Первомай на Камчатке: полицейские отбирали у людей жёлтые жилеты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
modeller85
2.05.2019 - 08:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Ахтерштаг @ 1.05.2019 - 19:17)
Цитата (MAY3EP @ 1.05.2019 - 21:14)
тут написали, что еще с пятницы в Камчатских ВК сообществах, искали желающих надеть желтые жилеты либо любую другую одежду ярких цветов, и выйти сегодня на улицы - платно ебстесно, за выход сегодня вечером они должны получить по 2000р. - как прокомментируют этот факт "жертвы режима" ? ))))

Да никак не прокомментируют. Я их несколько раз спросил зачем напяливать на себя жилетку, в ответ блеянье какое то невразумительное и пиздобольство про то что "а кто запретил?"

А потом о причине задержания тоже будет блеянье, потому как надо выдумать за что их ограничили в правах
 
[^]
modeller85
2.05.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Ахтерштаг @ 1.05.2019 - 21:57)
Цитата (УЧК @ 1.05.2019 - 22:59)
Цитата (St6por @ 1.05.2019 - 19:31)
Цитата (УЧК @ 1.05.2019 - 19:23)
Цитата (Ахтерштаг @ 1.05.2019 - 18:56)
Trolliv
папаигоря
Yanssen
Чо, за очки свои запереживали, возбудились так все сразу? Потекли?

а ты тоже педераст, как и St6por?
Ахтунг, уже на ЯПе окружают! gigi.gif

Вы прям как в анекдоте про "откуда у вас такие картинки". Я знаете мужиков не рассматриваю как сексуальных партнеров, меня женщины интересуют. Но раз вас тема педерастов заводит - можете поговорить об этом. Есть тут еще один товарищ, который читать не очень любит, больше предпочитает мужиков в пеньюарах наклонять . Можете с ним пообщаться на общие темы в личке. Но если очень подпирает конечно можете и отдельную тему создать, где расскажите когда вас это впервые заинтересовало, какие ощущения испытываете и тд и тп. Думаю на япе есть психологи - помогут. Только не тащите пожалуйста свои эротические фантазии в острые темы, никак не связанные с вашими навязчивыми желаниями

бро, извини, ей-богу, я из длинного оверквотинга не тот ник вытянул, бес попутал pray.gif это ж опять пидорахтерштаг был...
поправил тебе, где мог...

поражен вашей неудачей lol.gif теперь ты должен вежливо попросить прощения у своего товарища, как принято в вашей компании, то есть орально gigi.gif

Опять "ты должен", ты заебал тут командовать, иди и учи жену борщ варить, командир хуев. Если ты реально руководишь людьми - ты хреновый руководитель
 
[^]
maugli
2.05.2019 - 08:49
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (wizandr @ 2.05.2019 - 07:30)
А первомай в Питере уже никому не интересен?
https://www.youtube.com/watch?v=oZPpTeXOAmA
Странно что нет отдельной темки или админы оперативно зачищают?

Так сам отдельную тему создай. А может и не зачистят, просто я например этот ролик впервые вижу. По тырнету не шарюсь, только ЯП, на ЯПе не видел

Это сообщение отредактировал maugli - 2.05.2019 - 08:51
 
[^]
АзмъестьЯ
2.05.2019 - 08:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3392
Цитата (БизонХиггса @ 2.05.2019 - 13:38)
Жесть творилась в Питере. Колыбель революции. :(

Ты когда про колыбель революции вещаешь, хотя бы ролики от "Радио Свобода" не выкладывай. Это то самоё радио которое всю жизнь поливало грязью СССР и которое в ответку всегда душило (глушило) советское руководство. А сейчас твои друзья от туда учат нас как надо революции делать. что у вас в головах то творится, вы хоть думайте иногда brake.gif

А что так быстренько шпалить то начали? Видать зацепило. Вам похрену с кем дружить - главное против кого? Но только я подпихиваемый такими "друзьями", бороться за правое дело не пойду. Это как под дудку Гебельса надо было бы повернутся против Сталина и комисаров, наплевав на то что страна и Родина это не её правитель..

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 2.05.2019 - 09:23
 
[^]
Hasck
2.05.2019 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4876
Цитата (VAnilla23 @ 1.05.2019 - 14:58)
Цитата (Raino @ 1.05.2019 - 14:42)
На каком основании отбирали? Или я что-то пропустил?

Давно ли у нас основания полицаям нужны, сначала хватают, потом придумывают основание.

В любой тупиковой ситуации используй статью "Неповиновение...".
 
[^]
LIMAS2
2.05.2019 - 08:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 48
Надо было красные одевать,ничего не было бы.
Нахрена провоцировать.Вон на монстрации хоть хуй на лоб прилепи никто не тронет,смешно ведь.
Блять надо на сиськи уходить рейтинг поднимать,а то опустят ниже плинтуса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
modeller85
2.05.2019 - 09:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Hasck @ 2.05.2019 - 08:54)
Цитата (VAnilla23 @ 1.05.2019 - 14:58)
Цитата (Raino @ 1.05.2019 - 14:42)
На каком основании отбирали? Или я что-то пропустил?

Давно ли у нас основания полицаям нужны, сначала хватают, потом придумывают основание.

В любой тупиковой ситуации используй статью "Неповиновение...".

Все верно, а потом что-нибудь придумаем еще. Так как законных требований не было, налицо неповиновение незаконным требованиям, и как всегда на суде "нет основания не доверять сотрудникам полиции". Уж тогда бы сразу объявили что менты грабят,(жилеты как бы на деньги куплены, и явно не ментам принадлежат), по устному указанию. Потом начнем машины в белый цвет перекрашивать
 
[^]
БизонХиггса
2.05.2019 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8655
Цитата (АзмъестьЯ @ 2.05.2019 - 08:52)
Цитата (БизонХиггса @ 2.05.2019 - 13:38)
Жесть творилась в Питере. Колыбель революции. :(

Ты когда про колыбель революции вещаешь, хотя бы ролики от "Радио Свобода" не выкладывай. Это то самоё радио которое всю жизнь поливало грязью СССР и которое в ответку всегда душило (глушило) советское руководство. А сейчас твои друзья от туда учат нас как надо революции делать. что у вас в головах то творится, вы хоть думайте иногда brake.gif

Да какая разница, враг то один в этом сказочном царствии.
 
[^]
maugli
2.05.2019 - 09:12
6
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
АзмъестьЯ
Цитата
Ты когда про колыбель революции вещаешь, хотя бы ролики от "Радио Свобода" не выкладывай. Это то самоё радио которое всю жизнь поливало грязью СССР и которое в ответку всегда душило (глушило) советское руководство. А сейчас твои друзья от туда учат нас как надо революции делать. что у вас в головах то творится, вы хоть думайте иногда

Какая разница какой источник? Если в видео как было на самом деле, то хоть игил источник. Или вы думаете вам от первого канала Андреева эти кадры покажет?
 
[^]
папаигоря
2.05.2019 - 09:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (БизонХиггса @ 2.05.2019 - 09:09)
Цитата (АзмъестьЯ @ 2.05.2019 - 08:52)
Цитата (БизонХиггса @ 2.05.2019 - 13:38)
Жесть творилась в Питере. Колыбель революции. :(
 

Ты когда про колыбель революции вещаешь, хотя бы ролики от "Радио Свобода" не выкладывай. Это то самоё радио которое всю жизнь поливало грязью СССР и которое в ответку всегда душило (глушило) советское руководство. А сейчас твои друзья от туда учат нас как надо революции делать. что у вас в головах то творится, вы хоть думайте иногда brake.gif

Да какая разница, враг то один в этом сказочном царствии.

и это путен?
точно точно
то ли дело раней

Первомай на Камчатке: полицейские отбирали у людей жёлтые жилеты
 
[^]
modeller85
2.05.2019 - 09:15
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Минусаторы - ну объясните свою позицию, я ее не понимаю. Я вот например хочу жить в нормальной стране, где человек может открыто сказать что ему не нравится политика власти, и за это его не обвинят в попытке госпереворота. Я не призываю жечь покрышки или свергать существующий режим, не склоняю никого к массовым протестам или нападениям на кого бы то ни было. Почему же человек не может высказать свое мнение? Если он не переходит на личности и не хулиганит что плохого в том, что человек с активной гражданской позицией? Почему за критику власти у нас готовы посадить в кутузку?
 
[^]
сашамашаруб
2.05.2019 - 09:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 30
Не помню год, в нижнем Новгороде, отстрелялся салют 9мая, потом стена ОМОНа вытеснила празднующих с площади, желающих проверить: не снится ли это, отвели "в загибе" в специальные транспортные средства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LIMAS2
2.05.2019 - 09:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.19
Сообщений: 48
Минусаторы - ну объясните свою позицию, я ее не понимаю. Я вот например хочу жить в нормальной стране, где человек может открыто сказать что ему не нравится политика власти, и за это его не обвинят в попытке госпереворота. Я не призываю жечь покрышки или свергать существующий режим, не склоняю никого к массовым протестам или нападениям на кого бы то ни было. Почему же человек не может высказать свое мнение? Если он не переходит на личности и не хулиганит что плохого в том, что человек с активной гражданской позицией? Почему за критику власти у нас готовы посадить в кутузку?
modeller85 @ 2 May 2019 в 09:15

Никто тебе тут ничего не обьяснит.
Зелень за говно и сиськи.
Людей с активной жизненной позицией сразу начинают минусить специально обученные люди или просто мудаки.
Так что пустое это все.
Можешь покушать и спать ложится.
Не то это место.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zamk56
2.05.2019 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 5896
Цитата (modeller85 @ 2.05.2019 - 09:15)
Минусаторы - ну объясните свою позицию, я ее не понимаю. Я вот например хочу жить в нормальной стране, где человек может открыто сказать что ему не нравится политика власти, и за это его не обвинят в попытке госпереворота. нас готовы посадить в кутузку?

- а что тут объяснять ?

Первомай на Камчатке: полицейские отбирали у людей жёлтые жилеты
 
[^]
БизонХиггса
2.05.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8655
Цитата (LIMAS2 @ 2.05.2019 - 09:22)
Цитата (modeller85 @ 02.05.2019 - 09:15)
Минусаторы - ну объясните свою позицию, я ее не понимаю. Я вот например хочу жить в нормальной стране, где человек может открыто сказать что ему не нравится политика власти, и за это его не обвинят в попытке госпереворота. Я не призываю жечь покрышки или свергать существующий режим, не склоняю никого к массовым протестам или нападениям на кого бы то ни было. Почему же человек не может высказать свое мнение? Если он не переходит на личности и не хулиганит что плохого в том, что человек с активной гражданской позицией? Почему за критику власти у нас готовы посадить в кутузку?

Никто тебе тут ничего не обьяснит.

Ну у них другая точка зрения. Правильный формат первомая это синие флаги ПЖИВов. Там всё благолепно pray.gif gigi.gif
 
[^]
modeller85
2.05.2019 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 0
Цитата (LIMAS2 @ 2.05.2019 - 09:22)
Минусаторы - ну объясните свою позицию, я ее не понимаю. Я вот например хочу жить в нормальной стране, где человек может открыто сказать что ему не нравится политика власти, и за это его не обвинят в попытке госпереворота. Я не призываю жечь покрышки или свергать существующий режим, не склоняю никого к массовым протестам или нападениям на кого бы то ни было. Почему же человек не может высказать свое мнение? Если он не переходит на личности и не хулиганит что плохого в том, что человек с активной гражданской позицией? Почему за критику власти у нас готовы посадить в кутузку?
modeller85 @ 2 May 2019 в 09:15

Никто тебе тут ничего не обьяснит.
Зелень за говно и сиськи.
Людей с активной жизненной позицией сразу начинают минусить специально обученные люди или просто мудаки.
Так что пустое это все.
Можешь покушать и спать ложится.

Видимо да, хотя очень хотелось бы узнать позицию Ахтерштага. Интересно, где он работает, ("а то как вас пиздить начинают визжите как сучки", "Ты стрелять то умеешь?", "Я их несколько раз спросил зачем напяливать на себя жилетку").
 
[^]
УправМод
2.05.2019 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (zamk56 @ 2.05.2019 - 09:28)
Цитата (modeller85 @ 2.05.2019 - 09:15)
Минусаторы - ну объясните свою позицию, я ее не понимаю. Я вот например хочу жить в нормальной стране, где человек может открыто сказать что ему не нравится политика власти, и за это его не обвинят в попытке госпереворота. нас готовы посадить в кутузку?

- а что тут объяснять ?

Спрашивает призывника почему в военкомат не явился
 
[^]
ВенДетка
2.05.2019 - 09:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 536
Цитата (Секутанака @ 1.05.2019 - 14:44)
А вы что же хотите, чтоб у нас как во Франции было? dont.gif
Сначала "желтые жилеты", потом сменяемый президент, а потом и суды над его родственниками?

Во франции сменяемый президент? Кем сменяемый? Банком Ротшильда?
 
[^]
дывуферук
2.05.2019 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3216
Цитата (LuckyRex @ 1.05.2019 - 13:54)
Пиздец, власти совсем ёбу дались faceoff.gif

Так сильно закручиваемую гайку в любой момент сорвет с резьбы..

Не сорвет. Вон, в северной корее не срывает и норм. Просто по чуть чуть если зажимать, и равномерно, то ничего не сорвет. А держать будет мертво. И фиг где шелохнется. На то и расчет. Поздно уже пытаться. Уже не дадут ни как во Франции, ни как у хохлов. Хозяева подстраховались, и выпилят на корню любое недовольство. Так что спите спокойно, все под контролем. Можете конечно шпал мне накидать в знак протеста, за это не выебут! :)))

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал дывуферук - 2.05.2019 - 10:23
 
[^]
bXp
2.05.2019 - 10:08
0
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4002
Путинщина. Ниче он уже старый. Ждем лебединое озеро
 
[^]
shaxter
2.05.2019 - 10:19
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 603
Цитата (Секутанака @ 1.05.2019 - 11:44)
А вы что же хотите, чтоб у нас как во Франции было? dont.gif
Сначала "желтые жилеты", потом сменяемый президент, а потом и суды над его родственниками?

и нотэр-дамм. gigi.gif
 
[^]
АзмъестьЯ
2.05.2019 - 10:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3392
Цитата (bXp @ 2.05.2019 - 15:08)
Путинщина. Ниче он уже старый. Ждем лебединое озеро

Ты вроде не молодой пацанчик а ума не нажил. Ну ка вспомни когда на Руси после "лебединого озера" жизнь лучше становилась? Начиная с похорон Брежнева и до 1991-го года с последующим пике в 90-е, всегда только хуже всё становилось. После путча как алкаш к власти дорвался, так и развалили Союз, ещё чуть-чуть и Россию бы на куски порвали. Ты этого дожидаешься вместе с "лебединым озером". А когда Ельцин труслив съебнул бросив "царство" на Путина никакая музыка не звучала.
И это Путин вернул России советский гимн, пусть и изменив слова, ну так и страна всё-таки совсем другая стала.

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 2.05.2019 - 10:26
 
[^]
AKuMbl4
2.05.2019 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 8255
Цитата
И это Путин вернул России советский гимн, пусть и изменив слова, ну так и страна всё-таки совсем другая стала.



И дурачье купилось. Гимн советский, а союз говном поливают по всем каналам и лично Путин многократно высерался. Страна другая? Здоров ли? Приватизацию откатили? 99% богатств страны перестало принадлежать 1% ? А, зарплату перестали задерживать. Дык а хуле оставалось? На последних выборах Ельцин чуть Зюгану не просрал, и кабы не коробка из под ксерокса и предатель Лебедь - просрал бы, несмотря на карманный ЦИК.
 
[^]
АзмъестьЯ
2.05.2019 - 10:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 3392
Цитата (AKuMbl4 @ 2.05.2019 - 15:36)
Цитата
И это Путин вернул России советский гимн, пусть и изменив слова, ну так и страна всё-таки совсем другая стала.



И дурачье купилось. Гимн советский, а союз говном поливают по всем каналам и лично Путин многократно высерался. Страна другая? Здоров ли? Приватизацию откатили? 99% богатств страны перестало принадлежать 1% ? А, зарплату перестали задерживать. Дык а хуле оставалось? На последних выборах Ельцин чуть Зюгану не просрал, и кабы не коробка из под ксерокса и предатель Лебедь - просрал бы, несмотря на карманный ЦИК.

Могу тебе ответить только одой цитатой:
" Всё уже украдено до нас"
Когда Путин пришёл к власти, вся экономика уже была в частных руках. Мало того, она если не на прямую принадлежала, то была подконтрольна "западу". И путину удалось бОльшую часть стратегически важных отраслей национализировать или поставить по контроль государства. Олигархи уже вовсю орудовали и до него ("семибанкирщину" вспомни). А зарплату и вправду перестали задерживать.. и пенсию старики возле костров на почте перестали ждать.
А Зюганов (пиздабол гноойный), он ведь выборы выиграл, да побоялся сука ответственность на себя брать, слился Ельцину, может за жизнь свою поганую перетрухал. Из оппозиции то выгоднее пиздеть. 30 лет уже пиздит, чтоб он сдох следом за Горбачёвым. Анпилова бы лучше выбрали тогда. А Путин не зассал и амеры его ненавидят поэтому, а вы "социалисты-революционеры" под их дудку сейчас поёте и видосики "Радиоо Свобода" здесь выкладываете.
Всё, я высказался, можете сыпать шпалы.. cheer.gif

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 2.05.2019 - 11:03
 
[^]
EZEZ
2.05.2019 - 11:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
у них машинки поломались, они пдд соблюдали?
ЗЫ
какой же Первомой без жёлтых жилетов???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28279
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх