Хорошие новости России за неделю

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
2Sexy4u 28 окт 2018 в 20:32
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:30)
Блять! Ты читать умеешь? Тема называется ХОРОШИЕ новости! ХОРОШИЕ! алё, ферштейн?  moderator.gif
Простите но заебали тупицы

Фи такой хамкой быть.
JediMasterr 28 окт 2018 в 20:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:23)
Цитата (JediMasterr @ 28.10.2018 - 20:17)
Если убрать из т.н. "Хороших новостей" все связанное с военнкой, то хороших новостей становится в 2 раза меньше. Это плохо. Военка это расходная часть экономики, не должна половина хороших новостей на 50 % состоять из статей что в части поступили новые вооружения.

"Военка", как вы изволили её назвать, дает тысячи рабочих мест для людей, заказов на другие предприятия, ваще-то.

Нихера она не дает, кроме чувства спокойствия и безопасности. Куда ты готовое изделие денешь? Военка процентов 5-10 хороших новостей должна составлять если больше это уже похоже на гонку вооружений и не с нашей полудохлой экономикой в нее впрягаться.
LRodomir 28 окт 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:28)
сказать "построили три коровника" и умолчать о том что развалилось 593 за то же время никак не тянет на понятие "предоставить читателю истинную картину происходящего", но и на солгать не тянет, ведь построили же. "Количество коровников уменьшилось на 590 единиц" написать нельзя, товарищ пригожин уволит... ориентация не позволяет, потому и пидорас кремлебот

сломали 593 , потому что они были не там, и не такими , какие нужны!!
До тебя просто не доходит, России приходится все делать с нуля, ссср интегрированная экономика рухнула..
недалекая 28 окт 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (2Sexy4u @ 28.10.2018 - 20:29)
Строительство дач-дворцов и их обслуживание тоже дает тысячи рабочих мест.

И пропаганда не отстает в трудоустройстве.

И? Чё сказать-то хотел? Это плохо - что люди работают на строительстве и обслуживании зданий? приносят зарплату домой, кормят свои семьи?
pokker81 28 окт 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Ну вот, а то во соседней теме Топилин ругался, что россияне хорошим новостям радоваться не умеют. Тут вон сколько радостных, которые, видимо, пенсию себе хорошими новостями и красивой статистикой обеспечивать будут.
vaisman 28 окт 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:30)
Блять! Ты читать умеешь? Тема называется ХОРОШИЕ новости! ХОРОШИЕ! алё, ферштейн?  moderator.gif
Простите но заебали тупицы
Понимаешь, просто для некоторых хорошие новости, это как раз когда в России все развалилось, пиздец, экономика в клочья, бензоколония и далее по списку. А если где-то чего-то даже минимально делают - это плохая новость.

Это сообщение отредактировал vaisman - 28 окт 2018 в 20:36
недалекая 28 окт 2018 в 20:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (JediMasterr @ 28.10.2018 - 20:32)
Нихера она не дает

Скажи это работникам военных предприятий.
2Sexy4u 28 окт 2018 в 20:35
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:34)
И? Чё сказать-то хотел? Это плохо - что люди работают на строительстве и обслуживании зданий? приносят зарплату домой, кормят свои семьи?

В 41 полицаи тоже кормили свои семьи.
недалекая 28 окт 2018 в 20:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (vaisman @ 28.10.2018 - 20:34)
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:30)
Блять! Ты читать умеешь? Тема называется ХОРОШИЕ новости! ХОРОШИЕ! алё, ферштейн?  moderator.gif
Простите но заебали тупицы
Понимаешь, просто для некоторых хорошие новости, это как раз когда в России все развалилось, пиздец, экономика в клочья, бензоколония и далее по списку. А если где-то чего-то даже минимально делают - это плохая новость.

Семен Семеныч! © А ведь точно! Как я сразу не догадалась?
frantsuz 28 окт 2018 в 20:37
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 18:28)
"построили три коровника" и умолчать о том что развалилось 593 за то же время никак не тянет на понятие "предоставить читателю истинную картину происходящего",

Так ты , это, создай тему про эти 593 коровника , типа " Хуевые новости из России за неделю" - ну для объективности , так сказать.
SimpsonS 28 окт 2018 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ТС, при всем уважении, знать о достижениях дело нужное, но... памятник Петру и Февронье в Кемерове - это точно достижение и хорошая новость?

Хорошая новость выглядела бы так: "еще 20 человек прочитали жизнеописание Петра и Февроньи и отказались от строительства памятника обманщику и шантажистке".
LehValenca 28 окт 2018 в 20:38
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Че, завидно, проклятые американцы и гейропейцы с ускоглазыми и хохлами и проебалтами(забыл англосаксов и хрузин)!? Чуете мощь России-матушки!?

Это сообщение отредактировал LehValenca - 28 окт 2018 в 20:39
Bdemon 28 окт 2018 в 20:38
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (vaisman @ 28.10.2018 - 20:31)
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:28)
Еще раз для тупых альтернативно одаренных: сказать  "построили три коровника" и умолчать о том что развалилось 593 за то же время никак не тянет на понятие "предоставить читателю истинную картину происходящего", но и на солгать не тянет, ведь построили же. "Количество коровников уменьшилось на 590 единиц" написать нельзя, товарищ пригожин уволит... ориентация не позволяет, потому и пидорас кремлебот
В противовес этому сказать "развалили все коровники нахуй, ничего не производится, страна бензоколония©" тоже, наверное, на ложь не тянет. Но звучит здесь по двадцать раз на дню. Это как? И кто не позволяет написать "построили всего три коровника а сломали 950" таким деятелям? Сами, от чистого сердца конечно же.

Объективные новости звучали бы так "количество коровников увеличилось на пять и составило100500 из них 30500 добились прибыли 200500%" Но то не в нашей реальности. У нас водоразборные колонки в перерезанием ленточки открывают первые лица района. Разруху прикрывают тем что из бытовухи, того что власть ОБЯЗАНА делать, раздувают новость федерального масштаба... пидарасы
LRodomir 28 окт 2018 в 20:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:35)
Скажи это работникам военных предприятий.

И обязательно нашим заклятым "друзьям".
LRodomir 28 окт 2018 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (SimpsonS @ 28.10.2018 - 20:37)
ТС, при всем уважении, знать о достижениях дело нужное, но... памятник Петру и Февронье в Кемерове - это точно достижение и хорошая новость?

Хорошая новость выглядела бы так: "еще 20 человек прочитали жизнеописание Петра и Февроньи и отказались от строительства памятника обманщику и шантажистке".

Это хорошая новость.. Почему? Да потому что это противоречит тому , что в России порвана экономика в клочья!! Если есть деньги на памятники , на спортивные сооружения и благоустройство городов, то тут явно кому-то врут о бедственном положении в России!

Это сообщение отредактировал LRodomir - 28 окт 2018 в 20:43
LRodomir 28 окт 2018 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:38)
У нас водоразборные колонки в перерезанием ленточки открывают первые лица района.

Пруф дай!
недалекая 28 окт 2018 в 20:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (2Sexy4u @ 28.10.2018 - 20:35)
В 41 полицаи тоже кормили свои семьи.

Заметь, такую лютую хуйню даже твои соратники не решаются поддержать
vaisman 28 окт 2018 в 20:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:38)
Объективные новости звучали бы так "количество коровников увеличилось на пять и составило100500 из них 30500 добились прибыли 200500%" Но то не в нашей реальности. У нас водоразборные колонки в перерезанием ленточки открывают первые лица района. Разруху прикрывают тем что из бытовухи, того что власть ОБЯЗАНА делать, раздувают новость федерального масштаба... пидарасы

Ну блин, ну подними ты уже к названию темы глаза и прочитай, что там написано. Там написано "объективные"? Там написано "хорошие". Хорошие новости ТС вываливает раз в неделю. Плохие новости и без него вываливают по 20 раз на дню, нередко под соусом срыва покровов и "вон как оно на самом деле".

В среднем объективно.
Bdemon 28 окт 2018 в 20:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (vaisman @ 28.10.2018 - 20:34)
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:30)
Блять! Ты читать умеешь? Тема называется ХОРОШИЕ новости! ХОРОШИЕ! алё, ферштейн?  moderator.gif
Простите но заебали тупицы
Понимаешь, просто для некоторых хорошие новости, это как раз когда в России все развалилось, пиздец, экономика в клочья, бензоколония и далее по списку. А если где-то чего-то даже минимально делают - это плохая новость.

Ну вот же хорошая новость 5 часов назад https://news-r.ru/news/dagestan/259305/
Ну да дагестан. Не все обезьяны, есть и люди, как и у нас не все алкаши и сторонники путина. Но представить на его месте путина gigi.gif Ну чтоб ту новость кремлеботы распространили... lol.gif lol.gif lol.gif
2Sexy4u 28 окт 2018 в 20:45
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (недалекая @ 28.10.2018 - 20:43)
Заметь, такую лютую хуйню даже твои соратники не решаются поддержать

я одиночка.

Возьмите меня к себе. С работой ща напряг.
недалекая 28 окт 2018 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 20:42)
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:38)
У нас водоразборные колонки в перерезанием ленточки открывают первые лица района.

Пруф дай!

Не ну а почему бы и нет? если построили водопровод в населенном пункте где отродясь его не было?
vaisman 28 окт 2018 в 20:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:45)
Ну вот же хорошая новость 5 часов назад https://news-r.ru/news/dagestan/259305/
Ну да дагестан. Не все обезьяны, есть и люди, как и у нас не все алкаши и сторонники путина. Но представить на его месте путина gigi.gif Ну чтоб ту новость кремлеботы распространили...  lol.gif  lol.gif  lol.gif
Я в противовес побурчу, что лучше бы, чем зарплату свою раздавать, дал бы возможность людям без этого вот достойно жить и зарабатывать.

А так-то да, показуха достойный поступок.

Это сообщение отредактировал vaisman - 28 окт 2018 в 20:48
zonar 28 окт 2018 в 20:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 18:41)

Это хорошая новость.. Почему? Да потому что это противоречит тому , что в России порвана экономика в клочья!! Если есть деньги на памятники , на спортивные сооружения и благоустройство городов, то тут явно кому-то врут о бедственном положении в России!

С логикой у тебя хреновато, мягко говоря) О чем тебе говорят египетские пирамиды? вероятно, о процветании и неуклонном росте жизненного уровня египетских рабов?
Bdemon 28 окт 2018 в 20:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (LRodomir @ 28.10.2018 - 20:42)
Цитата (Bdemon @ 28.10.2018 - 20:38)
У нас водоразборные колонки в перерезанием ленточки открывают первые лица района.

Пруф дай!

Не, вы точно в своей кремлеботской реальности живете. Последний раз для не способных овладеть гуглом. https://lenta.ru/news/2017/08/27/kolonka/
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 55  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх