Однако,здравствуйте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Molokanov
23.03.2014 - 09:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 341
О времена, о нравы....
 
[^]
Kostikus
23.03.2014 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
Вспоминается моя молодость в Ростове.
Стоим с друзьями, никого не трогаем. К нам подлетает машина, оттуда выскакивает знакомый дагестанец Тахир и с криком - "Пацаны помогите! Эти еба..ые чурки сестру Тофика хотят изнасиловать!", - Бросается в нам.

Те кто у нас долго пожил и обрусел, тот сам частенько свежих эмигрантов из Средней Азии чурками называет.

Это сообщение отредактировал Kostikus - 23.03.2014 - 09:08
 
[^]
Novosib
23.03.2014 - 09:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (Odmincheg @ 23.03.2014 - 12:49)
А как ТАТАРИН относится к слову "Чурка" ???

Татары к ЧУРКАМ не относятся dont.gif
 
[^]
ArtKrane
23.03.2014 - 09:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 913
Нисколько не смешно. Жалко парня. Мудаки малолетние рано или поздно сядут, станут рецидивистами, парню доучиться бы, директор у них совсем мудак. Вот что лепит:
Цитата
первоисточник
http://www.kp.ru/online/news/1690654/


"Руководство кадетской школы номер 6 тоже предпочитает придерживаться версии о «бытовой драке». Хотя признают, что да, «случай вопиющий» (цитата). При этом директор сомневается, что травмы Эльдара – повод для уголовного расследования.
- Он же боксер, - заявил директор «Кадетской школы-интерната №6» Валерий Басов. – Для спортсмена сотрясение мозга – это же тьфу! Да и глаз у него совсем несильно поврежден, на спарринге, кстати, могли ударить так же. А может, у них справки купленные??
Ну да. И по купленным справкам школьник две недели лежал в больнице?...
У руководства школы, кстати, своеобразный взгляд и на межнациональные отношения.
- Ну вот с кем он дрался? – рассуждает Басов. – Там один узбек, второй татарин. И потерпевший – азербайджанец? Ну где тут национализм? Его же не русские били! Вот если б его русские ребята побили, назвав чуркой, тогда да – можно было говорить о национальной нетерпимости. Да у нашей школы первое место по патриотическому воспитанию!
В общем, Басов свято верит в то, что национализм бывает только русский. По этой логике, могут плохо относиться к представителям другой национальности только русские. Ну а если ты татарин, чувашин или узбек – можешь налево и направо раздавать прозвище «чурка»."
 
[^]
ProstoPrawda
23.03.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 337
Цитата (Angriff @ 23.03.2014 - 10:02)
Ну татарин вполне может быть русским националистом. А вот узбек - ну хрен его знает... Примазался... :)

Россия - многонациональное государство(если чо).У меня друг узбек.Родился в Новосибирске в 1968 году rulez.gif Он тоже чурка?А еще у меня в друзьях:армяне,грузины,эстонцы,татары,казахи,евреи и даже один японец(тоже родился в России).Мы все - русские!А чуркой может быть представитель любой нации.Чурка - это быдло-хам,невоспитанный человек,никого не уважающий и соответственно себя ведущий.
 
[^]
feniks1987
23.03.2014 - 09:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 14
Ну татары не чурки) Они наши. Насчет узбеков я не знаю. Нет знакомых узбеков... Но они тоже не чурки...

Это сообщение отредактировал feniks1987 - 23.03.2014 - 09:13
 
[^]
koklushkin
23.03.2014 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
на своих ногах с места проишествия не ушёл никто, как я понимаю ?
 
[^]
idk
23.03.2014 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Сказать что у меня сейчас произошел разрыв шаблона ,не сказать ничего 0_о
Собственно мы сейчас наблюдаем плоды чуркосрачей и розжига меж национальной розни по тв и инету...

ничего подобного) просто они-чурки) чуркам можно бить чурок-это толерантно.

Это сообщение отредактировал idk - 23.03.2014 - 09:21
 
[^]
nukemall
23.03.2014 - 09:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Вспоминается старый баян(вспоминаю с трудом, так что могу и переврать):

Едут в купе поезда два мутных чучмека с уголовными замашками, русский и здоровенный негр. Чучмеки начали русского "базаром грузить", дело дошло до крика и матов... негр сидит прикрыв глаза и делает вид, что его нет. Внезапно встаёт, берёт чучмеков за шкирки, гулко сталкивает лбами, отпускает обмякшие тела и говорит: "заебали, чурки черножопые".
 
[^]
Трампарам
23.03.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
Ну татары не чурки - у нас половина России с татарской кровью.. Как там у Владимира Семёновича Высоцкого - "Прадед мой Самарин.. Если кто и влез ко мне так и тот Татарин"
Здесь надо конкретно ситуёвину смотреть.. Людей скорее всего в таких стуациях провоцирует вызывающее неадекватное поведение какого то Орла (они себя орлами считают.. мы конечно по другому - мы их за "овцеёбов" принимаем) - при том это не ко всем скопом. а только к некоторым особям.. хотя есть напряжение.. особенно в Москве.. Не дорабатывают у нас власти..
очень часто в интернете читаю и смотрю ролики про взяточников Гайцов.. Люди ГИБДД - это вчерашний день.. мы их видим. потому что сами с ними ежедневно сталкиваемся..
На мой взгляд сейчас самые крутые взятки в УФМС.. у инспекторов. что облавы по стройкам и рынкам устраивают.. размер штрафа за 1-го человека нелегала на работе по моему 800 штук на юр. лицо.. Сам видел не раз - перед каждой облавой все нелегалы за час до неё с рынков линяют (офис в 100 м. от Драгомиловского рынка).. кто то им инфу о рейдах сливает и не за спасибо..
Реально конечно в стране большая проблема с нелегалами и со своими шкурами-взяточниками..
 
[^]
Пацифист
23.03.2014 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 1238
надо срочно возрождать дружбу народов.
не обезличивание национальностей, не национализм, а именно дружбу народов.
ну и верховенство закона для отмороженных
 
[^]
zaRAZIN
23.03.2014 - 09:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 212
В Казани всегда так было. Кто был на Казанском рынке, знает, какая там чистота и порядок. Чурок несколько человек, стоят чисто одетые рядом с прилавком (который тоже в идеальном состоянии), и ведут себя крайне любезно.
Были моменты (может и до сих пор), когда менты встретив чурку на вокзале, спрашивали, зачем приехал в Казань? Если ответ невнятный, обратно на поезд и на йух...
Черножопые, по сути своей ссыкливые, и знают прекрасно, что татарина дразнить, пугать и т.д. нельзя! Ответка будет мгновенная и жёсткая. Они это знают, они так-же знают, что мы-русские более терпеливые, но если что, пиздец наступает такой-же. По этому и ходят у нас с оружием, ссат.
 
[^]
NICol
23.03.2014 - 09:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Жена, преподает в кадетской школе, поведение татарина и узбека понимает, однако сомневается, что слова "бей чурку " имели место быть. Говорит, тему межнациональной розни именно азеры и даги научились использовать в своих целях похлеще негров в штатах.Самое печальное, что, в отличии от местных, именно азеры лучше и прилежнее в большинстве своем учатся и все поголовно идут в академию фсб, только вот не наши интересы они будут защищать, не находите?
 
[^]
Шафран
23.03.2014 - 09:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 355
Дело было в Питере.
Стою в очереди в магазинчике на окраинах. Продавец - натуральное дитя гор. Покупатель передо мной просит что-то вроде:
- Калярбердыердымдаляр вада бутильк!
Продавец:
- Щьто?
Покупатель:
- Калярбердыердымдаляр вада бутильк!
Продавец:
- Слыщь ты, чюрка! Русский выучи, да! Панаехали тут!
 
[^]
Vyatich
23.03.2014 - 09:48
-2
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Азеры как-то более мирные чем даги. чувствуется, что у людей есть собственное государство. Сколько не общался, дагестанцы и тупее и наглее азеров.
 
[^]
ProstoPrawda
23.03.2014 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 337
Цитата (Шафран @ 23.03.2014 - 10:40)
Дело было в Питере.
Стою в очереди в магазинчике на окраинах. Продавец - натуральное дитя гор. Покупатель передо мной просит что-то вроде:
- Калярбердыердымдаляр вада бутильк!
Продавец:
- Щьто?
Покупатель:
- Калярбердыердымдаляр вада бутильк!
Продавец:
- Слыщь ты, чюрка! Русский выучи, да! Панаехали тут!

bravo.gif shum_lol.gif
Сам видел много раз уже подобное rulez.gif Ну а что,все правильно.Для таджика прожившего в России 8-10 лет,только-что приехавший "земляк", нифига не свой.
 
[^]
hiok
23.03.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Цитата
Там один узбек, второй татарин. И потерпевший – азербайджанец? Ну где тут национализм? Его же не русские били! Вот если б его русские ребята побили, назвав чуркой, тогда да – можно было говорить о национальной нетерпимости.

Видимо я что-то не понимаю Оо.
 
[^]
Otshelnik198
23.03.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 259
смешно и тупо одновременно
 
[^]
elabuzhanin
23.03.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 30
Цитата
еще у меня в друзьях:армяне,грузины,эстонцы,татары,казахи,евреи и даже один японец(тоже родился в России).Мы все - русские!

Ничего не имею против перечисленных национальностей, но то, что они "тоже русские", включая родившегося в России японца - это бред сивой кобылы.
 
[^]
funnysmoker
23.03.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 360
Извините, конечно, но всего лет десять назад, на пешеходной улице, которая в центре города Казани - Баумана, я видела своими глазами, заколоченные ржавыми листами, окна старых домов. Конечно же стало лучше, чище, прогрессивней (универсиада 2013 и не только), но, блин, все же видели плакат, где на древнем разваливающемся доме, гласила надпись, о том, что человек живет в столице Татарстана...
 
[^]
ssergs
23.03.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 309
Побаяню
 
[^]
elabuzhanin
23.03.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 30
Цитата
Извините, конечно, но всего лет десять назад, на пешеходной улице, которая в центре города Казани - Баумана, я видела своими глазами, заколоченные ржавыми листами, окна старых домов. Конечно же стало лучше, чище, прогрессивней (универсиада 2013 и не только), но, блин, все же видели плакат, где на древнем разваливающемся доме, гласила надпись, о том, что человек живет в столице Татарстана...

Отличительная черта Казани - это лоск на центральных улицах и полный п-ц там, где живут обычные горожане. Окраины похорошели только после Универсиады.
 
[^]
crafter
23.03.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (Vyatich @ 23.03.2014 - 10:48)
Азеры как-то более мирные чем даги. чувствуется, что у людей есть собственное государство. Сколько не общался, дагестанцы и тупее и наглее азеров.

Что удивительно, среди дагов знаю образованных и адекватных, а среди азеров ниодного, сплошной быдляк в стиле "я твой дом трюба шаталь", торгаши и уебаны, с мерзкими черными еблами, буэээ, хотя среди дагов тоже процент пеобладает...

Добавлено в 11:56
И насчет мирности азеров ты армянам расскажи...
 
[^]
igorilla07
23.03.2014 - 15:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (crafter @ 23.03.2014 - 08:35)
Ну из всех чурок азерботы самые шонинаесть чурбаны! Татар чурками не считаю.

поскольку ты малолетка, то не можешь знать, как "казанские" мутили здесь в начале 90-х. мусульманин - это чурка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6732
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх