21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Eng20 17 окт 2018 в 23:01
Fuck you, I won't do what you tell me  •  На сайте 7 лет
-2
chuk200 17 окт 2018 в 23:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Слушайте, ну откуда вас столько?? Ну я понял бы, если б начали про украинских террористов петь, про каких нибудь ещё террористов--это могло бы выгодно быть государству для дальнейших действий, зачем им срывать теракт??
Именно вот такие свихнувшиеся и есть самые опасные, от них ничего не ожидают. Труднее всего выявить одиночку, который до этого никак себя не показывал. Такого практически не возможно остановить, если только к каждому не приставить надзирателя, а к надзирателю своего надзирателя. Зачем выдумывать несуществующее? Хотя о чём это я?..В интернете опять кто то не прав.
pipeclogin 17 окт 2018 в 23:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Взрыв был на первом этаже, стрельба велась на втором и грохнул себя он на втором
snike912 17 окт 2018 в 23:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
6bobr9 17 окт 2018 в 23:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ужасная трагедия, соболезную родным и близким.
Vadim006 17 окт 2018 в 23:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Амайя @ 17.10.2018 - 22:28)
Ваши девочки - это оправдание малодушия.
Трусость не имеет половой принадлежности, уважаемый.
Она или есть или нет.
А с чего вы решили, что это труп?
Чтобы делать выводы в данной ситуации-надо свой страх преодолеть.
Так люди и познаются..

К девочке то какие вопросы? Она хладнокровно вывела себя и подружку, несмотря на окрики очителей "поднимайтесь наверх".
Подружка ей благодарна будет. А те учителя не факт что живы в итоге.
Dgippo1 17 окт 2018 в 23:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 23:01)
Цитата (КоркинНеТорт @ 17.10.2018 - 22:57)
Olyashka
Цитата
Вы сейчас к какому комментарию собственно?

К бреду про оружейную лицензию на гладкоствол внезапно не с 21 года а с 18. Вы, пардон, из откуда пишете? Из параллельной вселенной?

У меня тогда вопрос, как он купил ружьё и 150 патронов к нему в свои 18 лет?

Получил разрешение и купил в магазине
Zhir 17 окт 2018 в 23:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (popsikorn @ 17.10.2018 - 23:00)
где 18 пацан мог раздобыть в Крыму помповое ружье и 150 патронов к нему?

В магазине, блеать.
Их в Керчи как минимум 2 , прикинь?
laotzy 17 окт 2018 в 23:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Acettonn @ 17.10.2018 - 12:52)
если это хохлы то пора бомбить Киев.

Ну вот всегда долбоёб найдётся...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Bush6791 17 окт 2018 в 23:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (Choke @ 17.10.2018 - 22:46)
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:43)
Не понятно , за что шпалами закидали. Пздц истерички озлобленные. наистерили  дерьма, среди которого инфы с гулькин нос.
А ещё остались умники, считающие что необходимо легализовать огнестрел? Полстраны сразу самовыпилится, дай только повод. Если тут с легальным орудием люди с катушек едут.

moderator.gif Таких, как ты, точно сразу выпилят. Огнестрел нужен, чтобы такого дерьма не повторялось. Вон в США один мужик в церкви растрелял паству, так его другой догнал и застрелил нахер, и ничего ему за это не было gigi.gif

Видос выше посмотри. Там Юля и еще учитель и несколько человек метались по этажам. Ну подумай, если бы у них был бы ствол, что бы было? Ну правильно, грогнули бы стрелка или по крайней мере спокойно выбрались, а не так на адреналине.

Хм... главный аргумент у сторонников легалайза свободного ПОСТОЯННОГО (а иначе нахуй он тебе нужен) ношения короткоствола - "а что если бы у пострадавших был пистолет".

При этом как бы забывается, что такие ситуации хоть и очень дики, но достаточно редки.

Именно поэтому они такую острую реакцию в общественном мнении.

А вот если бы школяры в этом учреждении с 18 лет поголовно были бы вооружены - то может каждый месяц - на похороны очередному ученику/педагогу скидывались.

Сколько чего может натворить пьяный (или под наркотиками) ужратый школяр с пушкой - одному богу известно.

Ах, ношение оружия делает человека более ответственным и он не будет пить/обдалбываться?

А как же тогда неудобная статистика с куча смертей по вине пьяных за рулем?

Ведь владение автомобилем тоже по идее должно делать человека более ответственным и он не должен пьяным садиться за руль!

Но многих не делает. И садятся, и едут, и убивают и сами убиваются.

Такая же хуйня будет и с разрешенным к ношению короткостволом.
изпрошлого 17 окт 2018 в 23:04
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 22:55)
Цитата (Teuton @ 17.10.2018 - 22:51)
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 22:49)
Цитата (Teuton @ 17.10.2018 - 22:47)
Как Росляков получил оружие

рассказал РБК источник ...
Предположительно ...
По его информации ...

И что будешь делать, если все подтвердится? Застрелишься?

Т.е. твой принцип, это тащить всякое непроверенное говно, редакции одна бабка сказала?
Типо, Почему нет? А вдруг это окажется правдой. Хайли лайкли, настоящая журнашлюшка.
А если не подтвердится, ты застрелишся?

Ты угадал - это именно его принцип.


Земля пухом погибшим. У восьмерых в больницы состояние тяжелое, лишь бы список погибших не увеличился.
qwert75 17 окт 2018 в 23:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Choke @ 17.10.2018 - 22:46)
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:43)
Не понятно , за что шпалами закидали. Пздц истерички озлобленные. наистерили  дерьма, среди которого инфы с гулькин нос.
А ещё остались умники, считающие что необходимо легализовать огнестрел? Полстраны сразу самовыпилится, дай только повод. Если тут с легальным орудием люди с катушек едут.

moderator.gif Таких, как ты, точно сразу выпилят. Огнестрел нужен, чтобы такого дерьма не повторялось. Вон в США один мужик в церкви растрелял паству, так его другой догнал и застрелил нахер, и ничего ему за это не было gigi.gif

Видос выше посмотри. Там Юля и еще учитель и несколько человек метались по этажам. Ну подумай, если бы у них был бы ствол, что бы было? Ну правильно, грогнули бы стрелка или по крайней мере спокойно выбрались, а не так на адреналине.

Ты пробовал стрелять в людей? Очень знаешь ли не просто сделать это первый раз! Даже когда стреляют в тебя.
Админы закройте тему, тут рембо и конспирологи просто ловят лулзы. Читать гадко
Olyashka 17 окт 2018 в 23:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (adammick @ 17.10.2018 - 23:00)
Не хочу все листать, кроме диванных бойцов обвиняющих Украину, что-то по сути было? Теракт все таки? Пойман рецидивист?

Самоубился пулей в подбородок.

Это сообщение отредактировал Olyashka - 17 окт 2018 в 23:05
Горыныч79 17 окт 2018 в 23:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
-6
Да теракт 100%. А чувак "застрелился" чтобы никто ничего кроме официальной версии не узнал. А уж кто там, игиловцы, хохлы, ещё какие-нить дебилы, мы уже не узнаем.

Да минусите сколько хотите, я просто высказал своё мнение, а на ваши "лайки/дизлайки" срать, мне уже давно не 18, чтоб из-за такой хрени париться.

Это сообщение отредактировал Горыныч79 - 17 окт 2018 в 23:17
Santo062 17 окт 2018 в 23:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (popsikorn @ 17.10.2018 - 23:00)
где 18 пацан мог раздобыть в Крыму помповое ружье и 150 патронов к нему?

А что, В Крыму оружие не продается?
Blaster84 17 окт 2018 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 23:01)
Цитата (КоркинНеТорт @ 17.10.2018 - 22:57)
Olyashka
Цитата
Вы сейчас к какому комментарию собственно?

К бреду про оружейную лицензию на гладкоствол внезапно не с 21 года а с 18. Вы, пардон, из откуда пишете? Из параллельной вселенной?

У меня тогда вопрос, как он купил ружьё и 150 патронов к нему в свои 18 лет?

Как гражданин, которому исполнилось 18 лет, получил разрешение, пошел и купил.
Denver10 17 окт 2018 в 23:05
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Tamm @ 17.10.2018 - 22:56)
Цитата (Denver10 @ 17.10.2018 - 22:55)
В керченских пабликах ищут пропавших после бойни в политехе подростков (3 девушки). (3)

Как ты её узнавать предлагаешь ? По оголённой жопе и чёрным очкам ?

вот ее другое фото.



21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
КоркинНеТорт 17 окт 2018 в 23:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Olyashka
Цитата
У меня тогда вопрос, как он купил ружьё и 150 патронов к нему в свои 18 лет?

Айфон продал, паспорт в Быстроденьги заложил. бабушкину пенсию потратил. Ещё тупые вопросы, где взять 30+ тысяч рублей если ОЧЕНЬ НАДО будут?
Tamm 17 окт 2018 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 23:01)

У меня тогда вопрос, как он купил ружьё и 150 патронов к нему в свои 18 лет?

Что мешало ему купить оружие в 18 лет ?

Это сообщение отредактировал Tamm - 17 окт 2018 в 23:06
Zhir 17 окт 2018 в 23:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 23:01)

У меня тогда вопрос, как он купил ружьё и 150 патронов к нему в свои 18 лет?

По пунктам рассказать? Ну ладно. Получил справки о том, что не состоит на учете у нарколога и психиатра. Посцал в баночку, подтвердив, что не пыхает и не ширяется. Потратил один вечер на обучение и второй - на сдачу экзамена. Со всеми этими бумазьками подал заявление на госуслугах, заплатил госпошлину и получил бланк разрешения на приобретение оружия. С блланком пришел в магазин и купил ружжо. Принес корешок бланка и само ружжо в ЛРО, через сесяц получил разрешение на ношение и хранение. Тадам!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 371
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх