В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
halion 26 июн 2026 в 15:38
Юморист  •  На сайте 1 год
3
так и до войны недолго
OlegROCK 26 июн 2026 в 15:42
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Kotofainen @ 26 июн 2026 в 14:25)
Цитата (Dsafg @ 26 июн 2026 в 14:19)
Ой, а че так? Местные залупоголовые, которые скакали и радовались, когда их присоединяли - они как-то не могут наладить ситуацию?

Та ні. Вони зараз намагаються знайти приховані українські паспорти та посилено згадують рідну мову.

Погодите, какая мова? А как же - «У нас челюсть наверное не так устроена, мы не можем на мове»?
раптор13 26 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (MonteCarlo13 @ 26.06.2026 - 13:25)
василичи не хотят прокомментировать ситуацию в Крыму?))

Василич сейчас в отпуске, за главного сейчас Пал Лаич.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfzc 26 июн 2026 в 15:45
Балагур  •  На сайте 13 лет
11
Как я уже заебался прорываться за 14 с лишним лет... Особенно вместе с этими.
doktorzloy12 26 июн 2026 в 15:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (listok1 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.

Небольшая неувязка случилась.

Заявления госсекретаря США Марко Рубио об отсутствии договоренностей по урегулированию на Украине в ходе встречи лидеров РФ и США в Анкоридже вызывают вопросы, говорить об этом "не очень изящно". Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.


https://tass.ru/politika/27859941
Rombaley 26 июн 2026 в 15:49
Приколист  •  На сайте 1 год
13
классно повоевали, а чепушило, которое приняло решение о проведение СВО, отвечать за свои действия будет?
Cнycмyмpик 26 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Крым ещё станет РФ поперёк горла, как чемодан без ручки. Запасаемся бензином и попкорном и наблюдаем дальше.
Monroe73 26 июн 2026 в 15:52
Шутник  •  На сайте 2 года
9
Хотели же Украину вбомбить в каменный век, че началось то
Bessarabov 26 июн 2026 в 15:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Ввели режим ЧС, что дальше делать не знают..... Но видимо самое главное доложить, что ввели режим ЧС.....
SamediClub 26 июн 2026 в 16:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
Цитата (БарбовалЯ @ 26 июн 2026 в 15:00)
Цитата (aftergod @ 26 июн 2026 в 14:54)
Цитата
А где Путин??? При всем неуважение к Аксенову, понятно что его полномочий и возможностей не хватает, чтобы решить этот вопрос. Для этого есть федеральная власть, которая должна обеспечить жизнь в Крыму, на Донбассе, но Путин и его прихлебатели делают вид, что все заебись.

А Путину не с руки на публику выходить, ведь тогда его легенда может пойти по пизде. Пропаганда так усердно лепила образ гениального многоходовочника, что до недавнего времени мысль о том, что страной может управлять глупый человек, готовый бесконечно обманываться, могла показаться обывателю кощунством. А теперь нет

И тут почему то вспоминаются слова Пригожина (перед бунтом) мол, а что если дедушка просто старый мудак...

Тут впору, вспомнить еще одно изречение Пригожина - "Россия движется к катастрофе".
Вроде все сходится...
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (MaXiDRoM90 @ 26.06.2026 - 15:45)
Едим устрицы, пьем шампанское под Судаком в Миндальном на устричной ферме. Паники вообще никакой не видно и рядом.

Обратно когда будете выдвигаться, отпишись)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kentnisse 26 июн 2026 в 16:17
Шутник  •  На сайте менее дня
2
Цитата (раптор13 @ 26 июн 2026 в 15:44)
Цитата (MonteCarlo13 @ 26.06.2026 - 13:25)
василичи не хотят прокомментировать ситуацию в Крыму?))

Василич сейчас в отпуске, за главного сейчас Пал Лаич.

он занят - дачу свою на Валдае зачем-то сносит
мож белочку поймал

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
Kotofainen 26 июн 2026 в 16:19
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
6
Цитата (MonteCarlo13 @ 26 июн 2026 в 16:17)
Цитата (MaXiDRoM90 @ 26.06.2026 - 15:45)
Едим устрицы, пьем шампанское под Судаком в Миндальном на устричной ферме. Паники вообще никакой не видно и рядом.

Обратно когда будете выдвигаться, отпишись)

И о крейсере тоже не забудь. Он там рядышком где-то... своим ходом

Это сообщение отредактировал Kotofainen - 26 июн 2026 в 16:19
Traptrik 26 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
То то я смотрю пробка из Крыма больше 2200 машин,пиздец просто

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Puh3 26 июн 2026 в 16:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (dfzc @ 26 июн 2026 в 15:45)
Как я уже заебался прорываться за 14 с лишним лет... Особенно вместе с этими.

Но указать в профиле, что Донецк это Россия не забыли. Так что не жалуйтесь. Прорывайтесь дальше.

Это сообщение отредактировал Puh3 - 26 июн 2026 в 16:24
4takt54 26 июн 2026 в 16:22
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (kentnisse @ 26 июн 2026 в 16:17)
Цитата (раптор13 @ 26 июн 2026 в 15:44)
Цитата (MonteCarlo13 @ 26.06.2026 - 13:25)
василичи не хотят прокомментировать ситуацию в Крыму?))

Василич сейчас в отпуске, за главного сейчас Пал Лаич.

он занят - дачу свою на Валдае зачем-то сносит
мож белочку поймал

закапывает чето))))
4takt54 26 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Traptrik @ 26 июн 2026 в 16:22)
То то я смотрю пробка из Крыма больше 2200 машин,пиздец просто

на отдых в россию едут))))
4takt54 26 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 2 года
4
а может крымчане что-то знают и валят от туда? ))
DinyaS7719 26 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Срут @ 26.06.2026 - 13:20)
Как можно связать режим ЧС и деньги?!

Денег чрезвычайно не хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Swenum 26 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MaXiDRoM90 @ 26 июн 2026 в 15:45)
Едим устрицы, пьем шампанское под Судаком в Миндальном на устричной ферме. Паники вообще никакой не видно и рядом.

Ну так паники нет и это хорошо. А вот устрицы -фу!
Kotofainen 26 июн 2026 в 16:30
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
4
Цитата (OlegROCK @ 26 июн 2026 в 15:42)
Цитата (Kotofainen @ 26 июн 2026 в 14:25)
Цитата (Dsafg @ 26 июн 2026 в 14:19)
Ой, а че так? Местные залупоголовые, которые скакали и радовались, когда их присоединяли - они как-то не могут наладить ситуацию?

Та ні. Вони зараз намагаються знайти приховані українські паспорти та посилено згадують рідну мову.

Погодите, какая мова? А как же - «У нас челюсть наверное не так устроена, мы не можем на мове»?

Що-о?? А ну-бо кажи "ПАЛЯНИЦЯ"! Та швидше!))
Dantuxa 26 июн 2026 в 16:32
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
1
Ну за них можно не переживать. Они то блядь - точно прорвутся.

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС
PlexPlexFlex 26 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Вместе это кто?!?!
С тобой чай не пил.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cardamon 26 июн 2026 в 16:35
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
1
Все по плану. У нас (них) все хорошо. Никакой паники. Все хорошо. Поставьте банки с бензином перед телевизором их зарядят. Это будет вечный бензин.
Все хорошо!
Без паники!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
82 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 362
75 Пользователей: panker75, hvost007, Torgodcats, keep80, BinT, shishio, postoronimv, blasterks3, Allure535, кваква, kinder77, Kotofainen, плезанс, Каляна, 4takt54, Bullet443, ша63, inv3, Ваганычжив, Velagic, Теменн, Чудогосподня, глот, КэпЯсенПень, Torben, wildrak, Bambezia, diirom, ГвоздьВГлобу, Nikama, oleg777A, BaRoNchik, ввиитт, вадимвадимов, kostul, xols, Motomaniak, Ермак007, Дропотл, KostyaChief, ВЕРХОВЦЕВ, Хакуохо, едимоновна, Malsvan, Podelnitsa, shkodnik, Jamazaka, bblack, Tadano, akronixxx, Берг, nikk111, tearsofice, gzumpik, Sudnik, Melita, nadoell, proZyap, Lex46, javaman, eam, Кавот, Motozavr, Dragomax79, Pupsik238, StanN, Chelovek01, 29dest, Жека79, ВалераШ, Keet, Johnyu, Laki333, OlegROCK, котАрбуз
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх