Вернул кошелек с 275 тысячами.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
popamag
15.09.2017 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1234
Цитата (Бурламанище @ 15.09.2017 - 04:13)
Тут прям многие так уверены в некую вселенскую справедливость, карму и т.д. Типа "не приносят счастья", "все вернется". Вы и правда в это верите? Какие для этого основания? и почему многие плохие люди живут себе в свое удовольствие и в ус не дуют? Где эта справедливость?
Это не к тому, что деньги надо присвоить, просто интересно откуда такая уверенность...

Уверенности ни у кого нет, но если ты присвоишь себе сумку с деньгами и к тебе или к твоим родственникам постучится беда в дом, то разве у тебя не пролетит в голове мысль о том, что это все из-за злосчастной сумки? Разве не будет совесть мучить? Если нет, то бери и баллотируйся в депутаты, России нужны такие люди (сарказм, а то некоторые и правда подумают, что так и надо делать)
 
[^]
Анти
15.09.2017 - 09:49
0
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Пиздец,как можно проебать такую сумму? Если не смотрит за баблом значит еще есть. Не надо было возвращать.
 
[^]
Transformato
15.09.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1765
Парень правильно сделал, что вернул кошелек, во-первых, не дай бог где камера висела бы и если он не вернул, то в нему скоро бы приехали люди в погонах, а там уже и до статьи недалеко, во-вторых, как никак, а подобные люди пока ещё теплят надежду в то, что не все мы прогнили насквозь
 
[^]
batman812
15.09.2017 - 13:41
0
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Цитата
не дай бог где камера висела бы и если он не вернул, то в нему скоро бы приехали люди в погонах

ой лул
какая камера
скорее уж в лотерею выиграю

Цитата
подобные люди пока ещё теплят надежду в то, что не все мы прогнили насквозь

неуравновешенные личности?

правильно было бы если бы он находку доставил в пункт полиции
 
[^]
Кошкодавка
15.09.2017 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Можете закидывать меня тапками , но случись мне найти столько денег , я оставила бы их себе , считая подарком свыше . Бонус от ангелов хранителей . Фартуна так сказать . Глупо отказываться от таких подарков .
 
[^]
Koлобoк
16.09.2017 - 00:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 126
Работал по молодости в охране. Как то во время обхода территории предприятия с наружи периметра нашли сумку. В ней паспорт, загран, права и какие то документы. Посмотрели по паспорту вроде рядом дом и занесли. Тётка пустила нас в квартиру , поблагодарила, поросила подождать минутку типа нам бутеров сбацает служивым, а сама ментов вызвала и пропарились мы в обезьяннике до утра. Пока следак не пришёл. Выяснилось, что в сумке деньги были. Заколебались отписываться. Да и на работе мы люлей отхватили нехилых за отлучку. Через месяц идём барсетка валяется порезанная с документами внутри. Мы не сговариваясь с напарником сказали. "да ну её на ***" и выбросили в кусты ближайшие. Новый получат паспорт. Мы уже стрелянные.
 
[^]
piwik
16.09.2017 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
хуй отдал-бы был опыт..... за шоколадку все доки и баблом....... хотя там тока пятак был...... мог меня им и согреть..........
 
[^]
167230
16.09.2017 - 00:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 386
1982. нашли с подружками 15 (!) рублей, отнесли в милицию: "Девочки вы молодцы, но лучше купите себе кукол, хозяев не найдем, ведь любой может сказать что это его деньги." Деньги мы поделили и отдали мамам.
2001. Потеряла в в Москве паспорт при посадке в поезд, там еще и дочкино св-во о рождении. В полиции заявление об утере не приняли, сказали подождите, и не такое находят. Блин, через три недели мне челночники через кучу рук паспорт в Мурманск привезли, в почтовый ящик записку кинули, шампанское с конфетами брать еще не хотели.
2017. Читаю, слышу, бля, где я живу faceoff.gif
Зимой нашла мобильник, в адресной книге вычислила маму, вечером папа пришел с коробкой конфет стоимостью в половину того мобильника. Вы, говорит, первая кто нам телефон вернул, дочка уже третий теряет. Да ладно, отвечаю, у самой такая же. )
Да все там же я живу, просто везет мне на случайных людей, чего и Вам желаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35766
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх