Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Елжбета 28 окт 2018 в 20:16
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 22:06)
Если тебе сказать сколько человек в день мне спасибо говорят не поверишь. Я стараюсь делать наш мир лучше. Чтоб в нем было меньше лжи и пидарасов вроде ТСа gigi.gif Ну и работающей иностранной техники, конечно. Нашей то нет, к сожалению

Это не хорошее, это разрушение. И спасибо за это никто не скажет, не лги себе. Создал что ты ?
380Volt 28 окт 2018 в 20:17
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Rjewsky @ 28.10.2018 - 20:04)
Ну, я-то этого не предлагал, эти слова родились в твоей голове. Я вообще как-то не думал про чей-то зад. А вот вы, гавнопатриоты, только об этом и пишите. Наверное, потому что уже давно лижете чей-то зад. И многие догадываются - чей. Надеюсь, хоть не за деньги, а так, от души... )))

Интересно, почему такие, как ты - все темы сводят к мыслям о лизании зада? Тебе так близка эта тема? Свои эротические фантазии на других проецируешь? gigi.gif
JediMasterr 28 окт 2018 в 20:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Если убрать из т.н. "Хороших новостей" все связанное с военнкой, то хороших новостей становится в 2 раза меньше. Это плохо. Военка это расходная часть экономики, не должна половина хороших новостей на 50 % состоять из статей что в части поступили новые вооружения.
Recn 28 окт 2018 в 20:17
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MrSedoy71 @ 28.10.2018 - 23:36)
63. Самый большой конвой МЧС России доставил гуманитарную помощь на Донбасс

В составе 82 гуманитарного конвоя Министерством здравоохранения получено дорогостоящее крупногабаритное медицинское оборудование

Конвой - вооружённый отряд, сопровождающий кого-что-н. для охраны или предупреждения побега.

Словарь.

Интересно, чем вооружён конвой МЧС?
Bdemon 28 окт 2018 в 20:18
Юморист  •  На сайте 15 лет
-3
Цитата (vaisman @ 28.10.2018 - 20:13)
То есть ТС не соврал, но все равно пидорас. Почему? Потому что его часть правды не укладывается в ту картину мира, которую видите Вы?

Лгать и искажать действительность разный вещи, правда? "Любимая, я не ебал других баб пока тебя не было!" (Правда его ебали три негра, но любимой об том не сказали, значит не соврали, верно?)
vaisman 28 окт 2018 в 20:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Recn @ 28.10.2018 - 20:17)
Интересно, чем вооружён конвой МЧС?

Медицинским оборудованием, например.

"Конвой" уже давно применяется несколько шире, чем только вооруженный отряд.
LRodomir 28 окт 2018 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (JediMasterr @ 28.10.2018 - 20:17)
Если убрать из т.н. "Хороших новостей" все связанное с военнкой, то хороших новостей становится в 2 раза меньше. Это плохо. Военка это расходная часть экономики, не должна половина хороших новостей на 50 % состоять из статей что в части поступили новые вооружения.

Так сходи на сайт "Сделано у нас", это смерть русофобу, и гражданка там процентов 80.
vaisman 28 окт 2018 в 20:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:18)
Лгать и искажать действительность разный вещи, правда? "Любимая, я не ебал других баб пока тебя не было!" (Правда его ебали три негра, но любимой об том не сказали, значит не соврали, верно?)

Так, еще раз, в чем ТС исказил действительность? Он пидорас, потому что запостил только хорошие новости? Приемлемо-ли называть пидорасами тех, кто постит только плохие новости в таком случае? они тоже искажают реальность.

Это сообщение отредактировал vaisman - 28 окт 2018 в 20:22
Recn 28 окт 2018 в 20:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vaisman @ 29.10.2018 - 01:19)
Цитата (Recn @ 28.10.2018 - 20:17)
Интересно, чем вооружён конвой МЧС?

Медицинским оборудованием, например.

"Конвой" уже давно применяется несколько шире, чем только вооруженный отряд.

Извратили слово.
А вообще, медицинское оборудование в качестве оружия это круто.

Это сообщение отредактировал Recn - 28 окт 2018 в 20:22
barnaba 28 окт 2018 в 20:21
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
5
Хули, все их коменты давно известны и писаны под копирку.
У кого ума чуть побольше, слова в предложениях переставляют.
А так - вот. Один-в-один.

1. На бумаге-то можно и десять заводов построить.

2. Этот завод морально устарел ещё при Брежневе. Сейчас тот хлам, который он делает, никому уже не нужен.

3. Весь мир развивает компьютеры с робототехникой, а Россия упорно пытается произвести больше чугуния.

4. Опять для военных? Для народа-то когда что-нибудь сделаем?

5. Открыли планово-убыточный завод, чтобы пилить деньги на госдотациях. Молодцы.

6. Это теперь каждая гаражная мастерская у нас заводом называется?

7. Раньше в моём районе работал завод такой-то, фабрика сякая-то, огромное предприятие «Красный Хрен». Теперь вместо них торговые центры. А вы продолжайте рассказывать, как у нас заводы строятся, я-то тупой, своими глазами не вижу ничего.

8. Что в этом заводе отечественного? Станкостроение в России порушено полностью, материалов своих тоже нет, владелец наверняка в Нидерландах прописан.

Найди, какого комента тут не было biggrin.gif
Satyriconik 28 окт 2018 в 20:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 20:14)
Цитата (Satyriconik @ 28.10.2018 - 20:13)
Вот ты и жидко обосрался  lol.gif
Нихуя в России не развивается, только деградирует.

У как тебя лузерок то бомбит!! ТС молодец подкинул дрожжей в яму!!

Так это ты сейчас бомбишь, но пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре.
Мне то до пизды в каком дерьме ты жить будешь, а вот за нормальных людей обидно.
недалекая 28 окт 2018 в 20:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (JediMasterr @ 28.10.2018 - 20:17)
Если убрать из т.н. "Хороших новостей" все связанное с военнкой, то хороших новостей становится в 2 раза меньше. Это плохо. Военка это расходная часть экономики, не должна половина хороших новостей на 50 % состоять из статей что в части поступили новые вооружения.

"Военка", как вы изволили её назвать, дает тысячи рабочих мест для людей, заказов на другие предприятия, ваще-то.
varma 28 окт 2018 в 20:23
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
добавим еще хороших новостей
"Две модели АвтоВАЗа вошли в топ-100 самых продаваемых автомобилей на рынке Европы. Об этом сообщает “РИА Новости” со ссылкой на данные консалтингового агентства Focus2move.

По результатам исследования, с января 2018 года в Евопе продали 82 794 Lada Vesta. Это почти на 50% больше, чем за девять месяцев 2017-го года. В итоге “Веста” поднялась с 71-го места рейтинга на 49-е. Российский автомобиль расположился рядом с Hyundai i20 (таких моделей продали больше 83 000) и BMW 5 Series (82 610)."
недалекая 28 окт 2018 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:18)
Цитата (vaisman @ 28.10.2018 - 20:13)
То есть ТС не соврал, но все равно пидорас. Почему? Потому что его часть правды не укладывается в ту картину мира, которую видите Вы?

Лгать и искажать действительность разный вещи, правда? "Любимая, я не ебал других баб пока тебя не было!" (Правда его ебали три негра, но любимой об том не сказали, значит не соврали, верно?)

Какие... гм...гм... изысканные у вас фантазии, однако blink.gif
tolia0611 28 окт 2018 в 20:25
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (barnaba @ 28.10.2018 - 20:21)
Хули, все их коменты давно известны и писаны под копирку.
У кого ума чуть побольше, слова в предложениях переставляют.

Я постараюсь проявить креатив cheer.gif

Если все так хорошо, то почему же с каждым днём все хуже и хуже? deg.gif
barnaba 28 окт 2018 в 20:26
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
-1
Satyriconik
Цитата
Мне то до пизды в каком дерьме ты жить будешь, а вот за нормальных людей обидно.

Съебись с ЯПа и зарегайся на Цензоре.
Там сплошь нормальные люди, заодно и переживать перестанешь, наоборот , порадуешься, эмоциями позитивными подзарядишься.
LRodomir 28 окт 2018 в 20:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Satyriconik @ 28.10.2018 - 20:21)
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 20:14)
Цитата (Satyriconik @ 28.10.2018 - 20:13)
Вот ты и жидко обосрался  lol.gif
Нихуя в России не развивается, только деградирует.

У как тебя лузерок то бомбит!! ТС молодец подкинул дрожжей в яму!!

Так это ты сейчас бомбишь, но пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре.
Мне то до пизды в каком дерьме ты жить будешь, а вот за нормальных людей обидно.

Так ты значит хреново живешь за границей и теперь пытаешься себя убедить , что мы в России живем хуже!!.. Что лузерок, уже понял, что совершил ошибку!! lol.gif
gluk35 28 окт 2018 в 20:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 19:58)

Ну вы-то другие памятники В ВАШЕЙ стране ставите, да?

В какой вашей? Я гражданин РФ и тут живу. Только вот мне не нравятся навязанные тупые праздники, и не менее тупые памятники.
comanche71 28 окт 2018 в 20:26
злой либераст  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:23)
Цитата (JediMasterr @ 28.10.2018 - 20:17)
Если убрать из т.н. "Хороших новостей" все связанное с военнкой, то хороших новостей становится в 2 раза меньше. Это плохо. Военка это расходная часть экономики, не должна половина хороших новостей на 50 % состоять из статей что в части поступили новые вооружения.

"Военка", как вы изволили её назвать, дает тысячи рабочих мест для людей, заказов на другие предприятия, ваще-то.

Верно. Гитлер таким путём и обеспечил рост промышленности нацистской Германии.
Bdemon 28 окт 2018 в 20:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (vaisman @ 28.10.2018 - 20:20)
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:18)
Лгать и искажать действительность разный вещи, правда? "Любимая, я не ебал других баб пока тебя не было!" (Правда его ебали три негра, но любимой об том не сказали, значит не соврали, верно?)

Так, еще раз, в чем ТС исказил действительность? Он пидорас, потому что запостил только хорошие новости? Приемлемо-ли называть пидорасами тех, кто постит толкьо плохие новости в таком случае? они тоже искажают реальность.

Еще раз для тупых альтернативно одаренных: сказать "построили три коровника" и умолчать о том что развалилось 593 за то же время никак не тянет на понятие "предоставить читателю истинную картину происходящего", но и на солгать не тянет, ведь построили же. "Количество коровников уменьшилось на 590 единиц" написать нельзя, товарищ пригожин уволит... ориентация не позволяет, потому и пидорас кремлебот
tolia0611 28 окт 2018 в 20:28
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:23)
"Военка", как вы изволили её назвать, дает тысячи рабочих мест для людей, заказов на другие предприятия, ваще-то.

Только не продается эта военка ни черта, а отпускается в долг, который затем "прощают" shum_lol.gif
Только за последний год долги по расплате за продукцию ВПК выросли на 30% brake.gif
2Sexy4u 28 окт 2018 в 20:29
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:23)
Цитата (JediMasterr @ 28.10.2018 - 20:17)
Если убрать из т.н. "Хороших новостей" все связанное с военнкой, то хороших новостей становится в 2 раза меньше. Это плохо. Военка это расходная часть экономики, не должна половина хороших новостей на 50 % состоять из статей что в части поступили новые вооружения.

"Военка", как вы изволили её назвать, дает тысячи рабочих мест для людей, заказов на другие предприятия, ваще-то.

Строительство дач-дворцов и их обслуживание тоже дает тысячи рабочих мест.

И пропаганда не отстает в трудоустройстве.
недалекая 28 окт 2018 в 20:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:28)
Еще раз для тупых альтернативно одаренных: сказать  "построили три коровника" и умолчать о том что развалилось 593 за то же время никак не тянет на понятие "предоставить читателю истинную картину происходящего", но и на солгать не тянет, ведь построили же. "Количество коровников уменьшилось на 590 единиц" написать нельзя, товарищ пригожин уволит... ориентация не позволяет, потому и пидорас кремлебот

Блять! Ты читать умеешь? Тема называется ХОРОШИЕ новости! ХОРОШИЕ! алё, ферштейн? moderator.gif
Простите но заебали тупицы
vaisman 28 окт 2018 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:28)
Еще раз для тупых альтернативно одаренных: сказать  "построили три коровника" и умолчать о том что развалилось 593 за то же время никак не тянет на понятие "предоставить читателю истинную картину происходящего", но и на солгать не тянет, ведь построили же. "Количество коровников уменьшилось на 590 единиц" написать нельзя, товарищ пригожин уволит... ориентация не позволяет, потому и пидорас кремлебот
В противовес этому сказать "развалили все коровники нахуй, ничего не производится, страна бензоколония©" тоже, наверное, на ложь не тянет. Но звучит здесь по двадцать раз на дню. Это как? И кто не позволяет написать "построили всего три коровника а сломали 950" таким деятелям? Сами, от чистого сердца конечно же.

Это сообщение отредактировал vaisman - 28 окт 2018 в 20:31
Satyriconik 28 окт 2018 в 20:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (2Sexy4u @ 28.10.2018 - 20:29)
Строительство дач-дворцов и их обслуживание тоже дает тысячи рабочих мест.

И пропаганда не отстает в трудоустройстве.

А потом можно в слуги к хозяевам этих дач наниматься - сплошной профит.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 097
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх