Не желаем воевать, против братского русского народа.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deim0nAx
12.03.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
дурной
Цитата
Это как вы не собираетесь воевать?? Вы присягу зачем принимали! На верность кому вы клялись?

Присяга давалась. Да. вот только Янукович, он же Верховный главнокомандующий, до сих пор президент. А выполнять приказы обезьянок из Киева военные не обязаны. Они там никто и звать "никак".
 
[^]
Shader
12.03.2014 - 10:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (soundMAX @ 12.03.2014 - 11:28)
Если меня призовут воевать против русских,то возьму оружие,дойду до границы,развернусь в обратную сторону и начну гасить тех кто послал!!!

Если меня призовут воевать против украинцев,то возьму оружие,дойду до границы,развернусь в обратную сторону, прижмусь к твоей спине и начну гасить тех кто послал!!!
 
[^]
allbanec702
12.03.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 436
Цитата (Shader @ 12.03.2014 - 11:54)
Цитата (soundMAX @ 12.03.2014 - 11:28)
Если меня призовут воевать против русских,то возьму оружие,дойду до границы,развернусь в обратную сторону и начну гасить тех кто послал!!!

Если меня призовут воевать против украинцев,то возьму оружие,дойду до границы,развернусь в обратную сторону, прижмусь к твоей спине и начну гасить тех кто послал!!!

А тебя пошлют воевать против украинского народа? Если и отдадут приказ о наступлении, то никак не против украинского народа, а против фашистов свергнувших, пусть и "воровскую", но законную власть, расколовших Украину, готовых начать геноцид против своего русскоговорящего народа. Вот против них и пошлют.

Это сообщение отредактировал allbanec702 - 12.03.2014 - 11:03
 
[^]
Kukrinikz
12.03.2014 - 11:03
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Deim0nAx не мели ерунды, Янык - это последний человек которого послушают военные, это я тебе как житель военного городка говорю. Все приказы отдает Киев и военные их бесприкословно выполняют. Ибо приучены так делать. Без обсуждений и соплей по типу "а я не хочу, а не надо". У них сейчас приказ: "На провокации не поддаваться ,огонь не открывать. Находиться в режиме военного времени."
Правы они/нет - это пусть историки разбираются.

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 12.03.2014 - 11:06
 
[^]
Deim0nAx
12.03.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Kukrinikz
Цитата
Янык - это последний человек которого послушают военные, это я тебе как житель военного городка говорю. Все приказы отдает Киев и военные их бесприкословно выполняют. Ибо приучены так делать. Без обсуждений и соплей по типу "а я не хочу, а не надо". У них сейчас приказ: "На провокации не поддаваться ,огонь не открывать. Находиться в режиме военного времени."
Правы они/нет - это пусть историки разбираются.

Значит, военные тоже преступят закон, раз кое-кто, по данным уркаинских СМИ готов крымчанам кровь пустить. У вас там положение такое, что военных как бы нет.
 
[^]
allbanec702
12.03.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 436
Цитата (Kukrinikz @ 12.03.2014 - 12:03)
Deim0nAx не мели ерунды, Янык - это последний человек которого послушают военные, это я тебе как житель военного городка говорю. Все приказы отдает Киев и военные их бесприкословно выполняют. Ибо приучены так делать. Без обсуждений и соплей по типу "а я не хочу, а не надо". У них сейчас приказ: "На провокации не поддаваться ,огонь не открывать. Находиться в режиме военного времени."
Правы они/нет - это пусть историки разбираются.

Как сказал один небезизвестный военный из Крыма " кто захватил ГШ в Киеве, тот и командует войсками". Его, как я понял, захватил маленький ребенок, который хочет поиграть в войнушку или врозлый, который в детстве не наигрался
 
[^]
Kukrinikz
12.03.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
по данным уркаинских СМИ готов крымчанам кровь пустить.

Кто тебе этот бред внушил? Применять войска против своего же украинского народа (а Крым пока в составе Украины) - есть преступление и на это никто не подпишется. Собственно поэтому "вежливых" никто и не трогает - боятся, что если это будут русские ,то сразу Россия в обратку даст ,а если украинцы, то это Гаагский трибунал. Поэтому НИКАКИХ действий наступательного характера со стороны ВСУ до момента выяснения кто же на самом деле "зеленые человечки" быть НЕ МОЖЕТ.

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 12.03.2014 - 11:34
 
[^]
СволочРедкая
12.03.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.12
Сообщений: 2597
Цитата (Рами @ 12.03.2014 - 11:15)
так деражть парни!!! гнать эту пендоскую сволочь до самой африки

не все сволочь пиндоская не обобщай))
Я наша
 
[^]
ash252
12.03.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
всем людям, которые под присягой можно только сильно посочувствовать. Беркут тоже был под присягой, а их предали, так и все эти войска предадут, у них сейчас просто выбора нет. Знаю, что наши ждут результатов референдума, а там принимают решение.
 
[^]
kotego
12.03.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 69
Цитата (soundMAX @ 12.03.2014 - 09:28)
Если меня призовут воевать против русских,то возьму оружие,дойду до границы,развернусь в обратную сторону и начну гасить тех кто послал!!!

Бро, возьми меня с собой!
 
[^]
just86
12.03.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Блин, что будет с остальной Украиной, что будет с остальной Украиной, где нет российских войск, как же защищать и тд... А от кого и от чего защищать? Вы хоть с пару примеров с летальным исходом можете привести, защитники? В самой России русских режут на каждом шагу, то даги, то чечены, то еще кто, а у нас все жили в дружбе, тысяча ушлепков с факелами ходила по Киеву, а не по Донецку. И даже в Киеве никого не убили. Есть провокаторы, но это не означает, что прям вся западная Украина встала и пошла на восточную.
Наша власть хотела любыми средствами удержать власть, вот и разделила сначала народ, а потом и страну начала делить. Вы посмотрите, что говорит так называемая законная власть в виде Януковича, да он с бумажки прочитать не может, как и кем он тут управлять должен? Да, сменили мы одних олигархов на других, так по другому не получается и вы, как братский народ, лучше помогли бы, поддержали.
По вылазила шушера - так это наши проблемы. Сами бы засунули туда откуда вылезло это говно. Но именно зеленые человечки начали провоцировать, разве нет? Самооборона Киева с палками и факелами - ойойой, как плохо и незаконно, а самооборона Севастополя с автоматами и бронежелетами на бтр - это патриотично и замечательно.
Никто на Украине воевать не хочет, но почему то мне кажется при любой агрессии с запада или востока - всех поднимут с оружием и заставят стрелять. Я не хочу стрелять в русских, но и в сибирь осваивать целину не хочу. У вас там китайцев хватает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4577
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх