Потрогал школьниц.... сел на 12 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kwachboba
25.12.2018 - 14:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1529
Цитата (ahsanm @ 21.12.2018 - 01:04)
Цитата (muhalot @ 20.12.2018 - 23:59)
Я все понимаю, но это уже просто зашкаливает!

Расскажите это родителям девочек, которые сейчас будут восстановливать психику детей. Вроде грудь потрогал, но у ребёнка могут быть кошмары и непонятно как скажется на взрослых отношениях с мужчинами

В 11 лет в песочнице?!? Уже с психикой чет не то.


ЗЫ.Педофила на рею!
 
[^]
sargat68
25.12.2018 - 14:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Metamatic @ 21.12.2018 - 00:01)
На школьниц смотреть то опасно, не то что трогать...

Вспомнил школьные годы... А ведь мог бы и встрять.
 
[^]
Баянай
25.12.2018 - 15:21
-1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (маральный @ 25.12.2018 - 14:51)
Цитата
За это 12 лет не дают. Ответственность за развратные действия наступает, если правоохранительным органам удалось ДОКАЗАТЬ, что субъект знал и понимал, что совершает развратные действия, осознавал общественную опасность этого деяния

А субъект не знал что совершает развратные действия ? Он думал что совершает что ?
Я вам даже более скажу , мы в таком возрасте (12-16лет) в деревне бывало щупали ночами друг дружку , и скажи мне тогда , что я совершаю развратные действия, я бы удивился , но когда это пиздакает в голову взрослому дяде среди бела дня , то с дядей явно что то "не аллё"

Именно для таких случаев в СССР существовали психиатрические лечебницы закрытого типа. Где год-другой могли изучать этот вопрос. Вам ничего не показалось странным в поведении поциента ? Желая "развратить" ребенка он выбрал не скверик с кустиками, не подъезд, или другое укромное место, а детскую площадку, просматриваемую со всех сторон бдительными родителями, и не менее бдительным микрофилиалом КГБ(бабками у подъезда). Осуществляя свои коварные планы, он не полез в трусики, а приобняв за талию, поцеловал в щечку. Губами, заметьте, а не тем, чем обычно развращают. Но зачем в этом всем разбираться !
Следствие и суд удовлетворили чаяния стада, блеющего на кооооол !., срубили палку, получили премии, а что будет с этим "педофилом"... Да у нас в стране еще народу, - сажать не пересажать !
Что-то похожее происходило в ходе борьбы с врагами народа, врачами-убийцами, валютчиками, и т.д. Массовый психоз, - это всегда опасно. В первую очередь для конкретно взятого индивидуума. Для вас , в том числе.
 
[^]
Yurich13
25.12.2018 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1692
Цитата
Да у нас в стране еще народу, - сажать не пересажать !

Он таджик, все претензии - за рубеж.

Это сообщение отредактировал Yurich13 - 25.12.2018 - 17:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23721
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх