Егора Жукова приговорили к трем годам лишения свободы условно за призывы к экстремизму.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EVM
6.12.2019 - 13:53
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4853
Цитата (techNICK @ 6.12.2019 - 13:39)
А менять одних упырей на точно таких же других - так себе развлечение.

Точно таких же других?
Разница очевидна.


Егора Жукова приговорили к трем годам лишения свободы условно за призывы к экстремизму.
 
[^]
breakerGM
6.12.2019 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1359
Цитата (Bombarda @ 6.12.2019 - 13:49)
Цитата (Madison333 @ 6.12.2019 - 12:20)
https://youtu.be/JVcdoJucn8Q

Действительно,какие то ссыкуны в суде... Испугались хомячья... Судя по видео этот пидор должен был сесть,на годика полтора...

А почему не на 10? Не на 20?

А в суде, действительно, ссыкуны. Если бы не ссыкуны были - плюнули бы на него и послали подальше. Чего им бояться?
 
[^]
Horizen8
6.12.2019 - 13:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12950
Цитата (techNICK @ 6.12.2019 - 13:44)
Пока не сталкивался.
А что ты смог добиться в рамках борьбы против руководства страны? smile.gif
Может быть хотя бы на предприятии у буржуя, который является опорой власти, смог независимый профсоюз организовать?

Или лайками поддерживаешь жуковых и навальных? smile.gif

Таварисч майор, это что - допрос?
Ты где-то видел, что я рассказывал о борьбе со властью и рекомендовал проверенные способы борьбы?
Неужто ты и вправду думаешь, что я стал бы с тобой подобным делиться?
 
[^]
burialrat
6.12.2019 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Horizen8 @ 6.12.2019 - 13:50)
Цитата (burialrat @ 6.12.2019 - 13:40)
Подскажу два крайних варианта , первый жить в лесу как кочевые народы севвера , второй иметь достаточное количество средств чтоб не парится ни о чем , средние варианты так же существуют

Насчет идеи жить по заветам народов Крайнего Севера - предлагаешь переехать в чумы и юрты за Полярным Кругом, а имущество здесь отписать государю? Дельная мысль, чего уж там.

Насчет "достаточного количества средств" - не забудь только вписать в статью расходов ежедневную покупку свечки, на которую глядя по вечерам будешь молиться "чур не меня". Дабы какой-нить прокурор или еще какой депутат твою семью по пьяни на переходе не сбил, или ежели у тебя какой-нить фермерское хозяйство, но какому-нить Миратургу нужно больше земли и денег - и вдруг у твоей живности обнаруживается куча разных вредных болячек - и твою скотинку отправляют под забой, и привет твой фермерский бизнес, ну или еще какой-нить твой бизнес приглянется какому-нить весьма достойному человеку со связями во власти.

При таком подходе люди обычно не живут в крупных городах выбирая более спокойную жизнь , потому как вариантов с достатком средств всегда меньше чем кочевьев на крайнем севере . множество людей сдают хаты и бомжуют по Индии в невменяемом состоянии и отлично себя чувствуют чем не вариает .
 
[^]
Horizen8
6.12.2019 - 13:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12950
Цитата (burialrat @ 6.12.2019 - 13:56)
При таком подходе люди обычно не живут в крупных городах выбирая более спокойную жизнь , потому как вариантов с достатком средств всегда меньше чем кочевьев на крайнем севере . множество людей сдают хаты и бомжуют по Индии в невменяемом состоянии и отлично себя чувствуют чем не вариает .

Ты сейчас из чума за Полярным Кругом пишешь?
Или из хибары из пальмовых листьев где-то в северном Гоа?
 
[^]
Bombarda
6.12.2019 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.19
Сообщений: 1788
Цитата (breakerGM @ 6.12.2019 - 13:53)
Цитата (Bombarda @ 6.12.2019 - 13:49)
Цитата (Madison333 @ 6.12.2019 - 12:20)
https://youtu.be/JVcdoJucn8Q

Действительно,какие то ссыкуны в суде... Испугались хомячья... Судя по видео этот пидор должен был сесть,на годика полтора...

А почему не на 10? Не на 20?

А в суде, действительно, ссыкуны. Если бы не ссыкуны были - плюнули бы на него и послали подальше. Чего им бояться?

Нету таких статей на 10 и 20... А вот за призывы,года полтора обязаны были,по закону... Но в нашёй стране закон ,что дышло,судейские ссутся власть,богатых,а теперь ещё и тупое хомячьё...
 
[^]
nitrotrans
6.12.2019 - 14:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 92
Цитата (Angelberth @ 6.12.2019 - 13:29)
Цитата (burialrat @ 6.12.2019 - 13:25)
Цитата (Angelberth @ 6.12.2019 - 13:20)
Цитата (shaptmos @ 6.12.2019 - 13:18)
з.ы. общество потребления как оно есть. дескать, вы мне товар покажите, а я там уж выберу. а если ничего не понравится - то ничего не выберу. если две кучки дерьма предложат - выберу одно или кто нить за меня выберет. хорошая, здоровая позиция, че уж.
з.ы.ы. ну так то нормальный приговор, вот если бы он пьяный людей на пешеходном перекрестке сбил, будучи при этом каким нить депутатом, то тогда, конечно, полностью был бы оправдан, а тут пусть радуется, что еще условкой отделался. у нас суды ужасть как справедливые.

Именно. "Хатаскрайники", которые говорят "шо то говно, шо это говно" не понимают, что оно так не работает. Так как от этого зависит качество твоей жизни - ты должен выбрать из того что есть. Не выбирая ничего, ты фактически выбираешь то что есть уже. Пусть ты и думаешь, что ты ничего не выбирал, ибо тебе и те и другие противны одинаково.

А третьего варианта вы не видите , только за одних или за других ?

Так не существует никакого третьего варианта. В условиях авторитарной устоявшейся власти одного политического клана на протяжении многих лет, есть два варианта. Либо тебя устраивает политика этого правителя, и ты его поддерживаешь, либо не устраивает, и ты протестуешь и требуешь замены. Какой ты видишь третий-то вариант? Если ты не поддерживаешь, но и не возражаешь и сидишь молча - это первый вариант, как ни крути.

на мой взгляд, есть третий путь. сейчас на украине его пытается реализовать анатолий шарий. и кое-какой прогресс у него есть.
 
[^]
burialrat
6.12.2019 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Horizen8 @ 6.12.2019 - 13:58)
Цитата (burialrat @ 6.12.2019 - 13:56)
При таком подходе люди обычно не живут в крупных городах выбирая более спокойную жизнь , потому как вариантов с достатком средств всегда меньше чем кочевьев на крайнем севере . множество людей сдают хаты и бомжуют по Индии в невменяемом состоянии  и отлично себя чувствуют чем не вариает .

Ты сейчас из чума за Полярным Кругом пишешь?
Или из хибары из пальмовых листьев где-то в северном Гоа?

Нет но на пенсию рассматриваю вариант с Таем купить там дом в пределах 5 лямов чесать жопу и смотреть на пальмы.
 
[^]
muxasya
6.12.2019 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 550
Цитата (Мышшшь @ 6.12.2019 - 10:53)
С судимость он уже не сможет быть депутатом или президентом.
Если я не ошибаюсь, конечно

не сможет быть депутатом? рассмешил =) да там и так большинство с судимостью, как губернапторы и сенаторы
 
[^]
Tigras123
6.12.2019 - 14:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6596
Цитата (INDY @ 6.12.2019 - 10:46)
Слааався отечество, наааше свообооодное...

нет у нас свободы слова.
Да и вообще чисто полицейское государство. Где та демократия за которую Путин ратовал несколько лет назад??
 
[^]
techNICK
6.12.2019 - 14:05
1
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13140
Horizen8
Цитата
Таварисч майор, это что - допрос?
Ты где-то видел, что я рассказывал о борьбе со властью и рекомендовал проверенные способы борьбы?
Неужто ты и вправду думаешь, что я стал бы с тобой подобным делиться?

Чувак, а ведь я тебе такой же вопрос могу задать. Только не товарищем майором тебя назову, а попом Гапоном smile.gif

EVM
Цитата
Точно таких же других?
Разница очевидна.

Эмм, на что смотреть-то? У молодого более смазливое личико или что? gigi.gif

Я не раз говорил в подобных темах, что при смене одной рожи на другую без смены государственного устройства, для конечного юзера (т.е. меня, тебя) никуя не поменяется к лучшему.
Точно также продолжат доить и тебя, и меня, чтоб казну наполнять.



 
[^]
Angelberth
6.12.2019 - 14:05
-2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30210
Цитата (techNICK @ 6.12.2019 - 13:44)
Angelberth
Цитата
Особенно когда новая элита знает - как нас к власти привели в надежде что мы будем лучше, так же и выпнут, если не оправдаем ожиданий хоть частично.

Кхм, я понимаю, конечно же, что "чо там у хохлов?" стало притчей во языцех, но разве там замена одной группы олигархов на другую не пример?
Сколько и что выполнил из обещаний другой президент? Он-то, возможно и хочет что-то поменять, но кто ему даст отклониться от генеральной линии?

А ты посмотри макроэкономические показатели хохлов, после майдана и Крымнаша/Донбасса ебнулся, но с 2015 попер в рост такими темпами, которые РФ и не снятся.
 
[^]
vilkin07
6.12.2019 - 14:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2254
охуенн...., послушал что ему вменяют. он ваще ничего не сказал ....

пусть блять объяснят че можно а че нельзя по первому каналу......на видео ваще нихуя нет призывов к насилию. Чувак сказал что чиновники во власти гавно во главе со сказочником и нужно их менять в любыми способами...и че?!!! он же не призывал оружие брать......

так вся страна говорит, достаточно в электричке любой прокатится послушать.
 
[^]
burialrat
6.12.2019 - 14:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Angelberth @ 6.12.2019 - 14:05)
Цитата (techNICK @ 6.12.2019 - 13:44)
Angelberth
Цитата
Особенно когда новая элита знает - как нас к власти привели в надежде что мы будем лучше, так же и выпнут, если не оправдаем ожиданий хоть частично.

Кхм, я понимаю, конечно же, что "чо там у хохлов?" стало притчей во языцех, но разве там замена одной группы олигархов на другую не пример?
Сколько и что выполнил из обещаний другой президент? Он-то, возможно и хочет что-то поменять, но кто ему даст отклониться от генеральной линии?

А ты посмотри макроэкономические показатели хохлов, после майдана и Крымнаша/Донбасса ебнулся, но с 2015 попер в рост такими темпами, которые РФ и не снятся.

Арабы цифры придумали , давайте в цифрах на 2013 год 15 и 19 , в абсолютных величинах было стало
 
[^]
techNICK
6.12.2019 - 14:11
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13140
Цитата (Angelberth @ 6.12.2019 - 16:05)
А ты посмотри макроэкономические показатели хохлов, после майдана и Крымнаша/Донбасса ебнулся, но с 2015 попер в рост такими темпами, которые РФ и не снятся.

Хм, эта хня - "макроэкономические показатели" - такая темная хня, что на хлеб не намажешь.

Какие у них открылись, к примеру, высокотехнологичные предприятия? Сколько рабочих мест образовалось? На сколько выросла зарплата? Сколько кредитов МВФ они на это разворовали получили?

А так-то да, даже молдавский лей дороже российского рубля изначально, я уж не говорю о гривне. smile.gif

 
[^]
Horizen8
6.12.2019 - 14:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12950
Цитата (burialrat @ 6.12.2019 - 14:03)
Цитата (Horizen8 @ 6.12.2019 - 13:58)
Цитата (burialrat @ 6.12.2019 - 13:56)
При таком подходе люди обычно не живут в крупных городах выбирая более спокойную жизнь , потому как вариантов с достатком средств всегда меньше чем кочевьев на крайнем севере . множество людей сдают хаты и бомжуют по Индии в невменяемом состоянии  и отлично себя чувствуют чем не вариает .

Ты сейчас из чума за Полярным Кругом пишешь?
Или из хибары из пальмовых листьев где-то в северном Гоа?

Нет но на пенсию рассматриваю вариант с Таем купить там дом в пределах 5 лямов чесать жопу и смотреть на пальмы.

Рад за тебя, но на данный момент ты к этим людям "которым побоку политика или которые в чумах или хибарках" - никакого отношения не имеешь.
Ну если только в своем воображении...
 
[^]
EVM
6.12.2019 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4853
Цитата (techNICK @ 6.12.2019 - 14:05)
EVM
Цитата
Точно таких же других?
Разница очевидна.

Эмм, на что смотреть-то? У молодого более смазливое личико или что? gigi.gif

И кто же это у нас последние 20 лет национализирует страну в пользу своих ротенбергов, вывозит триллионы за рубеж, строит себе за государственный счёт резиденции, ставит во главе регионов своих массажисток охранников и т.д.
Не он, не?
Зачем его менять, правда?
Столько пользы принёс.
Вот-вот 25 миллионов рабочих мест распахнут свои гостеприимные двери. Между прочим.
 
[^]
techNICK
6.12.2019 - 14:16
3
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13140
Цитата (EVM @ 6.12.2019 - 16:13)
И кто же это у нас последние 20 лет национализирует страну в пользу своих ротенбергов, вывозит триллионы за рубеж, строит себе за государственный счёт резиденции, ставит во главе регионов своих массажисток охранников и т.д.
Не он, не?
Зачем его менять, правда?
Столько пользы принёс.
Вот-вот 25 миллионов рабочих мест распахнут свои гостеприимные двери. Между прочим.

А давайте дадим другому в эти же игры поиграть? Согласен, давайте дадим.
Но растолкуйте мне смысл этого действа? smile.gif
Мне-то с этого какой гешефт?

Неужто новый владелец компании (это при условии, что старый ему без боя свою собственность отдаст), в которой я работаю, мне сразу зарплату поднимет? Услуги ЖКХ моментально подешевеют и бензин за копейки будут продавать?

Это сообщение отредактировал techNICK - 6.12.2019 - 14:19
 
[^]
master8072
6.12.2019 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 65
до чего мы так докатимся!? суды и прокуроры покрывают бухих попов и власть имущих.... посмотрите на сроки у разной шушеры.... за убийства и воровство, смех один да и только, а тут пацана раскрутили , уроды...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vodemarrr
6.12.2019 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2176
Цитата (Tigras123 @ 6.12.2019 - 14:03)
Цитата (INDY @ 6.12.2019 - 10:46)
Слааався отечество, наааше свообооодное...

нет у нас свободы слова.
Да и вообще чисто полицейское государство. Где та демократия за которую Путин ратовал несколько лет назад??

Свободы слова нету?
А "Эхо Москвы" и "Дождь" почему тогда ещё работают? Первый причём за госсчёт практически (Газпром медиа)
А один "проффессор" из ВШЭ (Гусейнов?) задвинул про "клоачный" русский язык. Уволен? Да нифига, ему рекомендовали извиниться за свои слова, но вместо этого почему-то извинялись рекомендатели.

Это самые яркие примеры, а так их куда больше.
 
[^]
Horizen8
6.12.2019 - 14:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12950
Цитата (techNICK @ 6.12.2019 - 14:05)
Horizen8
Цитата
Таварисч майор, это что - допрос?
Ты где-то видел, что я рассказывал о борьбе со властью и рекомендовал проверенные способы борьбы?
Неужто ты и вправду думаешь, что я стал бы с тобой подобным делиться?

Чувак, а ведь я тебе такой же вопрос могу задать. Только не товарищем майором тебя назову, а попом Гапоном smile.gif

EVM
Цитата
Точно таких же других?
Разница очевидна.

Эмм, на что смотреть-то? У молодого более смазливое личико или что? gigi.gif

Я не раз говорил в подобных темах, что при смене одной рожи на другую без смены государственного устройства, для конечного юзера (т.е. меня, тебя) никуя не поменяется к лучшему.
Точно также продолжат доить и тебя, и меня, чтоб казну наполнять.

Во-первых - я тебя за язык не тянул.
Во-вторых - ты поинтересовался как я борюсь против власти. И это в теме, где обсуждается суд над человеком, который ничего противозаконного на взгляд множества людей не совершил. Круто, чё.
В- третьих - ты рассказывал о каких-то мерах, которые полностью соблюдают нынешние законы и при этом являются действенными по отношению к нынешней власти - а на деле оказывается что ты не знаешь ни одной такой.
Так кто тут Гапон то?

А последнюю мантру я слушаю уже от разных лиц стопитсот раз на этом форуме, каждый раз буквально слово в слово повторяют. Причем стоит только такому оппу просто баллотироваться в Мосгордуму - так крик начинается "ату его - он же нас грабить идет! Все, капут, новые воры заняли власть!" Какую, где:? Куда делись старые?

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 6.12.2019 - 14:21
 
[^]
EVM
6.12.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4853
Цитата (techNICK @ 6.12.2019 - 14:16)
А давайте дадим другому в эти же игры поиграть? Согласен, давайте дадим.

Вооот. Ты согласен - врать и воровать. Я в тебе не сомневался.

А я не согласен. Не хочу ни врать, ни воровать, ни чтобы меня обворовывали.

Не хочу, чтобы меня грабила путинская банда - прежде всего она, она третий десяток лет шарит по моим карманам.

Не Жуков у меня пенсию за пять лет спиздил. Между прочим. А твой бессменный сраный "лидер".
 
[^]
burialrat
6.12.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (Horizen8 @ 6.12.2019 - 14:12)
Цитата (burialrat @ 6.12.2019 - 14:03)
Цитата (Horizen8 @ 6.12.2019 - 13:58)
Цитата (burialrat @ 6.12.2019 - 13:56)
При таком подходе люди обычно не живут в крупных городах выбирая более спокойную жизнь , потому как вариантов с достатком средств всегда меньше чем кочевьев на крайнем севере . множество людей сдают хаты и бомжуют по Индии в невменяемом состоянии  и отлично себя чувствуют чем не вариает .

Ты сейчас из чума за Полярным Кругом пишешь?
Или из хибары из пальмовых листьев где-то в северном Гоа?

Нет но на пенсию рассматриваю вариант с Таем купить там дом в пределах 5 лямов чесать жопу и смотреть на пальмы.

Рад за тебя, но на данный момент ты к этим людям "которым побоку политика или которые в чумах или хибарках" - никакого отношения не имеешь.
Ну если только в своем воображении...

И , вот честно меня впрямую не касается наше правительство я работаю в гражданской госконторе мне так то по хуй по большому счету кто президент и до этого на службе было по хуй кто президент . так как на службе ни ка не сказывалось , что при ЕБН по горам скакал , что при Путине причем по одним и тем же .
 
[^]
Сливовый
6.12.2019 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 12


Новый Алёша родился...
 
[^]
9057021886
6.12.2019 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.18
Сообщений: 42
Ауеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24914
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх