21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Zhir 17 окт 2018 в 22:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Teuton @ 17.10.2018 - 22:47)


На месте происшествия было обнаружено помповое ружье Иж-81

Ох уж мне эти говножурналисты-то. Хоть бы погуглили, как 81 выглядит.
Choke 17 окт 2018 в 22:51
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:47)
Цитата (Choke @ 17.10.2018 - 22:46)
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:43)
Не понятно , за что шпалами закидали. Пздц истерички озлобленные. наистерили  дерьма, среди которого инфы с гулькин нос.
А ещё остались умники, считающие что необходимо легализовать огнестрел? Полстраны сразу самовыпилится, дай только повод. Если тут с легальным орудием люди с катушек едут.

moderator.gif Таких, как ты, точно сразу выпилят. Огнестрел нужен, чтобы такого дерьма не повторялось. Вон в США один мужик в церкви растрелял паству, так его другой догнал и застрелил нахер, и ничего ему за это не было gigi.gif

У нас менталитет другой. Ты прекрати истерить. Вот такие как ты, психовавшее, и начнут палить если что. На дорогах неадекватов через один. Подрезают, сигналят. Бьют друг друга битами монтировками. Не хочется умереть от шальной пули.

Я езжу по правилам. И еще морду никому не бил. На всякий случай под сиденьем молоток, в двери авторучка. Напомнить банду ГТА? Если бы у людей было оружие, такой бы хуйни не было.
Bormoglotik 17 окт 2018 в 22:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Acerforever @ 17.10.2018 - 22:42)
Я вам всем минусящим скажу так! Когда парня с моей части намотало на колесо урала, все его тоже обвинили, что он в обручальном кольце был, а на самом деле оно у него на цепи на груди было. Комиссовали задним числом, выплат 000.
Еще и водилу, за неправильный маневр, на губу чуть не приговорили!
А фишка была в том, что на древнем урале торчал гвоздь с борта, на который он и напоролся.
Власть всемогущая!!!

Это ты к чему, зачем и о чём?
Teuton 17 окт 2018 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 22:49)
Цитата (Teuton @ 17.10.2018 - 22:47)
Как Росляков получил оружие

рассказал РБК источник ...
Предположительно ...
По его информации ...

И что будешь делать, если все подтвердится? Застрелишься?
Olyashka 17 окт 2018 в 22:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (КоркинНеТорт @ 17.10.2018 - 22:50)
Olyashka
Не по половому признаку, лапочка, исключительно мудерастости завидуя.

Господа, я уже лет 5 здесь не была. Считай новичок. Говорите прямо. Вы сейчас к какому комментарию собственно?
легух 17 окт 2018 в 22:53
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (paag5 @ 17.10.2018 - 22:44)
Цитата (легух @ 17.10.2018 - 22:35)
Цитата (paag5 @ 17.10.2018 - 22:29)
Цитата
похоже на 12 калибр и как раз на помпу, гандон явно готовился, кто говорит что у помпы заряженной магнумом нет отдачи, ну ну, если не разу не стрелял - после первого выстрела на жопу сядешь или плече отобьешь

В тебе весу 20 кг что ли? Или теоретик?
Моя со своими 43 кг летом стреляла из вертикалки и из сайги, ничего не отбила, никуда не села. Первый раз в жизни.
А тут, блядь, речь о взрослом парне, который явно не боялся ружье держать в руках и явно стрелял не первый раз в жизни.
Нет там отдачи нихуя практически,рассказывай это тем, кто оружия в руках ни разу не держал.
Цитата
Гм...а стоит ли так рисковать?(я про потрахаться)

Ты все перепутал! Дыра 30 сантиметров в асфальте, а не у дамочки)

ты сайгу "магнумом" заряжаешь?, не бережешь свою, смори чтоб ствол не рванул или в казеннике, почитай инструкцию на руже - практик, там написано фсе, где "чек" где "получек", почитай внимательно чем заряжаешь)

Сайгу нет, а вот вертикалочку да.
Внимательнее читай.

И с чего ты взял, что это моё оружие?

ну дай своей магнумом пострелять, ну раз 15-20 подряд, а лучше сам постреляй из помпы
agoragoran 17 окт 2018 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Но наверное надо сначала с государства потребовать гарантий своей безопасности как гражданина?


На охрану каждого гражданина не поставить полицейского.

Нужно разрешить любое воздействие на преступников законодательно.
Bertoxxulous 17 окт 2018 в 22:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
А Пидр Парашенко высказал соболезнования только Украинцам...
Denver10 17 окт 2018 в 22:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
В керченских пабликах ищут пропавших после бойни в политехе подростков (3 девушки). (1)

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал Denver10 - 17 окт 2018 в 22:56
Olyashka 17 окт 2018 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Choke @ 17.10.2018 - 22:51)
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:47)
Цитата (Choke @ 17.10.2018 - 22:46)
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:43)
Не понятно , за что шпалами закидали. Пздц истерички озлобленные. наистерили  дерьма, среди которого инфы с гулькин нос.
А ещё остались умники, считающие что необходимо легализовать огнестрел? Полстраны сразу самовыпилится, дай только повод. Если тут с легальным орудием люди с катушек едут.

moderator.gif Таких, как ты, точно сразу выпилят. Огнестрел нужен, чтобы такого дерьма не повторялось. Вон в США один мужик в церкви растрелял паству, так его другой догнал и застрелил нахер, и ничего ему за это не было gigi.gif

У нас менталитет другой. Ты прекрати истерить. Вот такие как ты, психовавшее, и начнут палить если что. На дорогах неадекватов через один. Подрезают, сигналят. Бьют друг друга битами монтировками. Не хочется умереть от шальной пули.

Я езжу по правилам. И еще морду никому не бил. На всякий случай под сиденьем молоток, в двери авторучка. Напомнить банду ГТА? Если бы у людей было оружие, такой бы хуйни не было.

У меня в машине ничего такого нет. Домкрат если только. Как осень/весна так обострение у долбоящеров. Страшно ездить. Я вот на 150% уверена, что легализация не сдержит таких придурков. Первой волной начнётся беспредел. Сколько народу постращает на первых парах? Только потом придёт осознание, что это и какие последствия.
TVA 17 окт 2018 в 22:54
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Как же достали эти сволочи. Ну не нравится тебе что то скажи, устройство пикет какай нибудь, сам сдохни если жизнь не мила. Людей с собой забирать зачем?
Denver10 17 окт 2018 в 22:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
В керченских пабликах ищут пропавших после бойни в политехе подростков (3 девушки). (2)

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму
paag5 17 окт 2018 в 22:54
Зануда  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (ShaoXiao @ 17.10.2018 - 22:20)
Цитата (paag5 @ 17.10.2018 - 22:17)
Цитата (ShaoXiao @ 17.10.2018 - 22:08)
Ловко съехали с теракта, на убийство двух и более.
Чувствуется рука профи!
З.Ы. В обоих делах.

Погугли на досуге, что такое теракт.

Обожди чуток. Заявятся ответственные.
И, да. Не знал этого на себе 50 лет. И не тороплюсь.
А тебе не повезло. Жаль.
З.Ы, И чтобы чей-то воспалённый мозжечок не пытался думать.
Сразу поясню. Я против терактов, я против геноцида, я против унижения человека человеком. Но всё происходит помимо моей воли.
И при этом на территории РФ.

Я не знаю зачем ты мне сейчас это все сказал.

Я имел в виду, что терракт- это акт устрашения в политических целях. С каким-либо манифестов/заявлением, во имя чего он это сделал и чего хотел этим показать.

Тут он даже предсмертную записку не оставил, не говоря уже о каких-либо заявлениях.

Он просто пошёл и убил людей. Без каких-либо мотивов, без каких-либо заявлений и требований. Именно поэтому это не теракт, а именно убийство двух и более лиц.

Это сообщение отредактировал paag5 - 17 окт 2018 в 23:04
LancX 17 окт 2018 в 22:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Bertoxxulous @ 17.10.2018 - 22:53)
А Пидр Парашенко высказал соболезнования только Украинцам...

Украинцев там не было.
Manager77 17 окт 2018 в 22:55
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Olyashka @ 17.10.2018 - 22:43)
Не понятно , за что шпалами закидали. Пздц истерички озлобленные. наистерили  дерьма, среди которого инфы с гулькин нос.
А ещё остались умники, считающие что необходимо легализовать огнестрел? Полстраны сразу самовыпилится, дай только повод. Если тут с легальным орудием люди с катушек едут.

Кухонными ножами, топорами, пилами и ЛЕГАЛИЗОВАННЫМ огнестрелом, коего на руках у населения около 10 миллионов едениц не перебили как то до сих пор. А вот либеральными реформами очень даже, гитлер от радости в котле адовом даже захихикал. И еще пропагандой бандитского образа жизни со всех щелей народ обыдляют, вместо воспитания культурного человека, как было в СССР.
Огнестрел у нее виноват. Как в той известной байке, у всех мужиков есть йух, но от этого они поголовно не являются насильниками.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 17 окт 2018 в 22:57
Renikz 17 окт 2018 в 22:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Очень жаль! Соболезнования
Denver10 17 окт 2018 в 22:55
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
В керченских пабликах ищут пропавших после бойни в политехе подростков (3 девушки). (3)



Источник: http://www.delo-kira.ru/news-voronezh-russ...-17-190931.html

21 человек погибли и 50 пострадали в результате взрыва в колледже в Крыму

Это сообщение отредактировал Denver10 - 17 окт 2018 в 22:57
LondoMallary 17 окт 2018 в 22:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Teuton @ 17.10.2018 - 22:51)
Цитата (LondoMallary @ 17.10.2018 - 22:49)
Цитата (Teuton @ 17.10.2018 - 22:47)
Как Росляков получил оружие

рассказал РБК источник ...
Предположительно ...
По его информации ...

И что будешь делать, если все подтвердится? Застрелишься?

Т.е. твой принцип, это тащить всякое непроверенное говно, редакции одна бабка сказала?
Типо, Почему нет? А вдруг это окажется правдой. Хайли лайкли, настоящая журнашлюшка.
А если не подтвердится, ты застрелишся?

Это сообщение отредактировал LondoMallary - 17 окт 2018 в 23:00
Tamm 17 окт 2018 в 22:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Denver10 @ 17.10.2018 - 22:55)
В керченских пабликах ищут пропавших после бойни в политехе подростков (3 девушки). (3)

Как ты её узнавать предлагаешь ? По оголённой жопе и чёрным очкам ?
КоркинНеТорт 17 окт 2018 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Olyashka
Цитата
Вы сейчас к какому комментарию собственно?

К бреду про оружейную лицензию на гладкоствол внезапно не с 21 года а с 18. Вы, пардон, из откуда пишете? Из параллельной вселенной?

Это сообщение отредактировал КоркинНеТорт - 17 окт 2018 в 22:58
Olyashka 17 окт 2018 в 22:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (TVA @ 17.10.2018 - 22:54)
Как же достали эти сволочи. Ну не нравится тебе что то скажи, устройство пикет какай нибудь, сам сдохни если жизнь не мила. Людей с собой забирать зачем?

Я не осилила 100 с лишним страниц. Возможно уже много версий написано. Но смею предположить- его гнобили там. Видимо так обидели бедного, что решил отомстить.
paag5 17 окт 2018 в 22:58
Зануда  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (легух @ 17.10.2018 - 22:53)
Цитата (paag5 @ 17.10.2018 - 22:44)
Цитата (легух @ 17.10.2018 - 22:35)
Цитата (paag5 @ 17.10.2018 - 22:29)
Цитата
похоже на 12 калибр и как раз на помпу, гандон явно готовился, кто говорит что у помпы заряженной магнумом нет отдачи, ну ну, если не разу не стрелял - после первого выстрела на жопу сядешь или плече отобьешь

В тебе весу 20 кг что ли? Или теоретик?
Моя со своими 43 кг летом стреляла из вертикалки и из сайги, ничего не отбила, никуда не села. Первый раз в жизни.
А тут, блядь, речь о взрослом парне, который явно не боялся ружье держать в руках и явно стрелял не первый раз в жизни.
Нет там отдачи нихуя практически,рассказывай это тем, кто оружия в руках ни разу не держал.
Цитата
Гм...а стоит ли так рисковать?(я про потрахаться)

Ты все перепутал! Дыра 30 сантиметров в асфальте, а не у дамочки)

ты сайгу "магнумом" заряжаешь?, не бережешь свою, смори чтоб ствол не рванул или в казеннике, почитай инструкцию на руже - практик, там написано фсе, где "чек" где "получек", почитай внимательно чем заряжаешь)

Сайгу нет, а вот вертикалочку да.
Внимательнее читай.

И с чего ты взял, что это моё оружие?

ну дай своей магнумом пострелять, ну раз 15-20 подряд, а лучше сам постреляй из помпы

Ты тупой?

Прочти ещё раз моё первое сообщение.

По стреляла из ВЕРТИКАЛКИ И из Сайги.
Некоторые не то, что думать, некоторые даже читать не умеют.

P. S. И да, что бы ты знал, для общего развития. Чем больше вес снаряда, тем сильнее отдача. Потому давай не будем сравнивать 43 грамовую пулю (на видео) и картечь.

Это сообщение отредактировал paag5 - 17 окт 2018 в 23:06
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 221 373
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх