Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
d1b1 3 апр 2017 в 19:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (molten83 @ 3.04.2017 - 19:19)
Террористов не существует, в противном случае они бы властей взрывали, а не мирных жителей, мирные никому ничего плохого не делают

Да уж. Интересная мысль. У тебя похоже мозг отсутствует. Если такое пишешь.
zorky 3 апр 2017 в 19:21
Я не нарушитель!  •  На сайте 17 лет
2
Страшно это так... А в Москве рамок наставили, но ни одна не подключена год уже...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Mersedes009 3 апр 2017 в 19:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
-9
Цитата (AnSol @ 3.04.2017 - 19:20)
Цитата (Svem691 @ 3.04.2017 - 21:15)
Цитата (AnSol @ 3.04.2017 - 19:12)
Какие честные и справедливые кремлеботики понабежали, да.
Прям-таки, ИГИЛ прибежало и взорвало метро в честь митингов против путинга, да!
Не, ну а чё? Вполне реально - тут Навальный митинги проводит, его садят на 15 суток, а ИГИЛ такая думает - ага! Навальный турма сыдыт, а мы в это время хрясь бмба в мэтра!

Да-да! Это очень правильно чебуреки выбрали время для терракта, мы верим!

Вы свой бред , сами понимаете ? ...Есть врачи на ЯПе ? Постав те диагноз , долбаебу ...

А утебя вообще есть адекватное представление о реальности? О том, что вообще тут происходит?
Пукен язык в жопу засунул и перенес свое ахуительно ценное общение с народом на лето, и тут вдруг совершенно случайно ИГИЛ устроили терракт!
Случайно, блять, совпало!
СЛУЧАЙНО!
Просто так взлоя и совпало!
Не в первый раз, да, кремлеботики? cool.gif

Эй, уебок, ты обвиняешь президента в том, что он убийца? И что надо свергнуть его?
vaisman 3 апр 2017 в 19:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (easthunter @ 3.04.2017 - 19:18)
Цитата (kazanec @ 3.04.2017 - 19:16)
Рассказы очевидцев теракта и его последствий в Петербурге.

куда она вышла ?
тут в соседних темах пишут, что взрыв на перегоне произошел, т.е. между станциями.

Между станциями и вышла, террорист-же как-то вошел, и тоже между станциями, еще смотрел на всех презрительно faceoff.gif

Чего только не делают "люди" - фабрикуют предсказания, фабрикуют рассказы "очевидцев", обвиняют во всем власти... чего только ради пиара на костях не сделаешь, да?
biosbin 3 апр 2017 в 19:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (xalmax @ 3.04.2017 - 19:18)
"Матвиенко пообещала объективное расследование". Бл..да не надо расследований, надо просто подвесить за яйца, или что у них там есть, и заказчиков, и исполнителей! Не надо объективно, за такое!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кого вешать будем????
bumer250 3 апр 2017 в 19:22
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата (СергейS @ 3.04.2017 - 21:01)
смотрю видео с места теракта и поражаюсь количеству людей, снимающих происходящее на телефон! Люди! Очнитесь! Беда на всех одна! В стороне оставаться наблюдающим ни у кого не получится! Жизнь - бесценна! Лайки в соцсетях - ....пусть каждый выберет завершение

А это у нас такое поколение, жадное до лайков и денег... Как и те, что снимали и продавали запись и фото Лайф-у...

Это сообщение отредактировал bumer250 - 3 апр 2017 в 19:38
Toksus 3 апр 2017 в 19:22
Примус поничяю  •  На сайте 19 лет
6
Опомнитесь уже! Такое ощущение, что зашел в тему про какой-то срачь между кремлеботами и овальными. Ведь неужели потом не будет стыдно за свои слова? Сколько раз обсуждалось уже, что для понимания полной картины бывает важна каждая мелочь! Но ведь Вам, уважаемые диванные эксперты на это насрать, так ведь? Главное сдесь и сейчас высказаться, отстаивать свое мнение, брызгать слюной...
А ведь погибли люди, которые просто ехали по своим делам. Какому-нибудь Никонору Афонасьевичу не судьба сегодня поцеловать дочку на ночь! А Вы всё о своем. Неужели эти 30 серебрянников того стоят?
Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления! Всем погибшим - светлая память! А всем, кто к этому причастен - смерти, которая впитает в себя всю боль погибших и горе их родственников!
Либкнехт 3 апр 2017 в 19:22
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
3
Вот она - вся суть происходящего.

Кто бы не был организатором - он добился своего.

Цветочки, свечки, объективы. faceoff.gif

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
persey4ik 3 апр 2017 в 19:22
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (molten83 @ 3.04.2017 - 19:19)
Террористов не существует, в противном случае они бы властей взрывали, а не мирных жителей, мирные никому ничего плохого не делают

Они бы взрывали, но не могут до них добраться. Те за броней и рядами охраны. Так что взрывают они кто случайно попадется. Толку - ноль, но они тупые.
zloybublik 3 апр 2017 в 19:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Меня смущает одна деталь - почему , в общем - то являющийся по определению секретной , информация в интересах следствия , так быстро появилось фото взрывного устройства ? Фамилии фигурантов , какого нибудь периферийного уголовного дела и то не всегда светят а тут фото адской машинки... Очень странно , вы не находите ...?

з.ы. Очень жаль , ни в чем не повинных людей . Соболезнования погибшим.
ZIshka 3 апр 2017 в 19:23
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kazanec @ 3.04.2017 - 22:16)
Рассказы очевидцев теракта и его последствий в Петербурге.

куда вышла? рвануло на перегоне. По словам остальных парень зашел кинул сумку и ушел в другой вагон.
chupacabrass2 3 апр 2017 в 19:23
Baldur  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ftpman @ 3.04.2017 - 19:19)
График развода мостов в Санкт-Петербурге. Дворцовый мост — с 1:25 до 2:50 и с 3:10 до 4:55 По Тучкову мосту движение закрыто с 00:00 до 06:00.

навигации еще нет. dont.gif
IvSkoi 3 апр 2017 в 19:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
Журналист: зрители телеканала Al Jazeera празднуют взрыв в Петербурге.
https://russian.rt.com/russia/news/374906-t...prazdnuet-vzryv
Вот она - мирная религия.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
NightRiderz1 3 апр 2017 в 19:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 19:18)
Цитата (ftpman @ 3.04.2017 - 23:15)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 19:13)
а если саморезами или кусками арматуры набили?

сейчас врача слушаю, говорит что чего только из людей не вынимают, и шарики, и саморезы, и прочее прочее...

ты видел осколочный взрыв в замкнутом пространстве?
от вагона решето останется, тут же у вагона двери вырвало и все.... стены чистые...

+ сейчас зрелище не слабонервных, а после осколочного крови в сто раз больше было б...

Смотря какой массы осколки и сколько было ВВ. Сталь стенок вагона - толстая, так что неудивительно.
SimpsonS 3 апр 2017 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (xalmax @ 3.04.2017 - 19:18)
"Матвиенко пообещала объективное расследование". Бл..да не надо расследований, надо просто подвесить за яйца, или что у них там есть, и заказчиков, и исполнителей! Не надо объективно, за такое!

Против расследования всегда больше всего выступают заказчик и исполнитель.
AminaZZZin 3 апр 2017 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Либкнехт @ 3.04.2017 - 23:22)
Вот она - вся суть происходящего.

Кто бы не был организатором - он добился своего.

Цветочки, свечки, объективы. faceoff.gif

журналисты сами выставили и фотают.... посмотри сколько! вот у кого не совести!
spx 3 апр 2017 в 19:25
Балагур  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (IvSkoi @ 3.04.2017 - 19:24)
Журналист: зрители телеканала Al Jazeera празднуют взрыв в Петербурге.
https://russian.rt.com/russia/news/374906-t...prazdnuet-vzryv
Вот она - мирная религия.

им свое с неба еще упадет...
мастер123 3 апр 2017 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mersedes009 @ 3.04.2017 - 19:20)
Цитата (мастер123 @ 3.04.2017 - 19:17)
Да террористы, наоборот, заинтересованы были бы дать ситуации развиваться дальше, с этими митингами и забастовками. И подождать со своими взрывами...
А они вдруг взрывают метро и играют на руку силовикам.
Очень странно это все...

Ты ищешь логику у ебанутых?

Нормальный человек будет взрывать? Вообще, когда угодно?

Было бы ошибкой считать их ебанутыми. Они упертые фанатики, но далеко не ебанутые. логика есть всегда и везде, и у них тоже.
ftpman 3 апр 2017 в 19:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (chupacabrass2 @ 3.04.2017 - 19:23)
Цитата (ftpman @ 3.04.2017 - 19:19)
График развода мостов в Санкт-Петербурге.  Дворцовый мост — с 1:25 до 2:50 и с 3:10 до 4:55 По Тучкову мосту движение закрыто с 00:00 до 06:00.

навигации еще нет. dont.gif

значит лента медузы гонит чего то, это их информация, копирайт забыл поставить, ща поправлю

Это сообщение отредактировал ftpman - 3 апр 2017 в 19:25
Ksya 3 апр 2017 в 19:25
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Петербург, наши соболезнования!

По всем СМИ трубят о том, что в Москве усиление мер безопасности! Особенно в метро. Ехала после 17 часов с работы в московском метро с Семеновской до Домодедовской. Одного единственного мента увидела на Площади Революции возле перехода на Театральную да и этот стоял-втыкал в свой телефон.

Это сообщение отредактировал Ksya - 3 апр 2017 в 19:27
Svem691 3 апр 2017 в 19:25
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (molten83 @ 3.04.2017 - 19:19)
Террористов не существует, в противном случае они бы властей взрывали, а не мирных жителей, мирные никому ничего плохого не делают

Олень ...посмотри на Израиль. Там тоже взрывают . Рестораны, остановки , больницы...и т.д...Но не армию , и не гос.учреждения.....Потому что их ТЩАТЕЛЬНО охраняют....Взрывают , то что можно взорвать.....ПОЭТОМУ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ТЕРРОР,,,......Это убийство беззащитных....

Терро́р (лат. terror — страх, ужас) — устрашение мирного населения, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%...%80%D0%BE%D1%80

Это сообщение отредактировал Svem691 - 3 апр 2017 в 19:28
zepic 3 апр 2017 в 19:26
.  •  На сайте 13 лет
0
Почему Питер а не Москва?
Почему подозреваемый ничуть не скрывал своё лицо ?
Почему не в час пик чтобы жертв было больше ?

Узнаем ли мы когда нибудь правду ?
КотДаBинчи 3 апр 2017 в 19:26
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
0
Это ужасно ... Гореть в аду мразям устроившим сегодня этот бесчеловечный акт ... надеюсь найдут всех организаторов исполнителей и будут пожизненно держать в одиночной камере ежедневно наказывая
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 743
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  106 107 108  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх