Бизнесмен добился выселения 30-ти семей из служебных квартир, которые достались ему с имуществом бывшего совхоза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirmor
15.11.2017 - 01:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (NeiroNx @ 14.11.2017 - 22:54)
А кто ему разрешил покупать вместе с людьми? Торговля людьми вроде как запрещена.

так он купил без людей и теперь два варианта или выкупить у него обратно или съехать из чужой собственности.

вот представь, живёшь ты в чужой квартире и не платишь ни за что кроме как за коммуналку и так 10 лет, и тут приезжает собственник и просит или квартиру купить или съехать....кто прав будет?
 
[^]
dirmor
15.11.2017 - 01:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Vivivdarium @ 15.11.2017 - 01:59)
Как там Березовский говорил... "Купил пару улиц, а там какие то люди живут..." Вот я хуй поверю, что чурка не знал, что он покупает имущество, где живут люди. Хуй поверю, что он думал что не будет проблем. Правильно выше написали. Наш бы где нибудь в чуркистане купил улицу и попробовал бы стариков на улицу выгнать... Хуй бы его какая охрана спасла. А в нашей пиздатой стране - пожалуйста. Надеюсь это дойдёт до Путина и этого армяшку на свиной хуй накрутят.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

а прикинь сколько тысяч кредитных квартир ежегодно продают банки всем желающим с небольшим дисконтом....и что делать новым владельцам, забить хер на своё имущество и разрешить в квартирах жить тем кто в них и раньше жил?

надеюсь тебя на то накрутят за твою тупость, на что ты "армяшку" собрался накручивать!
 
[^]
dirmor
15.11.2017 - 02:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Vlad919 @ 15.11.2017 - 02:18)
Цитата (Ser1980 @ 15.11.2017 - 00:39)
Цитата (Vlad919 @ 15.11.2017 - 00:27)
Не надо "раскачивать лодку", все "по закону". Повылезали навальнята, "честному" бизнесмену мешают детей и стариков выселять на улицу, через насквозь прогнившую систему, созданную темкогонельзяназыватьмудак и его товарищами. Вы что революции хотите?? Сидите молча.

А если к тебе в квартиру заселить пару чужих пенсионеров, ты тоже не будешь их выгонять - пусть живут??? Если он купил это имущество - то оно его, и он делает с ним всё что хочет. Никто не хотел жить при СССР, всем нужна была свобода, так живите теперь при капитализме и не возмущайтесь.

Так я и говорю - не надо "раскачивать лодку"! Семью с 5 детьми на улицу, стариков 80-и летних можно сразу на кладбище и зароются в землю пусть самостоятельно, деньги еще бюджетные на них тратить. Всех кто против этого, назвать навальнятами и вообще всячески обосрать. Х*ле, у нас же капитализм, какое нам дело до наших сограждан, до детей и стариков. Если бы я купил землю, на которой был бы дом с детьми и пенсионерами, я никогда не выгнал бы их на улицу. Для меня быть человеком, а не сукой, важнее чем деньги. Ну тут уж, кто как воспитан...

недавно был на вокзале, там несколько мужчин подуставших от жизни пенсионного возраста обитают, не будь сукой, приюти бедолаг gigi.gif

если бы я купил дом или квартиру с детьми или инвалидами, я бы им дал времени 2 суток чтоб собрать вещи и выехать, а потом бы выломал двери и выкинул бы все вещи.
 
[^]
байкер
15.11.2017 - 02:01
-3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14734
Цитата (Шлюз @ 14.11.2017 - 21:57)
И куда им теперь идти?

Идти подвешивать его за яйца чтобы всю свою собственность людям отписал.
У Ленина в трудах это действие называется Зкспроприация экспроприаторов -
закономерный процесс ликвидации частной собственности эксплуататорских классов посредством изъятия средств производства (См. Средства производства) у собственников (эксплуататоров) в принудительном порядке и передачи их в собственность трудящихся. Э. э. — начальный этап социалистического обобществления.
 
[^]
клавиатура
15.11.2017 - 02:04
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
dirmor
Цитата
если бы я купил дом или квартиру с детьми или инвалидами, я бы им дал времени 2 суток чтоб собрать вещи и выехать, а потом бы выломал двери и выкинул бы все вещи.

Ты же богатый, деньги не знал куда потратить и тут спрашивал.
Зачем бы ты такое покупал?
 
[^]
elegaz
15.11.2017 - 02:10
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (байкер @ 15.11.2017 - 02:01)
Цитата (Шлюз @ 14.11.2017 - 21:57)
И куда им теперь идти?

Идти подвешивать его за яйца чтобы всю свою собственность людям отписал.
У Ленина в трудах это действие называется Зкспроприация экспроприаторов -
закономерный процесс ликвидации частной собственности эксплуататорских классов посредством изъятия средств производства (См. Средства производства) у собственников (эксплуататоров) в принудительном порядке и передачи их в собственность трудящихся. Э. э. — начальный этап социалистического обобществления.

Чувак, а можно тебя за яйки подвесить и хату твою отжать? Ну а чё? Экспроприация же why.gif
 
[^]
dirmor
15.11.2017 - 02:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (клавиатура @ 15.11.2017 - 03:04)
dirmor
Цитата
если бы я купил дом или квартиру с детьми или инвалидами, я бы им дал времени 2 суток чтоб собрать вещи и выехать, а потом бы выломал двери и выкинул бы все вещи.

Ты же богатый, деньги не знал куда потратить и тут спрашивал.
Зачем бы ты такое покупал?

я покупал бы или если бы цена была выгодной или район тот который мне был нужен. и не важно для себя или перепродать с накруткой.

у меня знакомый купил квартиру где пришлось через суд выселять жильцов и потом двери менять потому как они постоянно норовили вернуться в ипотечную квартиру, выгода по цене у него вышла 1,5 млн рублей. надо было сжалиться и пустить их в не их квартиру дожить до глубокой старости? lol.gif
 
[^]
байкер
15.11.2017 - 02:12
-3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14734
elegaz
Цитата
Чувак, а можно тебя за яйки подвесить и хату твою отжать? Ну а чё? Экспроприация же

Я-ж никого из неё не выгоняю) А вот если я землю под твоей хатой куплю и начну тебя оттуда гнать, то приходи и отжимай имеешь право.

Это сообщение отредактировал байкер - 15.11.2017 - 02:13
 
[^]
клавиатура
15.11.2017 - 02:15
-2
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата (dirmor @ 15.11.2017 - 02:10)
Цитата (клавиатура @ 15.11.2017 - 03:04)
dirmor
Цитата
если бы я купил дом или квартиру с детьми или инвалидами, я бы им дал времени 2 суток чтоб собрать вещи и выехать, а потом бы выломал двери и выкинул бы все вещи.

Ты же богатый, деньги не знал куда потратить и тут спрашивал.
Зачем бы ты такое покупал?

я покупал бы или если бы цена была выгодной или район тот который мне был нужен. и не важно для себя или перепродать с накруткой.

у меня знакомый купил квартиру где пришлось через суд выселять жильцов и потом двери менять потому как они постоянно норовили вернуться в ипотечную квартиру, выгода по цене у него вышла 1,5 млн рублей. надо было сжалиться и пустить их в не их квартиру дожить до глубокой старости? lol.gif

А купить чистую квартиру не судьба?
Зачем себе проблемы создавать, покупая с судебными тяготами и проблемами?
Выгода материальная не стоит потраченных нервов и полученных проклятий.
Прям как будто одна в районе квартира в продаже.
 
[^]
elegaz
15.11.2017 - 02:16
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (байкер @ 15.11.2017 - 02:12)
elegaz
Цитата
Чувак, а можно тебя за яйки подвесить и хату твою отжать? Ну а чё? Экспроприация же

Я-ж никого из неё не выгоняю) А вот если я землю под твоей хатой куплю и начну тебя оттуда гнать, то приходи и отжимай имеешь право.

Ну, а что? Кучеряво живешь. Квартира имеется...

Цитата
– Мы, управление дома, – с ненавистью заговорил Швондер, – пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…
 
[^]
байкер
15.11.2017 - 02:17
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14734
elegaz
Цитата
Ну, а что? Кучеряво живешь. Квартира имеется...

Я тебе ответил. Всё предельно просто не пытайся вывернуть всё наизнанку.
Квартира? фи. в общаге жить - по волчьи выть))) Ты глянь какие злые те что в квартирах живут.


Это сообщение отредактировал байкер - 15.11.2017 - 02:24
 
[^]
Schuka
15.11.2017 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (клавиатура @ 15.11.2017 - 02:15)
Цитата (dirmor @ 15.11.2017 - 02:10)
Цитата (клавиатура @ 15.11.2017 - 03:04)
dirmor
Цитата
если бы я купил дом или квартиру с детьми или инвалидами, я бы им дал времени 2 суток чтоб собрать вещи и выехать, а потом бы выломал двери и выкинул бы все вещи.

Ты же богатый, деньги не знал куда потратить и тут спрашивал.
Зачем бы ты такое покупал?

я покупал бы или если бы цена была выгодной или район тот который мне был нужен. и не важно для себя или перепродать с накруткой.

у меня знакомый купил квартиру где пришлось через суд выселять жильцов и потом двери менять потому как они постоянно норовили вернуться в ипотечную квартиру, выгода по цене у него вышла 1,5 млн рублей. надо было сжалиться и пустить их в не их квартиру дожить до глубокой старости? lol.gif

А купить чистую квартиру не судьба?
Зачем себе проблемы создавать, покупая с судебными тяготами и проблемами?
Выгода материальная не стоит потраченных нервов и полученных проклятий.
Прям как будто одна в районе квартира в продаже.

Вы думаете что в суд ходит новый собственник? Ошибаетесь. Или же это просто бизнес и на эмоции ответчика пофиг.
 
[^]
Sidorini
15.11.2017 - 02:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Выхода нет, придется народу русскому вспоминать традиции крепостного времени и выбирать того кто " пострадает за мир"
 
[^]
байкер
15.11.2017 - 02:21
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14734
Цитата (Sidorini @ 15.11.2017 - 02:19)
Выхода нет, придется народу русскому вспоминать традиции крепостного времени и выбирать того кто " пострадает за мир"

Ты это про Му Му? cry.gif
 
[^]
Sidorini
15.11.2017 - 02:22
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (dirmor @ 14.11.2017 - 15:10)
Цитата (клавиатура @ 15.11.2017 - 03:04)
dirmor
Цитата
если бы я купил дом или квартиру с детьми или инвалидами, я бы им дал времени 2 суток чтоб собрать вещи и выехать, а потом бы выломал двери и выкинул бы все вещи.

Ты же богатый, деньги не знал куда потратить и тут спрашивал.
Зачем бы ты такое покупал?

я покупал бы или если бы цена была выгодной или район тот который мне был нужен. и не важно для себя или перепродать с накруткой.

у меня знакомый купил квартиру где пришлось через суд выселять жильцов и потом двери менять потому как они постоянно норовили вернуться в ипотечную квартиру, выгода по цене у него вышла 1,5 млн рублей. надо было сжалиться и пустить их в не их квартиру дожить до глубокой старости? lol.gif

А вы со знакомым в какую синагогу ходите?
 
[^]
Vlad919
15.11.2017 - 02:22
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 117
Цитата (dirmor @ 15.11.2017 - 02:00)
Цитата (Vlad919 @ 15.11.2017 - 02:18)
Цитата (Ser1980 @ 15.11.2017 - 00:39)
Цитата (Vlad919 @ 15.11.2017 - 00:27)
Не надо "раскачивать лодку", все "по закону". Повылезали навальнята, "честному" бизнесмену мешают детей и стариков выселять на улицу, через насквозь прогнившую систему, созданную темкогонельзяназыватьмудак и его товарищами. Вы что революции хотите?? Сидите молча.

А если к тебе в квартиру заселить пару чужих пенсионеров, ты тоже не будешь их выгонять - пусть живут??? Если он купил это имущество - то оно его, и он делает с ним всё что хочет. Никто не хотел жить при СССР, всем нужна была свобода, так живите теперь при капитализме и не возмущайтесь.

Так я и говорю - не надо "раскачивать лодку"! Семью с 5 детьми на улицу, стариков 80-и летних можно сразу на кладбище и зароются в землю пусть самостоятельно, деньги еще бюджетные на них тратить. Всех кто против этого, назвать навальнятами и вообще всячески обосрать. Х*ле, у нас же капитализм, какое нам дело до наших сограждан, до детей и стариков. Если бы я купил землю, на которой был бы дом с детьми и пенсионерами, я никогда не выгнал бы их на улицу. Для меня быть человеком, а не сукой, важнее чем деньги. Ну тут уж, кто как воспитан...

недавно был на вокзале, там несколько мужчин подуставших от жизни пенсионного возраста обитают, не будь сукой, приюти бедолаг gigi.gif

если бы я купил дом или квартиру с детьми или инвалидами, я бы им дал времени 2 суток чтоб собрать вещи и выехать, а потом бы выломал двери и выкинул бы все вещи.

Не будь дебилом и прочитай внимательно то, что я написал. Причем тут вокзал и "приютить"?Ты пытался из себя умного что ли изобразить? У тебя плохо это получилось, более того я глубоко убежден что "по жизни" ты 0 и кусок shit.gif
 
[^]
Sidorini
15.11.2017 - 02:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Цитата (байкер @ 14.11.2017 - 15:21)
Цитата (Sidorini @ 15.11.2017 - 02:19)
Выхода нет, придется народу русскому вспоминать традиции крепостного времени и выбирать того кто " пострадает за мир"

Ты это про Му Му? cry.gif

Скорее про Раскольникова. wub.gif
 
[^]
клавиатура
15.11.2017 - 02:23
-1
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Schuka
Цитата
Вы думаете что в суд ходит новый собственник? Ошибаетесь. Или же это просто бизнес и на эмоции ответчика пофиг.

Вот когда бизнес, тогда пофиг.
Ради денег удавятся.
И на мороку с выселениями не смотрят.
Хз, проще взять чистую квартиру, даже ради перепродажи.
Там можно на покупателе наварить, рассказывая о плюсах новой ветки трамваев и не судиться.
 
[^]
elegaz
15.11.2017 - 02:26
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Sidorini @ 15.11.2017 - 02:19)
Выхода нет, придется народу русскому вспоминать традиции крепостного времени и выбирать того кто " пострадает за мир"

Как ты, из-за океана, за русский народ-то распереживался lol.gif
 
[^]
байкер
15.11.2017 - 02:31
-1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14734
Sidorini
Цитата
Скорее про Раскольникова.

Нужно много Раскольниковых agree.gif клавиатура
Цитата
Вот когда бизнес, тогда пофиг.
Ради денег удавятся.
И на мороку с выселениями не смотрят.
Хз, проще взять чистую квартиру, даже ради перепродажи.

Тут ведь есть еще моральный аспект - насладиться людским горем. Это как вишенка на торт.
Мужиг недавно тут писал жалостливую историю как его пиццерию а вернее помещение которое он арендует в центре Москвы пытаются отжать.
И уже пошли угрозы что мол детей могут его покалечить или убить. И ему пох. Он орёт мол вот угрожают, но все равно продолжает цепляться за это помещение. Это-же как надо деньги боготворить чтоб вот так вот даже здоровье детей им пох?
 
[^]
клавиатура
15.11.2017 - 02:40
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
байкер
Цитата
Тут ведь есть еще моральный аспект - насладиться людским горем. Это как вишенка на торт.
Мужиг недавно тут писал жалостливую историю как его пиццерию а вернее помещение которое он арендует в центре Москвы пытаются отжать.
И уже пошли угрозы что мол детей могут его покалечить или убить. И ему пох. Он орёт мол вот угрожают, но все равно продолжает цепляться за это помещение. Это-же как надо деньги боготворить чтоб вот так вот даже здоровье детей им пох?

Может ради этого, наслаждения, иначе не понять выгоды.
Можно же при продаже заработать.
Зачем изголяться так при покупке? Ради отката в пару сотен?
Тем более сейчас в любом районе можно купить и масса предложений.
Все скидывают ненужное и обременительное недвижимое.



 
[^]
mrBubuka
15.11.2017 - 02:45
0
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (mrsakhnov @ 14.11.2017 - 21:54)
ситуация пиздец конечно. но если он выкупил имущество и дома относятся к этому имуществу - то вроде и возмущаться не о чем. формально он прав.

Обычно, такое имущество вешается на баланс муниципалитета. А тут довольно странная ситуевина. Рыночная стоимость недвиги в ебенях? Ну, от названной суммы можно брать 1/3, если не меньше, так оно и потянет.

Это сообщение отредактировал mrBubuka - 15.11.2017 - 02:45
 
[^]
Уолтер
15.11.2017 - 03:00
1
Статус: Offline


Догада ЯПа

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 952
Прокуратура должна разбираться, а защитники, ещё бы валютных ипотечников пожалели.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VikCom
15.11.2017 - 03:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (HomerKing @ 14.11.2017 - 23:42)
Цитата (EpicED @ 14.11.2017 - 23:37)
Представьте что вы ЗАКОННО купили дачу, а туда пришли жить какие-то левые люди. Им больше негде жить, но это ВАША дача, вы заплатили за нее СВОИ деньги.  легко ругать бизнесмена, но как же вы не можете понять что это ЕГО имущество. Людей обеспечивали жильем пока они работали в колхозе, они та  больше не работают. Это как уволиться с работы и ругать бывшего начальника за то что перестал платить зарплату.

Ты долбаеб что ли? Он купил строения зная, что там живут люди... Сравнил, бля, жопу с хуем.Вы еще его в волосатую жопу поцелуйте. Чернильницы...

Ты ДЭБИЛ? Покупка невижимости никак не влияет на проживающих.
Я могу купить квартиру с "приплодом", это прописанные в квартире, могу купить без оных...... Если с приплодом то это МОИ ПРОБЛЕМЫ по их выселению. Без оных, квартира чистая... "Ну дЭбил". Задорнов.....
 
[^]
VikCom
15.11.2017 - 03:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
Цитата (клавиатура @ 15.11.2017 - 02:40)
байкер
Цитата
Тут ведь есть еще моральный аспект - насладиться людским горем. Это как вишенка на торт.
Мужиг недавно тут писал жалостливую историю как его пиццерию а вернее помещение которое он арендует в центре Москвы пытаются отжать.
И уже пошли угрозы что мол детей могут его покалечить или убить. И ему пох. Он орёт мол вот угрожают, но все равно продолжает цепляться за это помещение. Это-же как надо деньги боготворить чтоб вот так вот даже здоровье детей им пох?

Может ради этого, наслаждения, иначе не понять выгоды.
Можно же при продаже заработать.
Зачем изголяться так при покупке? Ради отката в пару сотен?
Тем более сейчас в любом районе можно купить и масса предложений.
Все скидывают ненужное и обременительное недвижимое.

ЗЕМЛЯ.... Чего непонятного? Он купил ЗЕМЛЮ! Потом это будет стоить, а может и нет, игра на бирже.... Много будет стоить....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29492
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх