Сегодня общался с йуношей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бнопня
12.06.2014 - 23:24
1
Статус: Offline


агент рептилоидов

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 12406
Цитата (Bed7Santa @ 13.06.2014 - 00:20)
Вообще-то не с "жовто-блакытнымы", а просо с желтыми. Автор палится, хотя по большому счету многое так и есть. Но то, что все еще есть надежды на изменение системы - тоже правда, хотя имхо либо цена будет непомерно дорогой, либо все потихоньку вернется в обычное русло "пили-воруй-еби гусей". Очень многие не хотят перемен, в первую очередь, внутри страны.

Каких перемен? перемены уже есть. С мая газ 100% с июня вода 105% тариф свет 100% . Но правда для Чернигова цена всего на 20% повышена. Проблемы у водопровода разные.
Хуле? Заепись живем.
 
[^]
Dementor30
12.06.2014 - 23:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 40
Свидомых чего-то не видно.....)))
 
[^]
Кислярский
12.06.2014 - 23:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 247
дык америкосы к хохлам относятся так же как и к африканским жителям банановых республик - как к какой -то низшей субстанции. Существам из подземелья, кем можно без сожаления пожертвовать для осуществления высшей цели-выживания альфа наций, американцев и западно-европейцев.все средства хороши , что-бы добраться до ресурсов России
 
[^]
kotbegemot81
12.06.2014 - 23:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Михайло80 @ 13.06.2014 - 00:24)
не знаю как там юноша, но мой довольно близкий приятель (общаюсь с ним с 2006 года) из Киева - взрослый, адекватный >40-летний успешный мужик, активный (по его словам) участник майдана, верит что они (украинцы) движутся в правильном направлении. Националистов, как он говорит, никто всерьёз не воспринимает, шлёт мне фотки вполне благополучного Киева... Мы с ним с января уже несколько раз переругались к ёбаной бабушке, договорились про политику больше не общаться. У него сын недавно родился, стараемся не касаться всей этой политической хуетории, но исходя из прошлых разговоров, точки зрения на происходящее диаметрально противоположные. Приятель мой, повторюсь, адекватный, умный, здравый, приятный, гостеприимный, очень уважаемый мною человек. Где-то нас всех, ребзя, наёбывают... Правда не посередине даже, а вероятно на пересечении каких-то уж очень хитрых гипербол...
(Мэд, может, если ты тоже на ЯПе, то это я про тебя)

Немцы во время правления Гитлера тоже думали,что все ок и фотографировались в чистеньком Нюрнберге,Берлине,Дрездене. Вот только они все равно были фашистами.
 
[^]
Михайло80
12.06.2014 - 23:39
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2800
kotbegemot81, да какие нахуй фашисты... мой приятель на 1/2 еврей, на 1/4 русский и на 1/4 украинец.
он утверждает, что чуваки с чёрно-красными знамёнами, это небольшая группа людей, которые варятся в собственном соку.

P.S. к слову сказать в разумном национализме (не как на украине безусловно) я не вижу ничего плохого.
вы в курсе вообще, что в СССР был как раз таки разумный национализм? который и обуславливал ту самую "дружбу народов".
 
[^]
Bed7Santa
12.06.2014 - 23:40
3
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (бнопня @ 13.06.2014 - 00:24)
Цитата (Bed7Santa @ 13.06.2014 - 00:20)
Вообще-то не с "жовто-блакытнымы", а просо с желтыми. Автор палится, хотя по большому счету многое так и есть. Но то, что все еще есть надежды на изменение системы  - тоже правда, хотя имхо либо цена будет непомерно дорогой, либо все потихоньку вернется в обычное русло "пили-воруй-еби гусей". Очень многие не хотят перемен, в первую очередь, внутри страны.

Каких перемен? перемены уже есть. С мая газ 100% с июня вода 105% тариф свет 100% . Но правда для Чернигова цена всего на 20% повышена. Проблемы у водопровода разные.
Хуле? Заепись живем.

Ну, это как бэ была цена перемен, которых пока что нихуя особо не наблюдается. Если бы и правда начали реально бороться с коррупцией, менять систему управления и восстанавливать правовую систему - тогда можно было бы как-то перетерпеть. Но пока платим хуй знает за что. За АТО блеать. Причем наши наживаются на этом тоже ого-го.

Если даже все происходящее за последние полгода ничего не изменит - тогда я даже не знаю, как еще можно пытаться что-то изменить.
 
[^]
Шелли
12.06.2014 - 23:41
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 184
Я с Украины. От Майдана особо ничего не ждала. (хватило печального опыта , Майдана за Ющенко в 2004 году). Тогда в 2004 после/вместо работы ездили всем коллективом на главную площадь города и "отстаивали свое право на хуй знает на что" faceoff.gif ). Даже пару раз была в Киеве на "настоящем" Майдане (командировка по работе, но находила время). Потом жуткое разочарование и т.д. И вот конец 2013.... Блин, сначала думала херня все это, проходили. Потом - ух ты Янык со страны убег, а вдруг.... А потом.., потом мой оптимизм как-то быстро растаял. У меня хватило ума понять, что помогли поменять рыло у кормушки вот и все. Крым потеряли, на Донбассе война, сколько людей погибло, сколько судеб искалеченных. Господи, а что еще нас ждет? Мне повезло, среди моих знакомых, друзей, родни нашлась всего одна дура майданутая (раньше работали вместе), случайный разговор и это пиздец.... Все то, что я читала на ЯПе от майдаунов, я услышала в течении 7 минут по телефону. После слова "колорады" я ее послала на йух. Думаю уже многие начинают понимать, даст Бог до всех дойдет.

Это сообщение отредактировал Шелли - 12.06.2014 - 23:45
 
[^]
Bed7Santa
12.06.2014 - 23:42
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
Цитата (Михайло80 @ 13.06.2014 - 00:39)
kotbegemot81, да какие нахуй фашисты... мой приятель на 1/2 еврей, на 1/4 русский и на 1/4 украинец.
он утверждает, что чуваки с чёрно-красными знамёнами, это небольшая группа людей, которые варятся в собственном соку.

P.S. к слову сказать в разумном национализме (не как на украине безусловно) я не вижу ничего плохого.
вы в курсе вообще, что в СССР был как раз таки разумный национализм? который и обуславливал ту самую "дружбу народов".

Да ты ему ничего не объяснишь. Для него люди делятся только на фашистов и нефашистов. По его только ему понятным критериям.
 
[^]
Михайло80
12.06.2014 - 23:44
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2800
Bed7Santa, победить коррупцию в одночасье невозможно.
должно вырасти ДРУГОЕ поколение. А то и через поколение.
Немцы что, сразу стали дисциплинированной нацией? Или может быть англичане? Да хуюшки... Сначала лет этак 200-300 они учились стучать друг на друга да на площадях кидать навозом в нарушителей законов, а уж потом вроде как привыкли к порядку.
А у нас, во всём СНГ, наоборот уже подросло поколение правовых нигилистов, с которыми ещё мы все говна нахлебаемся.

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 12.06.2014 - 23:47
 
[^]
Bush6791
12.06.2014 - 23:48
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Чую лет через 20-30 появится среди укров предание о "золотом веке януковича" )))

Как жил не тужил народ при справедливом и добром правителе, да и сама страна была раза в два больше.

Но злобные москали во главе с Путлером сильно завидовали красавице украине и устроили на руине майдан, а самого янека - похитили и тайно увезли пытать в Россиию...
 
[^]
Romanator
12.06.2014 - 23:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 234
Думаю, ещё ни раз пожалеют.
 
[^]
НахНах
12.06.2014 - 23:50 [ показать ]
-14
Еxplorer
12.06.2014 - 23:52
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 612
Цитата (Михайло80 @ 12.06.2014 - 23:24)
не знаю как там юноша, но мой довольно близкий приятель (общаюсь с ним с 2006 года) из Киева - взрослый, адекватный >40-летний успешный мужик, активный (по его словам) участник майдана, верит что они (украинцы) движутся в правильном направлении. Националистов, как он говорит, никто всерьёз не воспринимает, шлёт мне фотки вполне благополучного Киева... Мы с ним с января уже несколько раз переругались к ёбаной бабушке, договорились про политику больше не общаться. У него сын недавно родился, стараемся не касаться всей этой политической хуетории, но исходя из прошлых разговоров, точки зрения на происходящее диаметрально противоположные. Приятель мой, повторюсь, адекватный, умный, здравый, приятный, гостеприимный, очень уважаемый мною человек. Где-то нас всех, ребзя, наёбывают... Правда не посередине даже, а вероятно на пересечении каких-то уж очень хитрых гипербол...
(Мэд, может, если ты тоже на ЯПе, то это я про тебя)

Успешным мужикам в любые времена, при любых пиздюках будет неплохо жить. Но таких - несколько процентов. Успешным легче рассуждать о правильном пути в демократию, остальные считают копейки, отложенные на жратву, жкх и прочие необходимые вещи.
 
[^]
Михайло80
12.06.2014 - 23:53
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2800
Геополитика жестокая и прагматичная штука.
Украине конечно же никогда не быть независимым государством. Итогом будет западная Украина, по формату что-то типа Сербии или Словении. Остальная территория будет в составе РФ.
Не факт что прямо сейчас, но в ближайшие лет 5. Это упрямый факт.
 
[^]
ГЕРМУМУ
12.06.2014 - 23:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 116
Не знаю, не знаю, хотелось бы верить в просветление умов, но пока люди смотрят украинские новости - ничего толкового не будет. Даже самые адекватные мои знакомые, добросердечные и разумные после просмотров зомбоящика пышут такой злобой и чуть не плюются ядом в сторону России, ну как же - она источник всех проблем! Невозможно стало общаться ни с кем, такое впечатление, что все массово спятили на укропатриотической теме. Не подозревала, что вокруг столько кровожадных маньяков cranky.gif
 
[^]
kalbasa14
12.06.2014 - 23:54
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (Bush6791 @ 13.06.2014 - 00:48)
Чую лет через 20-30 появится среди укров предание о "золотом веке януковича" )))

Как жил не тужил народ при справедливом и добром правителе, да и сама страна была раза в два больше.

Но злобные москали во главе с Путлером сильно завидовали красавице украине и устроили на руине майдан, а самого янека - похитили и тайно увезли пытать в Россиию...

)) ну так уже на Япе звучали такие мысли что типа - майдан эт ВВП затеял)))) самолично читал несколько таких комментоф)))
 
[^]
phelina
12.06.2014 - 23:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
а во всём виноваты 20ти летние дебилы с майдана


Ну да. Вот год назад никто вдруг ни с того, ни с сего на майдане не стрелял, Крым был украинским и никуда не собирался, хотя перманентно хотел бы, Юго-Восток себе мирно в шахтах уголь долбил. И с чего это вдруг все это произошло, а?

Малолетние (да там не только малолетки были), возможно, всего этого и не хотели, но они позволили сделать себя инструментом в руках тех, кто хотел, и виноваты в своей овечье-стадной тупости. Кушайте теперь, не обляпайтесь.

Это сообщение отредактировал phelina - 12.06.2014 - 23:58
 
[^]
Eruin
12.06.2014 - 23:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 346
да пойдет оно и на следующий майдан как новую мульку придумают и оплатят
 
[^]
FuriousAngel
12.06.2014 - 23:59
3
Статус: Offline


FuriousAngel

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 0
Ребята просто были настроены оптимистично, думали что революция в 2004 имела самый худший результат из всех возможных, вот и теперь в 2014 ничего плохого не случится. А тут херак - сотни жертв, проебали Крым и в стране кризис и гражданская война.
 
[^]
Vooglooskr
13.06.2014 - 00:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 508
Цитата (Bush6791 @ 13.06.2014 - 00:48)
Чую лет через 20-30 появится среди укров предание о "золотом веке януковича" )))

Как жил не тужил народ при справедливом и добром правителе, да и сама страна была раза в два больше.

Но злобные москали во главе с Путлером сильно завидовали красавице украине и устроили на руине майдан, а самого янека - похитили и тайно увезли пытать в Россиию...

Сначала заржал, а потом... вспомнил о Николае II. Прости господи за такое сравнение. =)
 
[^]
Azirov
13.06.2014 - 00:01
7
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Цитата (НахНах @ 13.06.2014 - 00:50)
т.е.
хуй знает какие спецы захуярили на майдане несколько сотен

хуй знает какие вежливые отжали крым

хуй знает кто запалил юговосток, прислав бабаев, чехов, гиркина(стрелкова)

а во всём виноваты 20ти летние дебилы с майдана faceoff.gif

Что Вы! Конечно они не виноваты! Онижедети!!!!
 
[^]
Шелли
13.06.2014 - 00:03
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 184
Мои слова в марте - главное, что бы не было второй Югославии. Там где рука амерекашек- там всегда война. Как же я хотела ошибиться. Я плохо представляю ужас и страх жителей Донбасса. У нас в городе военный аэродром (или как там правильно - воинская часть). Последние 2 месяца каждое утро летают самолеты военные (учения или х.з. что там). Ну слышно, ну громко ну и все. А сегодня утром с таким грохотом пролетел самолет ( в доме мебель дрожала), я думала или падает, или бомбить будет. Я спросонок молиться начала, думала конец. Как этот ужас переживают на Востоке?
 
[^]
pavlukkk
13.06.2014 - 00:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 102
Цитата (Vooglooskr @ 13.06.2014 - 01:00)
Цитата (Bush6791 @ 13.06.2014 - 00:48)
Чую лет через 20-30 появится среди укров предание о "золотом веке януковича" )))

Как жил не тужил народ при справедливом и добром правителе, да и сама страна была раза в два больше.

Но злобные москали во главе с Путлером сильно завидовали красавице украине и устроили на руине майдан, а самого янека - похитили и тайно увезли пытать в Россиию...

Сначала заржал, а потом... вспомнил о Николае II. Прости господи за такое сравнение. =)

Про батоны забыл,которые из золота)))
 
[^]
НахНах
13.06.2014 - 00:04
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
Цитата (Михайло80 @ 12.06.2014 - 23:53)
Геополитика жестокая и прагматичная штука.
Украине конечно же никогда не быть независимым государством. Итогом будет западная Украина, по формату что-то типа Сербии или Словении. Остальная территория будет в составе РФ.
Не факт что прямо сейчас, но в ближайшие лет 5. Это упрямый факт.

если "жёстко и прагматично" - нужно было брать украину целиком, а не отжимать "мобилу (в виде крыма) по пацански"

в ближайшем времени (если не уже) имеем ракеты с подлётным временем до москва-юрта менее 5 минут.
нато, по-факту, у границ, с развязанными руками

ВСЯ система про, превратилась в металлолом.

партия проиграна (или слита)

ситуация на украине - начало конца ресурсной федерации.
причём, очень быстрого

такая прагматика


 
[^]
Bush6791
13.06.2014 - 00:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (kalbasa14 @ 12.06.2014 - 23:54)
Цитата (Bush6791 @ 13.06.2014 - 00:48)
Чую лет через 20-30 появится среди укров предание о "золотом веке януковича" )))

Как жил не тужил народ при справедливом и добром правителе, да и сама страна была раза в два больше.

Но злобные москали во главе с Путлером сильно завидовали красавице украине и устроили на руине майдан, а самого янека - похитили и тайно увезли пытать в Россиию...

)) ну так уже на Япе звучали такие мысли что типа - майдан эт ВВП затеял)))) самолично читал несколько таких комментоф)))

И я о том же... то всей кодлой орали что все москали рабы а они свободные - когда их предупреждали о том какая жопа благодаря майдану на руину надвигается.

Теперь - теже самые люди которые стояли на майдане начинают обвинять Россию что это она организовала майдан оказывается....

Блеать... ЛОГИКА-А-А!!! АУУУ!!!
По ходу самый дефицитный товар сегодня она на руине.


Да и в теме уже один свидомый отписал в этом ключе - что во всем Россия виновата... cool.gif

Сидит Путлер в Кремле и все думу думает - какую же еще гадость сделать руине, чем же еще поднасрать свобододным майдаунам... gigi.gif lol.gif
Нет у него окромя этого других забот....

Комплекс хуевого младшего брата у них, хуле... У того тоже всех бедах - старший всегда виноват. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9789
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх