Ушла, пришла — детей нет: органы опеки забрали у матери четверых малышей

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
плезанс
28.01.2016 - 19:49
1
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Буксир @ 28.01.2016 - 22:33)
Цитата (плезанс @ 28.01.2016 - 21:19)
Цитата (dinamita @ 28.01.2016 - 21:09)
А не хотят органы опеки отпиздить папаш и выбить из них алименты? Нахуа ее дети мне на шею?

Выбивать алименты ездит Федеральная служба судебных приставов.
Это не компетенция опеки же.
А во второй части ты прав: государству на шее дети не особо нужны. поэтому и идет интенсификация программ усыновления

Про усыновление что-то знаете? Или как все мы?

Если бы ты не выебывался а читал то что я писал выше, то знал бы
1. Некоторые мои знакомые вполне нормально получили усыновление. Без бумаговолокиты не обошлось, но это вполне нормально
2. К 2011 году постепенно начали укрупнять и расформировывать детские дома.
Тебе я так понимаю неизвестно это? Люди монтирующие ролики с Ютуба, наверно забыли при монтаже этот кусочек.
Так вот в 4 раз говорю теперь уже тебе лично: есть конкретный детский дом, в котором на момент осени 2011 осталось половина из 150 детей. Об этом мне говорили сотрудники лично! Одна из них кстати непосредственно была членом ГАК.
Более того, где то проскакивала информация, что наш детдом такой не один.

Это сообщение отредактировал плезанс - 28.01.2016 - 19:59

[^]
плезанс
28.01.2016 - 19:51
2

Ярила

Цитата (Буксир @ 28.01.2016 - 22:41)
Цитата (плезанс @ 28.01.2016 - 21:19)
Цитата (dinamita @ 28.01.2016 - 21:09)
А не хотят органы опеки отпиздить папаш и выбить из них алименты? Нахуа ее дети мне на шею?

Выбивать алименты ездит Федеральная служба судебных приставов.
Это не компетенция опеки же.
А во второй части ты прав: государству на шее дети не особо нужны. поэтому и идет интенсификация программ усыновления

Ля-ля и слился знаток.Такиx тут знатоков по методичке много.Слабо онлайн ответить на пару вопросов?
Я этого парня могу ждать несколько часов.Он не появится тут.

А схуяли ты решил что тебе кто то что то должен?
Я спокойно выразил свою точку зрения и ушел дальше в другие темы.
Свербит попонтоваться?

[^]
МаксРжд
28.01.2016 - 19:53
0

Весельчак

Помнится в прошлом году была трагедия, когда 5 детей в доме сгорели. Игрались со спичками и подожгли хату. А дом деревянный - сгорел за считанные минуты. Нельзя оставлять детей без присмотра. Раз в год и палка стреляет.
Но и органы опеки хороши - чуть чего и сразу отобрать. Блять , только в России начинают вошкаться и обращать внимание,только когда что-нибудь уже произошло. В обычной ситуации хер помощи дождешься.
А вообще я надеюсь все решится мирно и семье отдадут детишек.

[^]
Ахтерштаг
28.01.2016 - 19:57
5

контрбатарейный огонь

Цитата (АнютаСПб @ 28.01.2016 - 20:24)
Цитата (Fourier @ 28.01.2016 - 17:18)
"Я представляю жизнь в селе" - это 5, особенно на фоне приставки спб.
Кого-нибудь, это кого если в ссоре с безработными соседями в рабочее время?
И еще о лично вас, вы одна? А если у вас нет 3х братьев/сестер, то не кажется ли вам, что выдавать суждения о жизни в селе многодетной семьи за рамками вашей компетенции?

По "Странно денег немного, но на такси туда и обратно они есть." вас легко определить в класс людей, который села только проезжали. Открою тайну - не во всех селах есть развитой общественный транспорт и метро.

И что? Если я живу в СПб не могу бывать в деревне? Представьте себе такое бывает, горожане ездят в деревню и знаю как там живут люди.
Во как здорово, общественного транспорта нет, а ТАКСИ есть? Прямо чудеса какие-то.

Анюта, прикинь, так бывает. И метро не по всему миру прокопано. Ох уж эти жители мегаполисов lol.gif

[^]
kaliyuga
28.01.2016 - 20:03
-2

Ярила

Просто нужно вернуть в законы формулировку, по которой изымать без решения суда никто детей не имеет права. Вот и всё. Сначала собираются материалы, потом дело передается в суд, а потом уже изъятие. А то прикрылись тем, что есть такие обстоятельства дескать, что надо срочно-обморочно-экстренно забирать и творят беспредел. Все как всегда, а на верхах гораздо интереснее про рутрекер и блокировки попиздет, чем заняться чем-то действительно полезным - прищемить хвост ювеналам и тем же коллекторам, например.

[^]
Булочка
28.01.2016 - 20:09
1

Ярила

Цитата (Domohoz @ 28.01.2016 - 17:44)
Цитата (Булочка @ 28.01.2016 - 17:12)
С социальными службами и их жертвами сталкивалась лично. Недавно на местном форуме, где я иногда бываю, появилась просьба: надо было съездить в приют и вернуть матери отобранного ребёнка. Я согласилась, благо располагала и автомобилем, и свободным временем. Познакомилась с этой женщиной, матерью девочки. От её рассказа досе волосы на голове шевелятся. Как отбирали девочку, а самое главное ЗА ЧТО! Это уму непостижимо....Родители абсолютно адекватные, непьющие, работающие люди, волею судьбы временно попавшие в трудную жизненную ситуацию (жили с бабушкой, страдающей синильным слабоумием, а она их выставила на улицу. Внуки её стали сильно раздражать) Пока люди искали жильё по более или менее приемлемой цене, соседка пустила их пожить к себе на дачу. Да, не дворец, но чистенько. Кто-то настучал и к ним заявились соцслужбы. А в домике, как на грех, как раз шли приготовления к зиме. Отец обивал стены утеплителем. Ужас! Кошмар! В доме беспорядок! Тут же вызвали участкового и устроили экзекуцию ребёнку. Девочка, уже не маленькая, 9 лет, забилась под шкаф и 2 часа кричала: "Уходите, я никуда не пойду, мамочка спаси меня!" Плевать наши "ювеналы" на это хотели. Вытащили силой рыдающего ребёнка и увели. Блин, во время войны фашисты такого не делали! Нарушили все мыслимые и немыслимые правила, насрали на предписания и законы - управились! Не успела мать собрать всех справок и бумажек, чтобы забрать ребёнка из приюта, как выясняется - девочку из Краснодара за каким-то хреном отправили в Кущёвку, за 270 км. от дома. А на носу НГ и 2 недели праздников. Жопа! Я успела проделать эти 270 км за 2 часа и забрать ребёнка буквально в последний момент, но чего всем нам это стоило! Каких нервов, слёз и т.д. Девочка, кстати, оказалась очень воспитанная, чистенькая, хорошо одетая. Отличница, поёт в хоре, мама явно уделяла ей немало внимания и времени. Слава Богу, вовремя забрали её домой, в семью. После, вроде, разобрались, благодаря огласке на Форуме, дело приобрело значительный резонанс, кого-то там как следует взъебали, только девочка снова стала заикаться....Мама переживает - так долго ходили к логопеду, уже практически справились с проблемой и вот.....Спасибо грёбаным социальным службам, хрен бы им в грызло! Кстати, с мамой я с тех пор задружила, ибо человек оказался прекрасный! Интеллигентный, добрый, очень любящий своих детей. У таких не отбирать детей надо, а помогать им и в пример ставить. Такчта об объективности наших государственных институтов имела я возможность судить не со стороны.

Скажите а зимовать в дачном доме это реально? Врядли соседка согласовала многотысячные счета за электричество. Сами пишите, что искали жильё и на даче временно, но утеплять его начали чего то. А ребёнка довести до истерики, если мать в истерике - это не долго. Где они сейчас живут?

А что нереального-то? У нас не Норильск, температура ниже 0 редко когда опускается. Это во-первых, во-вторых, за коммуналку платить обязались сами жильцы, что совершенно естественно. А утеплять хоть на одну ночь, всё равно надо - дети ж в доме. Это в-третьих. Сейчас они уже сняли квартиру, всё у них в порядке, живут в нормальных условиях, с удобствами и центральным отоплением. Но в тот момент, когда у них отняли ребёнка, им реально было трудно. Бабка - маразматичка даже вещи свои забрать им не позволила. И тут, как всегда, цыганочку с выходом исполнили наши чиновники: получи, фашист, гранату! Никто их помощи не просил - все прекрасно понимают, что это бесполезно. Но, ёлки-палки, можно хоть не мешать?! Не добивать, когда и так тяжко, а? Нах такие чиновники нужны? Они ж идиоты. И сволочи....

[^]
skaz03
28.01.2016 - 20:12
2

Хохмач

Цитата (kaliyuga @ 28.01.2016 - 20:03)
Просто нужно вернуть в законы формулировку, по которой изымать без решения суда никто детей не имеет права. Вот и всё. Сначала собираются материалы, потом дело передается в суд, а потом уже изъятие. А то прикрылись тем, что есть такие обстоятельства дескать, что надо срочно-обморочно-экстренно забирать и творят беспредел. Все как всегда, а на верхах гораздо интереснее про рутрекер и блокировки попиздет, чем заняться чем-то действительно полезным - прищемить хвост ювеналам и тем же коллекторам, например.

Ну ок. Та же ситуация, но мать свалила в неизвестном направлении. Ну вот нет её, дети дома одни. Неделю. А забрать нельзя, какой-то мудвин решил, что надо ждать судебного решения. Молодец, чо. В Думу не планируешь?

[^]
Масяня999
28.01.2016 - 20:13
0

Ярила

Цитата (Domohoz @ 28.01.2016 - 00:35)
Господи _ такси в город, гель для дёсен. Вы верите? Кто нибудь оставлял ребёнка до 3 лет одного?
А эту фотку с обогревателем че не вставили?

Да пиздит мамаша, конечно, к бабке не ходи. Да и с чего бы соседи вызывали органы опеки, если бы она "на минутку" отъехала? Скорее всего, она там по целым дням не появлялась.

[^]
Lopahin
28.01.2016 - 20:22
1

Весельчак

Тупо делают деньги на детях. Кто эта мать - да никто. И звать её никак. И никого за ней нет. Значит детей можно легко забрать и делать с ними всё что угодно, даже продать на органы. Ну вот не верю я в добрых дядь и тёть, залезающих в частный дом в отсутствие хозяев с благими намерениями.

[^]
Tavizh
28.01.2016 - 21:00
3

Ярила

хмм... понятия "мать одиночка" и "гражданский муж" у меня как-то слабо вместе увязываются. знаю я не одну такую семью. живут всю жизнь вместе, трое-четверо детей и все пособие как мать-одиночка получает... банальное мошенничество. воровство у государства. так что я бы не спешила её в ранг великомученицы возводить. закон- он для всех закон.

[^]
Танкред
28.01.2016 - 23:41
0

Огненный Змей

Цитата (АнютаСПб @ 28.01.2016 - 16:31)
Цитата (panda1945 @ 28.01.2016 - 16:26)
а вымогают просто. заеюывают проверками в рамказ закона. и все с улыбкой на лице. и холодильник заглянут в шкаф. только в жопу руки не засунут. и все с печальной улыбкой. есть там "специалисты". в итогде кто то считал чт опроще дать им  сто баксов что бы они не ебали им мозги. и попробуй их не пусти заебут до смерти.((

Ну не правда, никто к вам с проверкой просто так не придет.

Добавлено в 16:33
Цитата (skaz03 @ 28.01.2016 - 16:30)
Указан. Матери 27 лет, возраст старших явно не больше десяти.

Есть ещё другой интересный вопрос: есть соседи, есть сожитель. Но детей оставить не с кем.

Вот я тоже этого не поняла, обычно найдется бабушка, которая приглядит за детьми.

Достаточно ребенку придти в школу с синяком, полученным во время игры в футбол/хоккей - это уже повод.

Так что это вы нам не рассказывайте сказки.

Я писал выше, кем я работал и что я про бизнес опеки "на детях" знаю.

[^]
Maymay
28.01.2016 - 23:48
2

словоблуд

Цитата (Танкред @ 28.01.2016 - 23:41)

ииииии?! знаете и что молчите? не заявили никуда?

[^]
Танкред
29.01.2016 - 01:11
1

Огненный Змей

Цитата (Maymay @ 28.01.2016 - 23:48)
Цитата (Танкред @ 28.01.2016 - 23:41)

ииииии?! знаете и что молчите? не заявили никуда?

Maymay

Сударыня, почитайте выше. Там все написано :)))

[^]
Domohoz
29.01.2016 - 01:15
-1

Ярила

Цитата (Булочка @ 28.01.2016 - 20:09)
Цитата (Domohoz @ 28.01.2016 - 17:44)
Цитата (Булочка @ 28.01.2016 - 17:12)
С социальными службами и их жертвами сталкивалась лично. Недавно на местном форуме, где я иногда бываю, появилась просьба: надо было съездить в приют и вернуть матери отобранного ребёнка. Я согласилась, благо располагала и автомобилем, и свободным временем. Познакомилась с этой женщиной, матерью девочки. От её рассказа досе волосы на голове шевелятся. Как отбирали девочку, а самое главное ЗА ЧТО! Это уму непостижимо....Родители абсолютно адекватные, непьющие, работающие люди, волею судьбы временно попавшие в трудную жизненную ситуацию (жили с бабушкой, страдающей синильным слабоумием, а она их выставила на улицу. Внуки её стали сильно раздражать) Пока люди искали жильё по более или менее приемлемой цене, соседка пустила их пожить к себе на дачу. Да, не дворец, но чистенько. Кто-то настучал и к ним заявились соцслужбы. А в домике, как на грех, как раз шли приготовления к зиме. Отец обивал стены утеплителем. Ужас! Кошмар! В доме беспорядок! Тут же вызвали участкового и устроили экзекуцию ребёнку. Девочка, уже не маленькая, 9 лет, забилась под шкаф и 2 часа кричала: "Уходите, я никуда не пойду, мамочка спаси меня!" Плевать наши "ювеналы" на это хотели. Вытащили силой рыдающего ребёнка и увели. Блин, во время войны фашисты такого не делали! Нарушили все мыслимые и немыслимые правила, насрали на предписания и законы - управились! Не успела мать собрать всех справок и бумажек, чтобы забрать ребёнка из приюта, как выясняется - девочку из Краснодара за каким-то хреном отправили в Кущёвку, за 270 км. от дома. А на носу НГ и 2 недели праздников. Жопа! Я успела проделать эти 270 км за 2 часа и забрать ребёнка буквально в последний момент, но чего всем нам это стоило! Каких нервов, слёз и т.д. Девочка, кстати, оказалась очень воспитанная, чистенькая, хорошо одетая. Отличница, поёт в хоре, мама явно уделяла ей немало внимания и времени. Слава Богу, вовремя забрали её домой, в семью. После, вроде, разобрались, благодаря огласке на Форуме, дело приобрело значительный резонанс, кого-то там как следует взъебали, только девочка снова стала заикаться....Мама переживает - так долго ходили к логопеду, уже практически справились с проблемой и вот.....Спасибо грёбаным социальным службам, хрен бы им в грызло! Кстати, с мамой я с тех пор задружила, ибо человек оказался прекрасный! Интеллигентный, добрый, очень любящий своих детей. У таких не отбирать детей надо, а помогать им и в пример ставить. Такчта об объективности наших государственных институтов имела я возможность судить не со стороны.

Скажите а зимовать в дачном доме это реально? Врядли соседка согласовала многотысячные счета за электричество. Сами пишите, что искали жильё и на даче временно, но утеплять его начали чего то. А ребёнка довести до истерики, если мать в истерике - это не долго. Где они сейчас живут?

А что нереального-то? У нас не Норильск, температура ниже 0 редко когда опускается. Это во-первых, во-вторых, за коммуналку платить обязались сами жильцы, что совершенно естественно. А утеплять хоть на одну ночь, всё равно надо - дети ж в доме. Это в-третьих. Сейчас они уже сняли квартиру, всё у них в порядке, живут в нормальных условиях, с удобствами и центральным отоплением. Но в тот момент, когда у них отняли ребёнка, им реально было трудно. Бабка - маразматичка даже вещи свои забрать им не позволила. И тут, как всегда, цыганочку с выходом исполнили наши чиновники: получи, фашист, гранату! Никто их помощи не просил - все прекрасно понимают, что это бесполезно. Но, ёлки-палки, можно хоть не мешать?! Не добивать, когда и так тяжко, а? Нах такие чиновники нужны? Они ж идиоты. И сволочи....

Вы домысливаете, наслушавшись чужих рассказов. Люди в стесненных условиях без вещей и денег, купили утеплитель для чужой дачи, что б до весны пожить. Отапливать электричеством такой дом - это цена съема комнаты. Бабка может с ума сойти, но с трудом поверю, что люди имеющие право проживания на той площади, не могут отстоять свои права. Рада что у них все хорошо, но нюансов мы не узнаем

[^]
FedorDK
29.01.2016 - 01:24
3

Ярила

Цитата (Масяня999 @ 28.01.2016 - 20:13)
Цитата (Domohoz @ 28.01.2016 - 00:35)
Господи _ такси в город, гель для дёсен. Вы верите?  Кто нибудь оставлял ребёнка до 3 лет одного?
А эту фотку с обогревателем че не вставили?

Да пиздит мамаша, конечно, к бабке не ходи. Да и с чего бы соседи вызывали органы опеки, если бы она "на минутку" отъехала? Скорее всего, она там по целым дням не появлялась.

От Ковардиц до города - рукой подать, километра 3-4 и ты недалеко от центра города. Ковардицы - крупное село, точно не знаю, но по мему там есть аптека. Расположено село на трассе Муром-Владимир, ближайшее к Мурому, т.е. не в ебенях. Муром - райцентр, не самый маленький.
Девушка не создаёт впечатление алкашки, а вот про её жениха информации почти нет. Возможно в нём причина нелюбви соседей?
А вот объективная это нелюбовь или соседи сами мудаки - дело тёмное.
В любом случае никто вызывать и забирать из за "один раз на минутку" не будет, тут должно было "накопиться".

з.ы. Нельзя так говорить конечно... к тому же сирота... но девушка возможно социально не адаптирована и не очень хорошо развита умственно. Отсюда могут быть заскоки, непонятные женихи и поведение. Не верю я что на пустом месте будут отбирать детей, т.к. это 100% скандал, сирота, отобрали 4-х детей, это же "бомба", желающих попиариться на этой теме тут же найдётся достаточно. Сейчас шила в мешке не утаишь. И соц.органы должны быть полными идиотами, что бы это не понимать.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.01.2016 - 01:30

[^]
mikelangelo
29.01.2016 - 07:02
1

Балагур

Цитата (walentos @ 28.01.2016 - 01:02)
" мать должна доказать, что достойна иметь детей. Собрать все надлежащие документы, устроиться на работу, привести дом в порядок" а можно сделать так, что бы эти меры принимались ДО рождения детей? выпонлила все перечисленное, можешь рожать, не выполнила, тогда детей сразу изымать, дабы не случилось трагедии.

ага, для этого детей и изъяли - теперь у нее дофига времени чтоб побегать по кабинетам, пособирать справки, поработать..

[^]
smashSR
29.01.2016 - 07:11
-1

Ярила

а как у алкашни какой детей забрать так их не найдёшьь и не могут и не имеют права..стопудово с мазтери деньги выкруживают за возвращение...

[^]
НатНик
29.01.2016 - 08:48
0

Хохмач

Цитата (Tavizh @ 28.01.2016 - 21:00)
хмм... понятия "мать одиночка" и "гражданский муж" у меня как-то слабо вместе увязываются. знаю я не одну такую семью. живут всю жизнь вместе, трое-четверо детей и все пособие как мать-одиночка получает... банальное мошенничество. воровство у государства. так что я бы не спешила её в ранг великомученицы возводить. закон- он для всех закон.

Чтоб ты детей своих просто на это пособие)))
Что-то в районе 200 рублей на ребенка в месяц...
На четверых аж 800 рублей в месяц... ухх, шиканешь!!

[^]
maxag
29.01.2016 - 09:18
2

Балагур

Цитата (Evst86 @ 28.01.2016 - 17:40)
непонятно, зачем ехать за каким-то чудодейственных говногелем, который вообще при зубках не помогает. Из деревни в другое село, оставив детей малых одних. Это не зубки - это отмазка. Врача вызвать можно на крайняк.

да откуда сука вы все лезите знающие. гель помогает и еще как, только вот минут на 15-25, чего хватает, что бы укачать дите и в сон погрузиться. у самого сейчас такой период у ребенка. а про врача - бляяяяяять, в какой параллели вообще вы живете сука, у нас СКОРАЯ едет по 80 минут , а про педиатра, который 1 и на несколько деревень... я лично в деревне живу и 1 педиатр на 4 деревни у нас. который постоянно! в разъездах и тот таджик (реально таджик и говорит хуй пойми как). и вы вообще в курсе при каких сейчас симптомах врач на дом приезжает? еще раз повторяю - откуда сука вы знающие лезете? про оставить одних и отмазка - не нам судить, ты там рядом живешь или свечку держишь?

Это сообщение отредактировал maxag - 29.01.2016 - 09:21

[^]
Fourier
29.01.2016 - 11:36
0

Юморист

Цитата (плезанс @ 28.01.2016 - 16:37)
Бред же

Ну как сказать, дело в том, что чем меньше "проблемных" семей, тем меньше нужно чиновников в опеке. А места хорошие. Дальше логику продолжать?

Добавлено в 11:40
Цитата (platonmsk @ 28.01.2016 - 17:06)
Да там пешком пройтись вообще не проблема.

Угу, все 7-10 км вдоль дороги без тротуара по говнищу/грязище. Да и сказано, что ездила она на такси, судя по всему, чтобы быстрее было.

[^]
raffden
29.01.2016 - 15:22
0

Ярила

Цитата (Fourier @ 29.01.2016 - 11:36)
Цитата (плезанс @ 28.01.2016 - 16:37)
Бред же

Ну как сказать, дело в том, что чем меньше "проблемных" семей, тем меньше нужно чиновников в опеке. А места хорошие. Дальше логику продолжать?

Добавлено в 11:40
Цитата (platonmsk @ 28.01.2016 - 17:06)
Да там пешком пройтись вообще не проблема.

Угу, все 7-10 км вдоль дороги без тротуара по говнищу/грязище. Да и сказано, что ездила она на такси, судя по всему, чтобы быстрее было.

Про логику хватит. Тут из логичных не привел ни разу доказухи.
Про такси и пехом. Туда сюда на такси 20 км проеать. дело максимум сорока минут. Ни одна комиссия не успеет за это время собратья, изьять детей и исчезнуть.

[^]
плезанс
29.01.2016 - 15:29
0

Ярила

Цитата

На их век алкашей и маргиналов хватает. Только вот не покажет это Андрей Караулов - ибо резонанса высосать не выйдет.

[^]
PROletchik
29.01.2016 - 15:55
0

Весельчак

Цитата (mikelangelo @ 29.01.2016 - 07:02)
Цитата (walentos @ 28.01.2016 - 01:02)
" мать должна доказать, что достойна иметь детей. Собрать все надлежащие документы, устроиться на работу, привести дом в порядок" а можно сделать так, что бы эти меры принимались ДО рождения детей? выпонлила все перечисленное, можешь рожать, не выполнила, тогда детей сразу изымать, дабы не случилось трагедии.

ага, для этого детей и изъяли - теперь у нее дофига времени чтоб побегать по кабинетам, пособирать справки, поработать..

А почему она не может быть в декрете по уходу за младшими?

[^]
Танкред
29.01.2016 - 16:11
2

Огненный Змей

Вот как интересно, вернулся в тему посмотреть, что пишут и вижу - все комменты, в которых люди выражают недоверие органам опеки кто-то упорно шпалит.

Вместо того, чтобы аргументированно отстаивать свою правоту, проще шпаломет включить? lol.gif

Поправил всем, кому мог :)

[^]
АнютаСПб
29.01.2016 - 16:24
2

Ярила

Цитата (Танкред @ 29.01.2016 - 16:11)
Вот как интересно, вернулся в тему посмотреть, что пишут и вижу - все комменты, в которых люди выражают недоверие органам опеки кто-то упорно шпалит.

Вместо того, чтобы аргументированно отстаивать свою правоту, проще шпаломет включить? lol.gif

Поправил всем, кому мог :)

Вот интересно, ездила она в аптеку на такси за 7 км от деревни, ну это полчаса, ну 45 минут. Получается, что соседи ждали (сидели в засаде) когда мать уедет, потом тут же сообщили в полицию и в опеку, эти товарищи моментально приехали (видимо ждали сообщения соседей) и моментально приступили к эвакуации детей вскрыв окно.
И чего мы жалуемся на власть? Такая скорость и расторопность властей, это же очень даже хорошо. Отреагировали моментально. Или мамаша все же врет.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30760
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх