Привет всем! вы последний раз когда отправляли mms? я, час назад специально проверил. Оказывается отправить его стоит 12 рублей. (TELE2) Когда такая функция только появилась я воспользовался ей раза 3, и то по необходимости, слишком дорого было. Вот думаю какой "трафик" MMS в России на 2026 год, какое количество их отправляют в год? наверно в пределах 5000 рублей в месяц(все абоненты) со всех операторов? Может стоит их стоимость понизить до одного рубля и прорекламировать эту услугу? Если что, то я немного динозавр, и наблюдал пристально как всё развивалось, и до сих пор наблюдаю. Согласен что вся эта тема устарела, и есть месенджеры
Это сообщение отредактировал DедМороz - 23 окт 2026 в 15:33
Тоже подохуел с данного момента. При отсутствии стабильного интернета пришлось слать медиафайлы «по-старинке», и баланс в минус ушел стремительно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всё не так однозначно. Мне раз от разу приходится отправлять SMS. И вот когда набираешь текст, оно там в углу внизу пишет, сколько символов осталось (размер SMS ограничен) и на сколько SMS в итоге твоя писанина будет разбита. Так вот, после определённого (достаточно небольшого) количества отдельных сообщений в серии оно превращает набор SMS в одну MMS. Я сам случайно заметил, потому как обычно в тот угол не смотрю.
С такой связью, как сегодня, когда даже позвонить на соседнюю улицу даже с пятого раза не удается, ещё платить опсосам сраным по приколу 12 рублей? Пусть лососнут тунца. Они и так жирели с 2000х чрезмерно, а тут ой-простите-извините-войдите_в_положение цены повышают, а качество усирают. Этих не жалко.
Я ахуел отправив сегодня 1 фотку с рабочего мегафона. Тариф как обычно с ежемесячной оплатой На балансе было +6 р Отправил все перестало работать Оказалось -6 стало. Я просто ахуел
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тоже подохуел с данного момента. При отсутствии стабильного интернета пришлось слать медиафайлы «по-старинке», и баланс в минус ушел стремительно.
Та же хрень, по червонцу списывали (Мегафон). Ноя сам, без очков не туды нажал отправляя фотографии. Тоже в минус влетел.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)