Правый Сектор отказывается разоружаться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
seablack
18.03.2014 - 04:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Я же говорил ПИЗДЕЦ. Не верили. Флот США будет в Чёрном море через 2 дня. Самолёты с "гуманитаркой" уже летят. В Украину вас если и пустят то просто отключат причалы от электричества. Там и останутся кораблики навсегда, потом распилят и тоже в Турцию на лом.
Ягрузин Livejournal user icon.pngra2005 13.08.08


Меня всегда удивляет фанатичная вера "Новых демократов" в то, что "придет Барин и рассудит!"! Особенно умиляет огульное обвинение русских в "рабстве" и одновременно восторженно-сопливое лобызание сапог Американского Барина.
Как только Дядя Сэм пошевелит ягодицами, так сразу восхищенный вопль "О..! Вам всем писец! Падайте ниц и целуйте землю!"
И ведь не учит их ничему ни История, ни собственный опыт, ни коллеги других стран, ставшие всемирным посмешищем.
Просто я не понимаю, это врожденная патология? Или просто заразная болезнь?
 
[^]
DrMortal
18.03.2014 - 04:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
штож вы всё из пустого в порожнее..
зашёл на ЯП, а новостей никаких...
аж странно как то
 
[^]
slawomir
18.03.2014 - 04:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9576
Цитата (pi100n @ 18.03.2014 - 08:13)
Цитата (Kamerad17 @ 18.03.2014 - 02:29)
Делаем ставки, где его "найдут" (в виде трупа):
я думаю, в днепре.

думаю, он ещё нужен России. в качестве "клована", чтоб показать всем "евросоюзнытым" и "майданутым" какие идиоты планируют дальнейшую судьбу Украины. чтоб потом действия России были более оправданны
ну а в дальнейшем, да... ледорубов у нас ещё много moderator.gif

Не-не-не, ледоруб для этого - перебор, ему как и его духовному вдохновителю - шприц для усыпления буйных животных...
 
[^]
pi100n
18.03.2014 - 04:42
0
Статус: Offline


рокотко с модромов

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 1202
Цитата (slawomir @ 18.03.2014 - 04:30)
Цитата (pi100n @ 18.03.2014 - 08:13)
Цитата (Kamerad17 @ 18.03.2014 - 02:29)
Делаем ставки, где его "найдут" (в виде трупа):
я думаю, в днепре.

думаю, он ещё нужен России. в качестве "клована", чтоб показать всем "евросоюзнытым" и "майданутым" какие идиоты планируют дальнейшую судьбу Украины. чтоб потом действия России были более оправданны
ну а в дальнейшем, да... ледорубов у нас ещё много moderator.gif

Не-не-не, ледоруб для этого - перебор, ему как и его духовному вдохновителю - шприц для усыпления буйных животных...

я бы всё-таки настоял на прилюдном "накол" на лобном месте...но боюсь международные правовые нормы не позволят sad.gif
 
[^]
ДЖОНик
18.03.2014 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1554
Ну кто теперь скажет, что "вежливые" в Крыму появились не вовремя ?
Путин, вас блядей, на ход вперед видит.
О ! Да он - РЕНГЕН. gigi.gif
 
[^]
AleksMik
18.03.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2034
А я переживаю за восток, Донецк, Одесса, Харьков.. Они же не при чем, но как Крыму у них не получится, а фашисты оторвутся на них
 
[^]
Witaly
18.03.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (куймель @ 18.03.2014 - 03:45)
Дак Вы шо, до сих пор не поняли? Весь этот беняфис был затеян чтобы развязать гражданскую войну. Эта беззубость Беркута и ментов. Подготовка и вооружение правого сектора.Непонятные(для дураков) снайперы. Дибильные постановления и законы Рады. Перемещения армии. Все,абсолютно все, направлено на разжигание ненависти и недовольства. И то, что война еще не началась можно объяснить долготерпением простого народа. А им нужно чтобы война началась снизу, от народа.Тогда запланированный геноцид будет выглядеть не как геноцид, а как усмирение провокаторов и пособников Москвы. А Дальше "Шолом великий Хазарский Когонат!"

Версия имеет право на жизнь...
 
[^]
masterdzen
18.03.2014 - 07:08
2
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
Цитата (Ghostmut @ 18.03.2014 - 03:36)
Изюмский шлях не прошел видимо. Из Киева это быдло уходить не собирается. Остается один вариант: Кто кого разоружит. Где вежливые? Пора бы уже moderator.gif

Пора бы трезвомыслящим украинцам врубить упрямые головы, и начать наводить порядок самим. 23 года учили велику хохляччу историю,вырастили при молчаливом одобрении кучку мрази - получите результат! Так что сами, сами начинайте. А мы посмотрим на вашу решимость.
Потом опять завоют, кляты москали свои порядки наводят! Нахуй!

Это сообщение отредактировал masterdzen - 18.03.2014 - 07:10
 
[^]
лояльный
18.03.2014 - 07:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 213
gigi.gif

Правый Сектор отказывается разоружаться
 
[^]
СВИНКС
18.03.2014 - 07:12
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
прасеков можно разоружить только силой. и нехуй миндальничить с фашистами! moderator.gif
 
[^]
sanych1711
18.03.2014 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1209
Цитата (volkh @ 18.03.2014 - 03:11)
дада, а бить будут вас, москалей проклятых!!!!

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 11%[/MOD]

Украина объявляет войну России? Всей своей армией, которая меньше чем один округ России? Вы размеры сравните, или кроме майдана в голове ничего не помещается?
 
[^]
MajesticJr
18.03.2014 - 07:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 839
Я думаю что часть бойцов ПС вообще сами по себе - со своими командирами, и не подчиняются Ярошу... От сюда и не возможность их разоружить... Сейчас многие сотни ПС сами по себе, пытаются заработать - пока дают... Грабежами, рэкетом да и всем, чем придется... Когда ситуация будет нормализовываться, они просто растворятся со своими деньгами и ценностями... Многие попытаются в Европу свалить...

P.s. Вот например некоторые говорят что воевали в первую чеченскую компанию против Федералов РФ, и они такие крутые ребята... Но при этом они не говорят о том, что воевали не за идею, а за БАКСЫ, которые им платили за убийство солдат и офицеров РФ. А сегодня крутой парень Сашко Билый "обосрался" и от его крутости ничего не осталось, ищет защиты в прокуратуре, которую он за галстуки таскал в х... не ставил... Лидеров ПС зачистят, а неизвестные-рядовые ПС - просто рассосутся среди населения Украины... Если конечно смогут выжить после наведения законных порядков по закону военного времени...

Правый Сектор отказывается разоружаться
 
[^]
Magrib
18.03.2014 - 07:38
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 95
В "Правом секторе" рассмеялись на требование Авакова и Наливайченко разоружиться.
"Правый сектор" не намерен сдавать оружие в правоохранительные органы.

Об этом Gazeta.ua сообщил глава киевской областной организации "Правого сектора" Игорь Мазур, комментируя призыв министра внутренних дел Арсена Авакова и председателя Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко сдать незарегистрированное оружие в силовые ведомства.

"Никто из нас оружия не сдаст!" - заверил Мазур.

По его словам, это пугает новых силовиков больше, чем присутствие "зеленых человечков" в Крыму.

Националист также отметил, что псевдосамообороновцы и фальшивый "Правый сектор" в Киевской области - это "творение влиятельных "рыгов" и связанных с ними "ментов".

"Эти титушки, которые были недавно на Антимайдане и стреляли из "травмата" в патриотов, теперь защищают их шкурные интересы", - подчеркнул Мазур.

Он также возмутился из-за того, что киевскую областную милицию после "люстрации" возглавил бывший руководитель Шевченковского райотдела столицы.

"Сколько патриотов прошли за последние годы через камеры на Прорезной? Сотни! Силовики нас должны бояться! Доброе слово и пистолет лучше, чем просто доброе слово", - резюмировал глава киевской областной ячейки "Правого сектора".

Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков и председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко призвали украинцев сдать в органы МВД нелегальное огнестрельное оружие.
 
[^]
Magrib
18.03.2014 - 07:43
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 95
Смешно будет им до слез, я надеюсь.
 
[^]
FashistAV
18.03.2014 - 07:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 136
А как же новая гвардия воевать то будет. Или сектор "приз на барабане" решили не включать в гвардию.
 
[^]
AcliptikA
18.03.2014 - 07:44
6
Статус: Offline


Ибо вопреки!

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 1506
Ну в принципе этого и следовало ожидать.... Я думаю они там друг друга поперестреляют... Жалко только простой народ пострадает!
Слава богу что я с Украины уехал!!!
 
[^]
Lornet
18.03.2014 - 07:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата (volkh @ 18.03.2014 - 03:11)
дада, а бить будут вас, москалей проклятых!!!! 


Да нет. Просто получать будут люлей, в первую очередь.

Это сообщение отредактировал Lornet - 18.03.2014 - 07:50
 
[^]
lysenkovi
18.03.2014 - 07:52
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 412
Какая удивительная новость, кто бы мог подумать...
 
[^]
DrSerge
18.03.2014 - 07:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 19
Не, ну если хорошо попросят, или наморщат брови и пригрозят, они могут и посдавать какой-нить не нарезной хлам и рогатки. И это судьбоносное "событие" запечатлят на камеры нэзалэжни СМИ и покажут евродемократам, чтоб кость кредитную бросили. А все более-менее нормальное схоронят до поры. Доигрались в дерьмократию... Теперь пусть дружно берут по большой ложке и на майдан, дерьмо расхлебывать.

Это сообщение отредактировал DrSerge - 18.03.2014 - 08:22
 
[^]
цыркуль
18.03.2014 - 07:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Вот и начинается. Пиндосы умеют таки стравливать и организовывать гражданские войны!
Теперь бы мирное население не тронули, а так пусть "Правый сектор", "Свобода", "Нацистская гвардия" и прочее развлекаются, только между собой пожалуйста.


Я думаю, уже грамотные люди организовывают их "дружбу".
 
[^]
Metall64
18.03.2014 - 07:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Ну а что это же правовое Европейское государство, ведь весь мир кричит как в Сирии что это мирные демонстранты и патриоты. И ОНИЖЕДЕТИ.
 
[^]
ABoyko
18.03.2014 - 08:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
История повторяется.
Батька Махно тоже долго был союзником Красной Армии. Пока был нужен - его очень даже привечали большевики. А когда нужда в нём отпала, "давили" его чуть ли не целой армией.
Только Махно создавал крестьянскую республику, а нынешние не ставят перед собой таких великих целей. Им достаточно просто пограбить...
 
[^]
cane
18.03.2014 - 08:03
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 360
moderator.gif

Правый Сектор отказывается разоружаться
 
[^]
Samoiloff
18.03.2014 - 08:05
6
Статус: Offline


Лето это ...

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 249
Вот тебе и вся власть, их не слушают даже псы, которые вчера лаяли, защищая их жопы. Сидят кучка идиотов, яйценюхов, хер пойми еще каких-то и.о. бля, шлепают какие-то указы, законы, никто их блядь не слушает, вот это и называется общий пиздец.
Блядь это же просто цирк какой-то... faceoff.gif Попытка усидеть хотя бы сколь нибудь времени на табуретке власти, порулить бля, с важным еблетом, привела к полному хаосу, куча ебанатов с неучтенными стволами, делают что хотят, принимаются тысячи блядь каких-то законов, хуй там разберешь, все дружно шлют на хуй законотворцев, мирное население еще на что-то надеется, уцелевшая олигархия радостно потирает ручонки, обливая грязью Россию, которой в хуй не вперлась вся эта катавасия. Сложно представить, что будет, когда всю эту профашистскую пиздабратию нечем будет кормить. Они начнут кормиться сами. И никто не сможет их остановить. dont.gif

Это сообщение отредактировал Samoiloff - 18.03.2014 - 08:52
 
[^]
MadeInMoscow
18.03.2014 - 08:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11501
Они что, захотели разогнать тех, кто почувствовал полную безнаказанность и у кого на руках стволов чуть ли не больше, чем во всей их убогой армии? Дебилы. Этот зоопарк беспредельщиков теперь только выжечь можно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8648
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх