столько зла и ненависти. все люди и в германии и у нас.. что с мозгами делается что причинять боль друг другу стремимся.
 
[^]
SHADOWSTALKER
11.03.2011 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (Dimitrikor @ 10.03.2011 - 15:30)
Цитата (Cliff108 @ 10.03.2011 - 14:24)
Трагедия Сталинграда случилась прежде всего из-за мудака Сталина, который запретил эвакуацию мирного населения.

Очень жалко людей. Нельзя было защищать город телами детей и женщин. Шестая армия Паулюса перемолола их, как громадная мясорубка.

До сих пор не могу понять, как мы победили в этой войне. Столько бессмысленных смертей, идеотских ошибок в командовании войсками и слепого желания найти во всех врага народа.

Воистину, наш народ святой.

Приказ Сталина о запрете эвакуации мирного населения из Сталинграда обнародуйте пожалуста. Теперь либерасты пытаются свалить все грехи на Сталина, отвлекая внимание от зверств просвещенных немцев.

Мертвые сраму не имут.

Как же мы легко осуждаем всех и вся! Сталин - гад! Жуков - кровавый мясник!
А Гитлер - просвященный и почти что святой человек!

ВЫ бы пережили то, что весь советский народ пережил, тогда бы и судили!

И верно было сказано в посте выше - "История не имеет сослагательного наклонения!"
 
[^]
Неравнодушная
11.03.2011 - 22:22
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
слезы в глазах после прочитаного, просто необходимо такое публиковать, чтобы те, кто не читал, не слышал, не знает - знали, нельзя такое забывать и нельзя такое больше допускать
 
[^]
Судоплатов
12.03.2011 - 00:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1
Сколько же нацистских ублюдков вы здесь пригрели. Ваши деды и прадеды проклянут вас за это во веки веков.
Одна тварь здесь пела про Антуанеску и добрых румын. Почти все карательные операции на юге УССР проводили молдаво-румынские гниды. Немцы только руководили, а эти слизняки вешали и пытали.
А теперь фашотвари, приведи факты изнасилований немок, молдованок (они настолько грязные, что покусится на них может только ишак) и всех остальных.
 
[^]
Travolda
12.03.2011 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
moderator.gif moderator.gif
лекция для демократов и глобалистовmoderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Travolda - 12.03.2011 - 16:17
 
[^]
wesmann
12.03.2011 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 0
Цитата (robobobo @ 11.03.2011 - 05:50)
wesmann, ваш мозг скушал Трехлебов, видимо. Акститесь.

Голословность нынче в моде.Прошу вас объясниться.Если нет,то вы догадываетесь куда такие философы идут.
 
[^]
robobobo
12.03.2011 - 20:00
0
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
wesmann, так, послушайте себя: "славяно-арии", "в одной секунде содержится 300244992 сига", такое фуфло любит рассказывать тов. Трехлебов для неокрепших умов, сылаясь на некие славяно-арийские веды. Вам какают в голову, друзья, мнящие себя славяно-арийцами.
 
[^]
wesmann
13.03.2011 - 08:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 0
Цитата (robobobo @ 12.03.2011 - 20:00)
wesmann, так, послушайте себя: "славяно-арии", "в одной секунде содержится 300244992 сига", такое фуфло любит рассказывать тов. Трехлебов для неокрепших умов, сылаясь на некие славяно-арийские веды. Вам какают в голову, друзья, мнящие себя славяно-арийцами.

Ну,и?В чём я не прав?Неужели в том что вам трехлебов не нравится?Или в том что я в зачатие воздушно-капельным путём не верю?
Давно замечено что представители одной специфической секты,очень болезнено реагируют на славяно-ариев.Что не удивительно,ведь славяно-арии это последний рубеж на пути яхве или как
правильно?мошиах?
 
[^]
Zirael
14.03.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 1
Не стала читать с 6-ой страницы, достали злобные выкрики. Война - дело мужчин! Почему же страдают все время женщины. Назовите хоть одну женщину, которая начала войну! Лично я никаких войн вообще не хотела бы, включаю ту, о которой все говорят здесь. Мужчины, уймитесь!!



Добавлено в 14:37
Извините, выглядит мое сообщение глуповато наверное, но мужчины вообще агрессивны, это так достает.
 
[^]
robobobo
19.03.2011 - 06:01
0
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
wesmann, к православию (иудаизму, исламу и пр.) не отношусь, а скорее отношусь не очень. Притом к славяно-арийской хуете и прочей трехлебовщине отношусь ещё более не очень и прибываю в недоумении, как, вроде, имеющие мозг люди, им не пользуются и ведутся на всякое говно.
Включите мозг, он Вам дан для того, что бы им пользоваться а не просто таскать его внутри башки.
Вы, небось и славяно-арийские веды читали, которые мудрые шаманы прячут от глаз людских?
 
[^]
Dioniki
19.03.2011 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 1043
Судоплатов
Цитата
....
Одна тварь здесь пела про Антуанеску и добрых румын. Почти все карательные операции на юге УССР проводили молдаво-румынские гниды. Немцы только руководили, а эти слизняки вешали и пытали.
А теперь фашотвари, приведи факты изнасилований немок, молдованок (они настолько грязные, что покусится на них может только ишак) и всех остальных.



"молдаво-румынские"????"ГРязные молдаванки"..Сам -то давно отмылся?!

Добавлено в 06:30
Zirael
Цитата
Не стала читать с 6-ой страницы, достали злобные выкрики. Война - дело мужчин! Почему же страдают все время женщины. Назовите хоть одну женщину, которая начала войну! Лично я никаких войн вообще не хотела бы, включаю ту, о которой все говорят здесь. Мужчины, уймитесь!!

agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48583
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх