Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Zero17 3 апр 2017 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (jusi @ 3.04.2017 - 20:04)
Цитата (Lava2012 @ 3.04.2017 - 18:56)
Погибшим земля пухом. Раненым скорейшего выздоровления без последствий для здоровья.
Никогда не понимал этих атак на людей, насколько нужно быть тупым ублюдком, чтобы взрывать простых граждан, вызывая не страх и ужас а злость народа.
Ведь если взрывать органы власти и политиков то всегда можно найти поддержку в лице уебков из оппозиции и радикалов, и возможно даже последователей их ебучей "алаявбарщины".
Я ни к чему не призываю, и ни кого не призываю, просто охуеваю от тупости террорюг. Я против террора в любом виде.
Жалкие, тупые, никчемные уебаны. Хоть я и не верующий, но да воздастся им по делам их.

вот тоже никогда не понимал. ну не нравится террорюгам наша ебучая власть - ну взрывайте белый дом, госдуму, чинушей... обычный народ зачем? этой власти в любом случае похуй на людей. да практически любой власти похуй на людей. но люди ничего не смогут изменить.

а лучше ничего не взрывать и жить в дружбе со всеми. заебали эти конфликты из-за кучки ебучих денег и власти.

два момента:

1. при подготовке на чинуш, белый дом и етц - можно уже в процессе отправится в алла_я_в_бар. Бо охраны в разы больше, и она серьезней.

2. Им не нужно убивать чинуш, им нужна кровь на улицах - ненависть и страх. Ненависть к ТАКИМ ЖЕ КАК ОНИ. Тогда можно устраивать халифаты-хренофаты, петь про "идите с нами и вы будете пастухами а не баранами" и тд и тп.

moderator.gif
AminaZZZin 3 апр 2017 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ftpman @ 3.04.2017 - 23:15)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 19:13)
а если саморезами или кусками арматуры набили?

сейчас врача слушаю, говорит что чего только из людей не вынимают, и шарики, и саморезы, и прочее прочее...

ты видел осколочный взрыв в замкнутом пространстве?
от вагона решето останется, тут же у вагона двери вырвало и все.... стены чистые...

+ сейчас зрелище не слабонервных, а после осколочного крови в сто раз больше было б...
SimpsonS 3 апр 2017 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (kazanec @ 3.04.2017 - 19:16)
Рассказы очевидцев теракта и его последствий в Петербурге.

Странный рассказ. Сначала зашёл подозрительный мужчина, а потом она вышла.
Обычно сначала выходят из вагона, а только потом заходят.
xalmax 3 апр 2017 в 19:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
"Матвиенко пообещала объективное расследование". Бл..да не надо расследований, надо просто подвесить за яйца, или что у них там есть, и заказчиков, и исполнителей! Не надо объективно, за такое!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Podarochek 3 апр 2017 в 19:18
B738 Pilot  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (AnSol @ 3.04.2017 - 19:14)
А еще Исакий требуют - счас! тут кругом терракты, а вам Исакий?! Да хуй вам на рыло - отдадим РПЦ!

Уважаемый, когда Вы пишете, у меня такое чувство, что вы бредите.
easthunter 3 апр 2017 в 19:18
Бамболееееооо  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (kazanec @ 3.04.2017 - 19:16)
Рассказы очевидцев теракта и его последствий в Петербурге.

куда она вышла ?
тут в соседних темах пишут, что взрыв на перегоне произошел, т.е. между станциями.
занудастарый 3 апр 2017 в 19:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
в первую очередь, соболезнования и сочувствие пострадавшим и их родственникам.
теперь о теориях...
1.организатор "власти"... вряд ли. просчитать, что любой оппозиции списать эту трагедию на власти - милое дело, не сложно. и еще, если бы власти были причастны, было бы в Москве. и у них "имидж пострадавших", и людишек неугодных повыгонять под это дело можно кучу.
2.организатор "страна, которую не называем"... так же маловероятно. в той стране всячески культивируется образ "Россия-агрессор" и мы должны быть злыми и агрессивными, а не пострадавшими. возможен вариант, какой-нибудь последователь Яроша... но там действительно адекватных людей мало (фанатики, сэр), прогнозировать их поведение сложно.
3. игил (запрещенный в РФ) и иже с ними. этот вариант более возможен, но и тут есть сомнения. они должны понимать, что сейчас будет ответ и ответ жесткий...
4. не террористические теории тоже есть, но слишком мало информации.

вывод только один: пока слишком мало информации для выводов.
и кстати, по поводу фотографии. вот сбрей этот мужик бороду и сними шапочку эту. и хрен его кто узнает. вывод: маскировка.
Ironhide 3 апр 2017 в 19:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Соболезнование родственникам погибших.
у меня брат с женой должен был поехать в это время с просвета
на ветеранов, да перенесли на завтра.

Траур уже объявлен, может ЯП как-то отреагирует.


Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал Ironhide - 3 апр 2017 в 19:36
МамаЛюба 3 апр 2017 в 19:19
Балагур  •  На сайте 9 лет
15
соболезную родственникам погибших...
нет слов. слезы на глазах...
Латвия скорбит с тобой, Питер!

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Ezic 3 апр 2017 в 19:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Shader @ 3.04.2017 - 19:08)
Цитата (starded @ 3.04.2017 - 18:27)
Цитата (Удивлятор @ 3.04.2017 - 18:02)
У нас в Ижевске все посетители мечетей выглядят как тот подозреваемый moderator.gif

Да и аватар у тебя такой же, как у посетителей мечети... Ебануться еще и строчит чейта.

Почему бред? Он же идейный, за веру помирать пошёл, джихад делать, вот и вырядился как надо, чтобы перед аллахом в должном виде предстать.
Я читал, что у вас русских тоже есть такая традиция перед боем тяжёлым одевать чистую одежду, медали и ордена и в таком виде идти на верную смерть.

Есть у нас, у РУССКИХ такой обычай, да, только мы ходим умирать за правду, мы РУССКИЕ одеваем их на смертный бой во имя добра.

Гниды Черножопые идут убивать ради хаоса, ради идеи сделать больно.
ftpman 3 апр 2017 в 19:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
График развода мостов в Санкт-Петербурге. Дворцовый мост — с 1:25 до 2:50 и с 3:10 до 4:55 По Тучкову мосту движение закрыто с 00:00 до 06:00.
© Meduza

Это сообщение отредактировал ftpman - 3 апр 2017 в 19:26
Annihilator666 3 апр 2017 в 19:20
Извращенец  •  На сайте 16 лет
13
Вот пишут, Путинисты, Навальщина, Пиндосы, Чёрнопопые. Новости пиздят налево и направо... А я вот сижу и понимаю, что вообще в душе не ипу кто уже в итоге это всё делает. Вот реально, сижу думаю и даже не знаю уже кто... столько дизы везде, сколько вранья, не знаешь уже кому верить... Для чего это и кто организовывает. Бошка от этого уже пухнет. Людей только жаль. Страдают как всегда те кто вообще ни к кому из перечисленных отношения не имеет в момент всего этого ужаса...
Mersedes009 3 апр 2017 в 19:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (мастер123 @ 3.04.2017 - 19:17)
Да террористы, наоборот, заинтересованы были бы дать ситуации развиваться дальше, с этими митингами и забастовками. И подождать со своими взрывами...
А они вдруг взрывают метро и играют на руку силовикам.
Очень странно это все...

Ты ищешь логику у ебанутых?

Нормальный человек будет взрывать? Вообще, когда угодно?

Это сообщение отредактировал Mersedes009 - 3 апр 2017 в 19:20
Dekard 3 апр 2017 в 19:20
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Хирург демонстрирует основной поражающий элемент - металлический шарик.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Mersedes009 3 апр 2017 в 19:20
Шутник  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (molten83 @ 3.04.2017 - 19:19)
Террористов не существует, в противном случае они бы властей взрывали, а не мирных жителей, мирные никому ничего плохого не делают

Угу-угу. И США сами у себя башни взорвали.
AminaZZZin 3 апр 2017 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kazanec @ 3.04.2017 - 23:16)
Рассказы очевидцев теракта и его последствий в Петербурге.

ога, она на ходу вышла....
Цитата
"Полученные в ходе первоначальных следственных действий данные говорят о том, что машинист поезда, в вагоне которого произошел взрыв, грамотно действовал в сложившейся обстановке, - сказала она. - Взрыв произошел на перегоне между станциями, но машинист принял абсолютно правильное решение не останавливать поезд, доехав до станции, что позволило незамедлительно приступить к эвакуации и помощи потерпевшим".

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/proisshestviya/4148948
biosbin 3 апр 2017 в 19:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (kazanec @ 3.04.2017 - 19:16)
Рассказы очевидцев теракта и его последствий в Петербурге.

Куда она вышла в тоннель? Взрыв раздался посреди перегона и машинист дотянул состав до станции.
мастер123 3 апр 2017 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (kazanec @ 3.04.2017 - 19:16)
Рассказы очевидцев теракта и его последствий в Петербурге.

Это обычные рассказы после каждого теракта. Соль события - среди пассажиров находился мужчина неславянской внешности. Информативность события - ноль и хрен десятых.
spx 3 апр 2017 в 19:21
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ftpman @ 3.04.2017 - 19:19)
График развода мостов в Санкт-Петербурге. Дворцовый мост — с 1:25 до 2:50 и с 3:10 до 4:55 По Тучкову мосту движение закрыто с 00:00 до 06:00.

Навигация уже началась?
fishmish 3 апр 2017 в 19:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (МилаБелик @ 3.04.2017 - 19:01)
"Перед взрывом в вагоне поезда в Петербурге мужчина бросил рюкзак и ушел. Об этом сообщает РБК со ссылкой на очевидцев.

«На перегоне был взрыв, парень оставил портфель, открыл дверь и перешел в другой вагон. Только один вагон», — рассказал житель Петербурга."
https://newsland.com/user/4297865045/conten...riukzak/5763361

Парень??

Не мог ли кто-то с ними ехать, так много молодых пацанов примерно одинакового возраста? Может сокурсники, рядом с которыми этот «парень» оставил портфель?
Цитата (ftpman @ 3.04.2017 - 19:03)
Цитата (ZIshka @ 3.04.2017 - 18:58)
Списка пострадавших\погибших еще нет?

пока так:
Сотрудники медицинских служб составили первый список раненных при взрыве в поезде в метрополитене Санкт-Петербурга. Он будет дополняться по мере поступления новой информации.

Заур Велиев, 28 лет
Неизвестная № 509, примерно 70 лет
Неизвестная № 510, примерно 35 лет
Неизвестная № 511 (Эвелина), примерно 24 года
Неизвестная № 512, примерно 20 лет
Ирина Бугрова, 46 лет
Светлана Петрухина, 62 года
Нина Малыха, 64 года
Анастасия Бугрова, 19 лет
Анжелика Слесаренко, 41 год
Константин Куварин, 21 год
Владимир Захарченко, 20 лет
Максим Семёнов, 20 лет
Александр Власов, 18 лет
Игорь Баранцевич, 21 год

Шурикджон Хокшакакбаров

© LN

Цитата (DokBerg @ 3.04.2017 - 19:16)
Очень похоже на взрывы в минском метро.
Где четыре белых мудака подзорвали бомбу по приколу.

Их двое было, остальных задержанных позднее переквалифицировали в свидетелей. Но в целом, может и вправду больше сходства, чем мы думаем.

Это сообщение отредактировал fishmish - 3 апр 2017 в 19:33
Аntibacteria 3 апр 2017 в 19:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AnSol @ 3.04.2017 - 19:12)
Какие честные и справедливые кремлеботики понабежали, да.
Прям-таки, ИГИЛ прибежало и взорвало метро в честь митингов против путинга, да!
Не, ну а чё? Вполне реально - тут Навальный митинги проводит, его садят на 15 суток, а ИГИЛ такая думает - ага! Навальный турма сыдыт, а мы в это время хрясь бмба в мэтра!

Да-да! Это очень правильно чебуреки выбрали время для терракта, мы верим!

да да, вокруг лешеньки мир крутиться. Весь мир думает о лешеньке. как он там? прям как на голову больные власти украины.
GreenPeace7 3 апр 2017 в 19:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
5
Не даром Путин прессуху перенес. Теперь есть тема посерьезнее. Здоровья всем пострадавшим.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  105 106 107  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх