Немецкий ученый связал геев с педофилией. Теперь его судят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexSever
25.06.2019 - 05:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Цитата
До суда дело довели трое коллег ученого нетрадиционной ориентации, иски также подали студенты-геи

Пидарасы, сэр.
 
[^]
antone
25.06.2019 - 06:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (Lam0b0t @ 24.06.2019 - 14:25)
О, стандартная перепись гомо-ссыкунов на ЯПе. Очередной раз открою вам секрет - если от "пропаганды гомосексулизма " у вас стоит хуй на мужиков, то дело не в пропаганде-)

Ух ты, настоящий живой пидарас на ЯПе? Дожили. Ссыкунов? Не пытайся смешать отвращение со страхом. Фу бля

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Travolda
25.06.2019 - 08:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Тут тонкий троллинг у профессора- Чайковский мальчиков любил и много его последователей тоже.
 
[^]
Horizen8
25.06.2019 - 10:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12415
Цитата (jkl2002 @ 24.06.2019 - 20:32)
Глиномесы активировались не случайно, решение было принято на высоком управленческом уровне, как одно из средств снижения рождаемости и создания в обществе элемента хаоса, напряженности и удобной им управляемости.
Одновременно, активно завозятся черные и желтые, для создания "плавильного котла", с целью создания новой, управляемой породы рабов. Имхо.

Есть другая версия.
На самом деле все эти ЛГБТ борются за всеобщий каминг-аут хрен знает сколько времени. И имели сторонников среди "нормальных" известных персон, выступавших за либерализацию общества - которые поддерживали ЛГБТ именно исходя из этой идейной платформы.
В свое время в США они очень удачно вписались со своими протестами в общую волну протестного движения - от сторонников отмены расовой сегрегации до противников войны во Вьетнаме.
так то ЛГБТ - активный и довольно сплоченный кусочек населения, и за счет активности и готовности метать помои в любое шевеление против, используя демократически - либеральные методы, нынче нагибают общество вплоть до неестественных поз.
Большие дядьки наверху решили - мол, нехай, в борьбе с ними больше возни, чем выхлопа, пусть лучше тратят свою энергию на нагибание среднего обывателя, нам то что - нас на верхушке пирамиды они все равно не затронут. Как-то так.
С браком кстати то самое и происходит - фактически узаконивание гомосексуальных браков означает признание за ними в первую очередь социально-публичного аспекта (включая регулирование имущественных отношений). Все остальное суть - фикция.

А вообще - нынешнее поколение гомосексуалистов мужского от рождения пола вкрай обленилось. Раньше либо ты ребенка заделай - а потом делай что хочешь (главное, чтобы не публично, чтобы не на глазах у людей). По крайней мере, в высших кастах так. Или род прекратится.
Так собственно и регулировалась численность этого сообщества помимо прочего - кто не мог на бабу забраться, не оставлял потомства.
Ну а с усыновлением/удочерением открыто гомосексуальными парами детей теперь такие воротища открылись для нетрадиционного воспитания. Но это уже последствия - использование членами ЛГБТ тех функций и привилегий института брака, который по умолчания предполагался исключительно для гетеросексуальных браков (раньше иное не мыслили, а теперь это - "брешь в защите").

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 25.06.2019 - 10:06
 
[^]
slawomir
25.06.2019 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9626
Цитата (Жидомасон @ 24.06.2019 - 19:18)
Цитата (Бенладен66 @ 24.06.2019 - 14:13)
Говномесов к расстрелу !  moderator.gif

Согласно Ветхому завету, их стоит забивать камнями. Правда это иудейский закон, необязателен к исполнению у христиан.

И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом. И встал Авраам рано утром [и пошел] на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи. ...
(Быт. 19:24–28)
 
[^]
oldcrazydad
25.06.2019 - 15:15
2
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9249
slawomir
Цитата
И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли. Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом. И встал Авраам рано утром [и пошел] на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи. ...
(Быт. 19:24–28)

А потом старый хрен пошел и отодрал своих дочек совершил инцест.
А господь наш Иегова отдыхал опосля трудов праведных и не узрел греха.
 
[^]
Chucke1992
25.06.2019 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2486
Цитата (Sidorini @ 25.06.2019 - 02:55)
Т.е. историкам дают срок за высказывания по истории ( про холокост)
Биологам- за высказывания о биологии
Политолог- может загреметь за оскорбление власти


А ведь недалек тот день когда судить начнут математиков...


А уж сантехников, за их дерзкое высказывание " тут всю систему менять надо" - давно уже пора на кичу...

так недавно нигеры до черной дыры доколупались gigi.gif
 
[^]
kvskabachok
25.06.2019 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (stan123 @ 24.06.2019 - 14:13)
Да,я считаю пидоров больными людьми и считаю что их надо изолировать !

На Северную Землю, например...
Тишина, северное сияние и голубой снег! dont.gif gigi.gif
 
[^]
kvskabachok
25.06.2019 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Chucke1992 @ 25.06.2019 - 15:32)
так недавно нигеры до черной дыры доколупались  gigi.gif


Доколупались они... Нехера было её расчёсывать! dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 25.06.2019 - 18:44
 
[^]
steklowatnik
25.06.2019 - 18:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата (Lam0b0t @ 24.06.2019 - 16:48)

Ученый вбросил, что у "гетересексуальных пар инцест исключается". Это бред, я надеюсь не нужно объяснять почему?  То есть, ученый пиздит (при инцест), и скорее всего понимает что пиздит. Так понятней?

Учёный нихуя ничего не вбросил. А дословно следующее сказал:

Цитата
kommt auch keine »instinktive Inzucht-Abscheu« zwischen dem Adoptivkind und seinen Erziehungsberechtigten zum Wirken.


В семьях лесбо-пидарасов не происходит инстинктивного отвращения к инцесту между приёмным ребёнком и его опекунами.

Слышь блять! Он не сказал, что этого не происходит вообще, а то что отвращение на уровне инстинктов. А то что это всё-таки случается в гетересексуальных семьях, так и у ПИДАРАСтии корни оттуда-же. Извращенияотклонения в развитии. Какой-то процент был всегда и будет. А вот то, чем ты и ещё одна скотина пидарасная на протяжении 11 страниц занимаетесь - это и есть вброс и подготовка общественного мнения.

А на минусы твои scheißegalпохуй. Привыкли мрази переворачивать с ног на голову. Обломится вам твари. В конце концов получите обратный эффект.

Это сообщение отредактировал steklowatnik - 25.06.2019 - 19:17
 
[^]
MnogoTochie
25.06.2019 - 18:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (stan123 @ 24.06.2019 - 14:13)
Да,я считаю пидоров больными людьми и считаю что их надо изолировать !

Че, боишься, что выебут? gigi.gif

ЗЫ Гы-гы... ты еще и признаться в этом боишься? gigi.gif

Или все же нет?
Тогда что, получается, ты готов изолировать людей исключительно по поводу своей личной неприязни?
А вот мне, например, ты не нравишься, и я считаю тебя больным, морально. Ну и как, на лесоповал тебя?

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 25.06.2019 - 19:09
 
[^]
MnogoTochie
25.06.2019 - 19:02
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (PowerUser @ 24.06.2019 - 20:15)
Раз возмутились - значит близко копнул, очень близко!

Да ты просто гений логики!:facepalm:
Нацистов, по-твоему, тоже привлекают за то, что истину пытаются раскопать?
 
[^]
alex2013
25.06.2019 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
Алоизыч! Ты тут срочно нужен по одному вопросу, пидаров разъяснить biggrin.gif
 
[^]
MnogoTochie
25.06.2019 - 19:07
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (ПосконныйКот @ 24.06.2019 - 19:08)
Так что неприятие педерастии присуще человеку. Это один из базовых бессознательных принципов.

Да неужели?
Какая святая простота! faceoff.gif
Родной, родился бы ты в другое время в другой стране и считал бы, что неприятие гомосексуализма - это ненормально.
 
[^]
Arhagemnon
25.06.2019 - 19:50
0
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3721
Цитата (steslia @ 24.06.2019 - 16:09)
Медаль ему, Нобелевскую!

Не медаль нобелевскую(нигеру обаме же дали за войну в Афганистане), а орден за попытку спасти человечество. А представителей сексменьшинств лишить права на воспитание усыновленных детей (это было причиной его доклада) и, так же, признаков пола. Ну и, естественно, права голоса.
 
[^]
combat3331
25.06.2019 - 19:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
...

Немецкий ученый связал геев с педофилией. Теперь его судят
 
[^]
Авасарк
5.07.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 35
Цитата (MnogoTochie @ 25.06.2019 - 18:57)
Цитата (stan123 @ 24.06.2019 - 14:13)
Да,я считаю пидоров больными людьми и считаю что их надо изолировать !

Че, боишься, что выебут? gigi.gif

ЗЫ Гы-гы... ты еще и признаться в этом боишься? gigi.gif

Или все же нет?
Тогда что, получается, ты готов изолировать людей исключительно по поводу своей личной неприязни?
А вот мне, например, ты не нравишься, и я считаю тебя больным, морально. Ну и как, на лесоповал тебя?

Мы все разные. У каждого свои тараканы в голове. Можно спорить долго друг с другом.Всем не понравишься,люби кого хочешь,и как хочешь.
 
[^]
Авасарк
5.07.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 35
Цитата (combat3331 @ 25.06.2019 - 19:54)
...

Это он считает. Пусть будет так.
 
[^]
kapkannn
6.07.2019 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6982
Цитата (CesareBorgia @ 24.06.2019 - 15:07)
В Германии, где несколько лет назад легализовали однополые браки, — скандал. Именитый ученый-биолог утверждает, что усыновление детей гей-парами может обернуться педофилией. Коллеги нетрадиционной сексуальной ориентации возмутились и обвинили профессора в разжигании ненависти. О том, что биолог на самом деле думает о нетрадиционных браках и за что любит Чайковского, — в материале РИА Новости.

Суд над ученым
Здание районного суда немецкого города Кассель заполнено до отказа, сотрудники явно не ожидали такого наплыва посетителей. Ажиотаж вызван предстоящим заседанием по делу ученого-биолога, профессора Кассельского университета Ульриха Кучеры. Желающими поприсутствовать забит весь коридор, поэтому заседание переносят в зал попросторнее.
Вот и сам профессор — дружелюбный, улыбчивый, приятный мужчина средних лет. Он входит в зал вместе со своим адвокатом, приветствуя тех, кто выражает ему поддержку. Слушание длится шесть часов, однако решения суд так и не выносит.

В 2017 году в интервью католическому интернет-изданию Kath.net ученый сказал, что однополые союзы между людьми противоестественны, и выразил сомнения по поводу решения бундестага разрешить "браки для всех".
Возник скандал. До суда дело довели трое коллег ученого нетрадиционной ориентации, иски также подали студенты-геи и лесбиянка, которую задело то, что Кучера не одобрил искусственное оплодотворение. В кампусе устроили демонстрации с требованием отставки преподавателя. По закону за разжигание ненависти, в чем обвиняют профессора, полагается несколько месяцев тюрьмы или штраф в несколько тысяч евро.

По делу Кучеры состоялось уже два заседания. На последнем он прочитал отрывок из своей книги "Гендерный парадокс", которую защита просит приобщить к материалам дела в качестве доказательства научности заявлений подзащитного. Во время допроса одного из истцов адвокат отметил, что Кучера в интервью говорил лишь о "возможности и опасности". Однако выступавший уверен: подобные утверждения навязывают людям определенные страхи. "Это красиво завернуто в слова, — говорит 51-летний истец. — Это как троянский конь, и он сделает свое дело".

Коллега Кучеры по университету, состоящий в однополом браке, признался суду, что "до глубины души обижен" профессором. К тому же у него есть вопросы к научности высказываний Кучеры. В частности, в интервью он ссылался не на саму научную статью, а на прилагающееся к ней редакционное письмо.

Роковое интервью
То злосчастное интервью брал польский журналист. Материал вышел под заголовком "Брак для всех: это бессмысленное решение меня не удивляет".
"Заключать браки, а также совершать половые акты могут только гетеросексуальные пары. Такие термины, как гомосексуальный акт или однополый брак, с биологической точки зрения бессмысленны", — утверждал ученый. По его словам, он много времени посвятил изучению изменений в психике ребенка, растущего у усыновившей его однополой пары.

"Наши христианские партии (правящие ХДС, ХСС. — Прим. ред.) поддерживают гейское лобби", — говорил профессор. Ссылаясь на собственную книгу "Гендерный парадокс", опубликованную в 2016 году, он отмечал, что однополый секс нельзя приравнивать к отношениям между мужчиной и женщиной, потому что нет перспективы родить ребенка, а значит, это бессмысленно с биологической точки зрения.

В последнее время в стране все меньше "потенциально плодотворных браков", а это чревато снижением рождаемости. "Нормальные семьи с детьми берут на себя ответственность за будущее, они заслуживают особого государственного статуса", — указывал профессор, подчеркивая, что население — это репродуктивная часть общества.
В других интервью Кучера активно критикует американского сексолога Джона Мани, специалиста по сексуальной идентичности. Тот выдвинул теорию о том, что дети рождаются гендерно нейтральными, их сексуальные предпочтения формируются в возрасте от пяти до восьми лет. Немецкий ученый называет американца "растлителем, запустившим противоестественно раннюю сексуализацию детей".

Кучера категорически против усыновления детей гомосексуальными парами. "Если появится закон, поддерживающий это, можно считать, что не за горами спонсируемая государством педофилия и жестокое обращение с детьми", — полагает он. И объясняет: "За 150 миллионов лет эволюции млекопитающих возникла ячейка мать — ребенок, это самая сильная в мире связь. Сознательное лишение ребенка матери или же попытка заменить отца женщиной — это нарушение фундаментальных прав человека".

"В гетеросексуальных парах с детьми исключается инцест, это табу на уровне инстинкта. В гомосексуальной паре нет отвращения к инцесту. Помимо этого, с вероятностью 95 процентов приемный сын, как и его родитель-1, родитель-2, будет гомосексуалистом. А это создает перспективу возникновения и вовсе ужасного педофильного сценария — "брака на троих". Учитывая, что женщины-лесбиянки в большинстве случаев более склонны к педофилии, в таких парах аналогичные проблемы", — уверен Кучера.
После публикации интервью развернулась настоящая травля ученого. В университете он на грани увольнения: студенческий комитет призвал проверить, как профессор "выполняет служебные обязанности".
Но есть и те, кто его поддержал. "После интервью Kath.net я получил около 80 писем, всего три из них были пропитаны агрессией и ненавистью ко мне. Даже гомосексуалисты согласились со мной", — рассказал профессор в беседе с РИА Новости. Он считает, что сейчас все боятся публично обсуждать такие темы. "Мы рады, что есть такие ученые, как "биозлодей из Касселя"", — писали его сторонники.

Тоталитарный надзор за наукой

Ульрих Кучера — далеко не рядовой преподаватель в провинциальном вузе, а ученый с международной известностью. Автор около 300 научных статей и 13 книг, он, по собственным словам, "знает, как работает наука". Специалист по физиологии растений и эволюционной биологии, Кучера в своей сфере совершил немало важных открытий. За докторскую диссертацию удостоился специального приза американской фармацевтической компании "Пфайзер".

Убежденный атеист и противник креационизма, в вопросе однополых браков он выступает исключительно с позиций биологической науки. Кучера подтвердил РИА Новости: "Как член Американской ассоциации профессоров Heterodox Academy.org, я — за свободу слова и в целом отвергаю цензуру. Все свои утверждения могу подкрепить научными публикациями, но, к сожалению, эти научные труды никого не заинтересовали на судебном заседании".

"Я высказался против права геев и лесбиянок на усыновление детей, руководствуясь в первую очередь интересами ребенка, — подчеркивает он. — Но против меня возбудили уголовное дело, а это значит, что научные знания в Германии находятся под угрозой — профессора могут говорить только то, что на руку политикам, биология оказалась под серьезным надзором — как в тоталитарных государствах".

При этом профессор выступает против дискриминации геев и лесбиянок и отмечает, что его взгляды разделяют и гомосексуалы. Над его исследованиями вместе с ним работали ученые-геи.

"Я восхищаюсь русским композитором Петром Ильичом Чайковским. Я сам сочиняю музыку и одно из произведений написал, вдохновившись его творчеством", — признался он и даже пообещал отправить редакции РИА Новости диск с записью. В книге "Гендерный парадокс" Чайковскому посвящено немало страниц — его тяжелой судьбе и попытке обрести счастье в фиктивном браке с женщиной.

Кучера категорически не согласен с обвинениями. "Чтобы заткнуть мне рот, меня представили преступником, — возмущается он. — Но этим меня не запугали, я продолжу рассказывать обществу о взаимодействии мужчин и женщин, гомосексуалистов и гетеросексуалов с биологической точки зрения".

Пока ученый продолжает работать в Кассельском университете. Возможно, его судьба решится на следующем заседании суда.

ИсточникРИА "Новости"

много чего хотел написать..но,ковырну один нюанс.почему, когда идет, не важно какое обсуждение или осуждение секс меньшинств,сразу начинаются вопли про ущемление прав???а когда происходит ущемление прав обычных людей,вокруг почему то тишина??!
 
[^]
mishgansp
6.07.2019 - 10:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7143
Им бы Панина туды отдать, а ученого в Россию.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
кмсдиагнозом
6.07.2019 - 10:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.19
Сообщений: 659

Ну что, похоже скоро этому долбоебу российское гражданство дадут. Вот он тут, в гетеросексуальном обществе, охуеет)
 
[^]
MnogoTochie
8.07.2019 - 17:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (Авасарк @ 5.07.2019 - 23:28)
Цитата (MnogoTochie @ 25.06.2019 - 18:57)
Цитата (stan123 @ 24.06.2019 - 14:13)
Да,я считаю пидоров больными людьми и считаю что их надо изолировать !

Че, боишься, что выебут? gigi.gif

ЗЫ Гы-гы... ты еще и признаться в этом боишься? gigi.gif

Или все же нет?
Тогда что, получается, ты готов изолировать людей исключительно по поводу своей личной неприязни?
А вот мне, например, ты не нравишься, и я считаю тебя больным, морально. Ну и как, на лесоповал тебя?

Мы все разные. У каждого свои тараканы в голове. Можно спорить долго друг с другом.Всем не понравишься,люби кого хочешь,и как хочешь.

Ну спасибо, что разрешил. cool.gif
Только ты это, родной, не мне объясняй, а тем, кто считает, что нужно изолировать всех, кто им не нравится.
 
[^]
Eпифaн
8.07.2019 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 262
Цитата (ShamanIEA @ 24.06.2019 - 14:32)
Помните, когда только началась борьба с пидорами?
Там тоже говорили, что это надо запретить и прочее и прочее, а в итоге?

Окно Овертона своими словами:« если хотите, что-то внедрить в общество, сначала начните это громогласно осуждать, т.е. начните дискуссию».

Сейчас громогласно осуждают, потом обсуждают, потом найдётся поп-звезда или и актёр или ведущий и скажет, что не смог удержаться и опять начнут обсуждать начнут приводить и плюсы и минусы, и пошло-полезло...

!

+100500
Надо обратить внимание, на тех кто постит про гомосеков.
Похоже нас просто приучают к этому дерьму, каждый день пока не привыкним.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17368
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх