В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Coridas 26 июн 2026 в 16:36
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Fly13 @ 26 июн 2026 в 13:37)
Цитата (aftergod @ 26 июн 2026 в 16:13)
Цитата (Volfgard @ 26.06.2026 - 14:58)
в телеге гуляет какой-то видео, мужика с СВО, который требует у Василича личной встречи, чтобы передать ему какое-то сообщение с ЛБС. Говорит если не примите меня Ладим Ладимич, то готовьтесь..

Вот это видео


передайте царю! Англичане ружья кирпичом не чистят!

Наивный чукотский наш мальчик. Наверно уже прикопан

Уже есть видео с извинениями.
29dest 26 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну а че такого то? даже в Красноярске ввели - который больше 4к от Москвы -запреты просто абсурд) "Не снимать мосты" только чего стОит)
MadFoxMax 26 июн 2026 в 16:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
А как же "да хоть камни с неба..."?

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Monroe73 26 июн 2026 в 16:54
Шутник  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Coridas @ 26 июн 2026 в 16:36)
Цитата (Fly13 @ 26 июн 2026 в 13:37)
Цитата (aftergod @ 26 июн 2026 в 16:13)
Цитата (Volfgard @ 26.06.2026 - 14:58)
в телеге гуляет какой-то видео, мужика с СВО, который требует у Василича личной встречи, чтобы передать ему какое-то сообщение с ЛБС. Говорит если не примите меня Ладим Ладимич, то готовьтесь..

Вот это видео


передайте царю! Англичане ружья кирпичом не чистят!

Наивный чукотский наш мальчик. Наверно уже прикопан

Уже есть видео с извинениями.

Вроде пока только записал видео с информацией, что его пригласили в Москву и ищет машину, чтобы доехать. И очень очень пригрозил всем зетникам, которые про него что-то писали
плезанс 26 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MaXiDRoM90 @ 26.06.2026 - 15:45)
Едим устрицы, пьем шампанское под Судаком в Миндальном на устричной ферме. Паники вообще никакой не видно и рядом.

Я рад за вас. Но рябчиков не ешьте до дома на всякий случай. Мало ли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genafana 26 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Schmidty @ 26 июн 2026 в 13:31)
Ванга в свое время про какого Владимира говорила?

«Растает всё, как лёд. Лишь слава Владимира, слава Руси останется!» — так сказала Ванга.

Это она про историческую Русь говорила...
NightKnight 26 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 18:39)
Цитата (alef78 @ 26 июн 2026 в 14:38)
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

нет

пора просто прекратить движуху, оставить в покое соседа, уйти в законные границы согласно ранее подписанному договору о границе и далее решать вопросы репараций и снятия санкцией дипломатией.

а военное положение ровным счетом ничем не поможет.
заводы не перестанут гореть, бензин из земли не потечет, люди не воскреснут, нынешние воюющие там не перестанут умирать под ударами хорнетов вместе с техникой за 100-200км от ЛБС.

кроме того, в интересах чиновников Кремля устроить лебединый балет самим, иначе население устроит им, и никакие блокировки интернета не помогут. Кризис уже просто на подходе, а вовсю разгорается, по всей стране.

че ты лепишь)))) ты еще расскажи что народ восстанет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

готовься в окоп....

Готов. Только в другой. Рядом с бункером Гаранта. Если Партия "Едим Россию" победит. То окопы будут.

Это сообщение отредактировал NightKnight - 26 июн 2026 в 16:57
z1305 26 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
начав с осмотра автомобильной пробки (в комментарии выше) пришёл к выводу, что в целом ситуация хорошо читается как не странно в Яндекс картах, по перекрытию движения на том или ином участке дорог и укрупнив участок перекрытия
тут никаких новостей не надо, всё как открытая книга
NightKnight 26 июн 2026 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (genafana @ 26 июн 2026 в 20:54)
Цитата (Schmidty @ 26 июн 2026 в 13:31)
Ванга в свое время про какого Владимира говорила?

«Растает всё, как лёд. Лишь слава Владимира, слава Руси останется!» — так сказала Ванга.

Это она про историческую Русь говорила...

Бред Слепой старухи. Жирик точнее все предсказывал. bravo.gif sm_biggrin.gif
AONMASTER 26 июн 2026 в 16:59
прохожий  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (z1305 @ 26 июн 2026 в 15:57)
начав с осмотра автомобильной пробки (в комментарии выше) пришёл к выводу, что в целом ситуация хорошо читается как не странно в Яндекс картах, по перекрытию движения на том или ином участке дорог и укрупнив участок перекрытия
тут никаких новостей не надо, всё как открытая книга

надо бы запретить... gigi.gif
ВЕРХОВЦЕВ 26 июн 2026 в 17:04
OBEY  •  На сайте 18 лет
5
Хм...

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
Helenacom 26 июн 2026 в 17:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Schmidty @ 26 июн 2026 в 13:31)
Ванга в свое время про какого Владимира говорила?

«Растает всё, как лёд. Лишь слава Владимира, слава Руси останется!» — так сказала Ванга.

Да и про Русь вопросик имеется. Какую Русь она имела ввиду?
sauron01 26 июн 2026 в 17:08
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
0
«Теперь узнаешь с кем решил сразиться.»
Фильм Троя.
Просто вспомнилось.
sn1ckers 26 июн 2026 в 17:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
7
Ну че там, уже можно кисложопиться?
cashir 26 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Pleishner @ 26.06.2026 - 14:07)
Долбоёб, при военном положении ты будешь въёбывать от зари до зари за тарелку супчика.

А закон о въебывании от зари до зари уже подписан. Кстати!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
postoronimv 26 июн 2026 в 17:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (mcccllls @ 26 июн 2026 в 13:16)
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

да! ёпта. Выпей пилюлек, шоколадку скушай, за юбку подержись.
KFMDM 26 июн 2026 в 17:23
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Но, так сказать, комментс

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
Modigar 26 июн 2026 в 17:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Почему, чем больше ограничений интернета, тем меньше бензина становится?
Это как-то связано ведь, да?
глот 26 июн 2026 в 17:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Вчера кровавый киевский режим раздолбал Таврическую ТЭС в Строгановке....как в тире....
В Севастополе ПС 330 лишилась автотрансформатора, специально смонтированного после пуска энергомоста.....А вы про какие то рлс...
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (УЧК @ 26.06.2026 - 15:15)
где-то 25+ км... Интересно, докуда по результату дотянется? До Ялты, не?

Почти рассосалась пробка.
Скорее всего сделали ускоренный досмотр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
easthunter 26 июн 2026 в 17:29
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (глот @ 26 июн 2026 в 17:26)
Вчера кровавый киевский режим раздолбал Таврическую ТЭС в Строгановке....как в тире....
В Севастополе ПС 330 лишилась автотрансформатора, специально смонтированного после пуска энергомоста.....А вы про какие то рлс...

Так если рлс и ПВО выбьют - дальше вообще как в тире. Начнут методично выносить все, без исключения, военные объекты. А дальше может повторится история с более выгодными рубежами.
sauron01 26 июн 2026 в 17:30
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
1
Глядя на это всё, вспомнились стихи из замечательной советской книжки про греко-персидские войны:
«И если раньше войско персов
Поля топтало,
Что возделывал эллинский народ,
То теперь совсем другая пора настала,
И все получается наоборот.
Идет на восток Искандер двурогий,
И Дарий третий уносит ноги,
Да только едва ли он их далеко унесёт.
ruslan3967 26 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (MonteCarlo13 @ 26 июн 2026 в 18:27)
Цитата (УЧК @ 26.06.2026 - 15:15)
где-то 25+ км... Интересно, докуда по результату дотянется? До Ялты, не?

Почти рассосалась пробка.
Скорее всего сделали ускоренный досмотр.

В сезон пробка 3-10 км может быть.
Вчера мост закрывали, народ подкопился.
Плюс крымские едут на Тамань за бензином в пятницу вечером.
Плюс туристы в пятницу вечером выезжают чтобы до рабочей недели домой доехать.
Это нормально, не критично.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 26 июн 2026 в 17:33
глот 26 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (easthunter @ 26 июн 2026 в 17:29)
Цитата (глот @ 26 июн 2026 в 17:26)
Вчера кровавый киевский режим раздолбал Таврическую ТЭС  в Строгановке....как в тире....
В Севастополе ПС 330 лишилась автотрансформатора, специально смонтированного после пуска энергомоста.....А вы про какие то рлс...

Так если рлс и ПВО выбьют - дальше вообще как в тире. Начнут методично выносить все, без исключения, военные объекты. А дальше может повторится история с более выгодными рубежами.

За военные объекты я не знаю...а по энергетике они пуляют грамотно...у нас еще есть объекты возобновляемой энергетики ....думаю мы о них услышим на неделе.
postoronimv 26 июн 2026 в 17:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (easthunter @ 26 июн 2026 в 17:29)
Цитата (глот @ 26 июн 2026 в 17:26)
Вчера кровавый киевский режим раздолбал Таврическую ТЭС  в Строгановке....как в тире....
В Севастополе ПС 330 лишилась автотрансформатора, специально смонтированного после пуска энергомоста.....А вы про какие то рлс...

Так если рлс и ПВО выбьют - дальше вообще как в тире. Начнут методично выносить все, без исключения, военные объекты. А дальше может повторится история с более выгодными рубежами.

экспертиза уровень - Бог
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
87 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 11 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 868
75 Пользователей: albinos, Yacoteg, coolmihan, paparazzo, WladR1977, karapuzz777, slonsamara, больной, Eclips, шветом, Torben, Микр, ЯSantaSH, Mostag, КапитанВрун, ЯСергей, NA15, davidovic, pashar321, tch, Greys115, Cat2000, ruslanchitto, Многомама, diagnost, widex, Almorit, jagman, plakatik, OlegROCK, ArtSnow, z1305, TrakTourist, absolut83, МихалычСевас, Марик, Welderr, SScrew2, asad50, vk36, muamark, DIABLORUS, МИШАМЫШЬ, zloiyri, Кавот, Greythorn, TempusNemini, kovax, michael909, MotikSevas, doktorzloy12, diirom, stalkers, salpan, timtim84, АБIБОК, starii163, ligovo, vanja1972, lazand, DgD, nubira12, ha4uk74, mafion, Олег222, Хитрый, Mikee, Marishanika, Zмей, MEGAVOLT24, nbvcxz, Puh3, Balaboliche, Yukano, Earl77
Страницы: 1 ...  11 12 13 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх