Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
spx 3 апр 2017 в 19:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Warq @ 3.04.2017 - 19:09)
via

да хуйня какая та за уши притягивают, какой долбоеб тебе скинет фото бомбы?? ну что за пиздец как маленькие
zepic 3 апр 2017 в 19:15
.  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (СинийТигр @ 3.04.2017 - 19:13)
Макаревич... Бляяя... Ну сука и уебан же.



Он сейчас в Питере, у него сегодня там концерт.

На вопрос о том, будет ли он сегодня отменять концерт, ответил: "Нет! Траур же не назначен!"

Питерцы, если кто и собирался на его концерт - сожгите его там в куче билетов, а!

Так такие же макаревичи и придут к нему на концерт moderator.gif
AminaZZZin 3 апр 2017 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Накасьвыкусь @ 3.04.2017 - 23:11)
Цитата (Warq @ 3.04.2017 - 19:09)
via

Взрыватель от гранаты ,шахидка или зацеп на замок сумки.

в срийском снимке еще ДШ под слоем ВВ виден... цвет этот в России не используется
zemarinka 3 апр 2017 в 19:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Питер! Скорбим с вами...Крым
Beard74 3 апр 2017 в 19:15
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (demontivator @ 3.04.2017 - 21:16)
Ставлю на ботокс. ФСБ взрывает Россию. типичная ситуация когда надо перевернуть повестку дня. но тупое агрессивное большинство на то и большинство что ему можно срать в глаза.

Милостливый Государь!
Настоятельно рекомендую Вам, к прослушиванию, незабвенное творение Шнура. Дорожная.

Для Вашей, блядской натуры, она - самое оно.
Тащите свой, русофобский и леберастический, бред - в каждую тему.
Яростно надрачиваете на кровь невинноубиенных граждан России?
Жаль, что Вас не было в том вагоне, особливо - не было Вас у эпицентра взрыва...
QPSK6471 3 апр 2017 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RealVor @ 3.04.2017 - 18:59)
Цитата (bull22 @ 3.04.2017 - 15:01)
Блять.Опять.Под эту тему всех недовольных быстро прикрутят...


А че минусим? Вспомните ,как в 90-х было.

Не,ну вы реально как дети...Не раскачиваю я.

Масштабы просто космически разные, может все таки не теракт это:

Погибло примерно 10 человек,
Нет сообщений о том что многих ранили осколки которые специально были у взрывного устройства,
Время было выбрано до часа ПИК.

Как то это не похоже на работу профессиональных террористов.

Ты намекаешь на провокацию? И с чьей же стороны? ИГИЛ?
(Запрещённая в РФ организация) навальный? lol.gif
Или...

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 3 апр 2017 в 19:16
Svem691 3 апр 2017 в 19:15
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (AnSol @ 3.04.2017 - 19:12)
Какие честные и справедливые кремлеботики понабежали, да.
Прям-таки, ИГИЛ прибежало и взорвало метро в честь митингов против путинга, да!
Не, ну а чё? Вполне реально - тут Навальный митинги проводит, его садят на 15 суток, а ИГИЛ такая думает - ага! Навальный турма сыдыт, а мы в это время хрясь бмба в мэтра!

Да-да! Это очень правильно чебуреки выбрали время для терракта, мы верим!

Вы свой бред , сами понимаете ? ...Есть врачи на ЯПе ? Постав те диагноз , долбаебу ...
ne1zia 3 апр 2017 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Фотини @ 3.04.2017 - 19:07)
Цитата (estraven @ 3.04.2017 - 19:01)
Искренние соболезнования пострадавшим.
По теме: надо смотреть, кому выгодно.
Для этого вспоминаем, какие интересные события были в Питере за последние недели две....
А выводы делаем сами.

Никаких требований террористы не заявляли.
Последнее время Петербуржцы очень жестко боролись за Исаакий. Было три многотысячных митинга протеста. Если Исаакий на Пасху отдадут РПЦ - я знаю в чьих интересах был теракт.

Как бы я не относилась к РПЦ , но вы несете бред
BaLaMuTt1989 3 апр 2017 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (СэмюэльВаймс @ 3.04.2017 - 19:07)
Цитата (Podarochek @ 3.04.2017 - 19:03)
Цитата (Пэтруш @ 3.04.2017 - 19:00)
Цитата (ftpman @ 3.04.2017 - 18:58)
акция памяти в Москве

Санкционированная?

Еще один юморист вылез... Иди вон лучше про тульские пряники на главной видео смотри...

Юморист не юморист, а когда у нас в Волгограде теракт на ж.д произошел, пришедших после людей почтить разогнали. Пруфы сами ищите.

И правильно сделали ибо безопасность собравшихся почтить память тоже нужно обеспечивать ибо террористы не спят. Не говоря уже о том что у нас с цветами некоторые дегенераты готовы лезть к месту происшествия чтобы фоточек в инстаграммчик наделать и показательно поскорбить ещё до того как раненых и погибших уберут и следственные действия завершаться.
Bush6791 3 апр 2017 в 19:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Mаriner @ 3.04.2017 - 19:09)
Цитата (goodthings @ 3.04.2017 - 18:52)
Жесть, самое что поражает - несправедливость. Это и так обычные бедные люди......

Так же думали жители Гамбурга или Дрездена в 1944. Мы же ни в чем не виноваты...

Хм... таки палишься майдаун...

А тут еще говорят, что вы не при делах...
Bockscar77 3 апр 2017 в 19:16
Boeing B-29 Superfortress  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (RealVor @ 3.04.2017 - 18:59)
Погибло примерно 10 человек,
Нет сообщений о том что многих ранили осколки которые специально были у взрывного устройства,
Время было выбрано до часа ПИК.

Как то это не похоже на работу профессиональных террористов.

Почему же? Тут, возможно, не ставилась цель максимизации числа жертв.
Тут, скорее всего, сам факт, что в метро во время приезда Путина в СПб.
Ведь, он в Питере сейчас, да?
DokBerg 3 апр 2017 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Очень похоже на взрывы в минском метро.
Где четыре белых мудака подзорвали бомбу по приколу.
pav10 3 апр 2017 в 19:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (STAVROSTLT @ 3.04.2017 - 15:00)
Не сработала стратегия уничтожения террористов на дальних подступах...

Искренне сочувствую пострадавшим и их родственникам...

Эх....


Извините, но в корне не согласен с подобными заявлениями.
Кто знает, если бы не было уничтожения террористов в Сирии и ещё на подступах в Северном Кавказе, можешь быть мы бы имели терракоты не так спорадически, а ещё чаще.

Reagent 3 апр 2017 в 19:16
Подземный космонавт  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Hrych58 @ 3.04.2017 - 19:03)
Цитата (SerP2014 @ 3.04.2017 - 19:00)
Цитата (Чудесатый @ 3.04.2017 - 18:55)
Я не верю в "террористические акты" в исполнении "запрещенных в России" организаций. Точно знаю, что если какая-либо организованная структура захочет утопить города в крови, то это произойдет и будет происходить постоянно и ничто не сможет ей помешать. Были бы деньги а они всегда есть. Взрывные устройства давно и легко делаются из жидкостей. Никакие металлодетекторы не обнаружат.... Они вообще бестолковая фикция для подрывника. Основной вопрос - Кому это выгодно. Ответ очевиден. Власти. Так она визуализирует свою необходимость для народа. Так она отвлекает внимание народа от  значимых событий. Людские жизни для власти вообще ничего не стоят. Жутко ...Такое горе... Столько искалеченных судеб. И ради чего? Сволочи . . .

Поставил тебе зелень. Но нарисовалось сразу -5. Я конечно все понимаю, политика и все такое. Но господа модераторы япа. может хватит хуйней страдать, это ведь не добавляет доверия к вашему ресурсу как к не предвзятому.

...аналогично, позеленил, а вышло -3. Кого мы обманываем?

Вы ребятки еб*наты все втроем , во первых потому что сюда свою херню эту пихаете политическую с теорией заговоров и кровавой гебней которая всех сама взрывает, а во вторых потому что считаете что власти это выгодно, выгодно чем? что теперь все хомячки вполне справедливо будут визжать что она безопасность не может обеспечить?
SimpsonS 3 апр 2017 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (AnSol @ 3.04.2017 - 19:12)
Какие честные и справедливые кремлеботики понабежали, да.
Прям-таки, ИГИЛ прибежало и взорвало метро в честь митингов против путинга, да!
Не, ну а чё? Вполне реально - тут Навальный митинги проводит, его садят на 15 суток, а ИГИЛ такая думает - ага! Навальный турма сыдыт, а мы в это время хрясь бмба в мэтра!

Да-да! Это очень правильно чебуреки выбрали время для терракта, мы верим!

Хорошо тебе, да? Приятно.
Есть повод поговорить о своих митингах, попиарить Навального.
Расследование? Зачем тебе расследование, тебе и так всё давно ясно. Це Путин и его агенты.
Скачи нахуй отсюда.
СэмюэльВаймс 3 апр 2017 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (shaman4k @ 3.04.2017 - 19:14)
Боты грёбаные  moderator.gif

Ты ответ мой покажи на этом скрине, (человек).

По шрифту Брайля читаешь?

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 3 апр 2017 в 19:18
fasstonn 3 апр 2017 в 19:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
-3
Соболезнования родственникам, это показатель служб безопасности метрополитена
Madison333 3 апр 2017 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (bull22 @ 3.04.2017 - 14:59)
Блять.Опять.Под эту тему всех недовольных быстро прикрутят...

а почему вы не рассматриваете версию, что это организовано чтоб показать "смотрите какая власть хуевая, неможет безопасность обеспечить. да еще и ворует. Зачем нам эта сирия у себя небезопасно"

ну или коронное "это путин специально чтоб 3х с половиной калек и двух школьников забрать под шумок в автозак!"

Почему вы не рассматриваете что это дело рук тех, кто пытается организовать в России майдан и естественно после этого у руля встанет "лижбы не путин" (естественно тот кто надо )? ведь западные партнеры не гнушались заебашить на майдане 100 человек а потом цинично заявлять что "ну незнаем кто это.... ну все не так однозначно"

Их жестокость и цинизм незнает границ уже видали и не раз
ShineDragon 3 апр 2017 в 19:17
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
AlanWailder 3 апр 2017 в 19:17
Юморист  •  На сайте 9 лет
13
Вот фото подозреваемого, только что по телеку показали. Бля, за такой внешний вид на трое суток ареста до выяснения надо.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Maxoid 3 апр 2017 в 19:17
ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Shader @ 3.04.2017 - 19:08)
Цитата (starded @ 3.04.2017 - 18:27)
Цитата (Удивлятор @ 3.04.2017 - 18:02)
У нас в Ижевске все посетители мечетей выглядят как тот подозреваемый moderator.gif

Да и аватар у тебя такой же, как у посетителей мечети... Ебануться еще и строчит чейта.

Почему бред? Он же идейный, за веру помирать пошёл, джихад делать, вот и вырядился как надо, чтобы перед аллахом в должном виде предстать.
Я читал, что у вас русских тоже есть такая традиция перед боем тяжёлым одевать чистую одежду, медали и ордена и в таком виде идти на верную смерть.

У нас у русских была традиция до -17 года защищать родину во всем чистом "за веру царя и отечество" с 41-по 45 " за родину за Сталина"
По ощущениям грядет еще одна священная война с нечистью черножопой заполонившей города расползающейся как крысы и тараканы по всем щелям
Лаванда 3 апр 2017 в 19:17
Счастье  •  На сайте 18 лет
8
Цитата (kazabaza @ 3.04.2017 - 18:37)
Страшно смотреть.
Крики "мама" (((


меня трясти начало после этого видео. как страшно. паники нет, просто страх
sheepster 3 апр 2017 в 19:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Прошёл по городу от Петроградской до Московского вокзала почти 7 км. Ощущение, что петербуржцы на день стали туристами в родном городе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  104 105 106  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх