Хельсинкский лохотрон., О нерушимости границ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neverhudo
15.10.2014 - 22:23
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
Цитата (komers31 @ 15.10.2014 - 23:09)
Украина - государство, которое образовалось в 20 веке. До этого такого государства не было. На некоторых картах, выпущенных до 20 в. обозначены некоторые области с названием "Украина". Это области не имеют отношения к современному государству Украина даже территориально, поскольку топоним "Украина" обозначал в лучшем случае название некоей области (типа Полесье, Поволжье и т.п))).

а если по-глубже копнуть? чьи динозавры сильнее? а вы не случаем не древльяне будете?
а что на картах до 10 века? до 5? до н.э.?
скажите белорусу что нет такой национальности, он просто русский, казаху скажи, ччечену скажи, татарину скажи, чукче скажи, вы просто не уважаете те народы что с вами живут.
Я непретендую на истину мне 28 лет и я считаю себя украинцем.

Это сообщение отредактировал Neverhudo - 15.10.2014 - 22:34
 
[^]
lem02
15.10.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (Hlg @ 15.10.2014 - 22:19)
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 22:56)
То есть если все вокруг пидорасы, надо быть пидорасом? Если США себя так плохо ведут (в нашем понимании) давайте и мы себя так будим вести. К стати, что то я не припомню ни одной страны "присоединившей" в последнее время к себе кого либо. Кроме нас пожалуй. Во всяком случае лишнего штата у штатов не появилось.

Ты посчитай где у США находятся военные базы,там и колония с гражданами второго сорта.

Япония например. Там база. Что на колонию не тянет.
 
[^]
Атмосферный
15.10.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 23:25)
Цитата (Hlg @ 15.10.2014 - 22:19)
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 22:56)
То есть если все вокруг пидорасы, надо быть пидорасом? Если США себя так плохо ведут (в нашем понимании) давайте и мы себя так будим вести. К стати, что то я не припомню ни одной страны "присоединившей" в последнее время к себе кого либо. Кроме нас пожалуй. Во всяком случае лишнего штата у штатов не появилось.

Ты посчитай где у США находятся военные базы,там и колония с гражданами второго сорта.

Япония например. Там база. Что на колонию не тянет.

И Германия - там тоже до хуя баз пиндосских! Только вот уже даже сами немцы понимают, что они стали заложниками этих баз и недостаточно независимы! То есть - колония! Погуглите - мне лень!
 
[^]
Комендор
15.10.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата (Grydge @ 15.10.2014 - 22:37)
...задача этих ребят состоит исключительно в том, чтобы «клиент» садился за стол и играл с шулерами — подчёркиваю! — исключительно «по их» правилам: самим же шулерам эти правила по всяким понятным причинам соблюдать вовсе не обязательно.

Причём, и менять эти правила шулеры могут в любой момент и так, как им хочется.

Это сообщение отредактировал Комендор - 15.10.2014 - 22:34
 
[^]
lem02
15.10.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (Атмосферный @ 15.10.2014 - 22:27)
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 23:25)
Цитата (Hlg @ 15.10.2014 - 22:19)
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 22:56)
То есть если все вокруг пидорасы, надо быть пидорасом? Если США себя так плохо ведут (в нашем понимании) давайте и мы себя так будим вести. К стати, что то я не припомню ни одной страны "присоединившей" в последнее время к себе кого либо. Кроме нас пожалуй. Во всяком случае лишнего штата у штатов не появилось.

Ты посчитай где у США находятся военные базы,там и колония с гражданами второго сорта.

Япония например. Там база. Что на колонию не тянет.

И Германия - там тоже до хуя баз пиндосских! Только вот уже даже сами немцы понимают, что они стали заложниками этих баз и недостаточно независимы! То есть - колония! Погуглите - мне лень!

Что гуглить то? Что есть базы? Что немцы граждане второго сорта?
 
[^]
СироИсии
15.10.2014 - 22:41
2
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
что за комплексы у этой "интеллигенции"? Что век назад, что сейчас? Давно была сказана фраза "Когда я слышу слово «культура», я хватаюсь за пистолет" (баяну 80 лет). Не буду учить... только ссылки, только каторга!
 
[^]
kakbyman
15.10.2014 - 22:44
4
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Украина позволила себе быть слабой. Примеров, когда слабые государства имели крупные неприятности, в истории масса. Из свежих - страны Балтии. Медленно, но верно растворяются в Евросоюзе. Лет через 50 ни латышей, ни литовцев, ни эстонцев не будет. И языков их не будет. Это они в Российской империи отсиделись и сохранились как этнос, а то бы давно были или немцами или шведами.
 
[^]
Стентор
15.10.2014 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (Атмосферный @ 15.10.2014 - 20:45)
Всё правильно! Косово - это Сербия, Аляска - это Россия, а Шотландия - свободная страна!

Слава Шотландии! Садовникам слава! hz.gif

Хельсинкский лохотрон.
 
[^]
Атмосферный
15.10.2014 - 22:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 23:36)
Цитата (Атмосферный @ 15.10.2014 - 22:27)
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 23:25)
Цитата (Hlg @ 15.10.2014 - 22:19)
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 22:56)
То есть если все вокруг пидорасы, надо быть пидорасом? Если США себя так плохо ведут (в нашем понимании) давайте и мы себя так будим вести. К стати, что то я не припомню ни одной страны "присоединившей" в последнее время к себе кого либо. Кроме нас пожалуй. Во всяком случае лишнего штата у штатов не появилось.

Ты посчитай где у США находятся военные базы,там и колония с гражданами второго сорта.

Япония например. Там база. Что на колонию не тянет.

И Германия - там тоже до хуя баз пиндосских! Только вот уже даже сами немцы понимают, что они стали заложниками этих баз и недостаточно независимы! То есть - колония! Погуглите - мне лень!

Что гуглить то? Что есть базы? Что немцы граждане второго сорта?

Нет. То что немцы не определяют свою внутреннюю и тем более внешнюю политику! Что их всех прослушивают и держат под полным контролем. Причем не свои спецслужбы, а амерские. Что политики в Германии полностью подконтрольны пиндостану. Обо всём этот регулярно бывают посты и на ЯПе с ссылками на пруфы (в том числе немецкие). Если Вы регулярно читаете ЯП - то не могли пройти мимо этих постов.
Ах-ха-ха! Либерасты минусят!? По хамону скучаете?

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 15.10.2014 - 22:53
 
[^]
Werewolf1979
15.10.2014 - 22:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (kacharava @ 15.10.2014 - 21:48)
Цитата (Grydge @ 15.10.2014 - 22:37)
«ну, вы же считаете, что Косово — это Сербия, так верните тогда Украине Крым», отвечать надо предельно просто: а вот верните Косово сербам, вот тогда — может, и поговорим.

Я ни разу не историк и не политолог, потому могу ошибаться. Но...

Насколько известно мне, Крым передавался Украинской ССР в административное управление. По понятным вполне причинам - у РСФСР с границей с Крымским полуостровом не сложилось. Но, поскольку это было в рамках одного государства, СССР, принадлежность Крыма не имела никакого значения. И, по хорошему, Украина, сваливая из СССР, как честный фраер, должна была оставить Крым России. Но, как известно, там где прошёл хохол... Под шумок в 91-м Украина свалила вместе с Крымом.

На сколько я в курсе (основываясь на воспоминаниях и мемуарах Л. Кравчука) перед подписанием Беловежских соглашений Украина была уверена в том, что Ельцин затребует Крым и были готовы отдать его с дорогой душой - лишь бы до власти дорваться и СССР развалить. А вот Боря под градусом просто забыл про это, а украинцы по хитрости природной промолчали (нахуа отдавать то, что с тебя не требуют). Так что нынешняя ситуация с Крымом во многом расхлебывание результата одной попойки Бори Ельцина!
 
[^]
Neverhudo
15.10.2014 - 22:55
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
Цитата (Атмосферный @ 15.10.2014 - 23:47)

Нет. То что немцы не определяют свою внутреннюю и тем более внешнюю политику! Что их всех прослушивают и держат под полным контролем. Причем не свои спецслужбы, а амерские. Что политики в Германии полностью подконтрольны пиндостану. Обо всём этот регулярно бывают посты и на ЯПе с ссылками на пруфы (в том числе немецкие). Если Вы регулярно читаете ЯП - то не могли пройти мимо этих постов.

но почему немци не отправлют своих детей учится в РФ, почему все что не придумают пиздатое так фамилиия славянская а сделано в америке, почему длять к нам в раен не едут лечится и жить олигархи? да потому что народ не виноват, народ всегда страдает!!!! я украинец и буду мерзнуть зимой из-за гондонов но вам теплей не станет, простите за сумбур, я пьян
 
[^]
AAAlexxx2
15.10.2014 - 22:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 34
Цитата
lem02. То есть если все вокруг пидорасы, надо быть пидорасом? Если США себя так плохо ведут (в нашем понимании) давайте и мы себя так будим вести. К стати, что то я не припомню ни одной страны "присоединившей" в последнее время к себе кого либо. Кроме нас пожалуй. Во всяком случае лишнего штата у штатов не появилось.


Да не вопрос! Турция с Кипром (один из "фаллосов" НАТО, между прочим) и Индонезия (стратегический партнер гамбургерофилов). Ну так, для примера "на поверхности".
 
[^]
Атмосферный
15.10.2014 - 22:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1596
Цитата (Neverhudo @ 15.10.2014 - 23:55)
Цитата (Атмосферный @ 15.10.2014 - 23:47)

Нет. То что немцы не определяют свою внутреннюю и тем более внешнюю политику! Что их всех прослушивают и держат под полным контролем. Причем не свои спецслужбы, а амерские. Что политики в Германии полностью подконтрольны пиндостану. Обо всём этот регулярно бывают посты и на ЯПе с ссылками на пруфы (в том числе немецкие). Если Вы регулярно читаете ЯП - то не могли пройти мимо этих постов.

но почему немци не отправлют своих детей учится в РФ, почему все что не придумают пиздатое так фамилиия славянская а сделано в америке, почему длять к нам в раен не едут лечится и жить олигархи? да потому что народ не виноват, народ всегда страдает!!!! я украинец и буду мерзнуть зимой из-за гондонов но вам теплей не станет, простите за сумбур, я пьян

Никто в России не будет радоваться тому, что на Украине будут мёрзнуть нормальные люди, сохранившие разум и не заражённые вирусом эболы майдана!
Мы тут больше вашего хотим, чтобы всего это не случалось, чтобы вы спокойненько платили за газ и дружили. Но кто-то выбрал иначе, а немалая часть украинского народа поддержала русофобию! Как-то так!
P.S.: Тому что будут мёрзнуть убийцы скидывающие бомбы на невинных жителей Донбасса и подонки расстреливающие мирное население - я лично буду рад! Пусть малёхо вкусят прелестей своей свидомости!

Это сообщение отредактировал Атмосферный - 15.10.2014 - 23:02
 
[^]
Neverhudo
15.10.2014 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
Цитата (Werewolf1979 @ 15.10.2014 - 23:53)

На сколько я в курсе (основываясь на воспоминаниях и мемуарах Л. Кравчука) перед подписанием Беловежских соглашений Украина была уверена в том, что Ельцин затребует Крым и были готовы отдать его с дорогой душой - лишь бы до власти дорваться и СССР развалить. А вот Боря под градусом просто забыл про это, а украинцы по хитрости природной промолчали (нахуа отдавать то, что с тебя не требуют). Так что нынешняя ситуация с Крымом во многом расхлебывание результата одной попойки Бори Ельцина!

Украина уверена? да у нас пиздец был не меньше вашего!!!! да и сейчас говно, но не нужно ровнять народ и власть, это разные понятия, и от нашего выбора это не зависит.
 
[^]
Werewolf1979
15.10.2014 - 23:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (Атмосферный @ 15.10.2014 - 22:59)
Цитата (Neverhudo @ 15.10.2014 - 23:55)
Цитата (Атмосферный @ 15.10.2014 - 23:47)

Нет. То что немцы не определяют свою внутреннюю и тем более внешнюю политику! Что их всех прослушивают и держат под полным контролем. Причем не свои спецслужбы, а амерские. Что политики в Германии полностью подконтрольны пиндостану. Обо всём этот регулярно бывают посты и на ЯПе с ссылками на пруфы (в том числе немецкие). Если Вы регулярно читаете ЯП - то не могли пройти мимо этих постов.

но почему немци не отправлют своих детей учится в РФ, почему все что не придумают пиздатое так фамилиия славянская а сделано в америке, почему длять к нам в раен не едут лечится и жить олигархи? да потому что народ не виноват, народ всегда страдает!!!! я украинец и буду мерзнуть зимой из-за гондонов но вам теплей не станет, простите за сумбур, я пьян

Никто в России не будет радоваться тому, что на Украине будут мёрзнуть нормальные люди, сохранившие разум и не заражённые вирусом эболы майдана!
Мы тут больше вашего хотим, чтобы всего это не случалось, чтобы вы спокойненько платили за газ и дружили. Но кто-то выбрал иначе, а немалая часть украинского народа поддержала русофобию! Как-то так!
P.S.: Тому что будут мёрзнуть убийцы скидывающие бомбы на невинных жителей Донбасса и подонки расстреливающие мирное население - я лично буду рад! Пусть малёхо вкусят прелестей своей свидомости!

Создается впечатление, что всем трезво мыслящим и адекватным украинцам (а я верю, что таких большинство) надо устроить такой Антимайдан, чтобы эта хитрожопая пиздобратия (Яйценюхи и иже с ними) сразу за океан свалили, а лучше на кол за преступления против украинского народа. После этого провести нормальные, прозрачные выборы и начинать строить правовое государство, основанное на принципах и приоритетах славянской дружбы и добрососедства. Поддерживать друг друга и уважать! Если что - сам белорус.
 
[^]
lem02
15.10.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (AAAlexxx2 @ 15.10.2014 - 22:56)
Цитата
lem02. То есть если все вокруг пидорасы, надо быть пидорасом? Если США себя так плохо ведут (в нашем понимании) давайте и мы себя так будим вести. К стати, что то я не припомню ни одной страны "присоединившей" в последнее время к себе кого либо. Кроме нас пожалуй. Во всяком случае лишнего штата у штатов не появилось.


Да не вопрос! Турция с Кипром (один из "фаллосов" НАТО, между прочим) и Индонезия (стратегический партнер гамбургерофилов). Ну так, для примера "на поверхности".

Что Индонезия? Штат США? Турция с Кипром - тлеющий территориальный конфликт двух стран. Его итоги не приняты ни кем. Я не говорил, что в мире нет территориальных претензий соседей. Другое дело, что их решение в одностороннем порядке не есть хорошо. К стати, Украина при развале СССР обязалась быть не ядерной державой, в обмен на территориальные не притязания с нашей стороны. И свою часть этих обещаний выполнила.
 
[^]
Werewolf1979
15.10.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (Neverhudo @ 15.10.2014 - 23:02)
Цитата (Werewolf1979 @ 15.10.2014 - 23:53)

На сколько я в курсе (основываясь на воспоминаниях и мемуарах Л. Кравчука) перед подписанием Беловежских соглашений Украина была уверена в том, что Ельцин затребует Крым и были готовы отдать его с дорогой душой - лишь бы до власти дорваться и СССР развалить. А вот Боря под градусом просто забыл про это, а украинцы по хитрости природной промолчали (нахуа отдавать то, что с тебя не требуют). Так что нынешняя ситуация с Крымом во многом расхлебывание результата одной попойки Бори Ельцина!

Украина уверена? да у нас пиздец был не меньше вашего!!!! да и сейчас говно, но не нужно ровнять народ и власть, это разные понятия, и от нашего выбора это не зависит.

Я имел в виду украинскую сторону в Беловежской пуще во главе с Кравчуком. И никогда не смешивал в одну кучу народ и власть. А украинский народ всегда будет нам братским, как и русский!
 
[^]
Neverhudo
15.10.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
Цитата (Атмосферный @ 15.10.2014 - 23:59)

Никто в России не будет радоваться тому, что на Украине будут мёрзнуть нормальные люди, сохранившие разум и не заражённые вирусом эболы майдана!
Мы тут больше вашего хотим, чтобы всего это не случалось, чтобы вы спокойненько платили за газ и дружили. Но кто-то выбрал иначе, а немалая часть украинского народа поддержала русофобию! Как-то так!
P.S.: Тому что будут мёрзнуть убийцы скидывающие бомбы на невинных жителей Донбасса и подонки расстреливающие мирное население - я лично буду рад! Пусть малёхо вкусят прелестей своей свидомости!

да как вы не поймете не у нас свидомость!!! ну как я могу повлиять на шахтеров Донбасса? у нас (та и у вас) так принято богатые богатеют а бедные беднеют!!! ну кто мне простому работнику даст хоть каплю земли и еще разрешит нефть или гз добывать! да что там говорить мне даже и копейки не перепадет от болта от вашей подводной лодки, а ВФ не обеднеет ведь он у друга в гостях, приведите к намхоть оного хуяшко, Рен ТВ такого цирку и на Марсе не снимет, не судитен украинцев по всех гондонов
 
[^]
Werewolf1979
15.10.2014 - 23:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 23:09)
Что Индонезия? Штат США? Турция с Кипром - тлеющий территориальный конфликт двух стран. Его итоги не приняты ни кем. Я не говорил, что в мире нет территориальных претензий соседей. Другое дело, что их решение в одностороннем порядке не есть хорошо. К стати, Украина при развале СССР обязалась быть не ядерной державой, в обмен на территориальные не притязания с нашей стороны. И свою часть этих обещаний выполнила.

Вы, наверное, имеете в виду Будапештское соглашение, где Россия, США и Великобритания давали гарантии Украине и Беларуси в обмен на вывод ядерного оружия? Так США первые его нарушили, введя односторонние санкции против Беларуси. Во-вторых, российская Дума не ратифицировала его (если ошибаюсь - поправьте) cool.gif
 
[^]
Neverhudo
15.10.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
Цитата (Werewolf1979 @ 16.10.2014 - 00:11)
Я имел в виду украинскую сторону в Беловежской пуще во главе с Кравчуком. И никогда не смешивал в одну кучу народ и власть. А украинский народ всегда будет нам братским, как и русский!

вот что самое главное!!! пусть трындят, но мы то знаем что "чернь" на это не ведется, а кто такой Кравчук? ЯП мы разной нации но мы единый народ и хуй нас посорят, да пошли они в ::::::::: pizda.gif

Это сообщение отредактировал Neverhudo - 15.10.2014 - 23:23
 
[^]
Werewolf1979
15.10.2014 - 23:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (Neverhudo @ 15.10.2014 - 23:18)
Цитата (Werewolf1979 @ 16.10.2014 - 00:11)
Я имел в виду украинскую сторону в Беловежской пуще во главе с Кравчуком. И никогда не смешивал в одну кучу народ и власть. А украинский народ всегда будет нам братским, как и русский!

вот что самое главное!!! пусть трындят, но мы то знаем что "чернь" на это не ведется, а кто такой Кравчук? ЯП мы разной нации но мы единый народ и хуй нас посорят, да пошли они в :::::::::

Как кто такой Кравчук? Да сука первейшая, вместе с Шушкевичем, Ельциным и меченым! Сдали, бля, великую страну, "чтобы тусоваться красиво"(Брат). moderator.gif
 
[^]
albatros48
15.10.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Werewolf1979 @ 16.10.2014 - 00:15)
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 23:09)
Что Индонезия? Штат США?  Турция с Кипром - тлеющий территориальный конфликт двух стран. Его итоги не приняты ни кем. Я не говорил, что в мире нет территориальных претензий соседей. Другое дело, что их решение в одностороннем порядке не есть хорошо. К стати, Украина при развале СССР обязалась быть не ядерной державой, в обмен на территориальные не притязания с нашей стороны. И свою часть этих обещаний выполнила.

Вы, наверное, имеете в виду Будапештское соглашение, где Россия, США и Великобритания давали гарантии Украине и Беларуси в обмен на вывод ядерного оружия? Так США первые его нарушили, введя односторонние санкции против Беларуси. Во-вторых, российская Дума не ратифицировала его (если ошибаюсь - поправьте) cool.gif

его никто не ратифицировал gigi.gif
 
[^]
tafiy
15.10.2014 - 23:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5990
Цитата
Те же Хельсинские соглашения, напомню, были разрушены далеко не нами: там, в частности, была прописана и нерушимость границ СССР.

Кстати, как-то забылось, что СССР "разбежался не по правилам.
 
[^]
Neverhudo
15.10.2014 - 23:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
Цитата (Werewolf1979 @ 16.10.2014 - 00:23)

вот что самое главное!!! пусть трындят, но мы то знаем что "чернь" на это не ведется, а кто такой Кравчук? ЯП мы разной нации но мы единый народ и хуй нас посорят, да пошли они в ::::::::: [/QUOTE]
Как кто такой Кравчук? Да сука первейшая, вместе с Шушкевичем, Ельциным и меченым! Сдали, бля, великую страну, "чтобы тусоваться красиво"(Брат). moderator.gif

ну а почему я должен страдать? знаеш выпустили пизду и все каналыв трындят что так правильно, хотя кто нас спрашивает? пидор лазаренко уже в амереке давно но никто его не помнит, проще проспонсировать 1000 пидоров и все, да у нас власти галимые и порядка не ожидается как и у вас но я украинец и мне обидно что вы с меня ржете!!!! хочете дайте вместе лящкам да и всем пидорам покажемп, ну а кто нас спрашивал?
 
[^]
Werewolf1979
15.10.2014 - 23:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 692
Цитата (albatros48 @ 15.10.2014 - 23:24)
Цитата (Werewolf1979 @ 16.10.2014 - 00:15)
Цитата (lem02 @ 15.10.2014 - 23:09)
Что Индонезия? Штат США?  Турция с Кипром - тлеющий территориальный конфликт двух стран. Его итоги не приняты ни кем. Я не говорил, что в мире нет территориальных претензий соседей. Другое дело, что их решение в одностороннем порядке не есть хорошо. К стати, Украина при развале СССР обязалась быть не ядерной державой, в обмен на территориальные не притязания с нашей стороны. И свою часть этих обещаний выполнила.

Вы, наверное, имеете в виду Будапештское соглашение, где Россия, США и Великобритания давали гарантии Украине и Беларуси в обмен на вывод ядерного оружия? Так США первые его нарушили, введя односторонние санкции против Беларуси. Во-вторых, российская Дума не ратифицировала его (если ошибаюсь - поправьте) cool.gif

его никто не ратифицировал gigi.gif

Вот и я про то же. Соответственно, и обязательства не имеют юридической силы dont.gif А суть то в одном - вместе всем держаться надо и поддерживать друг друга (Украина, Беларусь, Россия, Казахстан, Армения, Грузия), тогда и экономически и политически всем полегче будет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7848
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх