Уж полночь близится, а Германа всё нет…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DosWinXP
18.06.2014 - 08:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Почему-то подсознательно из всех первых лиц Новороссии я верю только Цареву и Стрелкову. Но Царев как-будто ничем не командует (у меня такое впечатление сложилось), а Стрелков воюет и всячески открещивается от политической деятельности. Что-то мне в этом раскладе не нравится, может быть отсутствие лидера. Лично мое впечатление, никому не навязываю, прошу понять правильно.
 
[^]
Ижмитек
18.06.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 269
Предлагаю такой вариант: всех (желающих) мирных жителей планово эвакуировать в Россию. Создать эвакуационный коридор с привлечением СМИ. Затем организованно и оперативно вывести ополчение, после чего жестко закрыть границу.
Если сумели Крым принять, то уж тут сумеем справиться.
Без рабочих рук ЮВ нах не нужен ни хунте, ни пендосам, они не такого хотели. А майдауны и рогули работать не умеют и не хотят. Дальнейшее развитие событий предсказать сложно, скорей всего власть в на Украине начнет меняться как в Аргентине. Пендосы, осознав что замутить войну не получается, свалят сами, ибо ловить уже нечего, а бабки закачивать смысла нет. Вариант Грузия-2.
 
[^]
DosWinXP
18.06.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Цитата (Ижмитек @ 18.06.2014 - 10:07)
...Без рабочих рук ЮВ нах не нужен ни хунте, ни пендосам, они не такого хотели. А майдауны и рогули работать не умеют и не хотят.

Разведовательным бурением сланцевых месторождений Украины занимались исключительно иностранцы, на огороженных территориях под охраной таких же иностранцев.
В отличие от сибири и крайнего севера, климат хороший, электричество есть и т.д. Не найдется желающих американцев и европейцев подобывать газ без оглядки на экологию (так себестоимость добычи может быть снижена до приемлемых уровней) за хорошую зарплату ??? К тому же после провала сланцевой революции в СШП нужно куда-то буровые вышки и технологии продавать, иначе как выплачивать уже взятые кредиты на это все в СШП ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5581
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх